©2023

Заявочный лист

Кубок Москвы по фехтованию

Москва, МОС, 12.11.2022, Взрослые, шпага, М, Соревнования субъекта РФ, 2022-0329

Прием заявок завершен
г. Москва
Фамилия и имя дата рождения Звание/ разряд Субъект РФ Организация Тренер
1 Воскобойников Павел 11.06.1982 МС АНО ФК Бретёр Воскобойников П.С.
2 Анисов Владимир 26.08.2003 I разряд АНО ФК Лидер Рябов А.Н.
3 Щегольков Климентий 05.06.2006 КМС АНО ФК Лидер Аникеев А.Н., Рябов А.Н.
4 Зыков Евгений 07.06.1969 МС Ан Гард Мовшович А.Д.
5 Семенихин Дмитрий 24.09.1993 КМС Ан Гард Мовшович А.Д.
6 Бабанин Павел 23.03.1999 КМС ГБУ ДО Московская академия современного пятиборья Аврелин С.В.
7 Лесун Александр 01.07.1988 КМС ГБУ ДО Московская академия современного пятиборья Аврелин С.В.
8 Сабирхузин Артур 04.09.2003 КМС ГБУ ДО Московская академия современного пятиборья Меньшиков Д.А.
9 Челмакин Владимир 01.01.1999 КМС ГБУ ДО Московская академия современного пятиборья Аврелин С.В.
10 Воробьев Сергей 05.07.2005 I разряд МГФСО Лобанова О.В., Родионов Д.В.
11 Бирюков Максим 31.10.2002 МС МССУОР №3 Бирюков Е.А., Моргоев Э.К., Онучин А.В.
12 Горшков Михаил 21.01.2003 КМС МССУОР №3 Ахвердян Л.С., Сванидзе О.И.
13 Денисов Данила 05.01.2005 I разряд МССУОР №3 Моргоев Э.К., Тихомиров А.А., Флегинская С.В.
14 Легков Владислав 07.10.2003 КМС МССУОР №3 Мухин Д.А.
15 Шайхутдинов Аяз 08.05.2006 КМС МССУОР №3 Ахвердян Л.С.
16 Бреслер Петр 05.02.1960 МС МФК Олимпиев М.А.
17 Орлов Денис 25.02.2006 I разряд СШОР по фехтованию г. Химки Евсеев Е.Г., Кувшинов М.А.
18 Кирносов Анатолий 17.02.1996 КМС ФК "Fencing League" Ходаков А.И.
19 Иванов Даниил 18.03.2004 КМС ФК Динамо-Москва Голубев И.К.
20 Курочкин Андрей 16.05.1970 МС ФК Динамо-Москва Курочкин А.О.
21 Самсонов Павел 04.10.1999 КМС ФК Динамо-Москва Гараева Ю.Р.
22 Бида Сергей 13.02.1993 ЗМС ФК Динамо-Москва, Юность Москвы Глазунов А.А., Мерзликин Ю.И.
23 Курочкин Андрей 07.05.1996 МС ФК Динамо-Москва, Юность Москвы Курочкин А.О., Мерзликин Ю.И.
24 Адамович Владимир 30.09.1971 КМС ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М.
25 Макаров Максим 20.03.2001 КМС ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М.
26 Шиповалов Матвей 12.11.2001 КМС ЦСКА Капустин А.П.
27 Мишарин Данила 13.04.2004 КМС Юность Москвы Болдырев Ф.И.
28 Мишарин Денис 03.11.2005 I разряд Юность Москвы Болдырев Ф.И.
29 Семенов Дмитрий 11.11.2004 КМС Юность Москвы Болдырев Ф.И.
30 Варин  Георгий 04.05.2005 КМС МОС Рябов А.Н.
31 Жариков Георгий 03.12.2002 I разряд МОС АНО ФК Бретёр Воскобойников П.С.
32 Рябчук Алексей 28.07.1983 МС МОС АНО ФК Бретёр Воскобойников П.С.
33 Скляров Даниил 19.04.2003 КМС МОС АНО ФК Бретёр Ахвердян Л.С., Воскобойников П.С.
34 Черных Егор 12.06.2005 I разряд МОС АНО ФК Бретёр Воскобойников П.С.
35 Андронов Кирилл 06.10.2004 КМС МОС АНО ФК Лидер Рябов А.Н.
36 Куликов Максим 18.03.2003 КМС МОС ГБУ ДО МКСШОР «Юг» Шатова А.В.
