©2021

Итоговая классификация

Championnats d’Europe

Пловдив, Болгария, 29.05.2019, U-23, шпага, Ж, Личные, 2018-1069

Судьи
Место Очки Фамилия имя Страна/
субъект РФ
Дата
рождения
Звание/
разряд
Организация Тренер
1 MARZANI ROBERTA
  ITA
08.07.1996
2 PREDESCU ALEXANDRA
  ROU
15.09.1999
3 ОХОТНИКОВА ИРИНА
  RUS
29.07.1997 МС ГАУ СО ЦСПССКСО, ГАУ СШОР № 5, ЦСК ВВС Захаревич В.В.
3 СОЛДАТОВА АНАСТАСИЯ
  RUS
05.11.1999 МСМК СК Вулкан, УОР №2 Мищук М.Б., Чернышев А.А.
5 LOUIS MARIE ALEXANDRA
  FRA
03.03.1996
6 MOESCHLIN NOEMI
  SUI
11.10.1996
7 MARTENSSON ELVIRA
  SWE
20.05.1999
8 VARFOLOMYEYEVA DARJA
  UKR
13.04.1999
9 SICA SUSAN MARIA
  GBR
22.01.1998
10 BENEA BIANCA
  ROU
19.02.1999
11 ЯСИНСКАЯ КРИСТИНА
  RUS
06.08.1998 МС ГБУМО ЦСП ОВС, МАУ СШ Химки, СШОР по фехтованию г. Химки, УОР №1 г. Одинцово, ЦСКА Белов В.И., Цыкин П.В.
12 RIEDMUELLER VANESSA
  GER
02.07.1997
13 BORSODY EMMA
  HUN
02.10.2000
14 STAHLBERG NADINE
  GER
11.01.1996
15 WILASZEK PAULINA
  POL
12.11.1997
16 SYVALA ILONA
  FIN
04.04.1996
17 BROVKO INNA
  UKR
26.04.1997
18 LOIT KAROLIINE
  EST
14.12.2000
19 LEHRMAN CECILIA
  SWE
19.09.1997
20 BOTVINIK YANA
  ISR
24.06.1998
21 DE MARCHI ELEONORA
  ITA
26.06.1998
22 MROSZCZAK ANNA
  POL
02.10.1997
23 DERKACH ANNA
  UKR
23.02.1997
24 EMMENEGGER MANON
  SUI
07.03.1997
25 КЕСАЕВА МАРИНА
  RUS
06.10.1999 МС СШОР по фехтованию г. Химки, ЦСКА Кесаева И.Г., Мазина М.В.
26 ZIVANOVIC JOVANA
  SRB
14.08.1998
27 JUKIC PAULA
  CRO
17.07.1998
28 AZUKAITE VIKTE
  LTU
18.04.1996
29 MESIC ANA
  CRO
28.04.1998
30 GNAM TAMARA
  HUN
15.02.2000
31 CISNEROS SOFIA
  ESP
29.03.1996
32 VON KERSSENBROCK DIANE
  FRA
28.09.1998
33 KHARKOVA VLADA
  UKR
29.09.1996
34 LEONTE MIHAELA
  ROU
26.06.2001
35 GAVRIELKO NIKOL
  ISR
21.03.1999
36 VARENGO CECILIA
  ITA
30.09.1998
37 HECHT DAR
  ISR
16.08.2000
38 BRYCH BARBARA
  POL
04.12.2000
39 POGHOSOVA EMMA
  ARM
07.03.1997
40 GRIJAK JANA
  SRB
18.02.1999
41 KARDOS EDINA
  HUN
09.11.2000
42 AZIZOVA MADINA
  EST
27.02.1996
43 TREUDT-GOESSER KIM
  GER
13.06.1998
44 FAVRE AURORE
  SUI
26.03.1999
45 BIELESZOVA VERONIKA
  CZE
25.04.2002
46 MESZAROS NOEMI
  GER
16.02.1998
47 FEHRER STEFANIE
  AUT
24.02.1998
48 MATEOS MARIA
  ESP
30.11.1998
49 TARGAMAA CARMEN-LII
  EST
23.08.2001
50 HATZ FIONA
  SUI
16.09.1999
51 CLERICI ALICE
  ITA
15.06.1996
52 HRISTOVA SILVENA
  BUL
01.03.2001
53 TAURIAINEN SOFIA
  FIN
11.03.1997
54 SCHMIDL PAULA
  AUT
02.06.1996
54 ZAMACHOWSKA WIKTORIA
  POL
27.08.1998
56 PETKOVIC LARA
  CRO
27.11.1997
57 DEPANIAN FANNY
  FRA
24.08.1997
58 HALVACIAY BEYZA
  TUR
01.01.1999
59 BAROSAN DENISA
  ROU
08.01.1999
60 BEKEN SOLANE
  BEL
12.04.2001
61 TAMASHEUSKAYA KSENYA
  BLR
08.02.2000
62 SALMINEN SARA
  FIN
10.04.1997
63 DE WIJN DAY
  NED
26.06.1998
64 TAHE OCEANE
  FRA
20.01.1997
65 DEKANY KINGA
  HUN
27.09.2001
66 POPOVA YANA
  BUL
14.10.2003
67 ZAKIRCHENKO MARIA
  GEO
11.04.1996
68 GLINKIN KAROL-LIINA
  EST
12.04.2001
69 LULEVA EKATERINA
  BUL
24.11.2002
70 VUORINEN ANNA
  FIN
06.09.1998
71 VAN DEN BERGH EVELINE
  NED
12.08.1998
72 RISTOSKA NASTASJA
  MKD
25.06.1999
1 - MARZANI ROBERTA (ITA)

