©2021

Итоговая классификация

Championnats d’Europe juniors

Фоджа, Италия, 28.02.2019, Юниоры, шпага, Ж, Личные, 2018-0835

Судьи
Место Очки Фамилия имя Страна/
субъект РФ
Дата
рождения
Звание/
разряд
Организация Тренер
1 ISOLA FEDERICA
  ITA
27.09.1999
2 ЖАРКОВА ЕВГЕНИЯ
  RUS
11.02.2000 МС РОУОР Татаринов Н.М.
3 MARTENSSON ELVIRA
  SWE
20.05.1999
3 САУМОВА МАНАНА
  RUS
27.12.1999 МС МССУОР №3 Кесаева И.Г., Кислюнин В.А.
5 СОЛДАТОВА АНАСТАСИЯ
  RUS
05.11.1999 МСМК СК Вулкан, УОР №2 Мищук М.Б.
6 BUKI LILI
  HUN
05.05.2002
7 BIELESZOVA VERONIKA
  CZE
25.04.2002
8 SHEFFIELD LAURA
  GBR
29.02.2000
9 FEIGIN NICOLE
  ISR
29.04.2003
10 MUHARI ESZTER
  HUN
30.09.2002
11 GNAM TAMARA
  HUN
15.02.2000
12 KLASIK ALICJA
  POL
14.02.2004
13 CHORNIY KATERYNA
  UKR
08.09.2001
14 PAWLOWSKA DOMINIKA
  POL
05.01.2000
15 GRIJAK JANA
  SRB
18.02.1999
16 LOIT KAROLIINE
  EST
14.12.2000
17 TRADITI GAIA
  ITA
17.10.2000
18 BOZZA ALESSANDRA
  ITA
10.02.1999
19 FAVRE AURORE
  SUI
26.03.1999
20 LUTY ALIYA
  FRA
12.11.1999
21 POWELL ALEXANDRA
  GBR
20.05.2000
22 DOSKOVA KATERINA
  CZE
22.12.1999
23 FAVRE ANGELINE
  SUI
04.07.2000
23 DEKANY KINGA
  HUN
27.09.2001
25 KECMAN MILICA
  SRB
09.10.2002
26 ZITTEL ALEXANDRA
  GER
28.09.2004
27 VARFOLOMYEYEVA DARJA
  UKR
13.04.1999
28 HECHT DAR
  ISR
16.08.2000
29 SLIUSAREVA SOFIIA
  UKR
18.01.1999
30 LAUVRAY EMMA
  FRA
09.07.2000
31 BRYCH BARBARA
  POL
04.12.2000
32 BAROSAN DENISA
  ROU
08.01.1999
33 CAGNIN BEATRICE
  ITA
16.04.1999
34 BENEA BIANCA
  ROU
19.02.1999
35 BOS VALENTINA
  SUI
13.04.1999
36 MAYER LEA
  GER
24.10.2000
37 VANRYSSEL ELOISE
  FRA
01.05.1999
38 COUFALOVA ANNA
  CZE
01.04.2000
39 TARGAMAA CARMEN-LII
  EST
23.08.2001
40 SALIGEROVA KATERINA
  CZE
14.06.1999
41 LOEHR LISA-MARIE
  GER
29.08.2000
41 TALEN ANDRA
  EST
12.08.1999
43 МУРТАЗАЕВА АЙЗАНАТ
  RUS
23.09.2001 МСМК МГФСО, ФК Динамо-Москва Гараева Ю.Р., Рыбакова Т.С.
43 HATZ FIONA
  SUI
16.09.1999
45 HALVACIAY BEYZA
  TUR
01.01.1999
46 JAAKKOLA OUTI
  FIN
27.01.2001
46 KANEVSKI VERA MAIA DEVI
  ISR
05.11.1999
48 GAVRIELKO NIKOL
  ISR
21.03.1999
49 PREDESCU ALEXANDRA
  ROU
15.09.1999
50 GRIJAK MARTA
  SRB
07.10.2000
51 LOPEZ DE LA PENA PAULA
  ESP
25.12.1999
52 VANDINGENEN AUBE
  BEL
31.01.2001
53 SAMKO ANASTASIIA
  UKR
19.02.1999
54 HILBRIG VIKTORIA
  GER
19.08.2000
55 JIMENEZ CEBADA ANA ISABEL
  ESP
02.09.1999
56 KOLETSOU EVRYDIKI
  GRE
16.03.2003
57 BURSOVA REGINA
  SVK
13.04.2001
58 SCHLIER ZSUZSA
  ROU
10.05.2000
58 AZNAR LAURA
  ESP
20.11.2003
60 FALINSKA JULIA
  POL
27.10.1999
61 ALVIM MARIA
  POR
08.09.2003
62 GRABHER ANTONIA
  AUT
05.02.2001
63 HENDERSON-ROE MAIA
  GBR
11.06.2001
64 HANSSON SOFIA
  SWE
04.06.2000
65 MASALO OLIVIJA
  LTU
14.09.1999
66 LOUIS AVERY
  GBR
13.09.2001
67 ALVES MARTA
  POR
23.01.2000
68 MBIIM SOLENE
  FRA
17.11.2001
69 RITAKALLIO RILLA
  FIN
20.06.2001
69 PALK MADLI
  EST
26.06.2003
71 MALVIK KATHERINA
  NOR
06.03.2000
72 WASIAK AXELLE
  BEL
29.05.2001
73 MADEIRA CATARINA
  POR
24.07.2000
74 SAAVALAINEN HANNAH
  FIN
04.06.2001
75 POYSTI LAURA
  FIN
26.02.2002
76 KROESE KATELIJNE
  NED
01.10.2001
77 ERSOY MERVE
  TUR
19.01.1999
78 SA MADALENA
  POR
18.06.2002
79 LOBERA TERESA
  ESP
25.05.2000
1 - ISOLA FEDERICA (ITA)

