©2021

Игнашев Алексей Михайлович

Дата рождения
14.10.1980
Звание
 
Категория
Высшая 01.05.2013 
Спортивное звание
МС 
Спортивные достижения
чемпион России 
Награды
 
Субъект РФ
г. Санкт-Петербург 
Спорторганизация
Вид оружия
сабля 
Образование
высшее: ГАФК им. П.Ф.Лесгафта 
Биография
 
Резюме
 
Все
М
Ж
Все
Дети
Кадеты
Юниоры
U-23
Взрослые
Все
III юн. разряд
II юн. разряд
I юн. разряд
III разряд
II разряд
I разряд
КМС
МС
МСМК
ЗМС
Все
рапира
сабля
шпага
Все
Есть
Нет
фамилия имя Пол Дата рождения Возрастная категория Вид оружия Разряд/Звание Организация Лицензия
Антипова Полина Ж 29.01.2008 Кадеты сабля III юн. разряд СШОР Комета Нет
Бакин Антон М 20.06.2006 Кадеты сабля СШОР Комета Нет
Василькова Алена Ж 28.01.2007 Кадеты сабля III юн. разряд СШОР Комета Да
Волчкова Варвара Ж 10.02.2005 Кадеты сабля I юн. разряд СШОР Комета Да
Глухова Варвара Ж 07.01.2006 Кадеты сабля СШОР Комета Нет
Головина Юлия Ж 19.09.1996 Взрослые сабля МС КШВСМ, УОР №1 Нет
Демидова Валентина Ж 03.07.2008 Кадеты сабля III юн. разряд СШОР Комета Да
Ерофеева Полина Ж 28.07.2004 Юниоры сабля I разряд СШОР Комета Нет
Исамухамедов Тимур М 04.11.2010 Дети сабля СШОР Комета Да
Кандат Анастасия Ж 21.04.2008 Кадеты сабля III юн. разряд СШОР Комета Да
Курысь Валентина Ж 16.02.1995 Взрослые сабля МС КШВСМ, УОР №1 Нет
Лисин Всеволод М 14.06.2005 Кадеты сабля I юн. разряд СШОР Комета Да
Литвинова Василиса Ж 02.12.2008 Кадеты сабля III юн. разряд СШОР Комета Нет
Петров Андрей М 17.01.2007 Кадеты сабля III разряд СШОР Комета Да
Петров Иван М 05.06.2008 Кадеты сабля III юн. разряд СШОР Комета Нет
Рычкова Анна Ж 21.01.1999 Взрослые сабля КМС КШВСМ Нет
Сапожников Артемий М 27.03.2008 Кадеты сабля III юн. разряд СШОР Комета Нет
Ткачев Андрей М 04.04.1999 Взрослые сабля МС СШОР Комета Нет
Филатова Ангелина Ж 18.07.2007 Кадеты сабля III юн. разряд СШОР Комета Да
Филатова Ульяна Ж 18.07.2007 Кадеты сабля III юн. разряд СШОР Комета Да
Шубин Иван М 31.01.2003 Юниоры сабля II разряд СШОР Комета Да
  Итого: 21

Дата рождения

29.01.2008

Возрастная категория

Кадеты

Вид оружия

сабля

Разряд/Звание

III юн. разряд

Организация

СШОР Комета

Пол

Ж

Лицензия

Нет

Дата рождения

20.06.2006

Возрастная категория

Кадеты

Вид оружия

сабля

Разряд/Звание

Организация

СШОР Комета

Пол

М

Лицензия

Нет

Дата рождения

28.01.2007

Возрастная категория

Кадеты

Вид оружия

сабля

Разряд/Звание

III юн. разряд

Организация

СШОР Комета

Пол

Ж

Лицензия

Да

Дата рождения

10.02.2005

Возрастная категория

Кадеты

Вид оружия

сабля

Разряд/Звание

I юн. разряд

Организация

СШОР Комета

Пол

Ж

Лицензия

Да

Дата рождения

07.01.2006

Возрастная категория

Кадеты

Вид оружия

сабля

Разряд/Звание

Организация

СШОР Комета

Пол

Ж

Лицензия

Нет

Дата рождения

19.09.1996

Возрастная категория

Взрослые

Вид оружия

сабля

Разряд/Звание

МС

Организация

КШВСМ, УОР №1

Пол

Ж

Лицензия

Нет

Дата рождения

03.07.2008

Возрастная категория

Кадеты

Вид оружия

сабля

Разряд/Звание

III юн. разряд

Организация

СШОР Комета

Пол

Ж

Лицензия

Да

Дата рождения

28.07.2004

Возрастная категория

Юниоры

Вид оружия

сабля

Разряд/Звание

I разряд

Организация

СШОР Комета

Пол

Ж

Лицензия

Нет

Дата рождения

04.11.2010

Возрастная категория

Дети

Вид оружия

сабля

Разряд/Звание

Организация

СШОР Комета

Пол

М

Лицензия

Да

Дата рождения

21.04.2008

Возрастная категория

Кадеты

Вид оружия

сабля

Разряд/Звание

III юн. разряд

Организация

СШОР Комета

Пол

Ж

Лицензия

Да

Дата рождения

16.02.1995

Возрастная категория

Взрослые

Вид оружия

сабля

Разряд/Звание

МС

Организация

КШВСМ, УОР №1

Пол

Ж

Лицензия

Нет

Дата рождения

14.06.2005

Возрастная категория

Кадеты

Вид оружия

сабля

Разряд/Звание

I юн. разряд

Организация

СШОР Комета

Пол

М

Лицензия

Да

Дата рождения

02.12.2008

Возрастная категория

Кадеты

Вид оружия

сабля

Разряд/Звание

III юн. разряд

Организация

СШОР Комета

Пол

Ж

Лицензия

Нет

Дата рождения

17.01.2007

Возрастная категория

Кадеты

Вид оружия

сабля

Разряд/Звание

III разряд

Организация

СШОР Комета

Пол

М

Лицензия

Да

Дата рождения

05.06.2008

Возрастная категория

Кадеты

Вид оружия

сабля

Разряд/Звание

III юн. разряд

Организация

СШОР Комета

Пол

М

Лицензия

Нет

Дата рождения

21.01.1999

Возрастная категория

Взрослые

Вид оружия

сабля

Разряд/Звание

КМС

Организация

КШВСМ

Пол

Ж

Лицензия

Нет

Дата рождения

27.03.2008

Возрастная категория

Кадеты

Вид оружия

сабля

Разряд/Звание

III юн. разряд

Организация

СШОР Комета

Пол

М

Лицензия

Нет

Дата рождения

04.04.1999

Возрастная категория

Взрослые

Вид оружия

сабля

Разряд/Звание

МС

Организация

СШОР Комета

Пол

М

Лицензия

Нет

Дата рождения

18.07.2007

Возрастная категория

Кадеты

Вид оружия

сабля

Разряд/Звание

III юн. разряд

Организация

СШОР Комета

Пол

Ж

Лицензия

Да

Дата рождения

18.07.2007

Возрастная категория

Кадеты

Вид оружия

сабля

Разряд/Звание

III юн. разряд

Организация

СШОР Комета

Пол

Ж

Лицензия

Да

Дата рождения

31.01.2003

Возрастная категория

Юниоры

Вид оружия

сабля

Разряд/Звание

II разряд

Организация

СШОР Комета

Пол

М

Лицензия

Да