©2021

Итоговая классификация

Coupe du Monde par équipes

Сосновец, Польша, 22.10.2017, Юниоры, сабля, Ж, Командные, 2017-0207

Судьи
Место Команда Состав команды
1 RUS КОРОЛЕВА А., МИХАЙЛОВА А., НИКИТИНА О., ПОДПАСКОВА Е.
2 ITA DALLA VECCHIA B., LUCARINI L., ROTILI C.
3 USA FOX-GITOMER C., JOHNSON E., MOSS Z., TARTAKOVSKY E.
4 HUN BERCZY D., KELECSENYI M., NAGY V., PUSZTAI L.
5 GER DERKUM L., EIFLER L., FUNKE J., GETTE L.
6 POL CIESLAR Z., KURZYNA U., MAZUREK M., OKINE M.
7 JPN AMEDA Y., INANOBE M., OZAKI S., TANIYAMA S.
8 ROU DRAGAN C., LUPU A., MARTIS S., RADU I.
9 GBR CHART M., CORBY J., FASHOKUN M., MAXWELL C.
10 UKR MAKSYMOVA E., PROCHENKO V., PYSARENKO O., SMIRNOVA M.
11 SGP LAU Y., NG J., WEE N.
12 CAN GUINTCHITSKAIA M., LAMARRE R., PUN M., THURGOOD M.
13 FRA NOUTCHA S., PALLOT R., POUPINET A., SUZANNE C.
14 BLR KOSMACH N., RAHACHEUSKAYA K., SLADKOVA H., UTLIK A.
15 TUR CAKIR A., ERBIL N., SARICAM M., UNLUDAG D.
2 - (ITA)

Состав команды

DALLA VECCHIA B., LUCARINI L., ROTILI C.
3 - (USA)

Состав команды

FOX-GITOMER C., JOHNSON E., MOSS Z., TARTAKOVSKY E.
4 - (HUN)

Состав команды

BERCZY D., KELECSENYI M., NAGY V., PUSZTAI L.
5 - (GER)

Состав команды

DERKUM L., EIFLER L., FUNKE J., GETTE L.
6 - (POL)

Состав команды

CIESLAR Z., KURZYNA U., MAZUREK M., OKINE M.
7 - (JPN)

Состав команды

AMEDA Y., INANOBE M., OZAKI S., TANIYAMA S.
8 - (ROU)

Состав команды

DRAGAN C., LUPU A., MARTIS S., RADU I.
9 - (GBR)

Состав команды

CHART M., CORBY J., FASHOKUN M., MAXWELL C.
10 - (UKR)

Состав команды

MAKSYMOVA E., PROCHENKO V., PYSARENKO O., SMIRNOVA M.
11 - (SGP)

Состав команды

LAU Y., NG J., WEE N.
12 - (CAN)

Состав команды

GUINTCHITSKAIA M., LAMARRE R., PUN M., THURGOOD M.
13 - (FRA)

Состав команды

NOUTCHA S., PALLOT R., POUPINET A., SUZANNE C.
14 - (BLR)

Состав команды

KOSMACH N., RAHACHEUSKAYA K., SLADKOVA H., UTLIK A.
15 - (TUR)

Состав команды

CAKIR A., ERBIL N., SARICAM M., UNLUDAG D.

Судьи

BERTHIER Anne-Laure FRA
BOBIO Thomas FRA
BREWER Adam USA
DAVIDYAN Igor UKR
DOMINIK Grzegorz POL
DOMINIK Tomasz POL
GNIEWKOWSKI Marek POL
GUBANOV Andrei BLR
GUTH Jerome FRA
IVANOV Antonio BUL
KOSA Miklos HUN
LITWINSKI Maciej POL
MARDUCHAJEW Peter GER
MAZUREK Jaroslaw POL
MOORE Steven CAN
PIGULA Tomasz POL
PUY Kristóf HUN
RUBINI Jacopo ITA
SANDU Constantin ROU
STAPLETON Lindsay USA