©2021

Богуцкий Михаил Алексеевич

Дата рождения
03.10.2005 
Пол
М 
Вид оружия
сабля 
Разряд
КМС 
Вооруженная рука
правая 
ID ФФР
03102005001 
Регистрация в БД
Оплачена
Субъект РФ
г. Москва 
Спорторганизация
Тренер
Год начала занятий фехтованием
2015 
Лицензия
Открыта
Страховка
24.08.2021 - 23.08.2022

Результаты боев

Все
13.10.2018 Открытый турнир на призы Центра фехтования Ильгара Мамедова (2004 г.р. и младше)
24.10.2018 Первенство России 2004 год и младше
25.10.2018 Первенство России 2004 год и младше
08.12.2018 Первенство Москвы
09.12.2018 Первенство Москвы
24.12.2018 Турнир на призы Сисикина Ю.Ф., Прудсковой В.А., Шарова Ю.Д. (2005-2007)
02.02.2019 Открытый турнир на призы Центра фехтования Ильгара Мамедова (2005 г.р. и младше)
06.02.2019 Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.)
28.03.2019 XXI Всероссийские соревнования памяти В.А. Гансона (2005-2007)
21.04.2019 X Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2005 - 2007)
13.05.2019 Всероссийский турнир "Белые ночи" памяти ОЧ Э.Т. Винокурова (2003-2005)
Соперник Итог Счет Соревнование Место
проведения
Дата Вид Видео
АБРАМОВ В. (САМ) V 4-3 Открытый турнир на призы Центра фехтования Ильгара Мамедова (2004 г.р. и младше) Новогорск (Химки) 13.10.2018 Личные
АЙМАЛЕТДИНОВ Р. (МОС) D 11-15 Всероссийский турнир "Белые ночи" памяти ОЧ Э.Т. Винокурова (2003-2005) Санкт-Петербург 13.05.2019 Личные
АНДРЕЕВ Н. (ВОЛ) V 5-0 Всероссийский турнир "Белые ночи" памяти ОЧ Э.Т. Винокурова (2003-2005) Санкт-Петербург 13.05.2019 Личные
АНТОНОВ М. (МОС) V 4-0 Открытый турнир на призы Центра фехтования Ильгара Мамедова (2004 г.р. и младше) Новогорск (Химки) 13.10.2018 Личные
АТАМАНЕЦ И. (НИЖ) D 2-4 Открытый турнир на призы Центра фехтования Ильгара Мамедова (2004 г.р. и младше) Новогорск (Химки) 13.10.2018 Личные
АТАМАНЕЦ И. (НИЖ) 7-4 Первенство России 2004 год и младше Арзамас 25.10.2018 Командные
БАСКАКОВ А. (НИЖ) V 4-2 X Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2005 - 2007) Москва 21.04.2019 Личные
БАХУРИН В. (СПБ) V 5-3 Всероссийский турнир "Белые ночи" памяти ОЧ Э.Т. Винокурова (2003-2005) Санкт-Петербург 13.05.2019 Личные
БИБАЕВ М. (КРМ) D 11-12 Турнир на призы Сисикина Ю.Ф., Прудсковой В.А., Шарова Ю.Д. (2005-2007) Саратов 24.12.2018 Личные
БОЙКОВ А. (СПБ) V 4-2 Первенство России 2004 год и младше Арзамас 24.10.2018 Личные
БРУЕР Г. (МОС) D 2-12 Открытый турнир на призы Центра фехтования Ильгара Мамедова (2004 г.р. и младше) Новогорск (Химки) 13.10.2018 Личные
ВЛАСОВ В. (МОС) V 15-10 Открытый турнир на призы Центра фехтования Ильгара Мамедова (2005 г.р. и младше) Химки (Новогорск) 02.02.2019 Личные
ГЕОРГИЕВСКИЙ А. (НИЖ) D 5-15 Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) Казань 06.02.2019 Личные
ГИЛЁВ М. (СПБ) V 12-6 XXI Всероссийские соревнования памяти В.А. Гансона (2005-2007) Москва 28.03.2019 Личные
ГИНТВАЙНИС В. (МОС) D 10-12 Открытый турнир на призы Центра фехтования Ильгара Мамедова (2005 г.р. и младше) Химки (Новогорск) 02.02.2019 Личные
ГИНТВАЙНИС В. (МОС) D 5-12 XXI Всероссийские соревнования памяти В.А. Гансона (2005-2007) Москва 28.03.2019 Личные
ГОЛОВКОВ А. (МОС) D 3-5 Всероссийский турнир "Белые ночи" памяти ОЧ Э.Т. Винокурова (2003-2005) Санкт-Петербург 13.05.2019 Личные
ГРАЧЁВ А. (НИЖ) V 4-1 Первенство России 2004 год и младше Арзамас 24.10.2018 Личные
ГРИГОРЬЕВ Н. (ИВА) V 4-1 Первенство России 2004 год и младше Арзамас 24.10.2018 Личные
ГРИШКОВ В. (АЛТ) 2-4 Первенство России 2004 год и младше Арзамас 25.10.2018 Командные
ДАНЧЕНКО А. (МОС) V 4-0 Турнир на призы Сисикина Ю.Ф., Прудсковой В.А., Шарова Ю.Д. (2005-2007) Саратов 24.12.2018 Личные
ДЕМЬЯНОВСКИЙ Р. (ОМС) V 15-14 Всероссийский турнир "Белые ночи" памяти ОЧ Э.Т. Винокурова (2003-2005) Санкт-Петербург 13.05.2019 Личные
ДЕРГАЧЕВ А. (СПБ) 0-4 Первенство России 2004 год и младше Арзамас 25.10.2018 Командные
ЕРМОЛАЕВ Д. (ПЕН) V 4-2 Турнир на призы Сисикина Ю.Ф., Прудсковой В.А., Шарова Ю.Д. (2005-2007) Саратов 24.12.2018 Личные
ЗАГУЗОВ А. (МОС) V 4-0 XXI Всероссийские соревнования памяти В.А. Гансона (2005-2007) Москва 28.03.2019 Личные
ЗАИЧЕНКО К. (НОВ) V 4-2 XXI Всероссийские соревнования памяти В.А. Гансона (2005-2007) Москва 28.03.2019 Личные
ЗИБАРЕВ А. (НОВ) D 2-5 Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) Казань 06.02.2019 Личные
КАФТАЙКИН М. (ПЕН) V 5-2 Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) Казань 06.02.2019 Личные
КАФТАЙКИН М. (ПЕН) V 5-0 Всероссийский турнир "Белые ночи" памяти ОЧ Э.Т. Винокурова (2003-2005) Санкт-Петербург 13.05.2019 Личные
КАШИРСКИЙ В. (МОС) V 12-7 Открытый турнир на призы Центра фехтования Ильгара Мамедова (2004 г.р. и младше) Новогорск (Химки) 13.10.2018 Личные

