©2023
Федерация фехтования России Спортсмены Тренеры Судьи Сборные команды

Ковалерова Елена Владимировна

Дата рождения
01.05.1976
Звание
 
Категория
II категория 22.12.2010 
Спортивное звание
МС 
Спортивные достижения
 
Награды
 
Субъект РФ
г. Санкт-Петербург 
Спорторганизация
Вид оружия
сабля 
Образование
высшее: СПб ГАФК им. П.Ф.Лесгафта 
Биография
 
Резюме
 
Все
М
Ж
Все
Дети
Кадеты
Юниоры
U-23
Взрослые
Все
III юн. разряд
II юн. разряд
I юн. разряд
III разряд
II разряд
I разряд
КМС
МС
МСМК
ЗМС
Все
рапира
сабля
шпага
Все
Есть
Нет
фамилия имя Пол Дата рождения Возрастная категория Вид оружия Разряд/Звание Организация Лицензия
Аксенова Александра Ж 14.04.2009 Дети сабля I разряд СШОР Комета Да
Ахмадеева Карина Ж 10.01.2010 Дети сабля I юн. разряд СШОР Комета Да
Галимов Роман М 28.12.2011 Дети сабля I юн. разряд СШОР Комета Да
Галимова Полина Ж 31.07.2008 Кадеты сабля I разряд СШОР Комета Да
Гвадзабия Георгий М 15.04.2003 Взрослые сабля КМС СШОР Комета Нет
Гиззятова Диана Ж 08.08.2010 Дети сабля II юн. разряд СШОР Комета Да
Иванов Илья М 27.08.2010 Дети сабля I юн. разряд СШОР Комета Да
Клюев Даниил М 26.02.2007 Кадеты сабля I юн. разряд СШОР Комета Нет
Лихачев Петр М 18.09.2009 Дети сабля I юн. разряд СШОР Комета Нет
Маковка Варвара Ж 29.09.2009 Дети сабля I юн. разряд СШОР Комета Да
Мартыненко София Ж 12.09.2010 Дети сабля I юн. разряд СШОР Комета Да
Мессель Мария Ж 19.06.2006 Юниоры сабля КМС СШОР Комета Да
Михайлова Екатерина Ж 27.09.2007 Кадеты сабля III разряд СШОР Комета Нет
Островский Никита М 08.01.2008 Кадеты сабля I юн. разряд СШОР Комета Нет
Провидов Игорь М 25.06.2010 Дети сабля I юн. разряд СШОР Комета Да
Сенкевич Павел М 23.04.2005 Юниоры сабля I разряд СШОР Комета Да
Смирнов Артем М 17.11.2008 Кадеты сабля III разряд СШОР Комета Да
Сорокин Никита М 13.02.2009 Дети сабля I юн. разряд СШОР Комета Нет
Трубицин Максим М 26.08.2010 Дети сабля II юн. разряд СШОР Комета Да
Холодова Василиса Ж 26.03.2008 Кадеты сабля III разряд СШОР Комета Да
Чаплыгин Никита М 27.05.2007 Кадеты сабля КМС СШОР Комета Да
Чашинский Егор М 12.12.2007 Кадеты сабля I юн. разряд СШОР Комета Нет
Шапиров Тимур М 27.09.2010 Дети сабля I юн. разряд СШОР Комета Да
  Итого: 23

