©2023

Итоговая классификация

Турнир на призы Сисикина Ю.Ф., Прудсковой В.А., Шарова Ю.Д. (2004-2006)

Саратов, САР, 20.12.2017, Дети, рапира, Ж, Личные, 2017-0501

Место Очки Фамилия имя Страна/
субъект РФ
Дата
рождения
Звание/
разряд
Организация Тренер
1 БЕЗНОСИКОВА АНАСТАСИЯ
  КУР
16.12.2004 I разряд СДЮСШОР г. Курск Ольховская М.И., Шевцова Т.А.
2 ШУМИЛОВА ЕЛИЗАВЕТА
  СВЕ
19.05.2004 I разряд ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы Абдулин Т.М., Александров Б.К., Мочалов Б.В.
3 ЗАМАРАЕВА АРИНА
  КУР
05.03.2004 II разряд СДЮСШОР г. Курск Маленкин В.А.
3 ЛЕВЧЕНКО КСЕНИЯ
  РОС
22.06.2004 I разряд СШОР №11 Афонина Т.С., Зайцева Л.В.
5 КРАСНОПЕРОВА ИРИНА
  БАШ
02.02.2004 I разряд МБУ ДО СШОР по фехтованию Нейдлин В.А., Сорокина Г.М.
6 АКУЛЬШИНА ЕЛИЗАВЕТА
  КУР
05.02.2005 I юн. разряд СДЮСШОР г. Курск Пивоваров В.С.
7 ТИМОФЕЕВА ДАРИНА
  ТАТ
01.02.2005 I разряд КазУОР, Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Мифтахова З.И.
8 УРАКЧИЕВА АЛИНА
  РОС
05.03.2004 I разряд РОУОР Ивченко Е.В., Лозовская А.Е., Старкова З.Ю.
9 ГОЛОВИНА ЛИЛИАНА
  КУР
01.01.2005 I юн. разряд СДЮСШОР г. Курск Ковтун О.Г.
10 АБДУЛЛИНА АЗАЛИЯ
  ТАТ
15.12.2004 I разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Мифтахова З.И., Прохорова Е.А.
10 ВАЛИЕВА ДИАНА
  БАШ
09.10.2004 II разряд МБУ ДО СШОР по фехтованию Нейдлин В.А., Сафин Р.А.
12 ПОЗДНЯКОВА КСЕНИЯ
  НИЖ
25.02.2004 I юн. разряд МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Степанова Е.Ю.
13 НЕВЕРОВА МАРИЯ
  МОО
16.06.2004 I разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Васькина Л.И.
14 ТВЕРИТИНОВА НИКОЛЬ
  РОС
29.12.2005 II разряд СШОР №11 Афонина Т.С., Зайцева Л.В.
15 ЗИГАНОВА РЕНАТА
  ТАТ
21.03.2005 I разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Мифтахова З.И.
16 ФАЗЫЛЗЯНОВА АДИЛЯ
  ТАТ
25.04.2004 II разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Шагиева Э.Х.
17 МУЛЮКОВА АЙГУЛЬ
  ТАТ
17.09.2004 I разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Гафурзянова Э.Г.
18 ДЬЯЧЕНКО ВИКТОРИЯ
  КУР
09.11.2004 I юн. разряд СДЮСШОР г. Курск Ольховская М.И.
19 ХУДЯКОВА АЛЕКСАНДРА
  САМ
01.09.2005 I юн. разряд ГАУ СШОР №1 Садовская Т.К.
20 ЗОРИНА ИРИНА
  КУР
05.05.2006 I юн. разряд СДЮСШОР г. Курск Ковтун О.Г.
21 КУЛЯБИНА ВАЛЕРИЯ
  МОО
07.07.2004 I разряд КДЮСШ г. Солнечногорск Вчерашнюк Е.А., Забродин А.И., Никишин А.Г.
22 ПЕТРЕНКО ОЛЬГА
  ТАТ
20.02.2004 II разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Гафурзянова Э.Г.
22 САФИНА РЕНАТА
  БАШ
27.06.2004 I разряд МБУ ДО СШОР по фехтованию Карнаухов В.Д., Молодцова А.Д., Шагаева О.М.
24 ФОМИНА ЕЛИЗАВЕТА
  САР
07.11.2004 I юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Парфенов Е.И.
24 РАХИМОВА ДИЛЯРА
  ТАТ
28.08.2004 I разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Прохорова Е.А.
26 ЗАЙЦЕВА МАРИЯ
  НИЖ
26.12.2004 I юн. разряд МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Степанова Е.Ю.
27 БАЙРАМОВА ДИНАРА
  БАШ
