Место
|
Команда
|
Субъект РФ
|
Состав команды
|
1
|
МОО-1
|
Московская область
|
ПЕРСИЯНОВ Д., РОЖКОВ Е., ТАНКОВ К., ШВЕЛИДЗЕ Д. |
2
|
МОС-1
|
г. Москва
|
ГЛЯМШИН И., ЛОМАГА Е., ПОТАПОВ М., ТОЛАСОВ А. |
3
|
МОС-3
|
г. Москва
|
АКУЛИЧЕВ И., БУЗИНОВ П., САМОХВАЛОВ Е., ТИКК Д. |
4
|
СПБ-1
|
г. Санкт-Петербург
|
БОРИСОВ И., ГУРОВ К., ПРОСВИРНИН Д., САРКИСЯН А. |
5
|
ТАТ-2
|
Республика Татарстан
|
АСКАРОВ Д., ИВАНОВ А., КАНЕВСКИЙ Д., КИРИЛОВ А. |
6
|
МОС-2
|
г. Москва
|
РИЙСМАН М., ТОЛАСОВ В., ХОМЕНКО Н., ХОТИМ И. |
7
|
НОВ.
|
Новосибирская область
|
ОНИЩУК К., ПИВОВАРОВ А., ПОТЫЛИЦЫН Н., ШУРЫГИН М. |
8
|
КИР-1
|
Кировская область
|
РОЖНЕВ С., СУСЛОВ К., ФЕДОРОВЫХ Д., ШИПОВАЛОВ М. |
9
|
ТАТ-1
|
Республика Татарстан
|
ГИМАЛОВ Т., ЕВГЕНЬЕВ Д., НИКОНОВ В., РОМАНОВ К. |
10
|
МОО-2
|
Московская область
|
ЖИТНИЙ В., ПАСЬКО И., ПОПОВ И., РЯБИЗИН И. |
11
|
ЛЕН-1
|
Ленинградская область
|
БАРБИНЯГРА А., ВИНОГРАДОВ А., ВИНОГРАДОВ А., ЛЫСКОВ И. |
12
|
САМ-1
|
Самарская область
|
ГОЛУДИН Н., КИРЖНЕР С., СИРОТКИН Д., СЫНЧА К. |
13
|
НИЖ-1
|
Нижегородская область
|
БОРОДИН А., МАХОВ А., НАЗАРЯН А., ШИШКИН М. |
14
|
АЛА.
|
Республика Северная Осетия - Алания
|
БАЗОЕВ Т., КАРДАНОВ Т., ПЕРЕВЯЗКО Н., ЦИДАЕВ Г. |
15
|
САМ-2
|
Самарская область
|
АНОШИН Д., БЕЛОУСОВ А., БРАГИН Д., КЛИМКИН А. |
16
|
БАШ.
|
Республика Башкортостан
|
ГЛУШКОВ А., ЛАТЫПОВ Т., НЕМКОВ Д., ЧЕВЫЧАЛОВ Р. |
17
|
СТА.
|
Ставропольский край
|
АБРАМЯН Д., СКЛЯРОВ Д., ШЕКК Г. |
18
|
НИЖ-2
|
Нижегородская область
|
БЫКОВ Д., КРЫМОВ К., НЕДЕРЕВ Д. |
19
|
КРА-1
|
Краснодарский край
|
БЕЛЕЦКИЙ В., БУНЬКОВ Д., СЕМЕНОВ Д. |
20
|
СПБ-2
|
г. Санкт-Петербург
|
ВЛАСОВ Б., КАЗМИН М., КОРАБЛИН М., МИХАЙЛОВ И. |
21
|
ИВА.
|
Ивановская область
|
БАСОВ А., БЕЛЯКОВ Е., КОСЯК М. |
22
|
ЛЕН-2
|
Ленинградская область
|
ИГНАТЬЕВ В., УТКИН Н., УШАТОВ П. |
23
|
САР-1
|
Саратовская область
|
КАРСАКОВ А., НУЖДИН Г., ЧУЕВ М. |
24
|
СПБ-3
|
г. Санкт-Петербург
|
ПОЛИКАРПОВ А., ПОЛЯКОВ А., РУМЯНЦЕВ В., ХАСАНОВ К. |
25
|
КРЯ.
|
Красноярский край
|
НЕМЕРОВ Д., ПОЛУШИН Ю., СМОЛКИН А., ЧЕХОВ Е. |
26
|
НИЖ-3
|
Нижегородская область
|
БАРИНОВ Д., БОЛЬДЯСОВ А., КАШИРСКИЙ Б., МАРТЮШЕВ О. |
27
|
КЛГ-1
|
Калужская область
|
БАЛАШОВ В., МАРТЫНОВ М., ПОТАПОВ О., ХЕБА И. |
28
|
САР-2
|
Саратовская область
|
ГОЛОВ Д., ГРИШАКОВ А., СЕРГЕЕВ А. |
29
|
КРА-2
|
Краснодарский край
|
ВИЦЮК К., ГУСЕВ В., МАЛЕКИН С. |
30
|
МОО-3
|
Московская область
|
АЛИЕВ Р., БРАЙКО Д., ЕГИН В., ТРОШИН О. |
31
|
КРМ.
|
Республика Крым
|
ВИШНЕВСКИЙ И., ГУСАРЕВИЧ Д., КИРСЕНКО О., СКРИПКА Я. |
32
|
КЛГ-3
|
Калужская область
|
АКСЮТИЧЕВ М., АКУЛОВИЧ В., СКУРТОВ Н., СОМЧЕНКО Н. |
33
|
ХМА.
|
Ханты-Мансийский автономный округ
|
БУТЕНКО А., КУЗНЕЦОВ И., ХОДЫКИН Л. |
34
|
ПСК.
|
Псковская область
|
ИВАНОВ А., КОЛЕТОВ М., МАЛОВ К., ТАРАННИКОВ А. |
35
|
САМ-3
|
Самарская область
|
ГРЕЦОВ Н., КУЗНЕЦОВ В., СОЛОДЯНКИН И., ТИХОНОВ Л. |
36
|
ЛЕН-3
|
Ленинградская область
|
КОВЕШНИКОВ Г., МОЛЧАНОВ Д., ЧЕРНЯНИН В. |
37
|
КЛГ-2
|
Калужская область
|
БЕЛЕНОВ К., КОРОЛЕВ И., ШЕВЕЛЁВ А. |
38
|
ВЛА.
|
Владимирская область
|
БОБКОВ И., КАШИН П., РУБЦОВ Д. |
39
|
ВРЖ.
|
Воронежская область
|
КАШИРЦЕВ А., САФОНОВ Н., ШУШКОВ И. |
40
|
КИР-2
|
Кировская область
|
КОБЕЛЕВ Д., ОГОРОДНИКОВ И., ПИМЕНОВ П. |