©2021

Итоговая классификация

Championnats d’Europe

Дюссельдорф, Германия, 21.06.2019, Взрослые, шпага, М, Командные, 2018-1237

Судьи
Место Команда Состав команды
1 RUS БИДА С., ГЛАЗКОВ Н., СУХОВ П., ХОДОС С.
2 DEN JORGENSEN P., KNUDSEN K., ROBL T., VON DER OSTEN F.
3 HUN BERTA D., KOCH M., REDLI A., SIKLOSI G.
4 EST ALLIKA M., ESKOV R., PRIINITS S., SALM J.
5 ITA CIMINI G., FICHERA M., GAROZZO E., SANTARELLI A.
6 SUI HEINZER M., MALCOTTI L., NIGGELER M., STEFFEN B.
7 GER BELLMANN L., BODOCZI N., REIN S., SCHMIDT R.
8 POL ANTKIEWICZ M., KOSTKA K., NYCZ M., ZAWROTNIAK R.
9 NED POSTMA R., TULEN R., TULEN T., VERWIJLEN B.
10 UKR HEREY A., NIKISHIN B., REIZLIN I., SVICHKAR R.
11 FRA BOREL Y., CANNONE R., FAVA A., GUSTIN R.
12 ESP BARGUES M., FABREGAT A., IBANEZ A., PEREIRA Y.
13 ISR BESKIN G., FREILICH Y., HARPER I., LIS D.
14 CZE BERAN J., CAPEK M., JURKA J., RUBES M.
15 FIN NUOTIO T., PAAVOLAINEN J., TAURIAINEN T., VUORINEN N.
16 GBR COOPER M., GROVER E., MARSH P., SANCHEZ-LETHEM P.
17 BEL DEWANDELEER F., FEROT F., HUSSON G., PONCIN N.
1 - RUS
2 - DEN

Состав команды

JORGENSEN P., KNUDSEN K., ROBL T., VON DER OSTEN F.
3 - HUN

Состав команды

BERTA D., KOCH M., REDLI A., SIKLOSI G.
4 - EST

Состав команды

ALLIKA M., ESKOV R., PRIINITS S., SALM J.
5 - ITA

Состав команды

CIMINI G., FICHERA M., GAROZZO E., SANTARELLI A.
6 - SUI

Состав команды

HEINZER M., MALCOTTI L., NIGGELER M., STEFFEN B.
7 - GER

Состав команды

BELLMANN L., BODOCZI N., REIN S., SCHMIDT R.
8 - POL

Состав команды

ANTKIEWICZ M., KOSTKA K., NYCZ M., ZAWROTNIAK R.
9 - NED

Состав команды

POSTMA R., TULEN R., TULEN T., VERWIJLEN B.
10 - UKR

Состав команды

HEREY A., NIKISHIN B., REIZLIN I., SVICHKAR R.
11 - FRA

Состав команды

BOREL Y., CANNONE R., FAVA A., GUSTIN R.
12 - ESP

Состав команды

BARGUES M., FABREGAT A., IBANEZ A., PEREIRA Y.
13 - ISR

Состав команды

BESKIN G., FREILICH Y., HARPER I., LIS D.
14 - CZE

Состав команды

BERAN J., CAPEK M., JURKA J., RUBES M.
15 - FIN

Состав команды

NUOTIO T., PAAVOLAINEN J., TAURIAINEN T., VUORINEN N.
16 - GBR

Состав команды

COOPER M., GROVER E., MARSH P., SANCHEZ-LETHEM P.
17 - BEL

Состав команды

DEWANDELEER F., FEROT F., HUSSON G., PONCIN N.

Судьи

BOROSAK Mirna CRO
BORSODI Andras NOR
CELLER Pavol SVK
CIVIERO Ambre SUI
DOUVIS Andreas GRE
GORAL Tomasz SWE
GROSS Gregory ISR
HENKELMANN Matthias GER
KECK Maximilian GER
KOVRLIJA Ana SRB
MADOYAN Artach ARM
PAGHIEV Mihail MDA
SPEAKMAN Adrian GBR