Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АГАЕВА Ф. (БАШ) | V | 5-2 | Традиционный турнир памяти МС СССР, ЗРФК РБ Красновой В.В. (2007-2009 г.р.) | Уфа | 26.03.2022 | Личные | |
АИПОВА Н. (ТАТ) | V | 5-2 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2005 и младше) | Казань | 12.02.2022 | Личные | |
АНДРЕЕВА М. (ТАТ) | V | 5-3 | Всероссийские соревнования на призы ОЧ ЗМС А.Ибрагимова (2007-2009 г.р.) | Уфа | 08.05.2022 | Личные | |
АНТРОПОВА П. (НИЖ) | V | 4-1 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2007 и младше) | Казань | 12.02.2022 | Личные | |
АХМЕТЗЯНОВА А. (ТАТ) | 4-2 | IX Всероссийский турнир "Золотая осень" (2007 г.р. и младше) | Казань | 12.09.2021 | Командные | ||
БАРСУКОВА М. (СПБ) | V | 12-9 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2007-2009 г.р.) | Смоленск | 06.12.2021 | Личные | |
БЕЗНОСИКОВА А. (КУР) | 1-4 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2007-2009 г.р.) | Смоленск | 07.12.2021 | Командные | ||
БЕКИНА Е. (МОС) | D | 2-4 | Открытое первенство Смоленской области посвященное «Дню народного единства» (2007-2009 г.р.) | Смоленск | 13.11.2021 | Личные | |
БЕЛОВА В. (МОО) | V | 4-1 | Открытое первенство Смоленской области посвященное «Дню народного единства» (2007-2009 г.р.) | Смоленск | 13.11.2021 | Личные | |
БЕЛОВА Д. (САМ) | V | 5-0 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2005 и младше) | Казань | 12.02.2022 | Личные | |
БЕЛОУСОВА С. (СПБ) | D | 2-5 | Всероссийский "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена | Казань | 09.01.2022 | Личные | |
БЕСТАЕВА С. (АЛА) | 7-4 | Открытое первенство Смоленской области посвященное «Дню народного единства» (2007-2009 г.р.) | Смоленск | 14.11.2021 | Командные | ||
ВЛАДИМИРОВА Ю. (БАШ) | V | 12-7 | Всероссийские соревнования "Рождественский турнир" (2007-2010 г.р.) | Уфа | 05.01.2022 | Личные | |
ГАНЗЕЙ Ю. (ХМА) | 4-0 | Всероссийские соревнования "Рождественский турнир" (2007-2010 г.р.) | Уфа | 06.01.2022 | Командные | ||
ГАРЕЕВА А. (БАШ) | V | 12-1 | Открытое первенство Смоленской области посвященное «Дню народного единства» (2007-2009 г.р.) | Смоленск | 13.11.2021 | Личные | |
ГАРЕЕВА Р. (БАШ) | V | 5-1 | Всероссийские соревнования на призы ОЧ ЗМС А.Ибрагимова (2007-2009 г.р.) | Уфа | 08.05.2022 | Личные | |
ГОРЕЦКАЯ К. (РОС) | D | 4-5 | Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2006-2007 г.р.) | Казань | 21.03.2022 | Личные | |
ГОРЕЦКАЯ К. (РОС) | 2-6 | Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2006-2007 г.р.) | Казань | 22.03.2022 | Командные | ||
ГОРЮНОВА М. (РОС) | 4-0 | Открытое первенство Смоленской области посвященное «Дню народного единства» (2007-2009 г.р.) | Смоленск | 14.11.2021 | Командные | ||
ГУДКОВА С. (МОС) | V | 12-3 | Открытое первенство Смоленской области посвященное «Дню народного единства» (2007-2009 г.р.) | Смоленск | 13.11.2021 | Личные | |
ДАВЛЕТХАНОВА А. (БАШ) | V | 4-1 | Всероссийские соревнования "Рождественский турнир" (2007-2010 г.р.) | Уфа | 05.01.2022 | Личные | |
ДЗУСОВА В. (АЛА) | 3-4 | Открытое первенство Смоленской области посвященное «Дню народного единства» (2007-2009 г.р.) | Смоленск | 14.11.2021 | Командные | ||
ДОБУТОВА С. (СМО) | 4-0 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2007-2009 г.р.) | Смоленск | 07.12.2021 | Командные | ||
ДЯДЮШКО Е. (МОС) | V | 4-3 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2007-2009 г.р.) | Смоленск | 06.12.2021 | Личные | |
ЕМЕЛЬЯНОВА Е. (БАШ) | V | 11-10 | Всероссийские соревнования "Рождественский турнир" (2007-2010 г.р.) | Уфа | 05.01.2022 | Личные | |
ЕМЕЛЬЯНОВА Е. (БАШ) | D | 3-5 | Всероссийские соревнования на призы ОЧ ЗМС А.Ибрагимова (2007-2009 г.р.) | Уфа | 08.05.2022 | Личные | |
ЖИГУЛЬСКАЯ У. (МОС) | V | 4-0 | IX Всероссийский турнир "Золотая осень" (2007 г.р. и младше) | Казань | 11.09.2021 | Личные | |
ЗАИКИНА М. (НИЖ) | V | 12-8 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2007-2009 г.р.) | Смоленск | 06.12.2021 | Личные | |
ЗАИКИНА М. (НИЖ) | V | 4-2 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2007-2009 г.р.) | Смоленск | 06.12.2021 | Личные | |
ЗАКИРОВА Э. (БАШ) | 6-1 | Традиционный турнир памяти МС СССР, ЗРФК РБ Красновой В.В. (2007-2009 г.р.) | Уфа | 27.03.2022 | Командные |