Итоговая классификация
Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2008-2010 г.р.)
Казань, ТАТ,
20.03.2023,
Дети,
рапира,
М,
Командные,
2022-1133
Основное табло
Табло 64
Табло 32
Табло 16
Табло 8
Полуфинал
Финал
БАШКОРТОСТАН 1
БАШ
ТАТАРСТАН 6
ТАТ
V/33
ЦСКА-3
МОС
D/22
СПБ-КРАСНОСЕЛЬСКИЙ
СПБ
МОС-МГФСО
МОС
МОС-МИКС
МОС
ТАТАРСТАН 8
ТАТ
D/22
БАШКОРТОСТАН 4
БАШ
V/35
ЮНОСТЬ МОСКВЫ 1
МОС
V/36
ТАТАРСТАН 7
ТАТ
D/13
МОО-1
МОО
ЦСКА-1
МОС
ЮНОСТЬ МОСКВЫ 2
МОС
D/27
ХМА-СУРГУТ
ХМА
V/36
ТАТАРСТАН 2
ТАТ
V/36
ЯРОСЛАВЛЬ-2
ЯРО
D/14
НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ 1
НИЖ
ЯРОСЛАВЛЬ 1
ЯРО
ТАТАРСТАН 4
ТАТ
РОСТОВ
РОС
V/36
НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ 2
НИЖ
D/20
ТАТАРСТАН 1
ТАТ
МОС-СЕВЕР-1
МОС
ЦСКА-4
МОС
D/29
МОС-МИКС 2
МОС
V/36
БРЯ-1
БРЯ
СПБ-ВЫБОРГ
СПБ
ЦСКА-2
МОС
САБА-АРЕНА
ТАТ
D/12
СПБ-КШВСМ
СПБ
V/36
ТАТАРСТАН 5
ТАТ
D/32
НИЖ-МИКС
ХМА
V/33
НИЖ.ОБЛ.-МОС
НИЖ
БАШКОРТОСТАН 2
БАШ
МИКС-2
МОО
D/15
ТАТАРСТАН 3
ТАТ
V/36
БАШКОРТОСТАН 3
БАШ
V/36
БРЯ-2
БРЯ
D/13
СПБ КРАСНОСЕЛЬСКАЯ 2
СПБ
МОО-2
МОО
СВЕ-1
СВЕ
СВЕ-2
СВЕ
V/33
МИКС
ОРБ
D/27
СПБ КОМЕТА
СПБ
БАШКОРТОСТАН 1
БАШ
V/36
ТАТАРСТАН 6
ТАТ
D/10
СПБ-КРАСНОСЕЛЬСКИЙ
СПБ
D/23
МОС-МГФСО
МОС
V/36
МОС-МИКС
МОС
V/36
БАШКОРТОСТАН 4
БАШ
D/25
ЮНОСТЬ МОСКВЫ 1
МОС
D/20
МОО-1
МОО
V/36
ЦСКА-1
МОС
V/36
ХМА-СУРГУТ
ХМА
D/21
ТАТАРСТАН 2
ТАТ
V/36
НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ 1
НИЖ
D/31
ЯРОСЛАВЛЬ 1
ЯРО
V/36
ТАТАРСТАН 4
ТАТ
D/27
РОСТОВ
РОС
D/28
ТАТАРСТАН 1
ТАТ
V/36
МОС-СЕВЕР-1
МОС
V/36
МОС-МИКС 2
МОС
D/17
БРЯ-1
БРЯ
D/34
СПБ-ВЫБОРГ
СПБ
V/36
ЦСКА-2
МОС
V/36
СПБ-КШВСМ
СПБ
D/32
НИЖ-МИКС
