©2021

Итоговая классификация

Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.)

Новогорск (Химки), МОО, 14.05.2019, U-23, шпага, М, Командные, 2018-0951

Судьи
Место Команда Субъект РФ Состав команды
1 НОВ-1 Новосибирская область ГАНИН И., РУДЫХ Д., СОБОЛЕВ А., ЧЕСНОКОВ С.
2 МОО-1 Московская область АРТЮХОВ В., ЛИМАРЕВ И., РАССОЛОВ А., ШВЕЛИДЗЕ Д.
3 МОС-1 г. Москва АНДРИЯШКИН П., ГЛЯМШИН И., ГРЕБЕННИКОВ С., КУРОЧКИН А.
4 ОМС. Омская область ГАВРИЛОВ Е., ГОГОЛЬ Л., КРИКОРЬЯНЦ Н., ШИКИРУН Н.
5 СПБ. г. Санкт-Петербург БРУЕВ Г., ГУРОВ К., КНЫШ О., СПИРИН М.
6 САМ-1 Самарская область КАМНЕВ Н., ПОЛОЖИНЦЕВ Н., ПОСЛУШАЕВ Д., СКУЦКИЙ О.
7 МОС-2 г. Москва БЕЛОЗЕРОВ М., БУЯНОВ Г., КОЧКИН Г., МАСЮК Е.
8 МОО-3 Московская область ГОРБОНОС Д., МАРТЕМЬЯНОВ Г., РОЖКОВ Е., ТАНКОВ К.
9 ЛЕН-1 Ленинградская область БАРБИНЯГРА А., ГУЖИЕВ Е., УШАТОВ П., ЧИЧЕВ В.
10 МОС-3 г. Москва ЛОМАГА Е., ТОЛАСОВ А., ТОЛАСОВ В., УДОВИЧЕНКО А.
11 ТАТ. Республика Татарстан ГАЛИМЗЯНОВ Р., ЗАГИТОВ Р., МОИСЕЕВ К., ЧЕРНЯВСКИЙ Д.
12 МОО-2 Московская область ПАРФЕНЕНКО А., ПАХНЮК В., СИДОРОВИЧ Я., ФЕДОРОВ Р.
13 БАШ. Республика Башкортостан АНДРЕЕВ К., ОЗБЕК Х., САЙРАНОВ В., ФАЙЗИЕВ Э.
14 СЕВ. г. Севастополь АФАНАСЬЕВ А., ВОЛКОВ В., КУШНИР Е.
15 КРА. Краснодарский край БУНЬКОВ Д., ГУКОВ А., СЕМЕНОВ Д.
16 НОВ-2 Новосибирская область ОНИЩУК К., ПОТЫЛИЦЫН Н., ШУРЫГИН М.
17 САМ-2 Самарская область АНОШИН Д., КИРЖНЕР С., КЛИМКИН А., МИШУШИН В.
18 ЛЕН-2 Ленинградская область ВИНОГРАДОВ А., ВИНОГРАДОВ А., КОМРАКОВ И., ОНИЩЕНКО Н.
19 ИВА. Ивановская область АКИНФИЕВ А., БАСОВ А., ЧЕРНЫШЕВ В.
1 - НОВ-1

Субъект РФ

Новосибирская область
2 - МОО-1

Субъект РФ

Московская область
3 - МОС-1

Субъект РФ

г. Москва
4 - ОМС.

Субъект РФ

Омская область
5 - СПБ.

Субъект РФ

г. Санкт-Петербург
6 - САМ-1

Субъект РФ

Самарская область
7 - МОС-2

Субъект РФ

г. Москва
8 - МОО-3

Субъект РФ

Московская область
9 - ЛЕН-1

Субъект РФ

Ленинградская область
10 - МОС-3

Субъект РФ

г. Москва
11 - ТАТ.

Субъект РФ

Республика Татарстан
12 - МОО-2

Субъект РФ

Московская область
13 - БАШ.

Субъект РФ

Республика Башкортостан
14 - СЕВ.

Субъект РФ

г. Севастополь
15 - КРА.

Субъект РФ

Краснодарский край

Состав команды

БУНЬКОВ Д., ГУКОВ А., СЕМЕНОВ Д.
16 - НОВ-2

Субъект РФ

Новосибирская область
17 - САМ-2

Субъект РФ

Самарская область
18 - ЛЕН-2

Субъект РФ

Ленинградская область
19 - ИВА.

Субъект РФ

Ивановская область

Судьи