Дата рождения

08.07.1996

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

2 - PREDESCU ALEXANDRA (ROU)

Дата рождения

15.09.1999

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.07.1997

Звание/разряд

МС

Организация

ГАУ СО ЦСПССКСО, ГАУ СШОР № 5, ЦСК ВВС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.11.1999

Звание/разряд

МСМК

Подробная информация

Показать

5 - LOUIS MARIE ALEXANDRA (FRA)

Дата рождения

03.03.1996

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

6 - MOESCHLIN NOEMI (SUI)

Дата рождения

11.10.1996

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

7 - MARTENSSON ELVIRA (SWE)

Дата рождения

20.05.1999

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

8 - VARFOLOMYEYEVA DARJA (UKR)

Дата рождения

13.04.1999

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

9 - SICA SUSAN MARIA (GBR)

Дата рождения

22.01.1998

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

10 - BENEA BIANCA (ROU)

Дата рождения

19.02.1999

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.08.1998

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

12 - RIEDMUELLER VANESSA (GER)

Дата рождения

02.07.1997

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

13 - BORSODY EMMA (HUN)

Дата рождения

02.10.2000

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

14 - STAHLBERG NADINE (GER)

Дата рождения

11.01.1996

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

15 - WILASZEK PAULINA (POL)

Дата рождения

12.11.1997

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

16 - SYVALA ILONA (FIN)

Дата рождения

04.04.1996

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

17 - BROVKO INNA (UKR)

Дата рождения

26.04.1997

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

18 - LOIT KAROLIINE (EST)

Дата рождения

14.12.2000

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

19 - LEHRMAN CECILIA (SWE)

Дата рождения

19.09.1997

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

20 - BOTVINIK YANA (ISR)

Дата рождения

24.06.1998

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

21 - DE MARCHI ELEONORA (ITA)

Дата рождения

26.06.1998

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

22 - MROSZCZAK ANNA (POL)

Дата рождения

02.10.1997

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

23 - DERKACH ANNA (UKR)

Дата рождения

23.02.1997

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

24 - EMMENEGGER MANON (SUI)

Дата рождения

07.03.1997

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.10.1999

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

26 - ZIVANOVIC JOVANA (SRB)

Дата рождения

14.08.1998

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

27 - JUKIC PAULA (CRO)

Дата рождения

17.07.1998

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

28 - AZUKAITE VIKTE (LTU)

Дата рождения

18.04.1996

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

29 - MESIC ANA (CRO)

Дата рождения

28.04.1998

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

30 - GNAM TAMARA (HUN)

Дата рождения

15.02.2000

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

31 - CISNEROS SOFIA (ESP)

Дата рождения

29.03.1996

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

32 - VON KERSSENBROCK DIANE (FRA)

