©2021

Марнова Амина Дмитриевна

Дата рождения
23.01.2005 
Пол
Ж 
Вид оружия
шпага 
Разряд
КМС 
Вооруженная рука
правая 
ID ФФР
23012005001 
Регистрация в БД
Оплачена
Субъект РФ
г. Санкт-Петербург 
Спорторганизация
Первый тренер
Год начала занятий фехтованием
2014 
Лицензия
Страховка
16.10.2020 - 15.10.2021
Место в рейтинге
24 Юниоры
10 Кадеты

Результаты боев

Все
11.08.2019 IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019
12.08.2019 IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019
27.08.2019 Всероссийские соревнования "Звезды Балтики"
28.08.2019 Всероссийские соревнования "Звезды Балтики"
08.09.2019 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ"
14.09.2019 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС)
10.10.2019 Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2005-2007 г.р.)
11.10.2019 Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2005-2007 г.р.)
19.10.2019 III Всероссийский турнир «Золотые клинки Москвы»
23.10.2019 XXXI Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова
28.10.2019 ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева
16.11.2019 Cadet Circuit
16.11.2019 Cadet Circuit Team
29.11.2019 Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2003-2006)
04.12.2019 Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2003-2006)
07.12.2019 Cadet Circuit
08.12.2019 Cadet Circuit Team
12.12.2019 Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2000-2006)
05.01.2020 XLVIII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена
10.01.2020 Cadet Circuit
11.01.2020 Cadet Circuit Team
19.01.2020 Первенство СЗФО по фехтованию
27.01.2020 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.)
28.01.2020 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.)
10.02.2020 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.)
11.02.2020 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.)
Соперник Итог Счет Соревнование Место
проведения
Дата Вид Видео
АБЗАЛТДИНОВА А. (ТАТ) V 5-0 XLVIII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена Казань 05.01.2020 Личные
АГАПОВА А. (БАШ) D 1-4 Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2005-2007 г.р.) Смоленск 10.10.2019 Личные
АДИГАМОВА П. (МОО) V 15-8 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) Сочи 10.02.2020 Личные
АНТОНОВА А. (СПБ) V 15-9 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 08.09.2019 Личные
АРСЕНИЧЕВА М. (КЛГ) 1-2 Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2005-2007 г.р.) Смоленск 11.10.2019 Командные
АРТЕМЬЕВА М. (ЧЕЛ) 5-0 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) Сочи 11.02.2020 Командные
АФИНОГЕНОВА К. (ЛЕН) D 4-5 IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019 Пенза 11.08.2019 Личные
АФИНОГЕНОВА К. (ЛЕН) D 8-10 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 08.09.2019 Личные
АФИНОГЕНОВА К. (ЛЕН) 5-3 Первенство СЗФО по фехтованию Выборг 19.01.2020 Командные
БАЛАЕВА Л. (АЛА) V 15-8 XXXI Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 23.10.2019 Личные
БАРАНОВА А. (ЧЕЛ) 5-3 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) Сочи 11.02.2020 Командные
БЕКМУРЗОВА Я. (МОС) D 7-15 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) Сочи 10.02.2020 Личные
БЕКМУРЗОВА Я. (МОС) 2-6 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) Сочи 11.02.2020 Командные
БЕЛОДУБРОВСКАЯ А. (СПБ) V 5-1 Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2003-2006) Санкт-Петербург 29.11.2019 Личные
БЕСКРОВНАЯ Д. (СПБ) V 15-8 Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2000-2006) Санкт-Петербург 12.12.2019 Личные
БЕСКРОВНАЯ Д. (СПБ) 7-4 Первенство СЗФО по фехтованию Выборг 19.01.2020 Командные
БИРЮКОВА С. (КИР) V 15-10 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас 27.01.2020 Личные
БОГДАНОВА В. (КЛГ) 7-2 Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2005-2007 г.р.) Смоленск 11.10.2019 Командные
БОЛОТОВА А. (НИЖ) V 5-1 Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2005-2007 г.р.) Смоленск 10.10.2019 Личные
БОЛОТОВА А. (НИЖ) V 5-0 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас 27.01.2020 Личные
БОРИСОВА С. (СПБ) D 13-15 Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2000-2006) Санкт-Петербург 12.12.2019 Личные
БОРЩЕВА Д. (МОС) V 15-7 XXXI Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 23.10.2019 Личные
БОЧАРОВА А. (МОО) 2-1 Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2005-2007 г.р.) Смоленск 11.10.2019 Командные
ВАЛИШИНА Э. (ТАТ) V 5-4 Всероссийские соревнования "Звезды Балтики" Выборг 27.08.2019 Личные
ВАСИЛЕНКО Л. (МОС) V 5-1 III Всероссийский турнир «Золотые клинки Москвы» Москва 19.10.2019 Личные
ВАСЮРА З. (КЛГ) 14-2 Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2005-2007 г.р.) Смоленск 11.10.2019 Командные
ВИНОГРАДОВА Д. (МОС) V 15-11 XLVIII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена Казань 05.01.2020 Личные
ВОЛКОВА М. (МОО) V 5-3 XXXI Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 23.10.2019 Личные
ВОРОБЬЕВА А. (МОО) D 3-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Смоленск 14.09.2019 Личные
ВТЮРИНА М. (НИЖ) V 5-1 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 08.09.2019 Личные

Счет

5-0

Итог

V

Соревнование

XLVIII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена

Место проведения

Казань

Дата

05.01.2020

Вид

Личные

Видео

Счет

1-4

Итог

D

Соревнование

Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2005-2007 г.р.)

