©2021

Филиппова Маргарита Павловна

Дата рождения
10.08.1968
Звание
 
Категория
 
Спортивное звание
 
Спортивные достижения
 
Награды
 
Субъект РФ
г. Санкт-Петербург 
Спорторганизация
Вид оружия
рапира 
Образование
высшее: ГФК им. П. Ф. Лесгафта 
Биография
 
Резюме
 
Все
М
Ж
Все
Дети
Кадеты
Юниоры
U-23
Взрослые
Все
III юн. разряд
II юн. разряд
I юн. разряд
III разряд
II разряд
I разряд
КМС
МС
МСМК
ЗМС
Все
рапира
сабля
шпага
Все
Есть
Нет
фамилия имя Пол Дата рождения Возрастная категория Вид оружия Разряд/Звание Организация Лицензия
Буров Глеб М 29.04.2011 Дети рапира СШОР Комета Нет
Варфоломеева Илария Ж 25.10.2010 Дети рапира III юн. разряд СШОР Комета Да
Головин Роман М 23.11.2012 Дети рапира III юн. разряд СШОР Комета Нет
Грибков Максим М 25.07.2010 Дети рапира III юн. разряд СШОР Комета Нет
Дьяконов Тимофей М 09.10.2009 Дети рапира III юн. разряд СШОР Комета Нет
Журавлев Серафим М 09.11.2008 Кадеты рапира СШОР Комета Нет
Зиновьева Наталья Ж 09.05.2009 Дети рапира III юн. разряд СШОР Комета Да
Коваш Полина Ж 10.01.2008 Кадеты рапира III юн. разряд СШОР Комета Нет
Кулаченко Злата Ж 21.01.2011 Дети рапира III юн. разряд СШОР Комета Нет
Макайденко Мария Ж 03.07.2011 Дети рапира СШОР Комета Да
Матюшев Марк М 19.10.2010 Дети рапира II юн. разряд СШОР Комета Да
Московцев Никита М 16.11.2007 Кадеты рапира II юн. разряд СШОР Комета Нет
Мошко Анна Ж 04.09.2009 Дети рапира СШОР Комета Нет
Нефедова София Ж 12.11.2009 Дети рапира I юн. разряд СШОР Комета Да
Орлов Иван М 17.10.2009 Дети рапира СШОР Комета Нет
Павлова София Ж 25.03.2010 Дети рапира СШОР Комета Нет
Певцов Егор М 24.12.2008 Кадеты рапира III юн. разряд СШОР Комета Да
Поккель Иван М 25.10.2005 Кадеты рапира III юн. разряд СШОР Комета Нет
Ревкина Арина Ж 09.07.2010 Дети рапира III юн. разряд СШОР Комета Нет
Рубин Дмитрий М 03.02.2010 Дети рапира III юн. разряд СШОР Комета Нет
Рыжиков Александр М 23.05.2008 Кадеты рапира III юн. разряд СШОР Комета Нет
Саутиева Диана Ж 05.10.2010 Дети рапира II юн. разряд СШОР Комета Да
Сачков Алексей М 26.05.2009 Дети рапира СШОР Комета Нет
Сидоров Максим М 20.01.2009 Дети рапира СШОР Комета Нет
Сильс Макар М 28.10.2008 Кадеты рапира III юн. разряд СШОР Комета Нет
Сорокина Анна Ж 09.08.2010 Дети рапира III юн. разряд СШОР Комета Нет
Спиридонов Семён М 31.10.2009 Дети рапира III юн. разряд СШОР Комета Да
Таран Виктория Ж 31.01.2011 Дети рапира III юн. разряд СШОР Комета Нет
Урюпина Полина Ж 19.04.2010 Дети рапира I юн. разряд СШОР Комета Да
Ушкарев Александр М 28.08.2011 Дети рапира III юн. разряд СШОР Комета Да
  Итого: 30

