Итоговая классификация
XX всероссийские соревнования «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева (2007-2010)
Суздаль, ВЛА,
30.03.2021,
Дети,
шпага,
Ж,
Командные,
2020-0964
Основное табло
Табло 128
Табло 64
Табло 32
Табло 16
Табло 8
Полуфинал
Финал
ЦСКА 1
МОС
ХИМКИ 6
МОО
D/31
САРАТОВ 4
САР
V/34
ДИНАМО-МОСКВА 2
МОС
КАЛУГА 1
КЛГ
СПАРТАК
СПБ
БРОННИЦЫ - МЕЧТА
МОО
ФАВОРИТ 3
ЛЕН
ДИНАМО-МОСКВА 1
МОС
МИКС
МОС
КАЛУГА 5
КЛГ
ИВАНОВО 2
ИВА
САРАТОВ 2
САР
ВОСКРЕСЕНСК 2
МОО
ВЛА - МЕЧ
ВЛА
КШВСМ 3
СПБ
ЦСКА 2
МОС
ХИМКИ 1
МОО
ХИМКИ 5
МОО
ИВАНОВО 1
ИВА
САРАТОВ 3
САР
КАЛУГА 2
КЛГ
САМАРА 1
САМ
НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛ. 5
НИЖ
МГФСО 1
МОС
КАЛУГА 3
КЛГ
ЦСКА СПБ 1
СПБ
СДЮСШОР ОЛИМП
МОО
ЮНОСТЬ МОСКВЫ 1
МОС
УОР №3 - 1
МОС
ЮНОСТЬ МОСКВЫ 2
МОС
ДУБНА 2
МОО
САРАТОВ 1
САР
НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛ. 1
НИЖ
ХИМКИ 8
МОО
D/24
КАЛУГА 4
КЛГ
V/36
ДУБНА 1
МОО
ВЛАДИМИР
ВЛА
НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛ. 2
НИЖ
НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛ. 4
НИЖ
МО - КОМЕТА
СПБ
ВОСКРЕСЕНСК 1
МОО
ФЛЭШ 1
МОО
МГФСО 2
МОС
СЕВАСТОПОЛЬ
СЕВ
ЧЕМПИОН 1
МОО
ХИМКИ 4
МОО
ЧЕМПИОН 2
МОО
ДИНАМО-МОСКВА 3
МОС
СШОР №3
СПБ
КОМЕТА 1
СПБ
УОР №3 - 2
МОС
ХИМКИ 2
МОО
КШВСМ 2
СПБ
КОМЕТА 2
СПБ
ХИМКИ 7
МОО
ХИМКИ 3
МОО
САЛЮТ
КИР
КШВСМ 1
СПБ
МЕЧТА
МОО
ФАВОРИТ 2
ЛЕН
ЦСКА 3
МОС
КРА - СЕВ
КРА
НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛ. 3
НИЖ
ЮНОСТЬ МОСКВЫ 3
МОС
V/35
ВОСКРЕСЕНСК 3
МОО
D/26
ФАВОРИТ 1
ЛЕН
ЦСКА 1
МОС
V/36
САРАТОВ 4
САР
D/14
ДИНАМО-МОСКВА 2
МОС
V/36
КАЛУГА 1
КЛГ
D/31
СПАРТАК
СПБ
V/36
БРОННИЦЫ - МЕЧТА
МОО
D/16
ФАВОРИТ 3
ЛЕН
D/24
ДИНАМО-МОСКВА 1
МОС
V/35
МИКС
МОС
V/36
КАЛУГА 5
КЛГ
D/7
ИВАНОВО 2
ИВА
D/17
САРАТОВ 2
САР
V/36
ВОСКРЕСЕНСК 2
МОО
V/31
ВЛА - МЕЧ
ВЛА
D/25
КШВСМ 3
СПБ
D/9
ЦСКА 2
МОС
V/36
ХИМКИ 1
МОО
V/34
ХИМКИ 5
МОО
D/22
ИВАНОВО 1
ИВА
V/30
САРАТОВ 3
САР
D/19
КАЛУГА 2
КЛГ
V/36
САМАРА 1
САМ
D/23
НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛ. 5
НИЖ
D/27
МГФСО 1
МОС
V/34
КАЛУГА 3
КЛГ
V/36
ЦСКА СПБ 1
СПБ
D/16
СДЮСШОР ОЛИМП
МОО
D/18
ЮНОСТЬ МОСКВЫ 1
МОС
V/36
УОР №3 - 1
МОС
V/35
ЮНОСТЬ МОСКВЫ 2
МОС
D/17
ДУБНА 2
МОО
D/9
САРАТОВ 1
САР
V/36
НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛ. 1
НИЖ
V/36
КАЛУГА 4
КЛГ
D/8
ДУБНА 1
МОО
V/36
ВЛАДИМИР
ВЛА
D/29
НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛ. 2
НИЖ
V/36
НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛ. 4
НИЖ
D/31
МО - КОМЕТА
СПБ
D/15
ВОСКРЕСЕНСК 1
МОО
V/36
ФЛЭШ 1
МОО
V/36
МГФСО 2
МОС
D/16
СЕВАСТОПОЛЬ
СЕВ
D/30
ЧЕМПИОН 1
МОО
V/36
ХИМКИ 4
МОО
D/31
ЧЕМПИОН 2
МОО
V/36
ДИНАМО-МОСКВА 3
МОС
D/15
СШОР №3
СПБ
V/36
КОМЕТА 1
СПБ
V/36
УОР №3 - 2
МОС
D/25
ХИМКИ 2
МОО
D/23
КШВСМ 2
СПБ
V/36
КОМЕТА 2
СПБ
V/36
ХИМКИ 7
МОО
D/32
ХИМКИ 3
МОО
D/23
САЛЮТ
КИР
V/36
КШВСМ 1
СПБ
V/36
МЕЧТА
МОО
D/28
ФАВОРИТ 2
ЛЕН
D/31
ЦСКА 3
МОС
V/36
КРА - СЕВ
КРА
V/36
НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛ. 3
НИЖ
D/20
ЮНОСТЬ МОСКВЫ 3
МОС
D/25
ФАВОРИТ 1
ЛЕН
V/36
ЦСКА 1
МОС
V/36
ДИНАМО-МОСКВА 2
МОС
D/11
СПАРТАК
СПБ
D/30
ДИНАМО-МОСКВА 1
МОС
V/31
МИКС
МОС
V/36
САРАТОВ 2
САР
D/24
ВОСКРЕСЕНСК 2
МОО
D/21
ЦСКА 2
МОС
V/36
ХИМКИ 1
МОО
V/36
ИВАНОВО 1
ИВА
D/19
КАЛУГА 2
КЛГ
D/35
МГФСО 1
МОС
V/36
КАЛУГА 3
КЛГ
V/36
ЮНОСТЬ МОСКВЫ 1
МОС
D/31
УОР №3 - 1
МОС
D/20
САРАТОВ 1
САР
V/30
НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛ. 1
НИЖ
V/36
ДУБНА 1
МОО
D/21
НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛ. 2
НИЖ
D/29
ВОСКРЕСЕНСК 1
МОО
V/36
ФЛЭШ 1
МОО
D/29
ЧЕМПИОН 1
МОО
V/36
ЧЕМПИОН 2
МОО
D/19
СШОР №3
СПБ
V/36
КОМЕТА 1
СПБ
V/35
КШВСМ 2
СПБ
D/28
КОМЕТА 2
СПБ
D/32
САЛЮТ
КИР
V/36
КШВСМ 1
СПБ
V/36
ЦСКА 3
МОС
D/25
КРА - СЕВ
КРА
D/27
ФАВОРИТ 1
ЛЕН
V/36
ЦСКА 1
МОС
V/32
ДИНАМО-МОСКВА 1
МОС
D/23
МИКС
МОС
D/24
ЦСКА 2
МОС
V/30
ХИМКИ 1
МОО
V/28
МГФСО 1
МОС
D/23
КАЛУГА 3
КЛГ
D/32
САРАТОВ 1
САР
V/36
НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛ. 1
НИЖ
V/34
ВОСКРЕСЕНСК 1
МОО
D/30
ЧЕМПИОН 1
МОО
D/30
СШОР №3
СПБ
V/36
КОМЕТА 1
СПБ
D/33
САЛЮТ
КИР
V/36
КШВСМ 1
СПБ
D/30
ФАВОРИТ 1
ЛЕН
V/36
ЦСКА 1
МОС
V/36
ЦСКА 2
МОС
D/18
ХИМКИ 1
МОО
D/33
САРАТОВ 1
САР
V/36
НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛ. 1
НИЖ
D/33
СШОР №3
СПБ
V/36
САЛЮТ
КИР
D/30
ФАВОРИТ 1
ЛЕН
V/31
ЦСКА 1
МОС
V/35
САРАТОВ 1
САР
D/17
СШОР №3
СПБ
D/27
ФАВОРИТ 1
ЛЕН
V/36
ЦСКА 1
МОС
V/36
ФАВОРИТ 1
ЛЕН
D/31
за 3-е место
САРАТОВ 1
САР
D/35
СШОР №3
СПБ
V/36