©2021

Итоговая классификация

Championnats dEurope Cadets

Фоджа, Италия, 24.02.2019, Кадеты, рапира, Ж, Личные, 2018-0825, К=1.5

Судьи
Место Очки Фамилия имя Страна/
субъект РФ
Дата
рождения
Звание/
разряд
Организация Тренер
1 CALVANESE MATILDE
  ITA
12.12.2003
2 NEKIFOR ERIKA
  HUN
19.02.2002
3 LORENZI MARGHERITA
  ITA
25.11.2003
3 30 КОРАБЛИНА АЛЕКСАНДРА
  RUS
15.10.2002 КМС УОР №1 Андриевская Л.В., Андриевский С.В.
5 SOLODKIHA JEKATERINA
  LAT
13.03.2002
6 BUDENKO KATERYNA
  UKR
04.02.2002
7 ULASAVA DARYA
  BLR
15.09.2004
8 21 РАССОЛОВА ВАЛЕРИЯ
  RUS
20.06.2002 МС СДЮСШОР г. Курск Кажикина Е.Е.
9 TORTELOTTI LUCIA
  ITA
12.11.2002
10 HOLLAND-CUNZ LUCA
  GER
12.09.2004
11 CORBU EMILIA
  ROU
25.02.2002
12 POLOZIUK ALINA
  UKR
05.05.2002
13 SCHREIBER MIRIAM
  SWE
01.01.2002
14 KOLODZIEJCZYK MALWINA
  POL
08.11.2003
15 DIMAS CONSTANCA
  POR
21.05.2003
16 CLARKE GENEVIEVE
  IRL
10.10.2002
17 DRUCK LIOR
  ISR
10.06.2003
18 БОРОДАЕНКО АЛИНА
  RUS
26.11.2004 КМС СШ Красносельского р-на Антонова О.В.
19 LACHMAN ANTONINA
  POL
18.01.2003
20 CHARLIER AMANDINE
  BEL
14.03.2002
21 SOFRAN TEODORA
  ROU
15.05.2003
22 OKLINSKA MARTA
  POL
02.06.2003
23 MASLOBOJEVA EMILIJA
  LAT
16.01.2002
24 HOHENADEL CELIA
  GER
26.11.2003
25 MARCAILLOU VICTOIRE
  FRA
24.03.2003
26 DARDE CYRIELLE
  FRA
16.02.2003
27 FENYVESI VIKTORIA
  HUN
25.03.2003
28 EROS NIKOL
  ISR
03.01.2002
29 BLAZIC DORJA
  CRO
23.08.2003
30 BUTIN BIK ELISE
  NED
14.12.2002
31 SOPIT OLGA
  UKR
27.02.2003
32 ILLEKOVA MICHALA
  CZE
06.04.2005
33 AMORE GIULIA
  ITA
04.06.2003
34 БЕЗНОСИКОВА АНАСТАСИЯ
  RUS
16.12.2004 КМС СДЮСШОР г. Курск Ольховская М.И., Шевцова Т.А.
35 LEZINSKA LISA
  FRA
22.02.2002
36 THEPAUT VENISSIA
  FRA
02.07.2002
37 RAIYAT HENNA
  GBR
02.03.2002
38 ALIOGLU NAZLI CEREN
  TUR
06.01.2003
39 SEDLAKOVA ISABELA
  CZE
25.07.2003
40 MALNIECE JUTA
  LAT
01.08.2003
41 DINCA ANDREEA
  ROU
03.09.2005
42 SILK GEORGIA
  GBR
09.08.2002
43 TASDELEN MELIKE
  TUR
11.01.2003
44 PEDIADITAKI MARINA ELENI
  GRE
09.03.2002
45 WILLIAMS-STEWART TEAGAN
  GBR
23.12.2002
46 BALLE JENNIFER
  GER
20.02.2003
47 VASILE KARINA
  ROU
24.08.2004
48 WIECZOREK ALEKSANDRA
  POL
31.08.2002
49 MATIC ANJA
  SWE
15.09.2002
50 OYMANN RENEE
  GER
13.03.2004
51 ISBIR ALISA
  TUR
13.08.2005
52 YOSHIMORI RACHIKA
  NED
24.02.2006
53 POPPEL ANKITA
  SWE
25.10.2003
54 MCGILLION-MOORE KAITLYN
  IRL
04.12.2004
55 SHAFAROSTAVA VARVARA
  BLR
07.11.2002
56 BEARDMORE EMILY
  GBR
24.08.2002
57 OSENDE CARMEN
  ESP
05.03.2004
57 KOCOUROVA ADELA
  CZE
03.10.2002
60 WINTERBERG-POULSEN MARIE
  DEN
16.04.2004
61 KOSTER TESSA
  NED
25.01.2004
62 GROESS CHIARA
  AUT
27.10.2003
63 MEKRA VASILIKI ARIADNI
  GRE
03.07.2003
64 NASKARI ARIADNI
  GRE
01.09.2005
65 ALVITO MARIA INES
  POR
14.02.2004
66 KORLAT NIKOLETTA
  UKR
11.02.2002
67 GAYDOS SOFIA
  ESP
15.07.2004
68 CZEKMAN LUCA
  HUN
01.10.2002
69 KARATABAN SELMA DEFNE
  TUR
06.03.2004
70 MOBERG THERESE
  SWE
12.12.2003
71 JELICIC JULIJA
  SRB
26.09.2003
71 VELMA EMILIA
  IRL
03.10.2002
73 KRYSHYNA ALENA
  BLR
31.12.2002
73 RUBASOVA EMA
  CZE
10.09.2003
75 HUDKOVA KARYNA
  BLR
30.09.2002
76 KALOCSAI LUCA
  HUN
14.04.2004
77 BARRA CARMEN PILAR
  ESP
30.06.2003
78 HEISKARI VILHELMIINA
  FIN
11.04.2003
79 BUDAY BOGLARKA
  SVK
08.10.2002
80 SITOVA OLGA
  LAT
01.01.2003
81 DOCAVO ELENA
  ESP
29.10.2004
82 BODOVA BARBARA
  SVK
02.03.2003
83 MCCONVEY CATHERINE
  IRL
29.12.2002
1 - CALVANESE MATILDE (ITA)