Место проведения

Смоленск

Дата

10.10.2019

Вид

Личные

Видео

Счет

15-8

Итог

V

Соревнование

Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.)

Место проведения

Сочи

Дата

10.02.2020

Вид

Личные

Видео

Счет

15-9

Итог

V

Соревнование

Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ"

Место проведения

Санкт-Петербург

Дата

08.09.2019

Вид

Личные

Видео

Счет

1-2

Итог

Соревнование

Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2005-2007 г.р.)

Место проведения

Смоленск

Дата

11.10.2019

Вид

Командные

Видео

Счет

5-0

Итог

Соревнование

Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.)

Место проведения

Сочи

Дата

11.02.2020

Вид

Командные

Видео

Счет

4-5

Итог

D

Соревнование

IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019

Место проведения

Пенза

Дата

11.08.2019

Вид

Личные

Видео

Счет

8-10

Итог

D

Соревнование

Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ"

Место проведения

Санкт-Петербург

Дата

08.09.2019

Вид

Личные

Видео

Счет

5-3

Итог

Соревнование

Первенство СЗФО по фехтованию

Место проведения

Выборг

Дата

19.01.2020

Вид

Командные

Видео

Счет

15-8

Итог

V

Соревнование

XXXI Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова

Место проведения

Москва

Дата

23.10.2019

Вид

Личные

Видео

Счет

5-3

Итог

Соревнование

Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.)

Место проведения

Сочи

Дата

11.02.2020

Вид

Командные

Видео

Счет

7-15

Итог

D

Соревнование

Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.)

Место проведения

Сочи

Дата

10.02.2020

Вид

Личные

Видео

Счет

2-6

Итог

Соревнование

Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.)

Место проведения

Сочи

Дата

11.02.2020

Вид

Командные

Видео

Счет

5-1

Итог

V

Соревнование

Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2003-2006)

Место проведения

Санкт-Петербург

Дата

29.11.2019

Вид

Личные

Видео

Счет

15-8

Итог

V

Соревнование

Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2000-2006)

Место проведения

Санкт-Петербург

Дата

12.12.2019

Вид

Личные

Видео

Счет

7-4

Итог

Соревнование

Первенство СЗФО по фехтованию

Место проведения

Выборг

Дата

19.01.2020

Вид

Командные

Видео

Счет

15-10

Итог

V

Соревнование

Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.)

Место проведения

Арзамас

Дата

27.01.2020

Вид

Личные

Видео

Счет

7-2

Итог

Соревнование

Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2005-2007 г.р.)

Место проведения

Смоленск

Дата

11.10.2019

Вид

Командные

Видео

Счет

5-1

Итог

V

Соревнование

Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2005-2007 г.р.)

Место проведения

Смоленск

Дата

10.10.2019

Вид

Личные

Видео

Счет

5-0

Итог

V

Соревнование

Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.)

Место проведения

Арзамас

Дата

27.01.2020

Вид

Личные

Видео

Счет

13-15

Итог

D

Соревнование

Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2000-2006)

Место проведения

Санкт-Петербург

Дата

12.12.2019

Вид

Личные

Видео

Счет

15-7

Итог

V

Соревнование

XXXI Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова

Место проведения

Москва

Дата

23.10.2019

Вид

Личные

Видео

Счет

2-1

Итог

Соревнование

Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2005-2007 г.р.)

Место проведения

Смоленск

Дата

11.10.2019

Вид

Командные

Видео

Счет

5-4

Итог

V

Соревнование

Всероссийские соревнования "Звезды Балтики"

Место проведения

Выборг

Дата

27.08.2019

Вид

Личные

Видео

Счет

5-1

Итог

V

Соревнование

III Всероссийский турнир «Золотые клинки Москвы»

Место проведения

Москва

Дата

19.10.2019

Вид

Личные

Видео

ВАСЮРА З. (КЛГ)

Счет

14-2

Итог

Соревнование

Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2005-2007 г.р.)

Место проведения

Смоленск

Дата

11.10.2019

Вид

Командные

Видео

Счет

15-11

Итог

V

Соревнование

XLVIII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена

Место проведения

Казань

Дата

05.01.2020

Вид

Личные

Видео

Счет

5-3

Итог

V

Соревнование

XXXI Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова

Место проведения

Москва

Дата

23.10.2019

Вид

Личные

Видео

Счет

3-5

Итог

D

Соревнование

Всероссийские спортивные соревнования (ВCС)

Место проведения

Смоленск

Дата

14.09.2019

Вид

Личные

Видео

Счет

5-1

Итог

V

Соревнование

Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ"

Место проведения

Санкт-Петербург

Дата

08.09.2019

Вид

Личные

Видео

НачалоПред. 1 2 3 4 5 След. Конец
1 - 30 из 234