Итоговая классификация
Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2007 и моложе)
Казань, ТАТ,
04.03.2021,
Дети,
рапира,
М,
Командные,
2020-0879
Основное табло
Табло 32
Табло 16
Табло 8
Полуфинал
Финал
БАШ-1
БАШ
V/36
САБА АРЕНА-2
ТАТ
D/14
ТАТ-2
ТАТ
V/36
МИКС
САР
D/28
БАШ-4
БАШ
V/36
ЯРОСЛАВЛЬ-2
ЯРО
D/14
САРАТОВ
САР
D/12
РОСТОВ-1
РОС
V/36
БАШ-2
БАШ
V/36
САБА АРЕНА-1
ТАТ
D/8
КРА-1
КРА
D/9
ЦСКА-1 МОС
МОС
V/36
СВЕ-1
СВЕ
V/36
БАШ-3
БАШ
D/23
ТЮМЕНЬ
ТЮМ
D/14
ВИКТОРИЯ УОР МОС
МОС
V/36
ТАТ-1
ТАТ
V/36
БРЯНСК-2
БРЯ
D/10
БРЯНСК-1
БРЯ
D/14
НИЖ-1
НИЖ
V/36
ЛЮБЕРЦЫ
МОО
V/36
БАШ (ЮНИОР)
БАШ
D/15
ТАТ-3
ТАТ
D/14
КОМЕТА-2
СПБ
V/36
ЯРОСЛАВЛЬ-1
ЯРО
V/36
НИЖ-2
НИЖ
D/12
СВЕ-2
СВЕ
D/30
ЮНОСТЬ МОСКВЫ
МОС
V/36
ЦСКА-2 МОС
МОС
V/36
ЦСКА-3 МОС
МОС
D/26
НИЖ-3
НИЖ
D/8
КОМЕТА-1
СПБ
V/36
БАШ-1
БАШ
V/36
ТАТ-2
ТАТ
D/18
БАШ-4
БАШ
V/36
РОСТОВ-1
РОС
D/25
БАШ-2
БАШ
V/36
ЦСКА-1 МОС
МОС
D/16
СВЕ-1
СВЕ
D/27
ВИКТОРИЯ УОР МОС
МОС
V/36
ТАТ-1
ТАТ
V/36
НИЖ-1
НИЖ
D/35
ЛЮБЕРЦЫ
МОО
D/30
КОМЕТА-2
СПБ
V/31
ЯРОСЛАВЛЬ-1
ЯРО
V/36
ЮНОСТЬ МОСКВЫ
МОС
D/16
ЦСКА-2 МОС
МОС
D/18
КОМЕТА-1
СПБ
V/36
БАШ-1
БАШ
V/36
БАШ-4
БАШ
D/16
БАШ-2
БАШ
V/36
ВИКТОРИЯ УОР МОС
МОС
D/27
ТАТ-1
ТАТ
D/31
КОМЕТА-2
СПБ
V/36
ЯРОСЛАВЛЬ-1
ЯРО
D/32
КОМЕТА-1
СПБ
V/33
БАШ-1
БАШ
V/36
БАШ-2
БАШ
D/22
КОМЕТА-2
СПБ
D/17
КОМЕТА-1
СПБ
V/36
БАШ-1
БАШ
V/36
КОМЕТА-1
СПБ
D/28
за 3-е место
БАШ-2
БАШ
V/36
КОМЕТА-2
СПБ
D/22
за 5-е место
БАШ-4
БАШ
D/33
ВИКТОРИЯ УОР МОС
МОС
V/36
ТАТ-1
ТАТ
D/24
ЯРОСЛАВЛЬ-1
ЯРО
V/36
ВИКТОРИЯ УОР МОС
МОС
V/36
ЯРОСЛАВЛЬ-1
ЯРО
D/32
за 7-е место
БАШ-4
БАШ
V/36
ТАТ-1
ТАТ
D/22
за 9-е место
ТАТ-2
ТАТ
D/24
РОСТОВ-1
РОС
V/36
ЦСКА-1 МОС
МОС
V/36
СВЕ-1
СВЕ
D/19
НИЖ-1
НИЖ
D/34
ЛЮБЕРЦЫ
МОО
V/36
ЮНОСТЬ МОСКВЫ
МОС
D/31
ЦСКА-2 МОС
МОС
V/36
РОСТОВ-1
РОС
D/18
ЦСКА-1 МОС
МОС
V/36
ЛЮБЕРЦЫ
МОО
D/29
ЦСКА-2 МОС
МОС
V/34
ЦСКА-1 МОС
МОС
V/36
ЦСКА-2 МОС
МОС
D/19
за 11-е место
РОСТОВ-1
РОС
V/36
ЛЮБЕРЦЫ
МОО
D/32
за 13-е место
ТАТ-2
ТАТ
D/34
СВЕ-1
СВЕ
V/36
НИЖ-1
НИЖ
V/36
ЮНОСТЬ МОСКВЫ
МОС
D/35
СВЕ-1
СВЕ
V/36
НИЖ-1
НИЖ
D/28
за 15-е место
ТАТ-2
ТАТ
D/23
ЮНОСТЬ МОСКВЫ
МОС
V/36