©2021

Ковалерова Елена Владимировна

Дата рождения
01.05.1976
Звание
 
Категория
II категория 22.12.2010 
Спортивное звание
МС 
Спортивные достижения
 
Награды
 
Субъект РФ
г. Санкт-Петербург 
Спорторганизация
Вид оружия
сабля 
Образование
высшее: СПб ГАФК им. П.Ф.Лесгафта 
Биография
 
Резюме
 
Все
М
Ж
Все
Дети
Кадеты
Юниоры
U-23
Взрослые
Все
III юн. разряд
II юн. разряд
I юн. разряд
III разряд
II разряд
I разряд
КМС
МС
МСМК
ЗМС
Все
рапира
сабля
шпага
Все
Есть
Нет
фамилия имя Пол Дата рождения Возрастная категория Вид оружия Разряд/Звание Организация Лицензия
Аксенова Александра Ж 14.04.2009 Дети сабля II юн. разряд СШОР Комета Нет
Бараблин Максим М 30.05.2004 Юниоры сабля II разряд СШОР Комета Нет
Бойков Алексей М 27.07.2004 Юниоры сабля II разряд СШОР Комета Нет
Бойкова Елизавета Ж 06.05.2006 Кадеты сабля I юн. разряд СШОР Комета Нет
Галимова Полина Ж 31.07.2008 Кадеты сабля I юн. разряд СШОР Комета Нет
Гвадзабия Георгий М 15.04.2003 Юниоры сабля КМС СШОР Комета Нет
Клюев Даниил М 26.02.2007 Кадеты сабля II юн. разряд СШОР Комета Нет
Лихачев Петр М 18.09.2009 Дети сабля II юн. разряд СШОР Комета Нет
Маковка Варвара Ж 29.09.2009 Дети сабля III юн. разряд СШОР Комета Нет
Мессель Мария Ж 19.06.2006 Кадеты сабля I юн. разряд СШОР Комета Нет
Михайлова Екатерина Ж 27.09.2007 Кадеты сабля III юн. разряд СШОР Комета Нет
Нечепоренко Александр М 24.05.2003 Юниоры сабля II разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ, СШОР Комета Нет
Островский Никита М 08.01.2008 Кадеты сабля III юн. разряд СШОР Комета Нет
Рябчикова Полина Ж 14.02.2003 Юниоры сабля КМС СШОР Комета Нет
Смирнов Артем М 17.11.2008 Кадеты сабля II юн. разряд СШОР Комета Нет
Сорокин Никита М 13.02.2009 Дети сабля II юн. разряд СШОР Комета Нет
Холодова Василиса Ж 26.03.2008 Кадеты сабля III юн. разряд СШОР Комета Нет
Хоров Михаил М 06.03.1997 Взрослые сабля МС СШОР Комета Нет
Чаплыгин Никита М 27.05.2007 Кадеты сабля II разряд СШОР Комета Нет
Чашинский Егор М 12.12.2007 Кадеты сабля III юн. разряд СШОР Комета Нет
Шапиров Тимур М 27.09.2010 Дети сабля III юн. разряд СШОР Комета Нет
  Итого: 21

Дата рождения

14.04.2009

Возрастная категория

Дети

Вид оружия

сабля

Разряд/Звание

II юн. разряд

Организация

СШОР Комета

Пол

Ж

Лицензия

Нет

Дата рождения

30.05.2004

Возрастная категория

Юниоры

Вид оружия

сабля

Разряд/Звание

II разряд

Организация

СШОР Комета

Пол

М

Лицензия

Нет

Дата рождения

27.07.2004

Возрастная категория

Юниоры

Вид оружия

сабля

Разряд/Звание

II разряд

Организация

СШОР Комета

Пол

М

Лицензия

Нет

Дата рождения

06.05.2006

Возрастная категория

Кадеты

Вид оружия

сабля

Разряд/Звание

I юн. разряд

Организация

СШОР Комета

Пол

Ж

Лицензия

Нет

Дата рождения

31.07.2008

Возрастная категория

Кадеты

Вид оружия

сабля

Разряд/Звание

I юн. разряд

Организация

СШОР Комета

Пол

Ж

Лицензия

Нет

Дата рождения

15.04.2003

Возрастная категория

Юниоры

Вид оружия

сабля

Разряд/Звание

КМС

Организация

СШОР Комета

Пол

М

Лицензия

Нет

Дата рождения

26.02.2007

Возрастная категория

Кадеты

Вид оружия

сабля

Разряд/Звание

II юн. разряд

Организация

СШОР Комета

Пол

М

Лицензия

Нет

Дата рождения

18.09.2009

Возрастная категория

Дети

Вид оружия

сабля

Разряд/Звание

II юн. разряд

Организация

СШОР Комета

Пол

М

Лицензия

Нет

Дата рождения

29.09.2009

Возрастная категория

Дети

Вид оружия

сабля

Разряд/Звание

III юн. разряд

Организация

СШОР Комета

Пол

Ж

Лицензия

Нет

Дата рождения

19.06.2006

Возрастная категория

Кадеты

Вид оружия

сабля

Разряд/Звание

I юн. разряд

Организация

СШОР Комета

Пол

Ж

Лицензия

Нет

Дата рождения

27.09.2007

Возрастная категория

Кадеты

Вид оружия

сабля

Разряд/Звание

III юн. разряд

Организация

СШОР Комета

Пол

Ж

Лицензия

Нет

Дата рождения

24.05.2003

Возрастная категория

Юниоры

Вид оружия

сабля

Разряд/Звание

II разряд

Пол

М

Лицензия

Нет

Дата рождения

08.01.2008

Возрастная категория

Кадеты

Вид оружия

сабля

Разряд/Звание

III юн. разряд

Организация

СШОР Комета

Пол

М

Лицензия

Нет

Дата рождения

14.02.2003

Возрастная категория

Юниоры

Вид оружия

сабля

Разряд/Звание

КМС

Организация

СШОР Комета

Пол

Ж

Лицензия

Нет

Дата рождения

17.11.2008

Возрастная категория

Кадеты

Вид оружия

сабля

Разряд/Звание

II юн. разряд

Организация

СШОР Комета

Пол

М

Лицензия

Нет

Дата рождения

13.02.2009

Возрастная категория

Дети

Вид оружия

сабля

Разряд/Звание

II юн. разряд

Организация

СШОР Комета

Пол

М

Лицензия

Нет

Дата рождения

26.03.2008

Возрастная категория

Кадеты

Вид оружия

сабля

Разряд/Звание

III юн. разряд

Организация

СШОР Комета

Пол

Ж

Лицензия

Нет

Дата рождения

06.03.1997

Возрастная категория

Взрослые

Вид оружия

сабля

Разряд/Звание

МС

Организация

СШОР Комета

Пол

М

Лицензия

Нет

Дата рождения

27.05.2007

Возрастная категория

Кадеты

Вид оружия

сабля

Разряд/Звание

II разряд

Организация

СШОР Комета

Пол

М

Лицензия

Нет

Дата рождения

12.12.2007

Возрастная категория

Кадеты

Вид оружия

сабля

Разряд/Звание

III юн. разряд

Организация

СШОР Комета

Пол

М

Лицензия

Нет

Дата рождения

27.09.2010

Возрастная категория

Дети

Вид оружия

сабля

Разряд/Звание

III юн. разряд

Организация

СШОР Комета

Пол

М

Лицензия

Нет