Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АНАЦКАЯ А. (СПБ) | D | 2-5 | Чемпионат СЗФО по фехтованию | Выборг | 30.03.2022 | Личные | |
АНДРЕЕВА А. (НОВ) | D | 4-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Арзамас | 25.09.2021 | Личные | |
АНДРУСЕНКО К. (АЛТ) | V | 5-3 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Москва | 10.10.2021 | Личные | |
АНТИПИНА Ю. (СПБ) | V | 5-1 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2002-2008) | Санкт-Петербург | 25.11.2021 | Личные | |
АНТИПИНА Ю. (СПБ) | V | 5-3 | Чемпионат СЗФО по фехтованию | Выборг | 30.03.2022 | Личные | |
АРЖАНОВА В. (МОС) | D | 2-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Москва | 10.10.2021 | Личные | |
БЕЛЯЕВА Д. (СПБ) | D | 1-5 | Чемпионат СЗФО по фехтованию | Выборг | 30.03.2022 | Личные | |
БЕЛЯЕВА Д. (СПБ) | 3-5 | Первенство Санкт-Петербурга (1999-2008 г.р.) | Санкт-Петербург | 11.04.2022 | Командные | ||
БОРОДИЧ А. (СПБ) | V | 5-0 | Первенство Санкт-Петербурга (1999-2008 г.р.) | Санкт-Петербург | 10.04.2022 | Личные | |
ВЕРЛАТАЯ С. (СПБ) | V | 5-4 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2002-2008) | Санкт-Петербург | 25.11.2021 | Личные | |
ВИНОГРАДОВА А. (СПБ) | V | 5-3 | Чемпионат СЗФО по фехтованию | Выборг | 30.03.2022 | Личные | |
ВИНОГРАДОВА А. (СПБ) | 5-2 | Первенство Санкт-Петербурга (1999-2008 г.р.) | Санкт-Петербург | 11.04.2022 | Командные | ||
ГЕГЕЧКОРИ С. (СПБ) | V | 5-4 | Чемпионат СЗФО по фехтованию | Выборг | 30.03.2022 | Личные | |
ГЕГЕЧКОРИ С. (СПБ) | V | 15-6 | Первенство Санкт-Петербурга (1999-2008 г.р.) | Санкт-Петербург | 10.04.2022 | Личные | |
ДЁГТЕВА М. (СПБ) | V | 5-4 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2002-2008) | Санкт-Петербург | 25.11.2021 | Личные | |
ДЁГТЕВА М. (СПБ) | 5-10 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2002-2008) | Санкт-Петербург | 29.11.2021 | Командные | ||
ДЁГТЕВА М. (СПБ) | 5-2 | Первенство Санкт-Петербурга (1999-2008 г.р.) | Санкт-Петербург | 11.04.2022 | Командные | ||
ЕРМИЛОВА М. (СПБ) | D | 1-5 | Первенство Санкт-Петербурга (1999-2008 г.р.) | Санкт-Петербург | 10.04.2022 | Личные | |
ЕРМИЛОВА М. (СПБ) | 4-5 | Первенство Санкт-Петербурга (1999-2008 г.р.) | Санкт-Петербург | 11.04.2022 | Командные | ||
ЕРОФЕЕВА П. (СПБ) | D | 5-15 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2002-2008) | Санкт-Петербург | 25.11.2021 | Личные | |
ЕРОФЕЕВА П. (СПБ) | 1-5 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2002-2008) | Санкт-Петербург | 29.11.2021 | Командные | ||
ЕРОФЕЕВА П. (СПБ) | D | 5-15 | Первенство Санкт-Петербурга (1999-2008 г.р.) | Санкт-Петербург | 10.04.2022 | Личные | |
ЗАХАРЕНКО А. (АЛТ) | D | 1-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Санкт-Петербург | 02.09.2021 | Личные | |
ЗИНЮХИНА М. (САМ) | D | 0-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Москва | 10.10.2021 | Личные | |
ИВАНОВА У. (ВОЛ) | V | 5-3 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Санкт-Петербург | 02.09.2021 | Личные | |
КОНСТАНТИНОВА Е. (СПБ) | 8-5 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2002-2008) | Санкт-Петербург | 29.11.2021 | Командные | ||
КОРОЛЕВА А. (СПБ) | D | 3-5 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2002-2008) | Санкт-Петербург | 25.11.2021 | Личные | |
КОРОЛЕВА А. (СПБ) | 5-5 | Первенство Санкт-Петербурга (1999-2008 г.р.) | Санкт-Петербург | 11.04.2022 | Командные | ||
КОШКИНА Е. (СПБ) | 5-3 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2002-2008) | Санкт-Петербург | 29.11.2021 | Командные | ||
КОШКИНА Е. (СПБ) | V | 5-1 | Первенство Санкт-Петербурга (1999-2008 г.р.) | Санкт-Петербург | 10.04.2022 | Личные |