©2021

Итоговая классификация

Champ du monde juniors-cadets

Торунь, Польша, 08.04.2019, Юниоры, сабля, Ж, Командные, 2018-1008

Судьи
Место Команда Состав команды
1 HUN BATTAI S., BERCZY D., NAGY V., PUSZTAI L.
2 GER BUERKERT A., EIFLER L., FUNKE J., GETTE L.
3 ITA ARPINO G., PAGANO FUSCO C., ROTILI C., TARICCO B.
4 USA BURKE N., FOX-GITOMER C., JENKINS R., JOHNSON E.
5 KOR HONG H., JEON H., JEON S., LEE H.
6 FRA AIME A., CONSCIENCE P., POUPINET A., SUZANNE C.
7 BUL EFIMOVA I., ILIEVA Y., STANIMIROVA E., VUTOVA T.
8 RUS ДРОЗД Д., КОРОЛЕВА А., МИХАЙЛОВА А., ШОРОХОВА А.
9 UKR BONDAR O., GONTSOVA D., PROCHENKO V., SMIRNOVA M.
10 MEX BOTELLO N., FOON K., SALGADO M.
11 TUR CAKIR A., ERBIL N., UNLUDAG D.
12 JPN TAKASHIMA R., TANIYAMA S., TSUKINO K., WAKITA J.
13 POL CIESLAR J., CIESLAR Z., KURZYNA U., ZAWODNIAK M.
14 SGP LEE K., ONG J., TAN K., WEE N.
15 ESP HERNANDEZ E., MONTOYA P., PEREZ A., VENTURA M.
16 ROU LUPU A., PANTIS I., RADU I., TIPISCA C.
17 UZB DAYIBEKOVA Z., ISMOILOVA S., TOGAYMURODOVA S., USNATDINOVA A.
18 CHN NI D., ZHENG Y., ZHOU L., ZHUANG C.
19 EGY ELBAKRY J., M.AHMED M., Z.SALEH Z.
20 GBR FASHOKUN M., MAXWELL C., POTTER S., THOMSON C.
21 KAZ BOLAT A., NAKHIPBEK Z., SMIRNOVA Y., SPICHEVA S.
22 BEL CORTEYN J., CORTEYN S., VAN RIJCKEGHEM N.
23 BRA CHIERIGHINI P., LEE L., PEKELMAN L.
24 TUN BEN AZIZI N., CHEMKHI K., DAGHFOUS Y.
25 GEO APRASIDZE A., CHARKVIANI T., JIJIEISHVILI L., TSUKHISHVILI M.
1 - HUN

Состав команды

BATTAI S., BERCZY D., NAGY V., PUSZTAI L.
2 - GER

Состав команды

BUERKERT A., EIFLER L., FUNKE J., GETTE L.
3 - ITA

Состав команды

ARPINO G., PAGANO FUSCO C., ROTILI C., TARICCO B.
4 - USA

Состав команды

BURKE N., FOX-GITOMER C., JENKINS R., JOHNSON E.
5 - KOR

Состав команды

HONG H., JEON H., JEON S., LEE H.
6 - FRA

Состав команды

AIME A., CONSCIENCE P., POUPINET A., SUZANNE C.
7 - BUL

Состав команды

EFIMOVA I., ILIEVA Y., STANIMIROVA E., VUTOVA T.
9 - UKR

Состав команды

BONDAR O., GONTSOVA D., PROCHENKO V., SMIRNOVA M.
10 - MEX

Состав команды

BOTELLO N., FOON K., SALGADO M.
11 - TUR

Состав команды

CAKIR A., ERBIL N., UNLUDAG D.
12 - JPN

Состав команды

TAKASHIMA R., TANIYAMA S., TSUKINO K., WAKITA J.
13 - POL

Состав команды

CIESLAR J., CIESLAR Z., KURZYNA U., ZAWODNIAK M.
14 - SGP

Состав команды

LEE K., ONG J., TAN K., WEE N.
15 - ESP

Состав команды

HERNANDEZ E., MONTOYA P., PEREZ A., VENTURA M.
16 - ROU

Состав команды

LUPU A., PANTIS I., RADU I., TIPISCA C.
17 - UZB

Состав команды

DAYIBEKOVA Z., ISMOILOVA S., TOGAYMURODOVA S., USNATDINOVA A.
18 - CHN

Состав команды

NI D., ZHENG Y., ZHOU L., ZHUANG C.
19 - EGY

Состав команды

ELBAKRY J., M.AHMED M., Z.SALEH Z.
20 - GBR

Состав команды

FASHOKUN M., MAXWELL C., POTTER S., THOMSON C.
21 - KAZ

Состав команды

BOLAT A., NAKHIPBEK Z., SMIRNOVA Y., SPICHEVA S.
22 - BEL

Состав команды

CORTEYN J., CORTEYN S., VAN RIJCKEGHEM N.
23 - BRA

Состав команды

CHIERIGHINI P., LEE L., PEKELMAN L.
24 - TUN

Состав команды

BEN AZIZI N., CHEMKHI K., DAGHFOUS Y.
25 - GEO

Состав команды

APRASIDZE A., CHARKVIANI T., JIJIEISHVILI L., TSUKHISHVILI M.

Судьи

ALY Sherif EGY
ATTAR COHEN Adriana ARG
BUCCA Emanuele ITA
CANTIN Pascal CAN
CHICHON Vanesa ESP
CHUA Eugene Wee Hong SIN
DECKER Laura USA
DUMITRESCU Rares ROU
DYAOKOKIN Yevgeniy KAZ
GUCLUER Ilgin TUR
GUTTSAYT Vadym UKR
KISIEL Jaroslaw POL
KOSA Miklos HUN
MILENCHEV Vasil BUL
NGUYEN Le Ba Quang VIE
PAGHIEV Mihail MDA
PEYKARARA Reza IRI
PIGULA Tomasz POL
QIAO Min CHN
RIOS RIVERA Juan Carlos MEX
SASADA Ken-Ichi JPN
SCHIFFERS Alexander GER
VALIYEV Fikrat AZE
ZHENG Kang Zhao HKG