©2021

Телегин Вадим Владимирович

Дата рождения
08.08.1964
Звание
ЗТ России 
Категория
Высшая 30.09.1999 
Спортивное звание
МС 
Спортивные достижения
 
Награды
 
Субъект РФ
Московская область 
Спорторганизация
Вид оружия
сабля 
Образование
высшее: Государственный Центральный ордена Ленина институт физической культуры 
Биография
 
Резюме
 
Все
М
Ж
Все
Дети
Кадеты
Юниоры
U-23
Взрослые
Все
III юн. разряд
II юн. разряд
I юн. разряд
III разряд
II разряд
I разряд
КМС
МС
МСМК
ЗМС
Все
рапира
сабля
шпага
Все
Есть
Нет
фамилия имя Пол Дата рождения Возрастная категория Вид оружия Разряд/Звание Организация Лицензия
Афонькин Ярослав М 06.03.2008 Кадеты сабля III юн. разряд СШОР УОР №3 Нет
Баусина Злата Ж 19.05.2007 Кадеты сабля ФОК Салют г. Долгопрудного Да
Бойцев Данила М 21.08.2005 Юниоры сабля III разряд СШОР УОР №3 Нет
Борисенко Станислав М 05.06.2008 Кадеты сабля III разряд МГФСО Да
Васенков Иван М 23.01.2005 Юниоры сабля I юн. разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Нет
Дугина Маргарита Ж 20.06.2006 Кадеты сабля II разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного, ЦФ И.Мамедова Нет
Зубова Дарья Ж 13.06.2006 Кадеты сабля I юн. разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Да
Кадыгров Павел М 27.01.2009 Кадеты сабля I юн. разряд ФОК Салют г. Долгопрудного, ЦФ И.Мамедова Да
Каспарова Мария Ж 06.05.2006 Кадеты сабля I юн. разряд СШОР УОР №3 Нет
Качанова Дарья Ж 01.09.2009 Кадеты сабля III юн. разряд СШОР УОР №3 Нет
Козлова Анна Ж 25.03.2005 Юниоры сабля КМС УОР №1 г. Одинцово, ФОК Салют г. Долгопрудного, ЦФ И.Мамедова Да
Кручкина Александра Ж 01.01.2005 Юниоры сабля II разряд СШОР УОР №3 Нет
Куликов Максим М 01.04.2005 Юниоры сабля I разряд СШОР УОР №3 Да
Лаврухин Егор М 25.08.2005 Юниоры сабля I разряд СШОР УОР №3 Нет
Ларин Ян М 15.05.2008 Кадеты сабля I юн. разряд ФОК Салют г. Долгопрудного, ЦФ И.Мамедова Да
Лобанов Иван М 03.07.2006 Кадеты сабля I юн. разряд СШОР УОР №3 Да
Моисеев Афанасий М 09.04.2006 Кадеты сабля I юн. разряд СШОР УОР №3 Нет
Пулатов Мирон М 29.05.2008 Кадеты сабля II юн. разряд СШОР УОР №3 Да
Ракитин Андрей М 20.05.2005 Юниоры сабля I юн. разряд СШОР УОР №3 Нет
Салимон Пётр М 16.01.2005 Юниоры сабля I юн. разряд СШОР УОР №3 Нет
Серебряков Иван М 07.06.2005 Юниоры сабля I юн. разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Да
Сиренко Дарья Ж 12.10.2008 Кадеты сабля III юн. разряд СШОР УОР №3 Нет
Спиридонов Иван М 25.12.2006 Кадеты сабля I юн. разряд ФОК Салют г. Долгопрудного Нет
Спотыкайло Алексей М 26.11.2005 Юниоры сабля I юн. разряд ФОК Салют г. Долгопрудного, ЦФ И.Мамедова Да
Файзуллин Андрей М 29.05.2007 Кадеты сабля I юн. разряд СШОР УОР №3 Да
Чигринов Ян М 17.11.2007 Кадеты сабля II юн. разряд ФОК Салют г. Долгопрудного Нет
Юрченко Габриэлла Ж 24.10.2007 Кадеты сабля II юн. разряд СШОР УОР №3 Нет
  Итого: 27