Счет

4-3

Итог

V

Соревнование

Открытый турнир на призы Центра фехтования Ильгара Мамедова (2004 г.р. и младше)

Место проведения

Новогорск (Химки)

Дата

13.10.2018

Вид

Личные

Видео

Счет

11-15

Итог

D

Соревнование

Всероссийский турнир "Белые ночи" памяти ОЧ Э.Т. Винокурова (2003-2005)

Место проведения

Санкт-Петербург

Дата

13.05.2019

Вид

Личные

Видео

Счет

5-0

Итог

V

Соревнование

Всероссийский турнир "Белые ночи" памяти ОЧ Э.Т. Винокурова (2003-2005)

Место проведения

Санкт-Петербург

Дата

13.05.2019

Вид

Личные

Видео

Счет

4-0

Итог

V

Соревнование

Открытый турнир на призы Центра фехтования Ильгара Мамедова (2004 г.р. и младше)

Место проведения

Новогорск (Химки)

Дата

13.10.2018

Вид

Личные

Видео

Счет

2-4

Итог

D

Соревнование

Открытый турнир на призы Центра фехтования Ильгара Мамедова (2004 г.р. и младше)

Место проведения

Новогорск (Химки)

Дата

13.10.2018

Вид

Личные

Видео

Счет

7-4

Итог

Соревнование

Первенство России 2004 год и младше

Место проведения

Арзамас

Дата

25.10.2018

Вид

Командные

Видео

Счет

4-2

Итог

V

Соревнование

X Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2005 - 2007)

Место проведения

Москва

Дата

21.04.2019

Вид

Личные

Видео

Счет

5-3

Итог

V

Соревнование

Всероссийский турнир "Белые ночи" памяти ОЧ Э.Т. Винокурова (2003-2005)

Место проведения

Санкт-Петербург

Дата

13.05.2019

Вид

Личные

Видео

БИБАЕВ М. (КРМ)

Счет

11-12

Итог

D

Соревнование

Турнир на призы Сисикина Ю.Ф., Прудсковой В.А., Шарова Ю.Д. (2005-2007)

Место проведения

Саратов

Дата

24.12.2018

Вид

Личные

Видео

БОЙКОВ А. (СПБ)

