©2021

Тюрин Роман Михайлович

Дата рождения
20.06.2006 
Пол
М 
Вид оружия
рапира 
Разряд
I разряд 
Вооруженная рука
правая 
ID ФФР
20062006002 
Регистрация в БД
Оплачена
Субъект РФ
Республика Татарстан 
Тренер
Год начала занятий фехтованием
2016 
Лицензия
Открыта
Страховка
17.02.2021 - 16.02.2022

Результаты соревнований

2021-2022
2020-2021
2019-2020
2018-2019
2017-2018
2016-2017
2015-2016
2014-2015
2013-2014
2012-2013
Соревнование Место
проведения
Страна/
Субъект РФ
Дата Категория Вид Статус Место Очки
VΙI Всероссийский турнир "Золотая осень" (2004 г.р. и младше) Казань ТАТ 13.09.2018 Дети Личные Российские 56
VΙI Всероссийский турнир "Золотая осень" (2004 г.р. и младше) Казань ТАТ 14.09.2018 Дети Командные Российские
Первенство России 2004 год и младше Арзамас НИЖ 18.10.2018 Дети Личные Российские 41
Первенство России 2004 год и младше Арзамас НИЖ 20.10.2018 Дети Командные Российские
Турнир на призы Сисикина Ю.Ф., Прудсковой В.А., Шарова Ю.Д. (2005-2007) Саратов САР 20.12.2018 Дети Личные Российские 7
Турнир на призы Сисикина Ю.Ф., Прудсковой В.А., Шарова Ю.Д. (2005-2007) Саратов САР 21.12.2018 Дети Командные Российские
Открытые всероссийские соревнования "Рождественский турнир" (2005 г.р. и младше) Уфа БАШ 05.01.2019 Дети Личные Российские 14
Открытые всероссийские соревнования "Рождественский турнир" (2005 г.р. и младше) Уфа БАШ 06.01.2019 Дети Командные Российские
Открытое первенство Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2006 г.р. и моложе) Самара САМ 20.02.2019 Дети Личные Российские 6
Открытое первенство Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2004-2005 г.р.) Самара САМ 20.02.2019 Дети Личные Российские 9
Всероссийский турнир памяти МС А.Б. Кирилловой (2005-2006 г.р.) Курск КУР 01.03.2019 Дети Личные Российские 39
Всероссийский турнир памяти МС А.Б. Кирилловой (2005-2006 г.р.) Курск КУР 02.03.2019 Дети Командные Российские
Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2006 и моложе) Казань ТАТ 17.03.2019 Дети Личные Российские 8
Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2006 и моложе) Казань ТАТ 18.03.2019 Дети Командные Российские
Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2004-2005 г.р.) Казань ТАТ 19.03.2019 Дети Личные Российские 74
Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2004-2005 г.р.) Казань ТАТ 20.03.2019 Дети Командные Российские
XXI Всероссийские соревнования памяти В.А. Гансона (2005-2007) Москва МОС 27.03.2019 Дети Личные Российские 15
Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2005 и младше) Уфа БАШ 06.04.2019 Дети Личные Российские 26
Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2005 и младше) Уфа БАШ 07.04.2019 Дети Командные Российские
X Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2005 - 2007) Москва МОС 20.04.2019 Дети Личные Российские 27
Всероссийский турнир "Белые ночи" (2006-2008) Санкт-Петербург СПБ 14.05.2019 Дети Личные Российские 14

Место проведения

Казань

Страна/ Субъект РФ

ТАТ

Дата

13.09.2018

Категория

Дети

Вид

Личные

Статус

Российские

Место

56

Очки

Место проведения

Казань

Страна/ Субъект РФ

ТАТ

Дата

14.09.2018

Категория

Дети

Вид

Командные

Статус

Российские

Место

Очки

Место проведения

Арзамас

Страна/ Субъект РФ

НИЖ

Дата

18.10.2018

Категория

Дети

Вид

Личные

Статус

Российские

Место

41

Очки

Место проведения

Арзамас

Страна/ Субъект РФ

НИЖ

Дата

20.10.2018

Категория

Дети

Вид

Командные

Статус

Российские

Место

Очки

Место проведения

Саратов

Страна/ Субъект РФ

САР

Дата

20.12.2018

Категория

Дети

Вид

Личные

Статус

Российские

Место

7

Очки

Место проведения

Саратов

Страна/ Субъект РФ

САР

Дата

21.12.2018

Категория

Дети

Вид

Командные

Статус

Российские

Место

Очки

Место проведения

Уфа

Страна/ Субъект РФ

БАШ

Дата

05.01.2019

Категория

Дети

Вид

Личные

Статус

Российские

Место

14

Очки

Место проведения

Уфа

Страна/ Субъект РФ

БАШ

Дата

06.01.2019

Категория

Дети

Вид

Командные

Статус

Российские

Место

Очки

Место проведения

Самара

Страна/ Субъект РФ

САМ

Дата

20.02.2019

Категория

Дети

Вид

Личные

Статус

Российские

Место

6

Очки

Место проведения

Самара

Страна/ Субъект РФ

САМ

Дата

20.02.2019

Категория

Дети

Вид

Личные

Статус

Российские

Место

9

Очки

Место проведения

Курск

Страна/ Субъект РФ

КУР

Дата

01.03.2019

Категория

Дети

Вид

Личные

Статус

Российские

Место

39

Очки

Место проведения

Курск

Страна/ Субъект РФ

КУР

Дата

02.03.2019

Категория

Дети

Вид

Командные

Статус

Российские

Место

Очки

Место проведения

Казань

Страна/ Субъект РФ

ТАТ

Дата

17.03.2019

Категория

Дети

Вид

Личные

Статус

Российские

Место

8

Очки

Место проведения

Казань

Страна/ Субъект РФ

ТАТ

Дата

18.03.2019

Категория

Дети

Вид

Командные

Статус

Российские

Место

Очки

Место проведения

Казань

Страна/ Субъект РФ

ТАТ

Дата

19.03.2019

Категория

Дети

Вид

Личные

Статус

Российские

Место

74

Очки

Место проведения

Казань

Страна/ Субъект РФ

ТАТ

Дата

20.03.2019

Категория

Дети

Вид

Командные

Статус

Российские

Место

Очки

Место проведения

Москва

Страна/ Субъект РФ

МОС

Дата

27.03.2019

Категория

Дети

Вид

Личные

Статус

Российские

Место

15

Очки

Место проведения

Уфа

Страна/ Субъект РФ

БАШ

Дата

06.04.2019

Категория

Дети

Вид

Личные

Статус

Российские

Место

26

Очки

Место проведения

Уфа

Страна/ Субъект РФ

БАШ

Дата

07.04.2019

Категория

Дети

Вид

Командные

Статус

Российские

Место

Очки

Место проведения

Москва

Страна/ Субъект РФ

МОС

Дата

20.04.2019

Категория

Дети

Вид

Личные

Статус

Российские

Место

27

Очки

Место проведения

Санкт-Петербург

Страна/ Субъект РФ

СПБ

Дата

14.05.2019

Категория

Дети

Вид

Личные

Статус

Российские

Место

14

Очки

Итого: 0