Дата рождения

27.09.1999

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.02.2000

Звание/разряд

МС

Организация

РОУОР

Подробная информация

Показать

3 - MARTENSSON ELVIRA (SWE)

Дата рождения

20.05.1999

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.12.1999

Звание/разряд

МС

Организация

МССУОР №3

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.11.1999

Звание/разряд

МСМК

Организация

СК Вулкан, УОР №2

Тренер

Мищук М.Б.

Подробная информация

Показать

6 - BUKI LILI (HUN)

Дата рождения

05.05.2002

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

7 - BIELESZOVA VERONIKA (CZE)

Дата рождения

25.04.2002

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

8 - SHEFFIELD LAURA (GBR)

Дата рождения

29.02.2000

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

9 - FEIGIN NICOLE (ISR)

Дата рождения

29.04.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

10 - MUHARI ESZTER (HUN)

Дата рождения

30.09.2002

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

11 - GNAM TAMARA (HUN)

Дата рождения

15.02.2000

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

12 - KLASIK ALICJA (POL)

Дата рождения

14.02.2004

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

13 - CHORNIY KATERYNA (UKR)

Дата рождения

08.09.2001

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

14 - PAWLOWSKA DOMINIKA (POL)

Дата рождения

05.01.2000

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

15 - GRIJAK JANA (SRB)

Дата рождения

18.02.1999

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

16 - LOIT KAROLIINE (EST)

Дата рождения

14.12.2000

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

17 - TRADITI GAIA (ITA)

Дата рождения

17.10.2000

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

18 - BOZZA ALESSANDRA (ITA)

Дата рождения

10.02.1999

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

19 - FAVRE AURORE (SUI)

Дата рождения

26.03.1999

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

20 - LUTY ALIYA (FRA)

Дата рождения

12.11.1999

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

21 - POWELL ALEXANDRA (GBR)

Дата рождения

20.05.2000

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

22 - DOSKOVA KATERINA (CZE)

Дата рождения

22.12.1999

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

23 - FAVRE ANGELINE (SUI)

Дата рождения

04.07.2000

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

23 - DEKANY KINGA (HUN)

Дата рождения

27.09.2001

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

25 - KECMAN MILICA (SRB)

Дата рождения

09.10.2002

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

26 - ZITTEL ALEXANDRA (GER)

Дата рождения

28.09.2004

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

27 - VARFOLOMYEYEVA DARJA (UKR)

Дата рождения

13.04.1999

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

28 - HECHT DAR (ISR)

Дата рождения

16.08.2000

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

29 - SLIUSAREVA SOFIIA (UKR)

Дата рождения

18.01.1999

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

30 - LAUVRAY EMMA (FRA)

Дата рождения

09.07.2000

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

31 - BRYCH BARBARA (POL)

Дата рождения

04.12.2000

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

32 - BAROSAN DENISA (ROU)

Дата рождения

08.01.1999

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

33 - CAGNIN BEATRICE (ITA)

Дата рождения

16.04.1999

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

34 - BENEA BIANCA (ROU)

Дата рождения

19.02.1999

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

35 - BOS VALENTINA (SUI)

Дата рождения

13.04.1999

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

36 - MAYER LEA (GER)

