©2021

Итоговая классификация

Championnats d’Europe juniors-Team

Фоджа, Италия, 03.03.2019, Юниоры, шпага, М, Командные, 2018-0842

Судьи
Место Команда Состав команды
1 POL KOLANCZYK W., LUBIENIECKI W., MICHALAK D., SZKOP W.
2 ITA BUZZACCHINO G., DE MOLA D., DI VEROLI D., GAZZANIGA G.
3 FRA CONTREPOIS S., CHOTIN T., NGUEFACK L., PHILIPPE A.
4 ISR COHEN Y., GALPER S., PIZENBERG J., YARINOVSKY T.
5 HUN ANDRASFI T., BENDE B., KOCH M., NAGY D.
6 RUS КОРОВИН И., КОЧКИН Г., РУДЫХ Д., ШВЕЛИДЗЕ Д.
7 CZE BRYKNER M., JURKA J., OSICKA A., PAVLIK M.
8 GER BONGARD L., GUDERA J., VELTRUP P., WECKERLE T.
9 SWE FOGEMAN M., MANCEWICZ B., SVENSSON J., ULMANEN K.
10 SUI BONFERRONI G., FUHRIMANN J., FAVRE H., HAURI I.
11 POR BOLANOS T., FRAZAO F., FRAZAO M., SERNADAS T.
12 NOR ALFHEIM F., DAHLBO B., GROSSE A., GEITUNG T.
13 EST BOBROV I., GEDZO A., KIIROJA J., SEPP T.
14 AUT BIRO A., BURGSTALLER J., FUCHS J., SCHUHMANN J.
15 GBR ANDREWS B., EAST W., MORRISON D., MORRIS G.
16 AZE ALIEV K., GULIYEV B., HASANOV R., SAFAROV F.
17 UKR DERKACH A., KARYCHENKO M., SAMOILOV D., SVYSTIL V.
18 FIN HEINAMAA A., JUTILA J., KILJANDER O., TAURIAINEN T.
19 ESP CALDERON D., GONELL G., MAHAMUD G., NAVARRO Y.
20 TUR CIKA D., EKENLER H., SAY A., TEZCAN M.
1 - POL

Состав команды

KOLANCZYK W., LUBIENIECKI W., MICHALAK D., SZKOP W.
2 - ITA

Состав команды

BUZZACCHINO G., DE MOLA D., DI VEROLI D., GAZZANIGA G.
3 - FRA

Состав команды

CONTREPOIS S., CHOTIN T., NGUEFACK L., PHILIPPE A.
4 - ISR

Состав команды

COHEN Y., GALPER S., PIZENBERG J., YARINOVSKY T.
5 - HUN

Состав команды

ANDRASFI T., BENDE B., KOCH M., NAGY D.
7 - CZE

Состав команды

BRYKNER M., JURKA J., OSICKA A., PAVLIK M.
8 - GER

Состав команды

BONGARD L., GUDERA J., VELTRUP P., WECKERLE T.
9 - SWE

Состав команды

FOGEMAN M., MANCEWICZ B., SVENSSON J., ULMANEN K.
10 - SUI

Состав команды

BONFERRONI G., FUHRIMANN J., FAVRE H., HAURI I.
11 - POR

Состав команды

BOLANOS T., FRAZAO F., FRAZAO M., SERNADAS T.
12 - NOR

Состав команды

ALFHEIM F., DAHLBO B., GROSSE A., GEITUNG T.
13 - EST

Состав команды

BOBROV I., GEDZO A., KIIROJA J., SEPP T.
14 - AUT

Состав команды

BIRO A., BURGSTALLER J., FUCHS J., SCHUHMANN J.
15 - GBR

Состав команды

ANDREWS B., EAST W., MORRISON D., MORRIS G.
16 - AZE

Состав команды

ALIEV K., GULIYEV B., HASANOV R., SAFAROV F.
17 - UKR

Состав команды

DERKACH A., KARYCHENKO M., SAMOILOV D., SVYSTIL V.
18 - FIN

Состав команды

HEINAMAA A., JUTILA J., KILJANDER O., TAURIAINEN T.
19 - ESP

Состав команды

CALDERON D., GONELL G., MAHAMUD G., NAVARRO Y.
20 - TUR

Состав команды

CIKA D., EKENLER H., SAY A., TEZCAN M.

Судьи

BOROSAK Mirna CRO
BORSODI Andras NOR
CIVIERO Ambre SUI
GEROSSIDERIS Efstathios GRE
GROENHOLM Peter FIN
GROSS Gregory ISR
MADOYAN Artach ARM
OSTROVSKI Denis EST
PAGHIEV Mihail MDA
PEIKRISHVILI Irine GEO
PETKOVA Lazarina BUL
SPEAKMAN Adrian GBR