09.12.2006 I юн. разряд МБУ ДО СШОР по фехтованию Нейдлин В.А., Сорокина Г.М.
28 ШИРОБОКОВА АРИНА
  КУР
05.03.2006 I юн. разряд СДЮСШОР г. Курск Ольховская М.И.
29 КРАВЦОВА КСЕНИЯ
  БАШ
08.11.2005 I юн. разряд МБУ ДО СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М., Хисамутдинов М.Р.
30 СМАКАЕВА АННА
  МОО
10.06.2005 II разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Васькина Л.И.
31 КОРОЛЕВА СОФЬЯ
  СВЕ
08.04.2004 I разряд ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы Александров Б.К.
31 ПРОКОПОВИЧ СТАНИСЛАВА
  МОС
18.11.2005 I юн. разряд Юность Москвы Кочетков В.В.
33 УСАТОВА ЕЛИЗАВЕТА
  БАШ
22.07.2004 I юн. разряд МБУ ДО СШОР по фехтованию Аюпов Рам.И.
34 НУГУМАНОВА УЛЬЯНА
  БАШ
13.08.2005 I юн. разряд МБУ ДО СШОР по фехтованию Карнаухов В.Д., Молодцова А.Д., Попов Е.А.
35 САЛЯЕВА ПОЛИНА
  БАШ
28.12.2005 II разряд МБУ ДО СШОР по фехтованию Шагаева О.М.
36 ПОБЕДОНОСЦЕВА ИЛОНА
  НИЖ
31.08.2004 II юн. разряд МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Степанова Е.Ю.
37 ПЕТРОВА НАТАЛЬЯ
  НИЖ
11.01.2004 II разряд МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Зотова М.В.
38 МЯГДЕЕВА ЭВЕЛИНА
  ТАТ
14.02.2005 II разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Мифтахова З.И.
38 ШОБУХОВА АЛЕКСАНДРА
  БАШ
17.09.2006 I юн. разряд МБУ ДО СШОР по фехтованию Карнаухов В.Д.
40 БЕЗЛЕПКИНА ВАСИЛИНА
  БАШ
04.05.2006 I юн. разряд МБУ ДО СШОР по фехтованию Карнаухов В.Д., Молодцова А.Д.
41 ГИЛЬМУТДИНОВА КАМИЛЛА
  БАШ
16.12.2004 I юн. разряд МБУ ДО СШОР по фехтованию Сорокина Г.М.
42 ЛОСЯКОВА ЮЛИЯ
  САР
10.04.2004 I юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Парфенов Е.И.
43 ШЕЛУБКОВА СОФЬЯ
  САР
22.06.2004 II разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Овчинникова Н.А.
44 ГОРШКОВА ВИОЛЕТТА
  САР
14.05.2006 I юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Овчинникова Н.А.
45 НИКОЛАЕВА ЕКАТЕРИНА
  РОС
31.01.2005 II юн. разряд СШОР №11 Афонина Т.С., Зайцева Л.В.
46 КАНИЕВА РОЗАЛИЯ
  БАШ
11.01.2005 I юн. разряд МБУ ДО СШОР по фехтованию Карнаухов В.Д., Попов Е.А.
46 РАТИАНИ СОФЬЯ 
  РОС
03.10.2006 II разряд СШОР №11 Ивченко Е.В., Лозовская А.Е., Старкова З.Ю.
48 БАЙГИЛЬДИНА САМИРА
  БАШ
18.10.2005 I юн. разряд МБУ ДО СШОР по фехтованию Капора С.В.
49 ВЯЛКИНА СОФЬЯ
  РОС
05.09.2004 II разряд СШОР №11 Афонина Т.С., Зайцева Л.В.
50 РЕУТОВА ЕЛИЗАВЕТА
  КУР
10.04.2006 II юн. разряд СДЮСШОР г. Курск Ковтун О.Г.
51 МАЛАХОВА АНАСТАСИЯ
  МОО
26.04.2004 I разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Тимофеев В.В.
52 КАЗАКОВА ЕКАТЕРИНА
  МОО
28.02.2005 I разряд КДЮСШ г. Солнечногорск Вчерашнюк Е.А., Забродин А.И., Никишин А.Г.
53 БЕЛЯЕВА ПОЛИНА
  МОС
12.04.2006 II юн. разряд Юность Москвы Баутина Н.М., Кочетков В.В., Седыгин П.М.
54 ХОХЛОВА ТАТЬЯНА
  РОС
27.01.2004 II разряд СШОР №11 Афонина Т.С., Зайцева Л.В.
55 ЖИЛКИНА ЕЛИЗАВЕТА
  БАШ
23.09.2006 I юн. разряд МБУ ДО СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М., Нейдлин В.А.
56 ВАРТАНОВА ЕВА
  РОС