37 Гучаков Мурат 04.01.2003 КМС МОС ГБУ ДО Московская академия современного пятиборья Меньшиков Д.А.
38 Кузнецов Максим 20.06.1990 КМС МОС ГБУ ДО Московская академия современного пятиборья Меньшиков Д.А.
39 Шугаров Илья 13.09.1992 МС МОС ГБУ ДО Московская академия современного пятиборья, ЦСКА Меньшиков Д.А.
40 Андрияшкин Павел 06.02.1998 МС МОС МГФСО Камалетдинов Р.Р., Новикова В.П.
41 Анохин Вадим 02.01.1992 МСМК МОС МГФСО Камалетдинов И.Р.
42 Буянов Георгий 12.05.1997 МС МОС МГФСО Камалетдинов Р.Р.
43 Глазков Никита 16.04.1992 ЗМС МОС МГФСО Камалетдинов И.Р., Токаренко Н.И.
44 Го Даниил 31.10.2005 КМС МОС МГФСО Мухин Д.А.
45 Гребенников Сергей 09.12.1998 МС МОС МГФСО Камалетдинов И.Р.
46 Чугунов Матвей 07.07.2003 КМС МОС МГФСО Мухин Д.А.
47 Белозеров Михаил 19.09.2000 МС МОС МГФСО, ФК Динамо-Москва Гараева Ю.Р., Зверева Я.А., Ходаков А.И.
48 Гусев Дмитрий 06.09.1994 МСМК МОС МГФСО, ФК Динамо-Москва Лобанова О.В., Родионов Д.В.
49 Бузинов Венедикт 01.02.2004 МС МОС МССУОР №3 Ахвердян Л.С., Ахвердян Л.С.
50 Емельянов Павел 27.09.2006 КМС МОС МССУОР №3 Моргоев Э.К., Соболева Л.М.
51 Зернов Дмитрий 20.04.2000 МС МОС МССУОР №3 Ахвердян Л.С.
52 Кочкин Вячеслав 07.10.2006 КМС МОС МССУОР №3 Ахвердян Л.С., Ахвердян Л.С., Дуняшев Е.К.
53 Кулаковский Дмитрий 05.03.2005 КМС МОС МССУОР №3 Матлина О.Н.
54 Кустов Максим 07.10.2003 КМС МОС МССУОР №3 Ахвердян Л.С., Матлина О.Н., Мищук М.М.
55 Ломага Егор 09.01.2002 МСМК МОС МССУОР №3 Ахвердян Л.С.
56 Рожнев Святослав 23.01.2004 КМС МОС МССУОР №3 Ахвердян Л.С., Оботнин Н.Г.
57 Хоменко Никита 13.09.2002 МС МОС МССУОР №3 Моргоев В.Э.
58 Щербаков Трофим 08.12.2005 МС МОС МССУОР №3 Моисеева Е.Л., Моргоев В.Э.
59 Фардзинов Алан 09.08.1995 МСМК МОС МССУОР №3, ЦСКА Моргоев Э.К., Скорневский В.Г.
60 Андрияшкин Владимир 26.01.1997 КМС МОС МФК Камалетдинов Р.Р., Новикова В.П.
61 Комаров Николай 04.01.2003 I разряд МОС МФК Вязов А.И.
62 Крыжанский Александр 19.03.1981 I разряд МОС МФК Моисеев А.Б.
63 Нестеров Иван 29.07.1966 КМС МОС МФК Мовшович А.Д.
64 Степанов Максим 21.02.1973 I разряд МОС МФК Вязов А.И.
65 Фальшов Андрей 06.06.1976 МС МОС МФК Фомин О.А.
66 Васин Георгий 27.05.2007 КМС МОС СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
67 Импрота Юрий 28.01.2007 КМС МОС СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
68 Кислый Егор 26.04.2006 КМС МОС СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
69 Кустов Петр 25.01.2007 I разряд МОС СШОР УОР №3 Ахвердян Л.С., Матлина О.Н.
70 Малов Владислав 27.06.2006 КМС МОС СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
71 Малый Станислав 20.05.2007 КМС МОС СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
72 Невердинов Артемий 20.04.2005 I разряд МОС СШОР УОР №3 Ахвердян Л.С., Быков М.В.
73 Никитин Андрей 29.09.2006 КМС МОС СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
74 Рустамов Ростислав 02.11.2003 МС МОС СШОР УОР №3 Ахвердян Л.С., Ахвердян Л.С.