Счет

4-2

Итог

V

Соревнование

Первенство России 2004 год и младше

Место проведения

Арзамас

Дата

24.10.2018

Вид

Личные

Видео

БРУЕР Г. (МОС)

Счет

2-12

Итог

D

Соревнование

Открытый турнир на призы Центра фехтования Ильгара Мамедова (2004 г.р. и младше)

Место проведения

Новогорск (Химки)

Дата

13.10.2018

Вид

Личные

Видео

ВЛАСОВ В. (МОС)

Счет

15-10

Итог

V

Соревнование

Открытый турнир на призы Центра фехтования Ильгара Мамедова (2005 г.р. и младше)

Место проведения

Химки (Новогорск)

Дата

02.02.2019

Вид

Личные

Видео

Счет

5-15

Итог

D

Соревнование

Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.)

Место проведения

Казань

Дата

06.02.2019

Вид

Личные

Видео

ГИЛЁВ М. (СПБ)

Счет

12-6

Итог

V

Соревнование

XXI Всероссийские соревнования памяти В.А. Гансона (2005-2007)

Место проведения

Москва

Дата

28.03.2019

Вид

Личные

Видео

Счет

10-12

Итог

D

Соревнование

Открытый турнир на призы Центра фехтования Ильгара Мамедова (2005 г.р. и младше)

Место проведения

Химки (Новогорск)

Дата

02.02.2019

Вид

Личные

Видео

Счет

5-12

Итог

D

Соревнование

XXI Всероссийские соревнования памяти В.А. Гансона (2005-2007)

Место проведения

Москва

Дата

28.03.2019

Вид

Личные

Видео

Счет

3-5

Итог

D

Соревнование

Всероссийский турнир "Белые ночи" памяти ОЧ Э.Т. Винокурова (2003-2005)

Место проведения

Санкт-Петербург

Дата

13.05.2019

Вид

Личные

Видео

ГРАЧЁВ А. (НИЖ)

Счет

4-1

Итог

V

Соревнование

Первенство России 2004 год и младше

Место проведения

Арзамас

Дата

24.10.2018

Вид

Личные

Видео

Счет

4-1

Итог

V

Соревнование

Первенство России 2004 год и младше

Место проведения

Арзамас

Дата

24.10.2018

Вид

Личные

Видео

Счет

2-4

Итог

Соревнование

Первенство России 2004 год и младше

Место проведения

Арзамас

Дата

25.10.2018

Вид

Командные

Видео

Счет

4-0

Итог

V

Соревнование

Турнир на призы Сисикина Ю.Ф., Прудсковой В.А., Шарова Ю.Д. (2005-2007)

Место проведения

Саратов

Дата

24.12.2018

Вид

Личные

Видео

Счет

15-14

Итог

V

Соревнование

Всероссийский турнир "Белые ночи" памяти ОЧ Э.Т. Винокурова (2003-2005)

Место проведения

Санкт-Петербург

Дата

13.05.2019

Вид

Личные

Видео

Счет

0-4

Итог

Соревнование

Первенство России 2004 год и младше

Место проведения

Арзамас

Дата

25.10.2018

Вид

Командные

Видео

Счет

4-2

Итог

V

Соревнование

Турнир на призы Сисикина Ю.Ф., Прудсковой В.А., Шарова Ю.Д. (2005-2007)

Место проведения

Саратов

Дата

24.12.2018

Вид

Личные

Видео

Счет

4-0

Итог

V

Соревнование

XXI Всероссийские соревнования памяти В.А. Гансона (2005-2007)

Место проведения

Москва

Дата

28.03.2019

Вид

Личные

Видео

Счет

4-2

Итог

V

Соревнование

XXI Всероссийские соревнования памяти В.А. Гансона (2005-2007)

Место проведения

Москва

Дата

28.03.2019

Вид

Личные

Видео

Счет

2-5

Итог

D

Соревнование

Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.)

Место проведения

Казань

Дата

06.02.2019

Вид

Личные

Видео

Счет

5-2

Итог

V

Соревнование

Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.)

Место проведения

Казань

Дата

06.02.2019

Вид

Личные

Видео

Счет

5-0

Итог

V

Соревнование

Всероссийский турнир "Белые ночи" памяти ОЧ Э.Т. Винокурова (2003-2005)

Место проведения

Санкт-Петербург

Дата

13.05.2019

Вид

Личные

Видео

Счет

12-7

Итог

V

Соревнование

Открытый турнир на призы Центра фехтования Ильгара Мамедова (2004 г.р. и младше)

Место проведения

Новогорск (Химки)

Дата

13.10.2018

Вид

Личные

Видео

НачалоПред. 1 2 3 4 След. Конец
1 - 30 из 91