Итоговая классификация
IX Всероссийский турнир "Золотая осень" (2007 г.р. и младше)
Казань, ТАТ,
12.09.2021,
Дети,
рапира,
Ж,
Командные,
2021-0047
Основное табло
Табло 64
Табло 32
Табло 16
Табло 8
Полуфинал
Финал
КУРСК-1
КУР
БАШКОРТОСТАН 6
БАШ
D/22
ЮНОСТЬ МОСКВЫ 5
МОС
V/36
МГФСО-ЮНОСТЬ МОСКВЫ 1
МОС
V/36
НИЖ.ОБЛ.-ТАТАРСТАН
НИЖ
D/6
ЮНОСТЬ МОСКВЫ 6
МОС
D/2
БАШКОРТОСТАН 3
БАШ
V/36
РОСТОВСКАЯ ОБЛ./СОЧИ
РОС
ЮНОСТЬ МОСКВЫ 3
МОС
D/13
ЕКАТЕРИНБУРГ 1
СВЕ
V/36
КУРСК-3
КУР
V/36
ЮНОСТЬ МОСКВЫ 2
МОС
D/30
БАШКОРТОСТАН 2
БАШ
МОО-1
МОО
ЮНОСТЬ МОСКВЫ 4
МОС
D/31
ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ
ОРБ
V/36
РОСТОВ 2
РОС
V/35
ЕКАТЕРИНБУРГ 2
СВЕ
D/10
БАШКОРТОСТАН 4
БАШ
СПБ КОМЕТА-2
СПБ
СВЕРДЛОВСК 2
СВЕ
D/7
МОО-2
МОО
V/36
МГФСО-ЮНОСТЬ МОСКВЫ 2
МОС
V/21
МОО-3
МОО
D/17
СМОЛЕНСК-САМАРА
СМО
КУРСК 2
КУР
ТАТАРСТАН-4
ТАТ
D/28
НИЖ.ОБЛ.-1
НИЖ
V/36
РОСТОВ 3
РОС
V/27
БАШКОРТОСТАН 7
БАШ
D/23
ТАТАРСТАН-2
ТАТ
НИЖ.ОБЛ. - 3
НИЖ
ТАТАРСТАН-7
ТАТ
D/8
БАШКОРТОСТАН 5
БАШ
V/36
МГФСО-ЮНОСТЬ МОСКВЫ 3
МОС
V/33
БАШКОРТОСТАН 8
БАШ
D/18
ТАТАРСТАН-1
ТАТ
МОСКВА
МОС
САМАРА-НИЖ.ОБЛ.
САМ
D/18
ЮНОСТЬ МОСКВЫ 1
МОС
V/36
СВЕРДЛОВСК 1
СВЕ
V/36
МГФСО-ЮНОСТЬ МОСКВЫ 4
МОС
D/14
ТЮМЕНЬ
ТЮМ
СПБ КОМЕТА-1
СПБ
V/36
НИЖ.ОБЛ.-4
НИЖ
D/5
ТАТАРСТАН-6
ТАТ
D/12
ТАТАРСТАН-3
ТАТ
V/35
НИЖ.ОБЛ.-2
НИЖ
D/31
ТАТАРСТАН-5
ТАТ
V/36
БАШКОРТОСТАН 1
БАШ
КУРСК-1
КУР
V/36
ЮНОСТЬ МОСКВЫ 5
МОС
D/9
МГФСО-ЮНОСТЬ МОСКВЫ 1
МОС
D/10
БАШКОРТОСТАН 3
БАШ
V/36
РОСТОВСКАЯ ОБЛ./СОЧИ
РОС
V/36
ЕКАТЕРИНБУРГ 1
СВЕ
D/11
КУРСК-3
КУР
V/36
БАШКОРТОСТАН 2
БАШ
D/34
МОО-1
МОО
V/36
ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ
ОРБ
D/15
РОСТОВ 2
РОС
D/34
БАШКОРТОСТАН 4
БАШ
V/36
СПБ КОМЕТА-2
СПБ
D/32
МОО-2
МОО
V/33
МГФСО-ЮНОСТЬ МОСКВЫ 2
МОС
D/10
СМОЛЕНСК-САМАРА
СМО
V/36
КУРСК 2
КУР
V/36