Дата рождения

12.12.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

2 - NEKIFOR ERIKA (HUN)

Дата рождения

19.02.2002

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

3 - LORENZI MARGHERITA (ITA)

Дата рождения

25.11.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.10.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

5 - SOLODKIHA JEKATERINA (LAT)

Дата рождения

13.03.2002

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

6 - BUDENKO KATERYNA (UKR)

Дата рождения

04.02.2002

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

7 - ULASAVA DARYA (BLR)

Дата рождения

15.09.2004

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.06.2002

Звание/разряд

МС

Организация

СДЮСШОР г. Курск

Подробная информация

Показать

9 - TORTELOTTI LUCIA (ITA)

Дата рождения

12.11.2002

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

10 - HOLLAND-CUNZ LUCA (GER)

Дата рождения

12.09.2004

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

11 - CORBU EMILIA (ROU)

Дата рождения

25.02.2002

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

12 - POLOZIUK ALINA (UKR)

Дата рождения

05.05.2002

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

13 - SCHREIBER MIRIAM (SWE)

Дата рождения

01.01.2002

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

14 - KOLODZIEJCZYK MALWINA (POL)

Дата рождения

08.11.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

15 - DIMAS CONSTANCA (POR)

Дата рождения

21.05.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

16 - CLARKE GENEVIEVE (IRL)

Дата рождения

10.10.2002

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

17 - DRUCK LIOR (ISR)

Дата рождения

10.06.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.11.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

19 - LACHMAN ANTONINA (POL)

Дата рождения

18.01.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

20 - CHARLIER AMANDINE (BEL)

Дата рождения

14.03.2002

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

21 - SOFRAN TEODORA (ROU)

Дата рождения

15.05.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

22 - OKLINSKA MARTA (POL)

Дата рождения

02.06.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

23 - MASLOBOJEVA EMILIJA (LAT)

Дата рождения

16.01.2002

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

24 - HOHENADEL CELIA (GER)

Дата рождения

26.11.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

25 - MARCAILLOU VICTOIRE (FRA)

Дата рождения

24.03.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

26 - DARDE CYRIELLE (FRA)

Дата рождения

16.02.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

27 - FENYVESI VIKTORIA (HUN)

Дата рождения

25.03.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

28 - EROS NIKOL (ISR)

Дата рождения

03.01.2002

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

29 - BLAZIC DORJA (CRO)

Дата рождения

23.08.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

30 - BUTIN BIK ELISE (NED)

Дата рождения

14.12.2002

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

31 - SOPIT OLGA (UKR)

Дата рождения

27.02.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

32 - ILLEKOVA MICHALA (CZE)

Дата рождения

06.04.2005

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

33 - AMORE GIULIA (ITA)

Дата рождения

04.06.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.12.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

СДЮСШОР г. Курск

Подробная информация

Показать

35 - LEZINSKA LISA (FRA)

Дата рождения

22.02.2002

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

36 - THEPAUT VENISSIA (FRA)

Дата рождения

02.07.2002

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

37 - RAIYAT HENNA (GBR)

