©2021

Итоговая классификация

Championnats dEurope

Нови-Сад, Сербия, 21.06.2018, Взрослые, шпага, Ж, Командные, 2017-1099

Судьи
Место Команда Состав команды
1 FRA CANDASSAMY M., EPEE L., MALLO A., VITALIS C.
2 POL KNAPIK-MIAZGA R., NELIP E., RUTZ B., ZAMACHOWSKA A.
3 EST BELJAJEVA J., EMBRICH I., KIRPU E., KUUSK K.
4 UKR BEZHURA D., KRYVYTSKA O., PANTELYEYEVA K., POCHKALOVA A.
5 ITA FIAMINGO R., NAVARRIA M., RIZZI G., SANTUCCIO A.
6 RUS АНДРЮШИНА Т., ГУДКОВА Т., КОЛОБОВА В., МУРТАЗАЕВА А.
7 GER CHRISTMANN B., EHLER A., NDOLO A., SOZANSKA M.
8 ROU POPESCU A., SBARCIA R., TATARAN A., UDREA M.
9 HUN BUDAI D., KUN A., SZABO R., SZASZ-KOVACS E.
10 ESP CISNEROS A., FERNANDEZ CALLEJA S., GARCIA RODRIGUEZ I., KISKAPUSI D.
11 SWE KARLSSON E., LINDE A., MARTENSSON E., MUMM E.
12 SUI BRUNNER P., KRIEGER A., MOESCHLIN N., STAEHLI L.
13 ISR BOTVINIK Y., GAVRIELKO N., HECHT D., LONDON A.
14 FIN KOCK M., MIKKILA I., SALMINEN A.
15 GBR HENSON J., LAWSON D., NESBITT H., SMITH TAYLOR K.
16 SRB GRIJAK J., GRIJAK M., RODIC-STAMENKOVIC S., ZIVANOVIC J.
17 LTU AZUKAITE V., BAJORUNAITE P., MASALO O., SERAPINAITE E.
1 - FRA

Состав команды

CANDASSAMY M., EPEE L., MALLO A., VITALIS C.
2 - POL

Состав команды

KNAPIK-MIAZGA R., NELIP E., RUTZ B., ZAMACHOWSKA A.
3 - EST

Состав команды

BELJAJEVA J., EMBRICH I., KIRPU E., KUUSK K.
4 - UKR

Состав команды

BEZHURA D., KRYVYTSKA O., PANTELYEYEVA K., POCHKALOVA A.
5 - ITA

Состав команды

FIAMINGO R., NAVARRIA M., RIZZI G., SANTUCCIO A.
7 - GER

Состав команды

CHRISTMANN B., EHLER A., NDOLO A., SOZANSKA M.
8 - ROU

Состав команды

POPESCU A., SBARCIA R., TATARAN A., UDREA M.
9 - HUN

Состав команды

BUDAI D., KUN A., SZABO R., SZASZ-KOVACS E.
10 - ESP

Состав команды

CISNEROS A., FERNANDEZ CALLEJA S., GARCIA RODRIGUEZ I., KISKAPUSI D.
11 - SWE

Состав команды

KARLSSON E., LINDE A., MARTENSSON E., MUMM E.
12 - SUI

Состав команды

BRUNNER P., KRIEGER A., MOESCHLIN N., STAEHLI L.
13 - ISR

Состав команды

BOTVINIK Y., GAVRIELKO N., HECHT D., LONDON A.
14 - FIN

Состав команды

KOCK M., MIKKILA I., SALMINEN A.
15 - GBR

Состав команды

HENSON J., LAWSON D., NESBITT H., SMITH TAYLOR K.
16 - SRB

Состав команды

GRIJAK J., GRIJAK M., RODIC-STAMENKOVIC S., ZIVANOVIC J.
17 - LTU

Состав команды

AZUKAITE V., BAJORUNAITE P., MASALO O., SERAPINAITE E.

Судьи

BOROSAK Mirna CRO
BORSODI Andras NOR
BRIGOLA Peter AUT
CELLER Pavol SVK
DELATTRE Jeffrey BEL
GROENHOLM Peter FIN
GROSS Gregory ISR
KIELPIKOWSKI Piotr POL
KOVACEVIC Miljan SRB
KOVRIJNYKH Andrei RSA
KOVRLIJA Ana SRB
MADOYAN Artach ARM
OSTROVSKI Denis EST
PALCINSKAS Mindaugas LTU
SPEAKMAN Adrian GBR