Итоговая классификация
Турнир "Окские клинки" на призы Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2004-2007)
Дзержинск, НИЖ,
02.05.2019,
Дети,
рапира,
М,
Командные,
2018-1136
Основное табло
Табло 64
Табло 32
Табло 16
Табло 8
Полуфинал
Финал
МОО ОДИНЦОВО-1
МОО
НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ-8
НИЖ
V/36
НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ-7
НИЖ
D/23
ЮНОСТЬ МОСКВЫ-1
МОС
РОСТОВ-1
РОС
БАШКОРТОСТАН-2
БАШ
НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ-4
НИЖ
МОО ОДИНЦОВО-4
МОО
МОО ОДИНЦОВО-2
МОО
КУРСК-1
КУР
НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ-5
НИЖ
МОСКВА УОР №3
МОС
ЯРОСЛАВЛЬ-1
ЯРО
КУРСК-2
КУР
ЯРОСЛАВЛЬ-2
ЯРО
НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ-6
НИЖ
НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ-1
НИЖ
СПБ КОМЕТА
СПБ
ЮНОСТЬ МОСКВЫ-3
МОС
НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ-3
НИЖ
РОСТОВ-2
РОС
СПБ СПАРТАК
СПБ
СБОРНАЯ
ОРБ
МОСКВА ВИКТОРИЯ №73
МОС
БАШКОРТОСТАН-1
БАШ
ТАТАРСТАН
ТАТ
ЮНОСТЬ МОСКВЫ-2
МОС
ЯРОСЛАВЛЬ-3
ЯРО
НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ-2
НИЖ
МОО ОДИНЦОВО-3
МОО
САМАРА
САМ
РОСТОВ-3
РОС
V/36
НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ-9
НИЖ
D/12
ЦСКА МОСКВА
МОС
МОО ОДИНЦОВО-1
МОО
V/36
НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ-8
НИЖ
D/5
ЮНОСТЬ МОСКВЫ-1
МОС
D/26
РОСТОВ-1
РОС
V/36
БАШКОРТОСТАН-2
БАШ
V/36
НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ-4
НИЖ
D/13
МОО ОДИНЦОВО-4
МОО
D/11
МОО ОДИНЦОВО-2
МОО
V/36
КУРСК-1
КУР
V/36
НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ-5
НИЖ
D/12
МОСКВА УОР №3
МОС
D/24
ЯРОСЛАВЛЬ-1
ЯРО
V/35
КУРСК-2
КУР
V/36
ЯРОСЛАВЛЬ-2
ЯРО
D/33
НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ-6
НИЖ
D/16
НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ-1
НИЖ
V/36
СПБ КОМЕТА
СПБ
V/36
ЮНОСТЬ МОСКВЫ-3
МОС
D/11
НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ-3
НИЖ
V/36
РОСТОВ-2
РОС
D/20
СПБ СПАРТАК
СПБ
V/36
СБОРНАЯ
ОРБ
D/14
МОСКВА ВИКТОРИЯ №73
МОС
D/10
БАШКОРТОСТАН-1
БАШ
V/36
ТАТАРСТАН
ТАТ
V/36
ЮНОСТЬ МОСКВЫ-2
МОС
D/27
ЯРОСЛАВЛЬ-3
ЯРО
D/20
НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ-2
НИЖ
V/36
МОО ОДИНЦОВО-3
МОО
D/26
САМАРА
САМ
V/36
РОСТОВ-3
РОС
D/9
ЦСКА МОСКВА
МОС
V/36
МОО ОДИНЦОВО-1
МОО
V/36
РОСТОВ-1
РОС
D/20
БАШКОРТОСТАН-2
БАШ
D/23
МОО ОДИНЦОВО-2
МОО
V/36
КУРСК-1
КУР
V/36
ЯРОСЛАВЛЬ-1
ЯРО
D/17
КУРСК-2
КУР
D/23
НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ-1
НИЖ
V/36
СПБ КОМЕТА
СПБ
V/36
НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ-3
НИЖ
D/21
СПБ СПАРТАК
СПБ
V/36
БАШКОРТОСТАН-1
БАШ
D/25
ТАТАРСТАН
ТАТ
V/36
НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ-2
НИЖ
D/18
САМАРА
САМ
D/12
ЦСКА МОСКВА
МОС
V/36
МОО ОДИНЦОВО-1
МОО
V/36
МОО ОДИНЦОВО-2
МОО
D/11
КУРСК-1
КУР
V/36
НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ-1
НИЖ
D/25
СПБ КОМЕТА
СПБ
V/36
СПБ СПАРТАК
СПБ
D/24
ТАТАРСТАН
ТАТ
D/26
ЦСКА МОСКВА
МОС
V/36
МОО ОДИНЦОВО-1
МОО
D/34
КУРСК-1
КУР
V/36
СПБ КОМЕТА
СПБ
D/24
ЦСКА МОСКВА
МОС
V/26
КУРСК-1
КУР
V/36
ЦСКА МОСКВА
МОС
D/34
за 3-е место
МОО ОДИНЦОВО-1
МОО
V/36
СПБ КОМЕТА
СПБ
D/13
за 5-е место
МОО ОДИНЦОВО-2
МОО
V/36
НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ-1
НИЖ
D/30
СПБ СПАРТАК
СПБ
D/23
ТАТАРСТАН
ТАТ
V/36
МОО ОДИНЦОВО-2
МОО
V/36
ТАТАРСТАН
ТАТ
D/27
за 7-е место
НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ-1
НИЖ
V/36
СПБ СПАРТАК
СПБ
D/31
за 9-е место
РОСТОВ-1
РОС
D/23
БАШКОРТОСТАН-2
БАШ
V/36
ЯРОСЛАВЛЬ-1
ЯРО
V/36
КУРСК-2
КУР
D/17
НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ-3
НИЖ
D/16
БАШКОРТОСТАН-1
БАШ
V/36
НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ-2
НИЖ
V/36
САМАРА
САМ
D/26
БАШКОРТОСТАН-2
БАШ
V/36
ЯРОСЛАВЛЬ-1
ЯРО
D/30
БАШКОРТОСТАН-1
БАШ
V/36
НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ-2
НИЖ
D/31
БАШКОРТОСТАН-2
БАШ
V/36
БАШКОРТОСТАН-1
БАШ
D/29
за 11-е место
ЯРОСЛАВЛЬ-1
ЯРО
D/33
НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ-2
НИЖ
V/36
за 13-е место
РОСТОВ-1
РОС
D/31
КУРСК-2
КУР
V/36
НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ-3
НИЖ
V/36
САМАРА
САМ
D/33
КУРСК-2
КУР
V/36
НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ-3
НИЖ
D/30
за 15-е место
РОСТОВ-1
РОС
V/36
САМАРА
САМ
D/35