75 Самсонов Матвей 01.02.2004 КМС МОС СШОР УОР №3 Ахвердян Л.С., Матлина О.Н.
76 Удовиченко Алексей 07.04.2003 МСМК МОС СШОР УОР №3 Ахвердян Л.С., Мищук М.М.
77 Абрамов Роман 05.06.2002 I разряд МОС ФК Динамо-Москва Голубев И.К.
78 Антохин Арсений 15.01.2004 МС МОС ФК Динамо-Москва Голубев И.К.
79 Аристов Иван 17.08.2005 I разряд МОС ФК Динамо-Москва Курочкин А.О.
80 Бородако Дмитрий 11.08.1982 МС МОС ФК Динамо-Москва Мерзликин Ю.И.
81 Бродов Антон 22.01.2004 КМС МОС ФК Динамо-Москва Курочкин А.О.
82 Голубев Иван 21.06.1991 МС МОС ФК Динамо-Москва Мерзликин Ю.И., Фахрутдинова Т.Р.
83 Гюльханданян Михаил 11.06.2003 КМС МОС ФК Динамо-Москва Голубев И.К., Якунин Д.А.
84 Кундетов Мухаж 02.02.2004 МС МОС ФК Динамо-Москва Голубев И.К.
85 Пищиков Ян 09.05.1981 МС МОС ФК Динамо-Москва Курочкин А.О.
86 Рыжов Станислав 10.04.2004 КМС МОС ФК Динамо-Москва Голубев И.К.
87 Савкин Артём 17.08.2007 КМС МОС ФК Динамо-Москва Курочкин А.О.
88 Седов Егор 27.01.2004 КМС МОС ФК Динамо-Москва Голубев И.К.
89 Соколов Федор 15.11.2006 КМС МОС ФК Динамо-Москва Голубев И.К.
90 Успенский Иван 11.08.2004 КМС МОС ФК Динамо-Москва Голубев И.К., Курочкин А.О.
91 Бузинов Павел 02.04.2002 МС МОС ФК Динамо-Москва, ЦСКА, Юность Москвы Голубев И.К., Мерзликин Ю.И.
92 Зимакос Остап 25.10.2006 КМС МОС ФК Динамо-Москва, Юность Москвы Болдырев Ф.И., Голубев И.К.
93 Абрамов Антон 07.09.2007 КМС МОС ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
94 Ермохин Евгений 16.07.2007 КМС МОС ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
95 Пташник Евгений 02.12.2005 КМС МОС ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М.
96 Семенов Константин 23.05.1983 МС МОС ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М.
97 Смышляев Глеб 26.05.2005 КМС МОС ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
98 Элмаагач Денис 16.03.2007 КМС МОС ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М.
99 Жуков Семен 30.03.2003 МС МОС ЦСКА, Юность Москвы Салыкова А.И.
100 Гущин Павел 01.08.1998 МС МОС Юность Москвы Болдырев Ф.И., Болдырева Т.М.
101 Дорошин Олег 04.08.2006 КМС МОС Юность Москвы Болдырев Ф.И.
102 Жуков Никита 25.01.2007 КМС МОС Юность Москвы Быков М.В.
103 Заковыркин Евгений 13.02.2007 КМС МОС Юность Москвы Салыкова А.И.
104 Илюшин Павел 10.01.2005 КМС МОС Юность Москвы Салыкова А.И.
105 Кожевников Егор 10.08.2005 КМС МОС Юность Москвы Болдырев Ф.И., Болдырева Т.М.
106 Кузнецов Сергей 10.05.2004 КМС МОС Юность Москвы Салыкова А.И.
107 Кузьмичев Григорий 12.02.2006 I разряд МОС Юность Москвы Болдырев Ф.И.
108 Лонги Маттео 16.04.2007 КМС МОС Юность Москвы Болдырев Ф.И., Болдырева Т.М.
109 Малашкевич Никита 19.05.2007 I разряд МОС Юность Москвы Болдырев Ф.И.
110 Соболев Александр 04.01.2003 МС МОС Юность Москвы Салыкова А.И.
111 Титов Антон 09.10.2005 КМС МОС Юность Москвы Болдырев Ф.И.
1 - Воскобойников Павел