01.02.2006 II разряд СШОР №11 Ивченко Е.В., Лозовская А.Е., Старкова З.Ю.
57 ДЕРГУНОВА ДИАНА
  ТАТ
20.01.2004 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Гафурзянова Э.Г.
58 МУН ЕЛИЗАВЕТА
  РОС
03.06.2005 II разряд СШОР №11 Ивченко Е.В., Лозовская А.Е., Старкова З.Ю.
59 БУДЬКО ВАЛЕРИЯ
  БАШ
02.04.2004 I юн. разряд МБУ ДО СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М., Нейдлин В.А.
60 ШЕШТАНОВА ВИКТОРИЯ
  САМ
09.12.2004 I юн. разряд ЦСК ВВС Ермакова Т.В., Журавлева Н.В.
61 СВИЩУК МАРИЯ
  ТАТ
27.09.2004 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Мифтахова З.И.
62 ЗЕМЛЯНСКАЯ КСЕНИЯ
  КРЯ
01.02.2005 I юн. разряд ДЮСШ №3 г. Норильск Хайдукова Л.А.
63 ШКУРОПАТ АФИНА
  РОС
22.12.2005 II разряд СШОР №11 Ивченко Е.В., Лозовская А.Е., Старкова З.Ю.
64 МАРКИНА СОФЬЯ
  МОО
04.04.2006 I юн. разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Огонькова С.Е.
65 ПРОХОРОВА СОФИЯ
  МОО
16.01.2006 II разряд КДЮСШ г. Солнечногорск Вчерашнюк Е.А., Забродин А.И., Никишин А.Г.
66 БЕЛОВА ВИКТОРИЯ
  ТАТ
20.09.2006 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Шагиева Э.Х.
67 БАГДАСАРОВА ЭЛИНА
  МОО
16.07.2004 I разряд КДЮСШ г. Солнечногорск Вчерашнюк Е.А., Забродин А.И., Никишин А.Г.
68 ЛЕВАЯ СОФЬЯ
  СВЕ
20.04.2004 I разряд ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы Александров Б.К.
69 ШЕВЧЕНКО ВАЛЕРИЯ
  БАШ
26.12.2006 II юн. разряд МБУ ДО СШОР по фехтованию Сорокина Г.М.
70 ЕГОРОВА АЛИСА
  МОО
12.07.2004 I разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Васькина Л.И.
71 ИМАЕВА РЕНАТА
  БАШ
26.07.2006 I юн. разряд МБУ ДО СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М., Нейдлин В.А.
71 ПИЧИЕНКО ЮЛИЯ
  САР
04.02.2005 I юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Белоус Е.Ю., Белоус М.Ю., Овчинникова Н.А.
73 ПИЧУГИНА ДАРЬЯ
  ТАТ
25.12.2006 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Гафурзянова Э.Г.
74 НИКОЛАЕВА НАДЕЖДА
  РОС
31.01.2005 II юн. разряд СШОР №11 Афонина Т.С., Зайцева Л.В.
75 АЛИМГАФАРОВА АНЖЕЛИКА
  БАШ
05.11.2005 I юн. разряд МБУ ДО СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М., Нейдлин В.А.
76 ВОЛКОВА ВЕРОНИКА
  МОО
17.08.2004 I юн. разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Огонькова С.Е.
77 ИВАНОВА ИРИНА
  НИЖ
21.09.2005 б/р МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Кастрова Н.А., Петрова А.А.
78 ПАЛИЕНКО ЕЛИЗАВЕТА
  РОС
07.03.2005 I юн. разряд СШОР №11 Афонина Т.С., Зайцева Л.В.
79 ИСЛЯЕВА ДИАНА
  САР
22.01.2005 I юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Белоус Е.Ю., Белоус М.Ю., Овчинникова Н.А.
80 МОРОЗОВА ОЛЬГА
  БАШ
31.01.2006 I юн. разряд МБУ ДО СШОР по фехтованию Молодцова А.Д.
81 ЛУКОЯНОВА СНЕЖАНА
  ТАТ
04.02.2006 II юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Гафурзянова Э.Г.
82 ГАЛЕЕВА ГЕРДА
  ТАТ
31.08.2006 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Гафурзянова Э.Г.
82 ДОБРОВАНОВА МАРИЯ
  МОО
19.04.2005 I разряд КДЮСШ г. Солнечногорск Забродин А.И.