Дата рождения

24.10.2000

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

37 - VANRYSSEL ELOISE (FRA)

Дата рождения

01.05.1999

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

38 - COUFALOVA ANNA (CZE)

Дата рождения

01.04.2000

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

39 - TARGAMAA CARMEN-LII (EST)

Дата рождения

23.08.2001

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

40 - SALIGEROVA KATERINA (CZE)

Дата рождения

14.06.1999

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

41 - LOEHR LISA-MARIE (GER)

Дата рождения

29.08.2000

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

41 - TALEN ANDRA (EST)

Дата рождения

12.08.1999

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.09.2001

Звание/разряд

МСМК

Подробная информация

Показать

43 - HATZ FIONA (SUI)

Дата рождения

16.09.1999

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

45 - HALVACIAY BEYZA (TUR)

Дата рождения

01.01.1999

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

46 - JAAKKOLA OUTI (FIN)

Дата рождения

27.01.2001

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

46 - KANEVSKI VERA MAIA DEVI (ISR)

Дата рождения

05.11.1999

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

48 - GAVRIELKO NIKOL (ISR)

Дата рождения

21.03.1999

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

49 - PREDESCU ALEXANDRA (ROU)

Дата рождения

15.09.1999

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

50 - GRIJAK MARTA (SRB)

Дата рождения

07.10.2000

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

51 - LOPEZ DE LA PENA PAULA (ESP)

Дата рождения

25.12.1999

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

52 - VANDINGENEN AUBE (BEL)

Дата рождения

31.01.2001

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

53 - SAMKO ANASTASIIA (UKR)

Дата рождения

19.02.1999

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

54 - HILBRIG VIKTORIA (GER)

Дата рождения

19.08.2000

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

55 - JIMENEZ CEBADA ANA ISABEL (ESP)

Дата рождения

02.09.1999

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

56 - KOLETSOU EVRYDIKI (GRE)

Дата рождения

16.03.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

57 - BURSOVA REGINA (SVK)

Дата рождения

13.04.2001

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

58 - SCHLIER ZSUZSA (ROU)

Дата рождения

10.05.2000

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

58 - AZNAR LAURA (ESP)

Дата рождения

20.11.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

60 - FALINSKA JULIA (POL)

Дата рождения

27.10.1999

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

61 - ALVIM MARIA (POR)

Дата рождения

08.09.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

62 - GRABHER ANTONIA (AUT)

Дата рождения

05.02.2001

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

63 - HENDERSON-ROE MAIA (GBR)

Дата рождения

11.06.2001

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

64 - HANSSON SOFIA (SWE)

Дата рождения

04.06.2000

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

65 - MASALO OLIVIJA (LTU)

Дата рождения

14.09.1999

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

66 - LOUIS AVERY (GBR)

Дата рождения

13.09.2001

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

67 - ALVES MARTA (POR)

Дата рождения

23.01.2000

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

68 - MBIIM SOLENE (FRA)

Дата рождения

17.11.2001

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

69 - RITAKALLIO RILLA (FIN)

Дата рождения

20.06.2001

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

69 - PALK MADLI (EST)

Дата рождения

26.06.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

71 - MALVIK KATHERINA (NOR)

Дата рождения

06.03.2000

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

72 - WASIAK AXELLE (BEL)

Дата рождения

29.05.2001

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

73 - MADEIRA CATARINA (POR)

Дата рождения

24.07.2000

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

74 - SAAVALAINEN HANNAH (FIN)

Дата рождения

04.06.2001

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

75 - POYSTI LAURA (FIN)

Дата рождения

26.02.2002

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

76 - KROESE KATELIJNE (NED)

Дата рождения

01.10.2001

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

77 - ERSOY MERVE (TUR)

Дата рождения

19.01.1999

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

78 - SA MADALENA (POR)

Дата рождения

18.06.2002

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

79 - LOBERA TERESA (ESP)

Дата рождения

25.05.2000

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Судьи

ALY Sherif (EGY)
ARMATA Gaspare (ITA)
BEREUTER Roman (AUT)
BOROSAK Mirna (CRO)
BORSODI Andras (NOR)
CELLER Pavol (SVK)
CIVIERO Ambre (SUI)
DE WIT Kevin (BEL)
DI QUINZIO SCAGLIONE Beatrice (ITA)
GORAL Tomasz (SWE)
GROENHOLM Peter (FIN)
OSTROVSKI Denis (EST)
PEIKRISHVILI Irine (GEO)
PETKOVA Lazarina (BUL)
SPEAKMAN Adrian (GBR)