НИЖ.ОБЛ.-1
НИЖ
D/10
РОСТОВ 3
РОС
D/22
ТАТАРСТАН-2
ТАТ
V/36
НИЖ.ОБЛ. - 3
НИЖ
V/36
БАШКОРТОСТАН 5
БАШ
D/33
МГФСО-ЮНОСТЬ МОСКВЫ 3
МОС
D/15
ТАТАРСТАН-1
ТАТ
V/36
МОСКВА
МОС
V/32
ЮНОСТЬ МОСКВЫ 1
МОС
D/21
СВЕРДЛОВСК 1
СВЕ
D/32
ТЮМЕНЬ
ТЮМ
V/36
СПБ КОМЕТА-1
СПБ
V/35
ТАТАРСТАН-3
ТАТ
D/13
ТАТАРСТАН-5
ТАТ
D/13
БАШКОРТОСТАН 1
БАШ
V/36
КУРСК-1
КУР
V/36
БАШКОРТОСТАН 3
БАШ
D/12
РОСТОВСКАЯ ОБЛ./СОЧИ
РОС
V/36
КУРСК-3
КУР
D/32
МОО-1
МОО
V/36
БАШКОРТОСТАН 4
БАШ
D/22
МОО-2
МОО
D/19
СМОЛЕНСК-САМАРА
СМО
V/36
КУРСК 2
КУР
V/36
ТАТАРСТАН-2
ТАТ
D/19
НИЖ.ОБЛ. - 3
НИЖ
D/25
ТАТАРСТАН-1
ТАТ
V/33
МОСКВА
МОС
V/36
ТЮМЕНЬ
ТЮМ
D/24
СПБ КОМЕТА-1
СПБ
D/32
БАШКОРТОСТАН 1
БАШ
V/36
КУРСК-1
КУР
V/36
РОСТОВСКАЯ ОБЛ./СОЧИ
РОС
D/15
МОО-1
МОО
D/19
СМОЛЕНСК-САМАРА
СМО
V/36
КУРСК 2
КУР
V/32
ТАТАРСТАН-1
ТАТ
D/30
МОСКВА
МОС
D/26
БАШКОРТОСТАН 1
БАШ
V/36
КУРСК-1
КУР
V/36
СМОЛЕНСК-САМАРА
СМО
D/18
КУРСК 2
КУР
D/15
БАШКОРТОСТАН 1
БАШ
V/36
КУРСК-1
КУР
V/36
БАШКОРТОСТАН 1
БАШ
D/18
за 3-е место
СМОЛЕНСК-САМАРА
СМО
D/16
КУРСК 2
КУР
V/34
за 5-е место
РОСТОВСКАЯ ОБЛ./СОЧИ
РОС
D/12
МОО-1
МОО
V/36
ТАТАРСТАН-1
ТАТ
V/36
МОСКВА
МОС
D/21
МОО-1
МОО
V/36
ТАТАРСТАН-1
ТАТ
D/30
за 7-е место
РОСТОВСКАЯ ОБЛ./СОЧИ
РОС
V/29
МОСКВА
МОС
D/15
за 9-е место
БАШКОРТОСТАН 3
БАШ
V/36
КУРСК-3
КУР
D/34
БАШКОРТОСТАН 4
БАШ
V/36
МОО-2
МОО
D/27
ТАТАРСТАН-2
ТАТ
V/36
НИЖ.ОБЛ. - 3
НИЖ
D/32
ТЮМЕНЬ
ТЮМ
D/20
СПБ КОМЕТА-1
СПБ
V/36
БАШКОРТОСТАН 3
БАШ
V/36
БАШКОРТОСТАН 4
БАШ
D/28
ТАТАРСТАН-2
ТАТ
D/26
СПБ КОМЕТА-1
СПБ
V/34
БАШКОРТОСТАН 3
БАШ
D/30
СПБ КОМЕТА-1
СПБ
V/33
за 11-е место
БАШКОРТОСТАН 4
БАШ
D/24
ТАТАРСТАН-2
ТАТ
V/36
за 13-е место
КУРСК-3
КУР
V/34
МОО-2
МОО
D/31
НИЖ.ОБЛ. - 3
НИЖ
V/36
ТЮМЕНЬ
ТЮМ
D/31
КУРСК-3
КУР
D/33
НИЖ.ОБЛ. - 3
НИЖ
V/36
за 15-е место
МОО-2
МОО
V/36
ТЮМЕНЬ
ТЮМ
D/29