Дата рождения

11.06.1982

Звание/ разряд

МС

Субъект РФ

Организация

АНО ФК Бретёр

Тренер

Воскобойников П.С.
2 - Анисов Владимир

Дата рождения

26.08.2003

Звание/ разряд

I разряд

Субъект РФ

Организация

АНО ФК Лидер

Тренер

Рябов А.Н.
3 - Щегольков Климентий

Дата рождения

05.06.2006

Звание/ разряд

КМС

Субъект РФ

Организация

АНО ФК Лидер

Тренер

Аникеев А.Н., Рябов А.Н.
4 - Зыков Евгений

Дата рождения

07.06.1969

Звание/ разряд

МС

Субъект РФ

Организация

Ан Гард

Тренер

Мовшович А.Д.
5 - Семенихин Дмитрий

Дата рождения

24.09.1993

Звание/ разряд

КМС

Субъект РФ

Организация

Ан Гард

Тренер

Мовшович А.Д.
6 - Бабанин Павел

Дата рождения

23.03.1999

Звание/ разряд

КМС

Субъект РФ

Организация

ГБУ ДО Московская академия современного пятиборья

Тренер

Аврелин С.В.
7 - Лесун Александр

Дата рождения

01.07.1988

Звание/ разряд

КМС

Субъект РФ

Организация

ГБУ ДО Московская академия современного пятиборья

Тренер

Аврелин С.В.
8 - Сабирхузин Артур

Дата рождения

04.09.2003

Звание/ разряд

КМС

Субъект РФ

Организация

ГБУ ДО Московская академия современного пятиборья

Тренер

Меньшиков Д.А.
9 - Челмакин Владимир

Дата рождения

01.01.1999

Звание/ разряд

КМС

Субъект РФ

Организация

ГБУ ДО Московская академия современного пятиборья

Тренер

Аврелин С.В.
10 - Воробьев Сергей

Дата рождения

05.07.2005

Звание/ разряд

I разряд

Субъект РФ

Организация

МГФСО

Тренер

Лобанова О.В., Родионов Д.В.
11 - Бирюков Максим

Дата рождения

31.10.2002

Звание/ разряд

МС

Субъект РФ

Организация

МССУОР №3

Тренер

Бирюков Е.А., Моргоев Э.К., Онучин А.В.
12 - Горшков Михаил

Дата рождения

21.01.2003

Звание/ разряд

КМС

Субъект РФ

Организация

МССУОР №3

Тренер

Ахвердян Л.С., Сванидзе О.И.
13 - Денисов Данила

Дата рождения

05.01.2005

Звание/ разряд

I разряд

Субъект РФ

Организация

МССУОР №3

Тренер

Моргоев Э.К., Тихомиров А.А., Флегинская С.В.
14 - Легков Владислав

Дата рождения

07.10.2003

Звание/ разряд

КМС

Субъект РФ

Организация

МССУОР №3

Тренер

Мухин Д.А.
15 - Шайхутдинов Аяз

Дата рождения

08.05.2006

Звание/ разряд

КМС

Субъект РФ

Организация

МССУОР №3

Тренер

Ахвердян Л.С.
16 - Бреслер Петр

Дата рождения

05.02.1960

Звание/ разряд

МС

Субъект РФ

Организация

МФК

Тренер

Олимпиев М.А.
17 - Орлов Денис

Дата рождения

25.02.2006

Звание/ разряд

I разряд

Субъект РФ

Организация

СШОР по фехтованию г. Химки

Тренер

Евсеев Е.Г., Кувшинов М.А.
18 - Кирносов Анатолий

Дата рождения

17.02.1996

Звание/ разряд

КМС

Субъект РФ

Организация

ФК "Fencing League"