Дата рождения

14.04.2009

Возрастная категория

Дети

Вид оружия

сабля

Разряд/Звание

I разряд

Организация

СШОР Комета

Пол

Ж

Лицензия

Да

Дата рождения

10.01.2010

Возрастная категория

Дети

Вид оружия

сабля

Разряд/Звание

I юн. разряд

Организация

СШОР Комета

Пол

Ж

Лицензия

Да

Дата рождения

28.12.2011

Возрастная категория

Дети

Вид оружия

сабля

Разряд/Звание

I юн. разряд

Организация

СШОР Комета

Пол

М

Лицензия

Да

Дата рождения

31.07.2008

Возрастная категория

Кадеты

Вид оружия

сабля

Разряд/Звание

I разряд

Организация

СШОР Комета

Пол

Ж

Лицензия

Да

Дата рождения

15.04.2003

Возрастная категория

Взрослые

Вид оружия

сабля

Разряд/Звание

КМС

Организация

СШОР Комета

Пол

М

Лицензия

Нет

Дата рождения

08.08.2010

Возрастная категория

Дети

Вид оружия

сабля

Разряд/Звание

II юн. разряд

Организация

СШОР Комета

Пол

Ж

Лицензия

Да

Дата рождения

27.08.2010

Возрастная категория

Дети

Вид оружия

сабля

Разряд/Звание

I юн. разряд

Организация

СШОР Комета

Пол

М

Лицензия

Да

Дата рождения

26.02.2007

Возрастная категория

Кадеты

Вид оружия

сабля

Разряд/Звание

I юн. разряд

Организация

СШОР Комета

Пол

М

Лицензия

Нет

Дата рождения

18.09.2009

Возрастная категория

Дети

Вид оружия

сабля

Разряд/Звание

I юн. разряд

Организация

СШОР Комета

Пол

М

Лицензия

Нет

Дата рождения

29.09.2009

Возрастная категория

Дети

Вид оружия

сабля

Разряд/Звание

I юн. разряд

Организация

СШОР Комета

Пол

Ж

Лицензия

Да

Дата рождения

12.09.2010

Возрастная категория

Дети

Вид оружия

сабля

Разряд/Звание

I юн. разряд

Организация

СШОР Комета

Пол

Ж

Лицензия

Да

Дата рождения

19.06.2006

Возрастная категория

Юниоры

Вид оружия

сабля

Разряд/Звание

КМС

Организация

СШОР Комета

Пол

Ж

Лицензия

Да

Дата рождения

27.09.2007

Возрастная категория

Кадеты

Вид оружия

сабля

Разряд/Звание

III разряд

Организация

СШОР Комета

Пол

Ж

Лицензия

Нет

Дата рождения

08.01.2008

Возрастная категория

Кадеты

Вид оружия

сабля

Разряд/Звание

I юн. разряд

Организация

СШОР Комета

Пол

М

Лицензия

Нет

Дата рождения

25.06.2010

Возрастная категория

Дети

Вид оружия

сабля

Разряд/Звание

I юн. разряд

Организация

СШОР Комета

Пол

М

Лицензия

Да

Дата рождения

23.04.2005

Возрастная категория

Юниоры

Вид оружия

сабля

Разряд/Звание

I разряд

Организация

СШОР Комета

Пол

М

Лицензия

Да

Дата рождения

17.11.2008

Возрастная категория

Кадеты

Вид оружия

сабля

Разряд/Звание

III разряд

Организация

СШОР Комета

Пол

М

Лицензия

Да

Дата рождения

13.02.2009

Возрастная категория

Дети

Вид оружия

сабля

Разряд/Звание

I юн. разряд

Организация

СШОР Комета

Пол

М

Лицензия

Нет

Дата рождения

26.08.2010

Возрастная категория

Дети

Вид оружия

сабля

Разряд/Звание

II юн. разряд

Организация

СШОР Комета

Пол

М

Лицензия

Да

Дата рождения

26.03.2008

Возрастная категория

Кадеты

Вид оружия

сабля

Разряд/Звание

III разряд

Организация

СШОР Комета

Пол

Ж

Лицензия

Да

Дата рождения

27.05.2007

Возрастная категория

Кадеты

Вид оружия

сабля

Разряд/Звание

КМС

Организация

СШОР Комета

Пол

М

Лицензия

Да

Дата рождения

12.12.2007

Возрастная категория

Кадеты

Вид оружия

сабля

Разряд/Звание

I юн. разряд

Организация

СШОР Комета

Пол

М

Лицензия

Нет

Дата рождения

27.09.2010

Возрастная категория

Дети

Вид оружия

сабля

Разряд/Звание

I юн. разряд

Организация

СШОР Комета

Пол

М

Лицензия

Да