©2021

Страшкин Александр Федорович

Дата рождения
05.01.1944
Звание
ЗТ России 
Категория
Высшая 27.11.2008 
Спортивное звание
 
Спортивные достижения
 
Награды
 
Субъект РФ
г. Санкт-Петербург 
Спорторганизация
Вид оружия
сабля 
Образование
высшее: Азербайджанский ГИФК им.С.М.Кирова 
Биография
 
Резюме
 
Все
М
Ж
Все
Дети
Кадеты
Юниоры
U-23
Взрослые
Все
III юн. разряд
II юн. разряд
I юн. разряд
III разряд
II разряд
I разряд
КМС
МС
МСМК
ЗМС
Все
рапира
сабля
шпага
Все
Есть
Нет
фамилия имя Пол Дата рождения Возрастная категория Вид оружия Разряд/Звание Организация Лицензия
Богатова Лилия Ж 03.03.2006 Кадеты сабля I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Нет
Бочкарев Богдан М 02.12.2004 Юниоры сабля I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Нет
Бочкарева Ева Ж 10.03.2003 Юниоры сабля II разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Нет
Васильева Мария Ж 18.08.2004 Юниоры сабля II юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Нет
Ефимова Таисия Ж 18.09.2010 Дети сабля СШОР Комета Да
Заливина Ксения Ж 16.03.2009 Дети сабля I юн. разряд Спартак, СШОР Комета Да
Исамухамедов Тимур М 04.11.2010 Дети сабля СШОР Комета Да
Карелова Светлана Ж 18.10.2001 Взрослые сабля МС СШОР Комета Нет
Кэссиди Кристина Ж 07.07.2009 Дети сабля II юн. разряд СШОР Комета Да
Мамина София Ж 19.11.2003 Юниоры сабля I разряд УОР №1 Нет
Мизгулин Иван М 12.04.2006 Кадеты сабля I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Нет
Плешак Полина Ж 24.06.2010 Дети сабля СШОР Комета Нет
Свирбутович Кира Ж 02.12.2004 Юниоры сабля I разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Да
Семёнова Мария Ж 23.06.2010 Дети сабля СШОР Комета Нет
Серавина Елена Ж 04.09.2004 Юниоры сабля I разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Да
Сергеев Всеволод М 15.09.2010 Дети сабля СШОР Комета Нет
Травкина Таисия Ж 01.12.2002 Юниоры сабля КМС СШОР Комета Да
Фокина Анна Ж 09.01.2004 Юниоры сабля I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Да
Хитрова Маргарита Ж 21.12.2009 Дети сабля СШОР Комета Да
Хрисанов Александр М 15.01.2009 Дети сабля II юн. разряд СШОР Комета Да
Шаталова Александра Ж 09.05.1991 Взрослые сабля МСМК СШОР Комета, ЦСКА Нет
Шмидт Аполлинария Ж 16.01.2006 Кадеты сабля III разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Да
  Итого: 22

Дата рождения

03.03.2006

Возрастная категория

Кадеты

Вид оружия

сабля

Разряд/Звание

I юн. разряд

Организация

ГБНОУ СПБ ГДТЮ

Пол

Ж

Лицензия

Нет

Дата рождения

02.12.2004

Возрастная категория

Юниоры

Вид оружия

сабля

Разряд/Звание

I юн. разряд

Организация

ГБНОУ СПБ ГДТЮ

Пол

М

Лицензия

Нет

Дата рождения

10.03.2003

Возрастная категория

Юниоры

Вид оружия

сабля

Разряд/Звание

II разряд

Организация

ГБНОУ СПБ ГДТЮ

Пол

Ж

Лицензия

Нет

Дата рождения

18.08.2004

Возрастная категория

Юниоры

Вид оружия

сабля

Разряд/Звание

II юн. разряд

Организация

ГБНОУ СПБ ГДТЮ

Пол

Ж

Лицензия

Нет

Дата рождения

18.09.2010

Возрастная категория

Дети

Вид оружия

сабля

Разряд/Звание

Организация

СШОР Комета

Пол

Ж

Лицензия

Да

Дата рождения

16.03.2009

Возрастная категория

Дети

Вид оружия

сабля

Разряд/Звание

I юн. разряд

Организация

Спартак, СШОР Комета

Пол

Ж

Лицензия

Да

Дата рождения

04.11.2010

Возрастная категория

Дети

Вид оружия

сабля

Разряд/Звание

Организация

СШОР Комета

Пол

М

Лицензия

Да

Дата рождения

18.10.2001

Возрастная категория

Взрослые

Вид оружия

сабля

Разряд/Звание

МС

Организация

СШОР Комета

Пол

Ж

Лицензия

Нет

Дата рождения

07.07.2009

Возрастная категория

Дети

Вид оружия

сабля

Разряд/Звание

II юн. разряд

Организация

СШОР Комета

Пол

Ж

Лицензия

Да

Дата рождения

19.11.2003

Возрастная категория

Юниоры

Вид оружия

сабля

Разряд/Звание

I разряд

Организация

УОР №1

Пол

Ж

Лицензия

Нет

Дата рождения

12.04.2006

Возрастная категория

Кадеты

Вид оружия

сабля

Разряд/Звание

I юн. разряд

Организация

ГБНОУ СПБ ГДТЮ

Пол

М

Лицензия

Нет

Дата рождения

24.06.2010

Возрастная категория

Дети

Вид оружия

сабля

Разряд/Звание

Организация

СШОР Комета

Пол

Ж

Лицензия

Нет

Дата рождения

02.12.2004

Возрастная категория

Юниоры

Вид оружия

сабля

Разряд/Звание

I разряд

Организация

ГБНОУ СПБ ГДТЮ

Пол

Ж

Лицензия

Да

Дата рождения

23.06.2010

Возрастная категория

Дети

Вид оружия

сабля

Разряд/Звание

Организация

СШОР Комета

Пол

Ж

Лицензия

Нет

Дата рождения

04.09.2004

Возрастная категория

Юниоры

Вид оружия

сабля

Разряд/Звание

I разряд

Организация

ГБНОУ СПБ ГДТЮ

Пол

Ж

Лицензия

Да

Дата рождения

15.09.2010

Возрастная категория

Дети

Вид оружия

сабля

Разряд/Звание

Организация

СШОР Комета

Пол

М

Лицензия

Нет

Дата рождения

01.12.2002

Возрастная категория

Юниоры

Вид оружия

сабля

Разряд/Звание

КМС

Организация

СШОР Комета

Пол

Ж

Лицензия

Да

Дата рождения

09.01.2004

Возрастная категория

Юниоры

Вид оружия

сабля

Разряд/Звание

I юн. разряд

Организация

ГБНОУ СПБ ГДТЮ

Пол

Ж

Лицензия

Да

Дата рождения

21.12.2009

Возрастная категория

Дети

Вид оружия

сабля

Разряд/Звание

Организация

СШОР Комета

Пол

Ж

Лицензия

Да

Дата рождения

15.01.2009

Возрастная категория

Дети

Вид оружия

сабля

Разряд/Звание

II юн. разряд

Организация

СШОР Комета

Пол

М

Лицензия

Да

Дата рождения

09.05.1991

Возрастная категория

Взрослые

Вид оружия

сабля

Разряд/Звание

МСМК

Организация

СШОР Комета, ЦСКА

Пол

Ж

Лицензия

Нет

Дата рождения

16.01.2006

Возрастная категория

Кадеты

Вид оружия

сабля

Разряд/Звание

III разряд

Организация

ГБНОУ СПБ ГДТЮ

Пол

Ж

Лицензия

Да