Тренер

Ходаков А.И.
19 - Иванов Даниил

Дата рождения

18.03.2004

Звание/ разряд

КМС

Субъект РФ

Организация

ФК Динамо-Москва

Тренер

Голубев И.К.
20 - Курочкин Андрей

Дата рождения

16.05.1970

Звание/ разряд

МС

Субъект РФ

Организация

ФК Динамо-Москва

Тренер

Курочкин А.О.
21 - Самсонов Павел

Дата рождения

04.10.1999

Звание/ разряд

КМС

Субъект РФ

Организация

ФК Динамо-Москва

Тренер

Гараева Ю.Р.
22 - Бида Сергей

Дата рождения

13.02.1993

Звание/ разряд

ЗМС

Субъект РФ

Организация

ФК Динамо-Москва, Юность Москвы

Тренер

Глазунов А.А., Мерзликин Ю.И.
23 - Курочкин Андрей

Дата рождения

07.05.1996

Звание/ разряд

МС

Субъект РФ

Организация

ФК Динамо-Москва, Юность Москвы

Тренер

Курочкин А.О., Мерзликин Ю.И.
24 - Адамович Владимир

Дата рождения

30.09.1971

Звание/ разряд

КМС

Субъект РФ

Организация

ЦСКА

Тренер

Иванов В.В., Иванова Н.М.
25 - Макаров Максим

Дата рождения

20.03.2001

Звание/ разряд

КМС

Субъект РФ

Организация

ЦСКА

Тренер

Иванов В.В., Иванова Н.М.
26 - Шиповалов Матвей

Дата рождения

12.11.2001

Звание/ разряд

КМС

Субъект РФ

Организация

ЦСКА

Тренер

Капустин А.П.
27 - Мишарин Данила

Дата рождения

13.04.2004

Звание/ разряд

КМС

Субъект РФ

Организация

Юность Москвы

Тренер

Болдырев Ф.И.
28 - Мишарин Денис

Дата рождения

03.11.2005

Звание/ разряд

I разряд

Субъект РФ

Организация

Юность Москвы

Тренер

Болдырев Ф.И.
29 - Семенов Дмитрий

Дата рождения

11.11.2004

Звание/ разряд

КМС

Субъект РФ

Организация

Юность Москвы

Тренер

Болдырев Ф.И.
30 - Варин  Георгий

Дата рождения

04.05.2005

Звание/ разряд

КМС

Субъект РФ

МОС

Организация

Тренер

Рябов А.Н.
31 - Жариков Георгий

Дата рождения

03.12.2002

Звание/ разряд

I разряд

Субъект РФ

МОС

Организация

АНО ФК Бретёр

Тренер

Воскобойников П.С.
32 - Рябчук Алексей

Дата рождения

28.07.1983

Звание/ разряд

МС

Субъект РФ

МОС

Организация

АНО ФК Бретёр

Тренер

Воскобойников П.С.
33 - Скляров Даниил

Дата рождения

19.04.2003

Звание/ разряд

КМС

Субъект РФ

МОС

Организация

АНО ФК Бретёр

Тренер

Ахвердян Л.С., Воскобойников П.С.
34 - Черных Егор

Дата рождения

12.06.2005

Звание/ разряд

I разряд

Субъект РФ

МОС

Организация

АНО ФК Бретёр

Тренер

Воскобойников П.С.
35 - Андронов Кирилл

Дата рождения

06.10.2004

Звание/ разряд

КМС

Субъект РФ

МОС

Организация

АНО ФК Лидер

Тренер

Рябов А.Н.
36 - Куликов Максим

Дата рождения

18.03.2003

Звание/ разряд

КМС

Субъект РФ

МОС

Организация

ГБУ ДО МКСШОР «Юг»

