©2023
Федерация фехтования России Спортсмены Тренеры Судьи Сборные команды

Шалыгина Виктория Юрьевна

Дата рождения
26.02.1999
Звание
 
Категория
I категория 01.03.2023 
Спортивное звание
КМС 
Спортивные достижения
 
Награды
Золотой знак отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" 
Субъект РФ
Омская область 
Спорторганизация
Вид оружия
сабля 
Образование
высшее: СибГУФК 
Биография
 
Резюме
 
Все
М
Ж
Все
Дети
Кадеты
Юниоры
U-23
Взрослые
Все
III юн. разряд
II юн. разряд
I юн. разряд
III разряд
II разряд
I разряд
КМС
МС
МСМК
ЗМС
Все
рапира
сабля
шпага
Все
Есть
Нет
фамилия имя Пол Дата рождения Возрастная категория Вид оружия Разряд/Звание Организация Лицензия
Абдракишева Сафия Ж 08.11.2011 Дети сабля III юн. разряд СШОР №12 Нет
Альшанская София Ж 03.09.2011 Дети сабля I юн. разряд СШОР №12 Да
Архипов Данил М 13.10.2010 Дети сабля III юн. разряд СШОР №12 Да
Баркова Ксения Ж 16.09.2010 Дети сабля I юн. разряд СШОР №12 Да
Бегма Маргарита Ж 04.10.2010 Дети сабля I разряд СШОР №12 Да
Гнитецкий Константин М 21.02.2009 Дети сабля III разряд СШОР №12 Нет
Гончар Мария Ж 15.05.2010 Дети сабля III разряд СШОР №12 Да
Домовцева Ева Ж 01.12.2012 Дети сабля I юн. разряд СШОР №12 Да
Дробин Николай М 19.11.2009 Дети сабля III разряд СШОР №12 Да
Емельянова Злата Ж 28.08.2008 Кадеты сабля I юн. разряд СШОР №12 Нет
Зарипов Артём М 07.12.2009 Дети сабля III разряд СШОР №12 Нет
Иванова Софья Ж 24.02.2008 Кадеты сабля II разряд СШОР №12 Нет
Кононов Андрей М 22.12.2010 Дети сабля I юн. разряд СШОР №12 Да
Кузовкин Евгений М 27.04.2009 Дети сабля III юн. разряд СШОР №12 Да
Кузьмина Полина Ж 15.06.2009 Дети сабля III разряд СШОР №12 Да
Логинов Илья М 12.05.2010 Дети сабля III юн. разряд СШОР №12 Нет
Раздобреев Семён М 02.03.2011 Дети сабля I юн. разряд СШОР №12 Да
Рис Александра Ж 19.04.2011 Дети сабля I юн. разряд СШОР №12 Да
Сидоренко Олеся Ж 06.02.2008 Кадеты сабля КМС СШОР №12 Да
Соловьева Анастасия Ж 15.01.2009 Дети сабля I разряд СШОР №12 Да
Суровая Кристина Ж 16.07.2010 Дети сабля III разряд СШОР №12 Да
Тимофеева Анна Ж 15.05.2010 Дети сабля III юн. разряд СШОР №12 Да
Тищенко Дмитрий М 04.02.2010 Дети сабля II разряд СШОР №12 Да
Туголуков Михаил М 22.04.2008 Кадеты сабля II разряд СШОР №12 Да
Чернышева Софья Ж 22.09.2010 Дети сабля I юн. разряд СШОР №12 Да
  Итого: 25

