©2021

Травкина Таисия Юрьевна

Дата рождения
01.12.2002 
Пол
Ж 
Вид оружия
сабля 
Разряд
КМС 
Вооруженная рука
правая 
ID ФФР
01122002006 
Регистрация в БД
Оплачена
Субъект РФ
г. Санкт-Петербург 
Спорторганизация
Первый тренер
Год начала занятий фехтованием
2012 
Лицензия
Открыта
Страховка
30.01.2022 - 29.01.2023
Место в рейтинге
26 Взрослые
12 Юниоры

Результаты боев

Все
02.09.2021 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС)
25.09.2021 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС)
10.10.2021 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС)
24.10.2021 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС)
17.11.2021 Кубок Санкт-Петербурга по фехтованию
20.11.2021 Coupe du Monde
25.11.2021 Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2002-2008)
04.12.2021 Coupe du Monde
28.12.2021 Кубок России
29.12.2021 Кубок России
08.01.2022 Coupe du Monde
22.01.2022 Coupe du Monde
29.01.2022 Первенство России среди юниоров (2002-2008 г.р.)
30.01.2022 Первенство России среди юниоров (2002-2008 г.р.)
13.02.2022 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС)
17.03.2022 Чемпионат Санкт-Петербурга по фехтованию
20.03.2022 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС)
21.03.2022 Чемпионат Санкт-Петербурга по фехтованию
30.03.2022 Чемпионат СЗФО по фехтованию
10.04.2022 Первенство Санкт-Петербурга (1999-2008 г.р.)
11.04.2022 Первенство Санкт-Петербурга (1999-2008 г.р.)
17.04.2022 Чемпионат России
18.04.2022 Чемпионат России
29.04.2022 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС)
13.05.2022 Первенство России среди молодежи (1999-2008 г.р.)
14.05.2022 Первенство России среди молодежи (1999-2008 г.р.)
28.05.2022 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС)
29.05.2022 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС)
25.06.2022 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС)
26.06.2022 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС)
Соперник Итог Счет Соревнование Место
проведения
Дата Вид Видео
CIESLAR J. (POL) D 4-5 Coupe du Monde Будапешт 08.01.2022 Личные
ROBBINS WILKINSON E. (GBR) D 4-5 Coupe du Monde Будапешт 08.01.2022 Личные
GONZALEZ ALCALDE C. (ESP) V 5-0 Coupe du Monde Будапешт 08.01.2022 Личные
MAMINA S. (AZE) V 5-2 Coupe du Monde Будапешт 08.01.2022 Личные
CSAPODI O. (HUN) V 5-3 Coupe du Monde Будапешт 08.01.2022 Личные
HIRSCHFELD A. (GER) V 5-3 Coupe du Monde Будапешт 08.01.2022 Личные
ALKAYA B. (TUR) D 10-15 Coupe du Monde Будапешт 08.01.2022 Личные
CIESLAR J. (POL)

Счет

4-5

Итог

D

Соревнование

Coupe du Monde

Место проведения

Будапешт

Дата

08.01.2022

Вид

Личные

Видео

ROBBINS WILKINSON E. (GBR)

Счет

4-5

Итог

D

Соревнование

Coupe du Monde

Место проведения

Будапешт

Дата

08.01.2022

Вид

Личные

Видео

GONZALEZ ALCALDE C. (ESP)

Счет

5-0

Итог

V

Соревнование

Coupe du Monde

Место проведения

Будапешт

Дата

08.01.2022

Вид

Личные

Видео

MAMINA S. (AZE)

Счет

5-2

Итог

V

Соревнование

Coupe du Monde

Место проведения

Будапешт

Дата

08.01.2022

Вид

Личные

Видео

CSAPODI O. (HUN)

Счет

5-3

Итог

V

Соревнование

Coupe du Monde

Место проведения

Будапешт

Дата

08.01.2022

Вид

Личные

Видео

HIRSCHFELD A. (GER)

Счет

5-3

Итог

V

Соревнование

Coupe du Monde

Место проведения

Будапешт

Дата

08.01.2022

Вид

Личные

Видео

ALKAYA B. (TUR)

Счет

10-15

Итог

D

Соревнование

Coupe du Monde

Место проведения

Будапешт

Дата

08.01.2022

Вид

Личные

Видео