Тренер

Шатова А.В.
37 - Гучаков Мурат

Дата рождения

04.01.2003

Звание/ разряд

КМС

Субъект РФ

МОС

Организация

ГБУ ДО Московская академия современного пятиборья

Тренер

Меньшиков Д.А.
38 - Кузнецов Максим

Дата рождения

20.06.1990

Звание/ разряд

КМС

Субъект РФ

МОС

Организация

ГБУ ДО Московская академия современного пятиборья

Тренер

Меньшиков Д.А.
39 - Шугаров Илья

Дата рождения

13.09.1992

Звание/ разряд

МС

Субъект РФ

МОС

Организация

ГБУ ДО Московская академия современного пятиборья, ЦСКА

Тренер

Меньшиков Д.А.
40 - Андрияшкин Павел

Дата рождения

06.02.1998

Звание/ разряд

МС

Субъект РФ

МОС

Организация

МГФСО

Тренер

Камалетдинов Р.Р., Новикова В.П.
41 - Анохин Вадим

Дата рождения

02.01.1992

Звание/ разряд

МСМК

Субъект РФ

МОС

Организация

МГФСО

Тренер

Камалетдинов И.Р.
42 - Буянов Георгий

Дата рождения

12.05.1997

Звание/ разряд

МС

Субъект РФ

МОС

Организация

МГФСО

Тренер

Камалетдинов Р.Р.
43 - Глазков Никита

Дата рождения

16.04.1992

Звание/ разряд

ЗМС

Субъект РФ

МОС

Организация

МГФСО

Тренер

Камалетдинов И.Р., Токаренко Н.И.
44 - Го Даниил

Дата рождения

31.10.2005

Звание/ разряд

КМС

Субъект РФ

МОС

Организация

МГФСО

Тренер

Мухин Д.А.
45 - Гребенников Сергей

Дата рождения

09.12.1998

Звание/ разряд

МС

Субъект РФ

МОС

Организация

МГФСО

Тренер

Камалетдинов И.Р.
46 - Чугунов Матвей

Дата рождения

07.07.2003

Звание/ разряд

КМС

Субъект РФ

МОС

Организация

МГФСО

Тренер

Мухин Д.А.
47 - Белозеров Михаил

Дата рождения

19.09.2000

Звание/ разряд

МС

Субъект РФ

МОС

Организация

МГФСО, ФК Динамо-Москва

Тренер

Гараева Ю.Р., Зверева Я.А., Ходаков А.И.
48 - Гусев Дмитрий

Дата рождения

06.09.1994

Звание/ разряд

МСМК

Субъект РФ

МОС

Организация

МГФСО, ФК Динамо-Москва

Тренер

Лобанова О.В., Родионов Д.В.
49 - Бузинов Венедикт

Дата рождения

01.02.2004

Звание/ разряд

МС

Субъект РФ

МОС

Организация

МССУОР №3

Тренер

Ахвердян Л.С., Ахвердян Л.С.
50 - Емельянов Павел

Дата рождения

27.09.2006

Звание/ разряд

КМС

Субъект РФ

МОС

Организация

МССУОР №3

Тренер

Моргоев Э.К., Соболева Л.М.
51 - Зернов Дмитрий

Дата рождения

20.04.2000

Звание/ разряд

МС

Субъект РФ

МОС

Организация

МССУОР №3

Тренер

Ахвердян Л.С.
52 - Кочкин Вячеслав

Дата рождения

07.10.2006

Звание/ разряд

КМС

Субъект РФ

МОС

Организация

МССУОР №3

Тренер

Ахвердян Л.С., Ахвердян Л.С., Дуняшев Е.К.
53 - Кулаковский Дмитрий

Дата рождения

05.03.2005

Звание/ разряд

КМС

Субъект РФ

МОС

Организация

МССУОР №3

Тренер

Матлина О.Н.
54 - Кустов Максим

Дата рождения

07.10.2003

Звание/ разряд

КМС

Субъект РФ

МОС

Организация

МССУОР №3

Тренер

Ахвердян Л.С., Матлина О.Н., Мищук М.М.
55 - Ломага Егор

Дата рождения

09.01.2002

Звание/ разряд

МСМК

Субъект РФ

МОС

Организация

МССУОР №3

Тренер

Ахвердян Л.С.
56 - Рожнев Святослав

Дата рождения

23.01.2004

Звание/ разряд

КМС

Субъект РФ

МОС

Организация

МССУОР №3

Тренер

Ахвердян Л.С., Оботнин Н.Г.
57 - Хоменко Никита

Дата рождения

13.09.2002

Звание/ разряд

МС

Субъект РФ

МОС

Организация

МССУОР №3

Тренер

Моргоев В.Э.
58 - Щербаков Трофим

Дата рождения

08.12.2005

Звание/ разряд

МС

Субъект РФ

МОС

Организация

МССУОР №3

Тренер

Моисеева Е.Л., Моргоев В.Э.
59 - Фардзинов Алан

Дата рождения

09.08.1995

Звание/ разряд

МСМК

Субъект РФ

МОС

Организация

МССУОР №3, ЦСКА

Тренер

Моргоев Э.К., Скорневский В.Г.
60 - Андрияшкин Владимир

Дата рождения

26.01.1997

Звание/ разряд

КМС

Субъект РФ

МОС

Организация

МФК

Тренер

Камалетдинов Р.Р., Новикова В.П.
61 - Комаров Николай

Дата рождения

04.01.2003