Дата рождения

29.04.2011

Возрастная категория

Дети

Вид оружия

рапира

Разряд/Звание

Организация

СШОР Комета

Пол

М

Лицензия

Нет

Дата рождения

25.10.2010

Возрастная категория

Дети

Вид оружия

рапира

Разряд/Звание

III юн. разряд

Организация

СШОР Комета

Пол

Ж

Лицензия

Да

Дата рождения

23.11.2012

Возрастная категория

Дети

Вид оружия

рапира

Разряд/Звание

III юн. разряд

Организация

СШОР Комета

Пол

М

Лицензия

Нет

Дата рождения

25.07.2010

Возрастная категория

Дети

Вид оружия

рапира

Разряд/Звание

III юн. разряд

Организация

СШОР Комета

Пол

М

Лицензия

Нет

Дата рождения

09.10.2009

Возрастная категория

Дети

Вид оружия

рапира

Разряд/Звание

III юн. разряд

Организация

СШОР Комета

Пол

М

Лицензия

Нет

Дата рождения

09.11.2008

Возрастная категория

Кадеты

Вид оружия

рапира

Разряд/Звание

Организация

СШОР Комета

Пол

М

Лицензия

Нет

Дата рождения

09.05.2009

Возрастная категория

Дети

Вид оружия

рапира

Разряд/Звание

III юн. разряд

Организация

СШОР Комета

Пол

Ж

Лицензия

Да

Дата рождения

10.01.2008

Возрастная категория

Кадеты

Вид оружия

рапира

Разряд/Звание

III юн. разряд

Организация

СШОР Комета

Пол

Ж

Лицензия

Нет

Дата рождения

21.01.2011

Возрастная категория

Дети

Вид оружия

рапира

Разряд/Звание

III юн. разряд

Организация

СШОР Комета

Пол

Ж

Лицензия

Нет

Дата рождения

03.07.2011

Возрастная категория

Дети

Вид оружия

рапира

Разряд/Звание

Организация

СШОР Комета

Пол

Ж

Лицензия

Да

Дата рождения

19.10.2010

Возрастная категория

Дети

Вид оружия

рапира

Разряд/Звание

II юн. разряд

Организация

СШОР Комета

Пол

М

Лицензия

Да

Дата рождения

16.11.2007

Возрастная категория

Кадеты

Вид оружия

рапира

Разряд/Звание

II юн. разряд

Организация

СШОР Комета

Пол

М

Лицензия

Нет

Дата рождения

04.09.2009

Возрастная категория

Дети

Вид оружия

рапира

Разряд/Звание

Организация

СШОР Комета

Пол

Ж

Лицензия

Нет

Дата рождения

12.11.2009

Возрастная категория

Дети

Вид оружия

рапира

Разряд/Звание

I юн. разряд

Организация

СШОР Комета

Пол

Ж

Лицензия

Да

Дата рождения

17.10.2009

Возрастная категория

Дети

Вид оружия

рапира

Разряд/Звание

Организация

СШОР Комета

Пол

М

Лицензия

Нет

Дата рождения

25.03.2010

Возрастная категория

Дети

Вид оружия

рапира

Разряд/Звание

Организация

СШОР Комета

Пол

Ж

Лицензия

Нет

Дата рождения

24.12.2008

Возрастная категория

Кадеты

Вид оружия

рапира

Разряд/Звание

III юн. разряд

Организация

СШОР Комета

Пол

М

Лицензия

Да

Дата рождения

25.10.2005

Возрастная категория

Кадеты

Вид оружия

рапира

Разряд/Звание

III юн. разряд

Организация

СШОР Комета

Пол

М

Лицензия

Нет

Дата рождения

09.07.2010

Возрастная категория

Дети

Вид оружия

рапира

Разряд/Звание

III юн. разряд

Организация

СШОР Комета

Пол

Ж

Лицензия

Нет

Дата рождения

03.02.2010

Возрастная категория

Дети

Вид оружия

рапира

Разряд/Звание

III юн. разряд

Организация

СШОР Комета

Пол

М

Лицензия

Нет

Дата рождения

23.05.2008

Возрастная категория

Кадеты

Вид оружия

рапира

Разряд/Звание

III юн. разряд

Организация

СШОР Комета

Пол

М

Лицензия

Нет

Дата рождения

05.10.2010

Возрастная категория

Дети

Вид оружия

рапира

Разряд/Звание

II юн. разряд

Организация

СШОР Комета

Пол

Ж

Лицензия

Да

Дата рождения

26.05.2009

Возрастная категория

Дети

Вид оружия

рапира

Разряд/Звание

Организация

СШОР Комета

Пол

М

Лицензия

Нет

Дата рождения

20.01.2009

Возрастная категория

Дети

Вид оружия

рапира

Разряд/Звание

Организация

СШОР Комета

Пол

М

Лицензия

Нет

Дата рождения

28.10.2008

Возрастная категория

Кадеты

Вид оружия

рапира

Разряд/Звание

III юн. разряд

Организация

СШОР Комета

Пол

М

Лицензия

Нет

Дата рождения

09.08.2010

Возрастная категория

Дети

Вид оружия

рапира

Разряд/Звание

III юн. разряд

Организация

СШОР Комета

Пол

Ж

Лицензия

Нет

Дата рождения

31.10.2009

Возрастная категория

Дети

Вид оружия

рапира

Разряд/Звание

III юн. разряд

Организация

СШОР Комета

Пол

М

Лицензия

Да

Дата рождения

31.01.2011

Возрастная категория

Дети

Вид оружия

рапира

Разряд/Звание

III юн. разряд

Организация

СШОР Комета

Пол

Ж

Лицензия

Нет

Дата рождения

19.04.2010

Возрастная категория

Дети

Вид оружия

рапира

Разряд/Звание

I юн. разряд

Организация

СШОР Комета

Пол

Ж

Лицензия

Да

Дата рождения

28.08.2011

Возрастная категория

Дети

Вид оружия

рапира

Разряд/Звание

III юн. разряд

Организация

СШОР Комета

Пол

М

Лицензия

Да