©2021

Итоговая классификация

Championnats d’Europe juniors-Team

Сочи, Россия, 10.03.2018, Юниоры, шпага, Ж, Командные, 2017-0781

Судьи
Место Команда Состав команды
1 ITA BOZZA A., CAGNIN B., DE MARCHI E., ISOLA F.
2 RUS КЕСАЕВА М., СОЛДАТОВА А., ТАРАСОВА Е., ЯСИНСКАЯ К.
3 FRA BAYRAM A., HERSANT L., LUCANI L., NABETH C.
4 CZE BIELESZOVA V., COUFALOVA A., DOSKOVA K., SALIGEROVA K.
5 HUN BORSODY E., DEKANY K., NAGY K., PETRI R.
6 ROU BAROSAN D., BENEA B., PREDESCU A., SCHLIER Z.
7 ISR BOTVINIK Y., GAVRIELKO N., HECHT D., KANEVSKI V.
8 UKR CHORNIY K., GRYSCHYK A., SLIUSAREVA S., VARFOLOMYEYEVA D.
9 POL BRYCH B., FALINSKA J., MAZANEK K., PAWLOWSKA D.
10 ESP LOPEZ DE LA PENA P., MARTIN SAEZ I., MATEOS M.
11 SUI FAVRE A., FAVRE A., HATZ F., SOLARI D.
12 GBR HEAPS J., LAWSON D., PLANT B., POWELL A.
13 GER HANSCHKE A., MAYER L., MAYR F., TREUDT-GOESSER K.
14 BEL BULTYNCK A., LABRO E., VANDINGENEN A., WASIAK A.
15 EST LOIT K., SKOBLOV S., TALEN A., TARGAMAA C.
16 FIN JAAKKOLA O., MIKKILA I., SUNDQUIST L., VUORINEN A.
17 SWE ENGDAHL S., LINDGREN J., LOFGREN S., MARTENSSON E.
18 TUR ERSOY M., HALVACIAY B., TUNCAN B.
19 NOR BIRKELAND L., MALVIK K., MOBERG H.
20 AZE IDRISZADE A., MALIKOVA M., SADIKHOVA M.
1 - ITA

Состав команды

BOZZA A., CAGNIN B., DE MARCHI E., ISOLA F.
3 - FRA

Состав команды

BAYRAM A., HERSANT L., LUCANI L., NABETH C.
4 - CZE

Состав команды

BIELESZOVA V., COUFALOVA A., DOSKOVA K., SALIGEROVA K.
5 - HUN

Состав команды

BORSODY E., DEKANY K., NAGY K., PETRI R.
6 - ROU

Состав команды

BAROSAN D., BENEA B., PREDESCU A., SCHLIER Z.
7 - ISR

Состав команды

BOTVINIK Y., GAVRIELKO N., HECHT D., KANEVSKI V.
8 - UKR

Состав команды

CHORNIY K., GRYSCHYK A., SLIUSAREVA S., VARFOLOMYEYEVA D.
9 - POL

Состав команды

BRYCH B., FALINSKA J., MAZANEK K., PAWLOWSKA D.
10 - ESP

Состав команды

LOPEZ DE LA PENA P., MARTIN SAEZ I., MATEOS M.
11 - SUI

Состав команды

FAVRE A., FAVRE A., HATZ F., SOLARI D.
12 - GBR

Состав команды

HEAPS J., LAWSON D., PLANT B., POWELL A.
13 - GER

Состав команды

HANSCHKE A., MAYER L., MAYR F., TREUDT-GOESSER K.
14 - BEL

Состав команды

BULTYNCK A., LABRO E., VANDINGENEN A., WASIAK A.
15 - EST

Состав команды

LOIT K., SKOBLOV S., TALEN A., TARGAMAA C.
16 - FIN

Состав команды

JAAKKOLA O., MIKKILA I., SUNDQUIST L., VUORINEN A.
17 - SWE

Состав команды

ENGDAHL S., LINDGREN J., LOFGREN S., MARTENSSON E.
18 - TUR

Состав команды

ERSOY M., HALVACIAY B., TUNCAN B.
19 - NOR

Состав команды

BIRKELAND L., MALVIK K., MOBERG H.
20 - AZE

Состав команды

IDRISZADE A., MALIKOVA M., SADIKHOVA M.

Судьи

AMEZ-DROZ Leon SUI
BOROSAK Mirna CRO
DE WIT Kevin BEL
GROENHOLM Peter FIN
GROSS Gregory ISR
KOVRLIJA Ana SRB
OSTROVSKI Denis EST
PETKOVA Lazarina BUL