Звание/ разряд

I разряд

Субъект РФ

МОС

Организация

МФК

Тренер

Вязов А.И.
62 - Крыжанский Александр

Дата рождения

19.03.1981

Звание/ разряд

I разряд

Субъект РФ

МОС

Организация

МФК

Тренер

Моисеев А.Б.
63 - Нестеров Иван

Дата рождения

29.07.1966

Звание/ разряд

КМС

Субъект РФ

МОС

Организация

МФК

Тренер

Мовшович А.Д.
64 - Степанов Максим

Дата рождения

21.02.1973

Звание/ разряд

I разряд

Субъект РФ

МОС

Организация

МФК

Тренер

Вязов А.И.
65 - Фальшов Андрей

Дата рождения

06.06.1976

Звание/ разряд

МС

Субъект РФ

МОС

Организация

МФК

Тренер

Фомин О.А.
66 - Васин Георгий

Дата рождения

27.05.2007

Звание/ разряд

КМС

Субъект РФ

МОС

Организация

СШОР УОР №3

Тренер

Матлина О.Н.
67 - Импрота Юрий

Дата рождения

28.01.2007

Звание/ разряд

КМС

Субъект РФ

МОС

Организация

СШОР УОР №3

Тренер

Матлина О.Н.
68 - Кислый Егор

Дата рождения

26.04.2006

Звание/ разряд

КМС

Субъект РФ

МОС

Организация

СШОР УОР №3

Тренер

Матлина О.Н.
69 - Кустов Петр

Дата рождения

25.01.2007

Звание/ разряд

I разряд

Субъект РФ

МОС

Организация

СШОР УОР №3

Тренер

Ахвердян Л.С., Матлина О.Н.
70 - Малов Владислав

Дата рождения

27.06.2006

Звание/ разряд

КМС

Субъект РФ

МОС

Организация

СШОР УОР №3

Тренер

Матлина О.Н.
71 - Малый Станислав

Дата рождения

20.05.2007

Звание/ разряд

КМС

Субъект РФ

МОС

Организация

СШОР УОР №3

Тренер

Матлина О.Н.
72 - Невердинов Артемий

Дата рождения

20.04.2005

Звание/ разряд

I разряд

Субъект РФ

МОС

Организация

СШОР УОР №3

Тренер

Ахвердян Л.С., Быков М.В.
73 - Никитин Андрей

Дата рождения

29.09.2006

Звание/ разряд

КМС

Субъект РФ

МОС

Организация

СШОР УОР №3

Тренер

Матлина О.Н.
74 - Рустамов Ростислав

Дата рождения

02.11.2003

Звание/ разряд

МС

Субъект РФ

МОС

Организация

СШОР УОР №3

Тренер

Ахвердян Л.С., Ахвердян Л.С.
75 - Самсонов Матвей

Дата рождения

01.02.2004

Звание/ разряд

КМС

Субъект РФ

МОС

Организация

СШОР УОР №3

Тренер

Ахвердян Л.С., Матлина О.Н.
76 - Удовиченко Алексей

Дата рождения

07.04.2003

Звание/ разряд

МСМК

Субъект РФ

МОС

Организация

СШОР УОР №3

Тренер

Ахвердян Л.С., Мищук М.М.
77 - Абрамов Роман

Дата рождения

05.06.2002

Звание/ разряд

I разряд

Субъект РФ

МОС

Организация

ФК Динамо-Москва

Тренер

Голубев И.К.
78 - Антохин Арсений

Дата рождения

15.01.2004

Звание/ разряд

МС

Субъект РФ

МОС

Организация

ФК Динамо-Москва

Тренер

Голубев И.К.
79 - Аристов Иван

Дата рождения

17.08.2005

Звание/ разряд

I разряд

Субъект РФ

МОС

Организация

ФК Динамо-Москва

Тренер

Курочкин А.О.
80 - Бородако Дмитрий

Дата рождения

11.08.1982

Звание/ разряд

МС

Субъект РФ

МОС

Организация

ФК Динамо-Москва

Тренер

Мерзликин Ю.И.
81 - Бродов Антон

Дата рождения

22.01.2004

Звание/ разряд

КМС

Субъект РФ

МОС

Организация

ФК Динамо-Москва

Тренер

Курочкин А.О.
82 - Голубев Иван

Дата рождения

21.06.1991

Звание/ разряд

МС

Субъект РФ

МОС

Организация

ФК Динамо-Москва

Тренер

Мерзликин Ю.И., Фахрутдинова Т.Р.
83 - Гюльханданян Михаил

Дата рождения

11.06.2003

Звание/ разряд

КМС

Субъект РФ

МОС

Организация

ФК Динамо-Москва

Тренер

Голубев И.К., Якунин Д.А.
84 - Кундетов Мухаж

Дата рождения

02.02.2004

Звание/ разряд

МС

Субъект РФ

МОС

Организация

ФК Динамо-Москва

Тренер

Голубев И.К.
85 - Пищиков Ян

Дата рождения

09.05.1981

Звание/ разряд

МС

Субъект РФ

МОС

Организация

ФК Динамо-Москва

Тренер

Курочкин А.О.
86 - Рыжов Станислав

Дата рождения

10.04.2004

Звание/ разряд

КМС

Субъект РФ

МОС

Организация

ФК Динамо-Москва

Тренер

Голубев И.К.
87 - Савкин Артём

Дата рождения

17.08.2007

