©2021

Итоговая классификация

Coupe du Monde par equipes

Гавана, Куба, 13.01.2019, Взрослые, шпага, Ж, Командные, 2018-0656

Судьи
Место Команда Состав команды
1 EST BELJAJEVA J., EMBRICH I., KUUSK K., LEHIS K.
2 POL KNAPIK-MIAZGA R., RUTZ B., TRZEBINSKA E., ZAMACHOWSKA A.
3 RUS АНДРЮШИНА Т., КОЛОБОВА В., МАРТЫНЮК Д., ХРАПИНА В.
4 CHN LIN S., SUN Y., XU C., ZHU M.
5 ITA CLERICI A., MARZANI R., RIZZI G., SANTUCCIO A.
6 USA HOLMES K., HURLEY C., HURLEY K., NIXON C.
7 KOR CHOI I., JUNG H., KANG Y., LEE H.
8 HUN KUN A., MUHARI E., NAGY K., SZABO R.
9 FRA CANDASSAMY M., EPEE L., GORAM M., VITALIS C.
10 GER CHRISTMANN B., EHLER A., MULTERER R., NDOLO A.
11 UKR BEZHURA D., KRYVYTSKA O., POCHKALOVA A., SHEMYAKINA Y.
12 CUB GAVILAN SANCHEZ Y., GONZALEZ SANDOVAL D., MENDOZA VENZANT C., RODRIGUEZ QUESADA Y.
13 JPN BABA H., KOMATA S., OISHI K., YOSHIMURA M.
14 ROU BENEA B., DANCIU A., PREDESCU A., VERES G.
15 HKG CHU K., HO T., KONG M., LIN Y.
16 ESP ALDANA N., FERNANDEZ CALLEJA S., KISKAPUSI D., MATEOS M.
17 CAN HOPPE MONTANARO M., SZE K., VERRET A., VON DADELSZEN E.
18 SUI BRUNNER P., KRIEGER A., MOESCHLIN N., STAEHLI L.
19 BRA MILLER K., MOELLHAUSEN N., NETTO SIMEAO A.
20 CRC BRILLA ARAYA A., CAMPOS ESQUIVEL A., DYNER VILLA K., MOSHEIM CARBAJAL A.
1 - EST

Состав команды

BELJAJEVA J., EMBRICH I., KUUSK K., LEHIS K.
2 - POL

Состав команды

KNAPIK-MIAZGA R., RUTZ B., TRZEBINSKA E., ZAMACHOWSKA A.
4 - CHN

Состав команды

LIN S., SUN Y., XU C., ZHU M.
5 - ITA

Состав команды

CLERICI A., MARZANI R., RIZZI G., SANTUCCIO A.
6 - USA

Состав команды

HOLMES K., HURLEY C., HURLEY K., NIXON C.
7 - KOR

Состав команды

CHOI I., JUNG H., KANG Y., LEE H.
8 - HUN

Состав команды

KUN A., MUHARI E., NAGY K., SZABO R.
9 - FRA

Состав команды

CANDASSAMY M., EPEE L., GORAM M., VITALIS C.
10 - GER

Состав команды

CHRISTMANN B., EHLER A., MULTERER R., NDOLO A.
11 - UKR

Состав команды

BEZHURA D., KRYVYTSKA O., POCHKALOVA A., SHEMYAKINA Y.
12 - CUB

Состав команды

GAVILAN SANCHEZ Y., GONZALEZ SANDOVAL D., MENDOZA VENZANT C., RODRIGUEZ QUESADA Y.
13 - JPN

Состав команды

BABA H., KOMATA S., OISHI K., YOSHIMURA M.
14 - ROU

Состав команды

BENEA B., DANCIU A., PREDESCU A., VERES G.
15 - HKG

Состав команды

CHU K., HO T., KONG M., LIN Y.
16 - ESP

Состав команды

ALDANA N., FERNANDEZ CALLEJA S., KISKAPUSI D., MATEOS M.
17 - CAN

Состав команды

HOPPE MONTANARO M., SZE K., VERRET A., VON DADELSZEN E.
18 - SUI

Состав команды

BRUNNER P., KRIEGER A., MOESCHLIN N., STAEHLI L.
19 - BRA

Состав команды

MILLER K., MOELLHAUSEN N., NETTO SIMEAO A.
20 - CRC

Состав команды

BRILLA ARAYA A., CAMPOS ESQUIVEL A., DYNER VILLA K., MOSHEIM CARBAJAL A.

Судьи

BALASHOV Dmitry CAN
BARBOSA Juan Pablo ARG
BEN CHAABENE Iheb TUN
DIAZ PEREZ Luis Orlando CUB
FERRER HURTADO Romilio CUB
JACOBSON Tyler USA
LEON VENEGA Jorge Luis CUB
MONTEJO SOTO Rene CUB
PALACIOS GODDARD Pedro Pablo CUB
RIOS RIVERA Juan Carlos MEX
RODRIGUES Ana Clara Franke BRA
RUMAYOR BLANCO Lazaro E. CUB