Итоговая классификация
Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2007 и моложе)
Казань, ТАТ,
28.02.2021,
Дети,
шпага,
Ж,
Командные,
2020-0895
Основное табло
Табло 32
Табло 16
Табло 8
Полуфинал
Финал
МОСКВА-ЦСКА-1
МОС
ЮНОСТЬ МОСКВЫ
МОС
D/32
С.ПЕТЕРБУРГ-2
СПБ
V/36
НОВОСИБИРСК-2
НОВ
V/33
ТАТАРСТАН-3
ТАТ
D/30
ТАТАРСТАН-4
ТАТ
D/34
МГФСО-ДИНАМО
МОС
V/36
НОВОСИБИРСК-1
НОВ
V/36
ТВЕРЬ-ТАТАРСТАН
ТАТ
D/16
ПЕРМЬ
ПЕР
V/36
ЮН.МОС. СШОР УОР№3
МОС
D/32
С-ПЕТЕРБУРГ-1
СПБ
V/36
НИЖ.ОБЛ.-1
НИЖ
D/23
ТАТАРСТАН-5
ТАТ
D/16
ТАТАРСТАН-2
ТАТ
V/35
БАШКОРТОСТАН-1
БАШ
V/36
ТАТАРСТАН-6
ТАТ
D/8
БАШКОРТОСТАН-2
БАШ
D/27
КИРОВ
КИР
V/36
НОВОСИБИРСК-3
НОВ
V/34
САМАРА-2
САМ
D/24
НОВОСИБИРСК-4
НОВ
D/23
ЛЕН.ОБЛАСТЬ
ЛЕН
V/36
КРАСНОДАР-2
КРА
V/36
КАЛУГА-2
КЛГ
D/16
САМАРА-1
САМ
D/32
ТВЕРЬ
ТВЕ
V/36
КАЛУГА-1
КЛГ
D/22
КРАСНОДАР-1
КРА
V/36
ВИДНОЕ КАЛУГА
МОО
D/12
ТАТАРСТАН-1
ТАТ
V/36
МОСКВА-ЦСКА-1
МОС
V/36
С.ПЕТЕРБУРГ-2
СПБ
D/15
НОВОСИБИРСК-2
НОВ
D/28
МГФСО-ДИНАМО
МОС
V/36
НОВОСИБИРСК-1
НОВ
V/36
ПЕРМЬ
ПЕР
D/27
С-ПЕТЕРБУРГ-1
СПБ
V/36
ТАТАРСТАН-2
ТАТ
D/26
БАШКОРТОСТАН-1
БАШ
V/36
КИРОВ
КИР
D/20
НОВОСИБИРСК-3
НОВ
D/20
ЛЕН.ОБЛАСТЬ
ЛЕН
V/36
КРАСНОДАР-2
КРА
V/35
ТВЕРЬ
ТВЕ
D/34
КРАСНОДАР-1
КРА
D/29
ТАТАРСТАН-1
ТАТ
V/36
МОСКВА-ЦСКА-1
МОС
V/27
МГФСО-ДИНАМО
МОС
D/21
НОВОСИБИРСК-1
НОВ
V/36
С-ПЕТЕРБУРГ-1
СПБ
D/29
БАШКОРТОСТАН-1
БАШ
V/36
ЛЕН.ОБЛАСТЬ
ЛЕН
D/31
КРАСНОДАР-2
КРА
D/23
ТАТАРСТАН-1
ТАТ
V/36
МОСКВА-ЦСКА-1
МОС
V/36
НОВОСИБИРСК-1
НОВ
D/27
БАШКОРТОСТАН-1
БАШ
D/34
ТАТАРСТАН-1
ТАТ
V/35
МОСКВА-ЦСКА-1
МОС
D/26
ТАТАРСТАН-1
ТАТ
V/27
за 3-е место
НОВОСИБИРСК-1
НОВ
D/28
БАШКОРТОСТАН-1
БАШ
V/36
за 5-е место
МГФСО-ДИНАМО
МОС
D/20
С-ПЕТЕРБУРГ-1
СПБ
V/36
ЛЕН.ОБЛАСТЬ
ЛЕН
D/35
КРАСНОДАР-2
КРА
V/36
С-ПЕТЕРБУРГ-1
СПБ
D/33
КРАСНОДАР-2
КРА
V/36
за 7-е место
МГФСО-ДИНАМО
МОС
D/27
ЛЕН.ОБЛАСТЬ
ЛЕН
V/36
за 9-е место
С.ПЕТЕРБУРГ-2
СПБ
D/27
НОВОСИБИРСК-2
НОВ
V/36
ПЕРМЬ
ПЕР
D/29
ТАТАРСТАН-2
ТАТ
V/36
КИРОВ
КИР
D/20
НОВОСИБИРСК-3
НОВ
V/36
ТВЕРЬ
ТВЕ
V/36
КРАСНОДАР-1
КРА
D/32
НОВОСИБИРСК-2
НОВ
D/31
ТАТАРСТАН-2
ТАТ
V/36
НОВОСИБИРСК-3
НОВ
V/36
ТВЕРЬ
ТВЕ
D/30
ТАТАРСТАН-2
ТАТ
V/36
НОВОСИБИРСК-3
НОВ
D/34
за 11-е место
НОВОСИБИРСК-2
НОВ
V/36
ТВЕРЬ
ТВЕ
D/23
за 13-е место
С.ПЕТЕРБУРГ-2
СПБ
D/23
ПЕРМЬ
ПЕР
V/36
КИРОВ
КИР
D/22
КРАСНОДАР-1
КРА
V/36
ПЕРМЬ
ПЕР
КРАСНОДАР-1
КРА
за 15-е место
С.ПЕТЕРБУРГ-2
СПБ
V/36
КИРОВ
КИР
D/28