©2023
Федерация фехтования России Спортсмены Тренеры Судьи Сборные команды

Игнашев Алексей Михайлович

Дата рождения
14.10.1980
Звание
 
Категория
Высшая 01.05.2013 
Спортивное звание
МС 
Спортивные достижения
чемпион России 
Награды
 
Субъект РФ
г. Санкт-Петербург 
Спорторганизация
Вид оружия
сабля 
Образование
высшее: ГАФК им. П.Ф.Лесгафта 
Биография
 
Резюме
 
Все
М
Ж
Все
Дети
Кадеты
Юниоры
U-23
Взрослые
Все
III юн. разряд
II юн. разряд
I юн. разряд
III разряд
II разряд
I разряд
КМС
МС
МСМК
ЗМС
Все
рапира
сабля
шпага
Все
Есть
Нет
фамилия имя Пол Дата рождения Возрастная категория Вид оружия Разряд/Звание Организация Лицензия
Айдаров Рустам М 02.02.2010 Дети сабля I юн. разряд СШОР Комета Да
Антипова Полина Ж 29.01.2008 Кадеты сабля III юн. разряд СШОР Комета Нет
Баркина Ангелина Ж 20.05.2010 Дети сабля III разряд СШОР Комета Да
Бондаренко Полина Ж 30.09.2010 Дети сабля I юн. разряд СШОР Комета Да
Брюханова Лада Ж 24.07.2011 Дети сабля III юн. разряд СШОР Комета Да
Василькова Алена Ж 28.01.2007 Кадеты сабля III разряд СШОР Комета Да
Горчаков Роман М 06.02.2011 Дети сабля II юн. разряд СШОР Комета Да
Демидова Валентина Ж 03.07.2008 Кадеты сабля I юн. разряд СШОР Комета Да
Екимов Вадим М 07.06.2009 Дети сабля I юн. разряд СШОР Комета Да
Ерофеева Полина Ж 14.07.2004 Юниоры сабля КМС СШОР Комета Нет
Заливина Ксения Ж 16.03.2009 Дети сабля I юн. разряд Спартак, СШОР Комета Нет
Здобин Дмитрий М 03.10.2010 Дети сабля I юн. разряд СШОР Комета Да
Исамухамедов Тимур М 04.11.2010 Дети сабля III юн. разряд СШОР Комета Нет
Кандат Анастасия Ж 21.04.2008 Кадеты сабля I разряд СШОР Комета Да
Кокшарова Мирра Ж 11.11.2009 Дети сабля III разряд СШОР Комета Да
Крысюк Диана Ж 22.12.2010 Дети сабля II разряд СШОР Комета Да
Кэссиди Кристина Ж 07.07.2009 Дети сабля III разряд СШОР Комета Да
Литвинова Василиса Ж 02.12.2008 Кадеты сабля I разряд СШОР Комета Да
Маловатый Максим М 15.10.2010 Дети сабля I юн. разряд СШОР Комета Да
Николаев Артём М 04.02.2010 Дети сабля III юн. разряд СШОР Комета Да
Новиков Никита М 12.02.2009 Дети сабля I юн. разряд СШОР Комета Да
Павлова Ульяна Ж 24.06.2009 Дети сабля II разряд СШОР Комета Да
Петров Андрей М 16.01.2007 Кадеты сабля II разряд СШОР Комета Да
Петров Иван М 05.06.2008 Кадеты сабля I разряд СШОР Комета Да
Сватков Савва М 25.10.2009 Дети сабля III юн. разряд СШОР Комета Да
Ткачев Андрей М 04.04.1999 Взрослые сабля МС СШОР Комета Да
Филатова Ангелина Ж 18.07.2007 Кадеты сабля II юн. разряд СШОР Комета Нет
Филатова Ульяна Ж 18.07.2007 Кадеты сабля II юн. разряд СШОР Комета Нет
Хрисанов Александр М 15.01.2009 Дети сабля III разряд СШОР Комета Да
Чуйкова Таисия Ж 06.05.2010 Дети сабля II юн. разряд СШОР Комета Нет
НачалоПред. 1 2 След. Конец Все
1 - 30 из 34
Итого: 34