Дата рождения

06.03.2008

Возрастная категория

Кадеты

Вид оружия

сабля

Разряд/Звание

III юн. разряд

Организация

СШОР УОР №3

Пол

М

Лицензия

Нет

Дата рождения

19.05.2007

Возрастная категория

Кадеты

Вид оружия

сабля

Разряд/Звание

Пол

Ж

Лицензия

Да

Дата рождения

21.08.2005

Возрастная категория

Юниоры

Вид оружия

сабля

Разряд/Звание

III разряд

Организация

СШОР УОР №3

Пол

М

Лицензия

Нет

Дата рождения

05.06.2008

Возрастная категория

Кадеты

Вид оружия

сабля

Разряд/Звание

III разряд

Организация

МГФСО

Пол

М

Лицензия

Да

Дата рождения

23.01.2005

Возрастная категория

Юниоры

Вид оружия

сабля

Разряд/Звание

I юн. разряд

Лицензия

Нет

Дата рождения

20.06.2006

Возрастная категория

Кадеты

Вид оружия

сабля

Разряд/Звание

II разряд

Лицензия

Нет

Дата рождения

13.06.2006

Возрастная категория

Кадеты

Вид оружия

сабля

Разряд/Звание

I юн. разряд

Лицензия

Да

Дата рождения

27.01.2009

Возрастная категория

Кадеты

Вид оружия

сабля

Разряд/Звание

I юн. разряд

Лицензия

Да

Дата рождения

06.05.2006

Возрастная категория

Кадеты

Вид оружия

сабля

Разряд/Звание

I юн. разряд

Организация

СШОР УОР №3

Пол

Ж

Лицензия

Нет

Дата рождения

01.09.2009

Возрастная категория

Кадеты

Вид оружия

сабля

Разряд/Звание

III юн. разряд

Организация

СШОР УОР №3

Пол

Ж

Лицензия

Нет

Дата рождения

25.03.2005

Возрастная категория

Юниоры

Вид оружия

сабля

Разряд/Звание

КМС

Лицензия

Да

Дата рождения

01.01.2005

Возрастная категория

Юниоры

Вид оружия

сабля

Разряд/Звание

II разряд

Организация

СШОР УОР №3

Пол

Ж

Лицензия

Нет

Дата рождения

01.04.2005

Возрастная категория

Юниоры

Вид оружия

сабля

Разряд/Звание

I разряд

Организация

СШОР УОР №3

Пол

М

Лицензия

Да

Дата рождения

25.08.2005

Возрастная категория

Юниоры

Вид оружия

сабля

Разряд/Звание

I разряд

Организация

СШОР УОР №3

Пол

М

Лицензия

Нет

Дата рождения

15.05.2008

Возрастная категория

Кадеты

Вид оружия

сабля

Разряд/Звание

I юн. разряд

Лицензия

Да

Дата рождения

03.07.2006

Возрастная категория

Кадеты

Вид оружия

сабля

Разряд/Звание

I юн. разряд

Организация

СШОР УОР №3

Пол

М

Лицензия

Да

Дата рождения

09.04.2006

Возрастная категория

Кадеты

Вид оружия

сабля

Разряд/Звание

I юн. разряд

Организация

СШОР УОР №3

Пол

М

Лицензия

Нет

Дата рождения

29.05.2008

Возрастная категория

Кадеты

Вид оружия

сабля

Разряд/Звание

II юн. разряд

Организация

СШОР УОР №3

Пол

М

Лицензия

Да

Дата рождения

20.05.2005

Возрастная категория

Юниоры

Вид оружия

сабля

Разряд/Звание

I юн. разряд

Организация

СШОР УОР №3

Пол

М

Лицензия

Нет

Дата рождения

16.01.2005

Возрастная категория

Юниоры

Вид оружия

сабля

Разряд/Звание

I юн. разряд

Организация

СШОР УОР №3

Пол

М

Лицензия

Нет

Дата рождения

07.06.2005

Возрастная категория

Юниоры

Вид оружия

сабля

Разряд/Звание

I юн. разряд

Лицензия

Да

Дата рождения

12.10.2008

Возрастная категория

Кадеты

Вид оружия

сабля

Разряд/Звание

III юн. разряд

Организация

СШОР УОР №3

Пол

Ж

Лицензия

Нет

Дата рождения

25.12.2006

Возрастная категория

Кадеты

Вид оружия

сабля

Разряд/Звание

I юн. разряд

Пол

М

Лицензия

Нет

Дата рождения

26.11.2005

Возрастная категория

Юниоры

Вид оружия

сабля

Разряд/Звание

I юн. разряд

Лицензия

Да

Дата рождения

29.05.2007

Возрастная категория

Кадеты

Вид оружия

сабля

Разряд/Звание

I юн. разряд

Организация

СШОР УОР №3

Пол

М

Лицензия

Да

Дата рождения

17.11.2007

Возрастная категория

Кадеты

Вид оружия

сабля

Разряд/Звание

II юн. разряд

Пол

М

Лицензия

Нет

Дата рождения

24.10.2007

Возрастная категория

Кадеты

Вид оружия

сабля

Разряд/Звание

II юн. разряд

Организация

СШОР УОР №3

Пол

Ж

Лицензия

Нет