Звание/ разряд

КМС

Субъект РФ

МОС

Организация

ФК Динамо-Москва

Тренер

Курочкин А.О.
88 - Седов Егор

Дата рождения

27.01.2004

Звание/ разряд

КМС

Субъект РФ

МОС

Организация

ФК Динамо-Москва

Тренер

Голубев И.К.
89 - Соколов Федор

Дата рождения

15.11.2006

Звание/ разряд

КМС

Субъект РФ

МОС

Организация

ФК Динамо-Москва

Тренер

Голубев И.К.
90 - Успенский Иван

Дата рождения

11.08.2004

Звание/ разряд

КМС

Субъект РФ

МОС

Организация

ФК Динамо-Москва

Тренер

Голубев И.К., Курочкин А.О.
91 - Бузинов Павел

Дата рождения

02.04.2002

Звание/ разряд

МС

Субъект РФ

МОС

Организация

ФК Динамо-Москва, ЦСКА, Юность Москвы

Тренер

Голубев И.К., Мерзликин Ю.И.
92 - Зимакос Остап

Дата рождения

25.10.2006

Звание/ разряд

КМС

Субъект РФ

МОС

Организация

ФК Динамо-Москва, Юность Москвы

Тренер

Болдырев Ф.И., Голубев И.К.
93 - Абрамов Антон

Дата рождения

07.09.2007

Звание/ разряд

КМС

Субъект РФ

МОС

Организация

ЦСКА

Тренер

Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
94 - Ермохин Евгений

Дата рождения

16.07.2007

Звание/ разряд

КМС

Субъект РФ

МОС

Организация

ЦСКА

Тренер

Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
95 - Пташник Евгений

Дата рождения

02.12.2005

Звание/ разряд

КМС

Субъект РФ

МОС

Организация

ЦСКА

Тренер

Иванов В.В., Иванова Н.М.
96 - Семенов Константин

Дата рождения

23.05.1983

Звание/ разряд

МС

Субъект РФ

МОС

Организация

ЦСКА

Тренер

Иванов В.В., Иванова Н.М.
97 - Смышляев Глеб

Дата рождения

26.05.2005

Звание/ разряд

КМС

Субъект РФ

МОС

Организация

ЦСКА

Тренер

Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
98 - Элмаагач Денис

Дата рождения

16.03.2007

Звание/ разряд

КМС

Субъект РФ

МОС

Организация

ЦСКА

Тренер

Иванов В.В., Иванова Н.М.
99 - Жуков Семен

Дата рождения

30.03.2003

Звание/ разряд

МС

Субъект РФ

МОС

Организация

ЦСКА, Юность Москвы

Тренер

Салыкова А.И.
100 - Гущин Павел

Дата рождения

01.08.1998

Звание/ разряд

МС

Субъект РФ

МОС

Организация

Юность Москвы

Тренер

Болдырев Ф.И., Болдырева Т.М.
101 - Дорошин Олег

Дата рождения

04.08.2006

Звание/ разряд

КМС

Субъект РФ

МОС

Организация

Юность Москвы

Тренер

Болдырев Ф.И.
102 - Жуков Никита

Дата рождения

25.01.2007

Звание/ разряд

КМС

Субъект РФ

МОС

Организация

Юность Москвы

Тренер

Быков М.В.
103 - Заковыркин Евгений

Дата рождения

13.02.2007

Звание/ разряд

КМС

Субъект РФ

МОС

Организация

Юность Москвы

Тренер

Салыкова А.И.
104 - Илюшин Павел

Дата рождения

10.01.2005

Звание/ разряд

КМС

Субъект РФ

МОС

Организация

Юность Москвы

Тренер

Салыкова А.И.
105 - Кожевников Егор

Дата рождения

10.08.2005

Звание/ разряд

КМС

Субъект РФ

МОС

Организация

Юность Москвы

Тренер

Болдырев Ф.И., Болдырева Т.М.
106 - Кузнецов Сергей

Дата рождения

10.05.2004

Звание/ разряд

КМС

Субъект РФ

МОС

Организация

Юность Москвы

Тренер

Салыкова А.И.
107 - Кузьмичев Григорий

Дата рождения

12.02.2006

Звание/ разряд

I разряд

Субъект РФ

МОС

Организация

Юность Москвы

Тренер

Болдырев Ф.И.
108 - Лонги Маттео

Дата рождения

16.04.2007

Звание/ разряд

КМС

Субъект РФ

МОС

Организация

Юность Москвы

Тренер

Болдырев Ф.И., Болдырева Т.М.
109 - Малашкевич Никита

Дата рождения

19.05.2007

Звание/ разряд

I разряд

Субъект РФ

МОС

Организация

Юность Москвы

Тренер

Болдырев Ф.И.
110 - Соболев Александр

Дата рождения

04.01.2003

Звание/ разряд

МС

Субъект РФ

МОС

Организация

Юность Москвы

Тренер

Салыкова А.И.
111 - Титов Антон

Дата рождения

09.10.2005

Звание/ разряд

КМС

Субъект РФ

МОС

Организация

Юность Москвы

Тренер

Болдырев Ф.И.