84 КАЛИНИНА АЛИНА
  МОО
03.01.2006 I юн. разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Тимофеев В.В.
85 ТУРЧИНА АЛИНА
  САР
11.06.2005 I юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Белоус Е.Ю., Белоус М.Ю., Овчинникова Н.А.
86 ДЕМИДОВА КРИСТИНА
  МОС
29.08.2006 II разряд ЦСКА Кочетова Т.А.
86 ШЕХ ЕКАТЕРИНА
  БАШ
19.08.2005 I юн. разряд МБУ ДО СШОР по фехтованию Никулин В.Г., Сорокина Г.М.
88 МОРОЗ МАРИЯ
  КРЯ
09.11.2004 I юн. разряд ДЮСШ №3 г. Норильск Белых Е.О.
89 ДУБОВА ВИТАЛИНА
  ТАТ
20.05.2005 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Гафурзянова Э.Г.
90 АНАНЬЕВА ПОЛИНА
  МОО
30.05.2006 II юн. разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Алексеева С.Н.
91 КАЛГАНОВА АЛИСА
  КРЯ
22.11.2005 I юн. разряд ДЮСШ №3 г. Норильск Хайдукова Л.А.
92 ВОЛОДЬКИНА ПРАСКОВЬЯ
  САР
26.12.2006 I юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Овчинникова Н.А.
93 УППЕР ВИОЛЕТТА
  САР
03.08.2005 II юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Парфенов Е.И.
94 БЕГУН КИРА
  МОО
12.08.2006 I юн. разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Никонов В.И.
94 БРАЙТ ИНГА
  САР
15.06.2005 I юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Овчинникова Н.А.
94 ПОЧКАЕВА ВИКТОРИЯ
  КРЯ
25.07.2006 I юн. разряд ДЮСШ №3 г. Норильск Хайдукова Л.А.
97 УЛИТИНА МАЙЯ
  САМ
22.07.2005 б/р ГАУ СШОР №1 Краснова Е.Я.
98 ФЕДУЛОВА ЕКАТЕРИНА
  ОРБ
05.04.2006 б/р ЦФ Гравитация (ИП Сухов) Лукманов Д.Ф., Хамзин Э.Х.
99 ПОГОРЕЛОВА СОФЬЯ
  САМ
12.05.2005 б/р ГАУ СШОР №1 Краснова Е.Я.
100 КИСТАНОВА КАРИНА
  САМ
18.07.2006 I юн. разряд ЦСК ВВС Ермакова Т.В., Журавлева Н.В.
101 ТИМОФЕЕВА ЮЛИАНА
  САМ
03.04.2006 I юн. разряд ГАУ СШОР №1 Садовская Т.К.
102 ПОГРЕБНЯК ТАИСИЯ
  МОО
18.11.2005 I юн. разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Никонов В.И.
103 КАЛЮЖНОВА ЕКАТЕРИНА
  САМ
02.08.2005 II юн. разряд ГАУ СШОР №1 Краснова Е.Я.
104 МИКОВА АЛИСА
  МОО
28.11.2006 б/р ОСДЮСШОР г. Одинцово Алексеева С.Н.
105 МОСИНА АЛЕКСАНДРА
  САР
27.04.2006 II юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Овчинникова Н.А.
105 СОЗАЕВА КРИСТИНА
  РОС
07.08.2006 б/р СШОР №11 Лозовская А.Е., Старкова З.Ю.
107 ТИМОШКИНА АННА
  САР
27.12.2005 I юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Добрынина Т.А.
108 МОРОЗ ЕКАТЕРИНА
  КРЯ
18.11.2006 II юн. разряд ДЮСШ №3 г. Норильск Белых Е.О.
109 ЕСИНА ВИКТОРИЯ
  САР
22.06.2006 б/р ГБУ СО СШОР по фехтованию Овчинникова Н.А.
109 НАХАЕВА КАМИЛЛА
  МОО
25.12.2005 II юн. разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Алексеева С.Н., Конина Л.Н.
111 ВЛАСОВА КСЕНИЯ
  САР
25.12.2006 II юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Овчинникова Н.А.
111 КУЛИКОВА МАРИЯ
  САМ
17.05.2006 б/р ГАУ СШОР №1 Краснова Е.Я.
111 СИМОНОВА ДАРЬЯ
  САР
03.08.2004 I юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Федотова Н.Г.
111 СТРОКИНА ДАРЬЯ
  САР
30.12.2006 I юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Федотова Н.Г.