Дата рождения

02.02.2010

Возрастная категория

Дети

Вид оружия

сабля

Разряд/Звание

I юн. разряд

Организация

СШОР Комета

Пол

М

Лицензия

Да

Дата рождения

29.01.2008

Возрастная категория

Кадеты

Вид оружия

сабля

Разряд/Звание

III юн. разряд

Организация

СШОР Комета

Пол

Ж

Лицензия

Нет

Дата рождения

20.05.2010

Возрастная категория

Дети

Вид оружия

сабля

Разряд/Звание

III разряд

Организация

СШОР Комета

Пол

Ж

Лицензия

Да

Дата рождения

30.09.2010

Возрастная категория

Дети

Вид оружия

сабля

Разряд/Звание

I юн. разряд

Организация

СШОР Комета

Пол

Ж

Лицензия

Да

Дата рождения

24.07.2011

Возрастная категория

Дети

Вид оружия

сабля

Разряд/Звание

III юн. разряд

Организация

СШОР Комета

Пол

Ж

Лицензия

Да

Дата рождения

28.01.2007

Возрастная категория

Кадеты

Вид оружия

сабля

Разряд/Звание

III разряд

Организация

СШОР Комета

Пол

Ж

Лицензия

Да

Дата рождения

06.02.2011

Возрастная категория

Дети

Вид оружия

сабля

Разряд/Звание

II юн. разряд

Организация

СШОР Комета

Пол

М

Лицензия

Да

Дата рождения

03.07.2008

Возрастная категория

Кадеты

Вид оружия

сабля

Разряд/Звание

I юн. разряд

Организация

СШОР Комета

Пол

Ж

Лицензия

Да

Дата рождения

07.06.2009

Возрастная категория

Дети

Вид оружия

сабля

Разряд/Звание

I юн. разряд

Организация

СШОР Комета

Пол

М

Лицензия

Да

Дата рождения

14.07.2004

Возрастная категория

Юниоры

Вид оружия

сабля

Разряд/Звание

КМС

Организация

СШОР Комета

Пол

Ж

Лицензия

Нет

Дата рождения

16.03.2009

Возрастная категория

Дети

Вид оружия

сабля

Разряд/Звание

I юн. разряд

Организация

Спартак, СШОР Комета

Пол

Ж

Лицензия

Нет

Дата рождения

03.10.2010

Возрастная категория

Дети

Вид оружия

сабля

Разряд/Звание

I юн. разряд

Организация

СШОР Комета

Пол

М

Лицензия

Да

Дата рождения

04.11.2010

Возрастная категория

Дети

Вид оружия

сабля

Разряд/Звание

III юн. разряд

Организация

СШОР Комета

Пол

М

Лицензия

Нет

Дата рождения

21.04.2008

Возрастная категория

Кадеты

Вид оружия

сабля

Разряд/Звание

I разряд

Организация

СШОР Комета

Пол

Ж

Лицензия

Да

Дата рождения

11.11.2009

Возрастная категория

Дети

Вид оружия

сабля

Разряд/Звание

III разряд

Организация

СШОР Комета

Пол

Ж

Лицензия

Да

Дата рождения

22.12.2010

Возрастная категория

Дети

Вид оружия

сабля

Разряд/Звание

II разряд

Организация

СШОР Комета

Пол

Ж

Лицензия

Да

Дата рождения

07.07.2009

Возрастная категория

Дети

Вид оружия

сабля

Разряд/Звание

III разряд

Организация

СШОР Комета

Пол

Ж

Лицензия

Да

Дата рождения

02.12.2008

Возрастная категория

Кадеты

Вид оружия

сабля

Разряд/Звание

I разряд

Организация

СШОР Комета

Пол

Ж

Лицензия

Да

Дата рождения

15.10.2010

Возрастная категория

Дети

Вид оружия

сабля

Разряд/Звание

I юн. разряд

Организация

СШОР Комета

Пол

М

Лицензия

Да

Дата рождения

04.02.2010

Возрастная категория

Дети

Вид оружия

сабля

Разряд/Звание

III юн. разряд

Организация

СШОР Комета

Пол

М

Лицензия

Да

Дата рождения

12.02.2009

Возрастная категория

Дети

Вид оружия

сабля

Разряд/Звание

I юн. разряд

Организация

СШОР Комета

Пол

М

Лицензия

Да

Дата рождения

24.06.2009

Возрастная категория

Дети

Вид оружия

сабля

Разряд/Звание

II разряд

Организация

СШОР Комета

Пол

Ж

Лицензия

Да

Дата рождения

16.01.2007

Возрастная категория

Кадеты

Вид оружия

сабля

Разряд/Звание

II разряд

Организация

СШОР Комета

Пол

М

Лицензия

Да

Дата рождения

05.06.2008

Возрастная категория

Кадеты

Вид оружия

сабля

Разряд/Звание

I разряд

Организация

СШОР Комета

Пол

М

Лицензия

Да

Дата рождения

25.10.2009

Возрастная категория

Дети

Вид оружия

сабля

Разряд/Звание

III юн. разряд

Организация

СШОР Комета

Пол

М

Лицензия

Да

Дата рождения

04.04.1999

Возрастная категория

Взрослые

Вид оружия

сабля

Разряд/Звание

МС

Организация

СШОР Комета

Пол

М

Лицензия

Да

Дата рождения

18.07.2007

Возрастная категория

Кадеты

Вид оружия

сабля

Разряд/Звание

II юн. разряд

Организация

СШОР Комета

Пол

Ж

Лицензия

Нет

Дата рождения

18.07.2007

Возрастная категория

Кадеты

Вид оружия

сабля

Разряд/Звание

II юн. разряд

Организация

СШОР Комета

Пол

Ж

Лицензия

Нет

Дата рождения

15.01.2009

Возрастная категория

Дети

Вид оружия

сабля

Разряд/Звание

III разряд

Организация

СШОР Комета

Пол

М

Лицензия

Да

Дата рождения

06.05.2010

Возрастная категория

Дети

Вид оружия

сабля

Разряд/Звание

II юн. разряд

Организация

СШОР Комета

Пол

Ж

Лицензия

Нет
НачалоПред. 1 2 След. Конец Все
1 - 30 из 34