ХМА
D/16
НИЖ.ОБЛ.-МОС
НИЖ
V/36
БАШКОРТОСТАН 2
БАШ
V/36
ТАТАРСТАН 3
ТАТ
D/29
БАШКОРТОСТАН 3
БАШ
D/16
СПБ КРАСНОСЕЛЬСКАЯ 2
СПБ
V/36
МОО-2
МОО
V/31
СВЕ-1
СВЕ
D/30
СВЕ-2
СВЕ
D/15
СПБ КОМЕТА
СПБ
V/36
БАШКОРТОСТАН 1
БАШ
V/36
МОС-МГФСО
МОС
D/19
МОС-МИКС
МОС
D/25
МОО-1
МОО
V/36
ЦСКА-1
МОС
V/36
ТАТАРСТАН 2
ТАТ
D/34
ЯРОСЛАВЛЬ 1
ЯРО
V/36
ТАТАРСТАН 1
ТАТ
D/32
МОС-СЕВЕР-1
МОС
V/36
СПБ-ВЫБОРГ
СПБ
D/26
ЦСКА-2
МОС
D/25
НИЖ.ОБЛ.-МОС
НИЖ
V/36
БАШКОРТОСТАН 2
БАШ
D/29
СПБ КРАСНОСЕЛЬСКАЯ 2
СПБ
V/36
МОО-2
МОО
D/15
СПБ КОМЕТА
СПБ
V/36
БАШКОРТОСТАН 1
БАШ
V/36
МОО-1
МОО
D/17
ЦСКА-1
МОС
D/27
ЯРОСЛАВЛЬ 1
ЯРО
V/36
МОС-СЕВЕР-1
МОС
V/36
НИЖ.ОБЛ.-МОС
НИЖ
D/27
СПБ КРАСНОСЕЛЬСКАЯ 2
СПБ
D/23
СПБ КОМЕТА
СПБ
V/36
БАШКОРТОСТАН 1
БАШ
V/36
ЯРОСЛАВЛЬ 1
ЯРО
D/20
МОС-СЕВЕР-1
МОС
V/36
СПБ КОМЕТА
СПБ
D/35
БАШКОРТОСТАН 1
БАШ
D/31
МОС-СЕВЕР-1
МОС
V/36
за 3-е место
ЯРОСЛАВЛЬ 1
ЯРО
D/16
СПБ КОМЕТА
СПБ
V/36
за 5-е место
МОО-1
МОО
V/36
ЦСКА-1
МОС
D/35
НИЖ.ОБЛ.-МОС
НИЖ
D/14
СПБ КРАСНОСЕЛЬСКАЯ 2
СПБ
V/36
МОО-1
МОО
D/27
СПБ КРАСНОСЕЛЬСКАЯ 2
СПБ
V/36
за 7-е место
ЦСКА-1
МОС
V/36
НИЖ.ОБЛ.-МОС
НИЖ
D/32
за 9-е место
МОС-МГФСО
МОС
D/12
МОС-МИКС
МОС
V/35
ТАТАРСТАН 2
ТАТ
D/27
ТАТАРСТАН 1
ТАТ
V/36
СПБ-ВЫБОРГ
СПБ
D/34
ЦСКА-2
МОС
V/36
БАШКОРТОСТАН 2
БАШ
D/35
МОО-2
МОО
V/36
МОС-МИКС
МОС
V/36
ТАТАРСТАН 1
ТАТ
D/18
ЦСКА-2
МОС
D/29
МОО-2
МОО
V/36
МОС-МИКС
МОС
V/34
МОО-2
МОО
D/27
за 11-е место
ТАТАРСТАН 1
ТАТ
D/23
ЦСКА-2
МОС
V/36
за 13-е место
МОС-МГФСО
МОС
V/36
ТАТАРСТАН 2
ТАТ
D/30
СПБ-ВЫБОРГ
СПБ
V/32
БАШКОРТОСТАН 2
БАШ
D/24
МОС-МГФСО
МОС
D/25
СПБ-ВЫБОРГ
СПБ
V/36
за 15-е место
ТАТАРСТАН 2
ТАТ
V/36
БАШКОРТОСТАН 2
БАШ
D/35