Дата рождения

28.09.1998

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

33 - KHARKOVA VLADA (UKR)

Дата рождения

29.09.1996

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

34 - LEONTE MIHAELA (ROU)

Дата рождения

26.06.2001

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

35 - GAVRIELKO NIKOL (ISR)

Дата рождения

21.03.1999

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

36 - VARENGO CECILIA (ITA)

Дата рождения

30.09.1998

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

37 - HECHT DAR (ISR)

Дата рождения

16.08.2000

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

38 - BRYCH BARBARA (POL)

Дата рождения

04.12.2000

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

39 - POGHOSOVA EMMA (ARM)

Дата рождения

07.03.1997

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

40 - GRIJAK JANA (SRB)

Дата рождения

18.02.1999

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

41 - KARDOS EDINA (HUN)

Дата рождения

09.11.2000

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

42 - AZIZOVA MADINA (EST)

Дата рождения

27.02.1996

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

43 - TREUDT-GOESSER KIM (GER)

Дата рождения

13.06.1998

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

44 - FAVRE AURORE (SUI)

Дата рождения

26.03.1999

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

45 - BIELESZOVA VERONIKA (CZE)

Дата рождения

25.04.2002

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

46 - MESZAROS NOEMI (GER)

Дата рождения

16.02.1998

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

47 - FEHRER STEFANIE (AUT)

Дата рождения

24.02.1998

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

48 - MATEOS MARIA (ESP)

Дата рождения

30.11.1998

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

49 - TARGAMAA CARMEN-LII (EST)

Дата рождения

23.08.2001

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

50 - HATZ FIONA (SUI)

Дата рождения

16.09.1999

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

51 - CLERICI ALICE (ITA)

Дата рождения

15.06.1996

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

52 - HRISTOVA SILVENA (BUL)

Дата рождения

01.03.2001

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

53 - TAURIAINEN SOFIA (FIN)

Дата рождения

11.03.1997

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

54 - SCHMIDL PAULA (AUT)

Дата рождения

02.06.1996

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

54 - ZAMACHOWSKA WIKTORIA (POL)

Дата рождения

27.08.1998

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

56 - PETKOVIC LARA (CRO)

Дата рождения

27.11.1997

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

57 - DEPANIAN FANNY (FRA)

Дата рождения

24.08.1997

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

58 - HALVACIAY BEYZA (TUR)

Дата рождения

01.01.1999

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

59 - BAROSAN DENISA (ROU)

Дата рождения

08.01.1999

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

60 - BEKEN SOLANE (BEL)

Дата рождения

12.04.2001

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

61 - TAMASHEUSKAYA KSENYA (BLR)

Дата рождения

08.02.2000

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

62 - SALMINEN SARA (FIN)

Дата рождения

10.04.1997

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

63 - DE WIJN DAY (NED)

Дата рождения

26.06.1998

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

64 - TAHE OCEANE (FRA)

Дата рождения

20.01.1997

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

65 - DEKANY KINGA (HUN)

Дата рождения

27.09.2001

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

66 - POPOVA YANA (BUL)

Дата рождения

14.10.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

67 - ZAKIRCHENKO MARIA (GEO)

Дата рождения

11.04.1996

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

68 - GLINKIN KAROL-LIINA (EST)

Дата рождения

12.04.2001

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

69 - LULEVA EKATERINA (BUL)

Дата рождения

24.11.2002

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

70 - VUORINEN ANNA (FIN)

Дата рождения

06.09.1998

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

71 - VAN DEN BERGH EVELINE (NED)

Дата рождения

12.08.1998

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

72 - RISTOSKA NASTASJA (MKD)

Дата рождения

25.06.1999

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Судьи

ARGENTI Laura (ITA)
BORSODI Andras (NOR)
CELLER Pavol (SVK)
DIMITROVA Gabriela (BUL)
GEORGIEV George (BUL)
HAZELWOOD Daniel (GBR)
KOVRLIJA Ana (SRB)
MACHADO Miguel (POR)
MOJSKI Jaroslaw (POL)
PAGHIEV Mihail (MDA)
PEIKRISHVILI Irine (GEO)
POPOVA Gergana (BUL)