Дата рождения

16.12.2004

Звание/разряд

I разряд

Организация

СДЮСШОР г. Курск

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.05.2004

Звание/разряд

I разряд

Организация

ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы

Тренер

Абдулин Т.М., Александров Б.К., Мочалов Б.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.03.2004

Звание/разряд

II разряд

Организация

СДЮСШОР г. Курск

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.06.2004

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР №11

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.02.2004

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.02.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СДЮСШОР г. Курск

Тренер

Пивоваров В.С.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.02.2005

Звание/разряд

I разряд

Организация

КазУОР, Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.03.2004

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.01.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СДЮСШОР г. Курск

Тренер

Ковтун О.Г.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.12.2004

Звание/разряд

I разряд

Организация

Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР

Тренер

Мифтахова З.И., Прохорова Е.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.10.2004

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.02.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.06.2004

Звание/разряд

I разряд

Организация

ОСДЮСШОР г. Одинцово

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.12.2005

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР №11

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.03.2005

Звание/разряд

I разряд

Организация

Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.04.2004

Звание/разряд

II разряд

Организация

Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР

Тренер

Шагиева Э.Х.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.09.2004

Звание/разряд

I разряд

Организация

Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.11.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СДЮСШОР г. Курск

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.09.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ГАУ СШОР №1

Подробная информация

Показать

20 - ЗОРИНА ИРИНА (КУР)

Дата рождения

05.05.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СДЮСШОР г. Курск

Тренер

Ковтун О.Г.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.07.2004

Звание/разряд

I разряд

Организация

КДЮСШ г. Солнечногорск

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.02.2004

Звание/разряд

II разряд

Организация

Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.06.2004

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.11.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ГБУ СО СШОР по фехтованию

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.08.2004

Звание/разряд

I разряд

Организация

Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР

Тренер

Прохорова Е.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.12.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.12.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.03.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СДЮСШОР г. Курск

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.11.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.06.2005

Звание/разряд

II разряд

Организация

ОСДЮСШОР г. Одинцово

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.04.2004

Звание/разряд

I разряд

Организация

ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы

Тренер

Александров Б.К.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.11.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

Юность Москвы

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.07.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Тренер

Аюпов Рам.И.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.08.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.12.2005

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

31.08.2004

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.01.2004

Звание/разряд

II разряд

Организация

МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию

Тренер

Зотова М.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.02.2005

Звание/разряд

II разряд

Организация

Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.09.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.05.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.12.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.04.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ГБУ СО СШОР по фехтованию

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.06.2004

Звание/разряд

II разряд

Организация

ГБУ СО СШОР по фехтованию

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.05.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ГБУ СО СШОР по фехтованию

Подробная информация

Показать

Дата рождения

31.01.2005

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

СШОР №11

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.01.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.10.2006

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.10.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.09.2004

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР №11

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.04.2006

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

СДЮСШОР г. Курск

Тренер

Ковтун О.Г.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.04.2004

Звание/разряд

I разряд

Организация

ОСДЮСШОР г. Одинцово

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.02.2005

Звание/разряд

I разряд

Организация

КДЮСШ г. Солнечногорск

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.04.2006

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.01.2004

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР №11

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.09.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.02.2006

