©2023

ФФР провела в Приморском крае судейско-тренерский семинар

19 Сентября 2022, 22:57

На VII Восточном экономическом форуме, состоявшемся во Владивостоке в начале сентября был взят курс на ускорение развития экономики Дальнего Востока и расширение международного сотрудничества в Азиатско-Тихоокеанском регионе.

В рамках реализации поставленной задачи Федерация фехтования России совместно с Сибирским региональным центром фехтования Станислава Позднякова организовала выездной тренерско-судейский семинар по всем видам оружия с тренерами и спортсменами Дальнего Востока, который прошел 16 и 17 сентября в городе Артёме Приморского края.

Семинар провели председатель коллегии судей ФФР Раиль Нагимов, старший тренер женской сборной России по шпаге Юрий Мерзликин, а также старший тренер мужской сборной России по сабле Алексей Фросин. Все слушатели семинара получили именные сертификаты.

Семинар был проведен в рамках первенства Приморского края по фехтованию на шпагах и рапирах, призёры и победители которого получили памятные призы и подарки от Сибирского регионального центра Станислава Позднякова.

Сибирский региональный центр фехтования Станислава Позднякова