Дата рождения

02.03.2002

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

38 - ALIOGLU NAZLI CEREN (TUR)

Дата рождения

06.01.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

39 - SEDLAKOVA ISABELA (CZE)

Дата рождения

25.07.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

40 - MALNIECE JUTA (LAT)

Дата рождения

01.08.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

41 - DINCA ANDREEA (ROU)

Дата рождения

03.09.2005

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

42 - SILK GEORGIA (GBR)

Дата рождения

09.08.2002

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

43 - TASDELEN MELIKE (TUR)

Дата рождения

11.01.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

44 - PEDIADITAKI MARINA ELENI (GRE)

Дата рождения

09.03.2002

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

45 - WILLIAMS-STEWART TEAGAN (GBR)

Дата рождения

23.12.2002

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

46 - BALLE JENNIFER (GER)

Дата рождения

20.02.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

47 - VASILE KARINA (ROU)

Дата рождения

24.08.2004

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

48 - WIECZOREK ALEKSANDRA (POL)

Дата рождения

31.08.2002

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

49 - MATIC ANJA (SWE)

Дата рождения

15.09.2002

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

50 - OYMANN RENEE (GER)

Дата рождения

13.03.2004

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

51 - ISBIR ALISA (TUR)

Дата рождения

13.08.2005

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

52 - YOSHIMORI RACHIKA (NED)

Дата рождения

24.02.2006

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

53 - POPPEL ANKITA (SWE)

Дата рождения

25.10.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

54 - MCGILLION-MOORE KAITLYN (IRL)

Дата рождения

04.12.2004

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

55 - SHAFAROSTAVA VARVARA (BLR)

Дата рождения

07.11.2002

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

56 - BEARDMORE EMILY (GBR)

Дата рождения

24.08.2002

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

57 - OSENDE CARMEN (ESP)

Дата рождения

05.03.2004

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

57 - KOCOUROVA ADELA (CZE)

Дата рождения

03.10.2002

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

60 - WINTERBERG-POULSEN MARIE (DEN)

Дата рождения

16.04.2004

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

61 - KOSTER TESSA (NED)

Дата рождения

25.01.2004

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

62 - GROESS CHIARA (AUT)

Дата рождения

27.10.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

63 - MEKRA VASILIKI ARIADNI (GRE)

Дата рождения

03.07.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

64 - NASKARI ARIADNI (GRE)

Дата рождения

01.09.2005

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

65 - ALVITO MARIA INES (POR)

Дата рождения

14.02.2004

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

66 - KORLAT NIKOLETTA (UKR)

Дата рождения

11.02.2002

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

67 - GAYDOS SOFIA (ESP)

Дата рождения

15.07.2004

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

68 - CZEKMAN LUCA (HUN)

Дата рождения

01.10.2002

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

69 - KARATABAN SELMA DEFNE (TUR)

Дата рождения

06.03.2004

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

70 - MOBERG THERESE (SWE)

Дата рождения

12.12.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

71 - JELICIC JULIJA (SRB)

Дата рождения

26.09.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

71 - VELMA EMILIA (IRL)

Дата рождения

03.10.2002

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

73 - KRYSHYNA ALENA (BLR)

Дата рождения

31.12.2002

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

73 - RUBASOVA EMA (CZE)

Дата рождения

10.09.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

75 - HUDKOVA KARYNA (BLR)

Дата рождения

30.09.2002

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

76 - KALOCSAI LUCA (HUN)

Дата рождения

14.04.2004

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

77 - BARRA CARMEN PILAR (ESP)

Дата рождения

30.06.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

78 - HEISKARI VILHELMIINA (FIN)

Дата рождения

11.04.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

79 - BUDAY BOGLARKA (SVK)

Дата рождения

08.10.2002

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

80 - SITOVA OLGA (LAT)

Дата рождения

01.01.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

81 - DOCAVO ELENA (ESP)

Дата рождения

29.10.2004

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

82 - BODOVA BARBARA (SVK)

Дата рождения

02.03.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

83 - MCCONVEY CATHERINE (IRL)

Дата рождения

29.12.2002

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Судьи

ALY Sherif (EGY)
ARMATA Gaspare (ITA)
CELLER Pavol (SVK)
COSTANZO Vincenzo (ITA)
DE WIT Kevin (BEL)
DENZER Benjamin (GER)
DI QUINZIO SCAGLIONE Beatrice (ITA)
GORAL Tomasz (SWE)
GUCLUER Ilgin (TUR)
PIERUCCI Simona (ITA)
SPEAKMAN Adrian (GBR)
VALLEJO Guillermo (ESP)