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.01.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.06.2005

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.04.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.12.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ЦСК ВВС

Подробная информация

Показать

61 - СВИЩУК МАРИЯ (ТАТ)

Дата рождения

27.09.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.02.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.12.2005

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.04.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ОСДЮСШОР г. Одинцово

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.01.2006

Звание/разряд

II разряд

Организация

КДЮСШ г. Солнечногорск

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.09.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР

Тренер

Шагиева Э.Х.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.07.2004

Звание/разряд

I разряд

Организация

КДЮСШ г. Солнечногорск

Подробная информация

Показать

68 - ЛЕВАЯ СОФЬЯ (СВЕ)

Дата рождения

20.04.2004

Звание/разряд

I разряд

Организация

ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы

Тренер

Александров Б.К.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.12.2006

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.07.2004

Звание/разряд

I разряд

Организация

ОСДЮСШОР г. Одинцово

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.07.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.02.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ГБУ СО СШОР по фехтованию

Тренер

Белоус Е.Ю., Белоус М.Ю., Овчинникова Н.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.12.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР

Подробная информация

Показать

Дата рождения

31.01.2005

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

СШОР №11

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.11.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.08.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ОСДЮСШОР г. Одинцово

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.09.2005

Звание/разряд

б/р

Организация

МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.03.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР №11

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.01.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ГБУ СО СШОР по фехтованию

Тренер

Белоус Е.Ю., Белоус М.Ю., Овчинникова Н.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

31.01.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.02.2006

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР

Подробная информация

Показать

Дата рождения

31.08.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.04.2005

Звание/разряд

I разряд

Организация

КДЮСШ г. Солнечногорск

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.01.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ОСДЮСШОР г. Одинцово

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.06.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ГБУ СО СШОР по фехтованию

Тренер

Белоус Е.Ю., Белоус М.Ю., Овчинникова Н.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.08.2006

Звание/разряд

II разряд

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.08.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

88 - МОРОЗ МАРИЯ (КРЯ)

Дата рождения

09.11.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ДЮСШ №3 г. Норильск

Тренер

Белых Е.О.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.05.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.05.2006

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

ОСДЮСШОР г. Одинцово

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.11.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.12.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ГБУ СО СШОР по фехтованию

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.08.2005

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

ГБУ СО СШОР по фехтованию

Подробная информация

Показать

94 - БЕГУН КИРА (МОО)

Дата рождения

12.08.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ОСДЮСШОР г. Одинцово

Тренер

Никонов В.И.

Подробная информация

Показать

94 - БРАЙТ ИНГА (САР)

Дата рождения

15.06.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ГБУ СО СШОР по фехтованию

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.07.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

97 - УЛИТИНА МАЙЯ (САМ)

Дата рождения

22.07.2005

Звание/разряд

б/р

Организация

ГАУ СШОР №1

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.04.2006

Звание/разряд

б/р

Организация

ЦФ Гравитация (ИП Сухов)

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.05.2005

Звание/разряд

б/р

Организация

ГАУ СШОР №1

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.07.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ЦСК ВВС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.04.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ГАУ СШОР №1

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.11.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ОСДЮСШОР г. Одинцово

Тренер

Никонов В.И.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.08.2005

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

ГАУ СШОР №1

Подробная информация

Показать

104 - МИКОВА АЛИСА (МОО)

Дата рождения

28.11.2006

Звание/разряд

б/р

Организация

ОСДЮСШОР г. Одинцово

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.04.2006

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

ГБУ СО СШОР по фехтованию

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.08.2006

Звание/разряд

б/р

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.12.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ГБУ СО СШОР по фехтованию

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.11.2006

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

ДЮСШ №3 г. Норильск

Тренер

Белых Е.О.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.06.2006

Звание/разряд

б/р

Организация

ГБУ СО СШОР по фехтованию

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.12.2005

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

ОСДЮСШОР г. Одинцово

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.12.2006

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

ГБУ СО СШОР по фехтованию

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.05.2006

Звание/разряд

б/р

Организация

ГАУ СШОР №1

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.08.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ГБУ СО СШОР по фехтованию

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.12.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ГБУ СО СШОР по фехтованию

Подробная информация

Показать