Дата рождения

08.11.2011

Возрастная категория

Дети

Вид оружия

сабля

Разряд/Звание

III юн. разряд

Организация

СШОР №12

Пол

Ж

Лицензия

Нет

Дата рождения

03.09.2011

Возрастная категория

Дети

Вид оружия

сабля

Разряд/Звание

I юн. разряд

Организация

СШОР №12

Пол

Ж

Лицензия

Да

Дата рождения

13.10.2010

Возрастная категория

Дети

Вид оружия

сабля

Разряд/Звание

III юн. разряд

Организация

СШОР №12

Пол

М

Лицензия

Да

Дата рождения

16.09.2010

Возрастная категория

Дети

Вид оружия

сабля

Разряд/Звание

I юн. разряд

Организация

СШОР №12

Пол

Ж

Лицензия

Да

Дата рождения

04.10.2010

Возрастная категория

Дети

Вид оружия

сабля

Разряд/Звание

I разряд

Организация

СШОР №12

Пол

Ж

Лицензия

Да

Дата рождения

21.02.2009

Возрастная категория

Дети

Вид оружия

сабля

Разряд/Звание

III разряд

Организация

СШОР №12

Пол

М

Лицензия

Нет

Дата рождения

15.05.2010

Возрастная категория

Дети

Вид оружия

сабля

Разряд/Звание

III разряд

Организация

СШОР №12

Пол

Ж

Лицензия

Да

Дата рождения

01.12.2012

Возрастная категория

Дети

Вид оружия

сабля

Разряд/Звание

I юн. разряд

Организация

СШОР №12

Пол

Ж

Лицензия

Да

Дата рождения

19.11.2009

Возрастная категория

Дети

Вид оружия

сабля

Разряд/Звание

III разряд

Организация

СШОР №12

Пол

М

Лицензия

Да

Дата рождения

28.08.2008

Возрастная категория

Кадеты

Вид оружия

сабля

Разряд/Звание

I юн. разряд

Организация

СШОР №12

Пол

Ж

Лицензия

Нет

Дата рождения

07.12.2009

Возрастная категория

Дети

Вид оружия

сабля

Разряд/Звание

III разряд

Организация

СШОР №12

Пол

М

Лицензия

Нет

Дата рождения

24.02.2008

Возрастная категория

Кадеты

Вид оружия

сабля

Разряд/Звание

II разряд

Организация

СШОР №12

Пол

Ж

Лицензия

Нет

Дата рождения

22.12.2010

Возрастная категория

Дети

Вид оружия

сабля

Разряд/Звание

I юн. разряд

Организация

СШОР №12

Пол

М

Лицензия

Да

Дата рождения

27.04.2009

Возрастная категория

Дети

Вид оружия

сабля

Разряд/Звание

III юн. разряд

Организация

СШОР №12

Пол

М

Лицензия

Да

Дата рождения

15.06.2009

Возрастная категория

Дети

Вид оружия

сабля

Разряд/Звание

III разряд

Организация

СШОР №12

Пол

Ж

Лицензия

Да

Дата рождения

12.05.2010

Возрастная категория

Дети

Вид оружия

сабля

Разряд/Звание

III юн. разряд

Организация

СШОР №12

Пол

М

Лицензия

Нет

Дата рождения

02.03.2011

Возрастная категория

Дети

Вид оружия

сабля

Разряд/Звание

I юн. разряд

Организация

СШОР №12

Пол

М

Лицензия

Да

Дата рождения

19.04.2011

Возрастная категория

Дети

Вид оружия

сабля

Разряд/Звание

I юн. разряд

Организация

СШОР №12

Пол

Ж

Лицензия

Да

Дата рождения

06.02.2008

Возрастная категория

Кадеты

Вид оружия

сабля

Разряд/Звание

КМС

Организация

СШОР №12

Пол

Ж

Лицензия

Да

Дата рождения

15.01.2009

Возрастная категория

Дети

Вид оружия

сабля

Разряд/Звание

I разряд

Организация

СШОР №12

Пол

Ж

Лицензия

Да

Дата рождения

16.07.2010

Возрастная категория

Дети

Вид оружия

сабля

Разряд/Звание

III разряд

Организация

СШОР №12

Пол

Ж

Лицензия

Да

Дата рождения

15.05.2010

Возрастная категория

Дети

Вид оружия

сабля

Разряд/Звание

III юн. разряд

Организация

СШОР №12

Пол

Ж

Лицензия

Да

Дата рождения

04.02.2010

Возрастная категория

Дети

Вид оружия

сабля

Разряд/Звание

II разряд

Организация

СШОР №12

Пол

М

Лицензия

Да

Дата рождения

22.04.2008

Возрастная категория

Кадеты

Вид оружия

сабля

Разряд/Звание

II разряд

Организация

СШОР №12

Пол

М

Лицензия

Да

Дата рождения

22.09.2010

Возрастная категория

Дети

Вид оружия

сабля

Разряд/Звание

I юн. разряд

Организация

СШОР №12

Пол

Ж

Лицензия

Да