©2021

Итоговая классификация

Coupe du Monde

Маалот-Таршиха, Израиль, 19.01.2019, Юниоры, шпага, Ж, Личные, 2018-0676, К=1

Судьи
Место Очки Фамилия имя Страна/
субъект РФ
Дата
рождения
Звание/
разряд
Организация Тренер
1 32 СОЛДАТОВА АНАСТАСИЯ
  RUS
05.11.1999 МСМК СК Вулкан, УОР №2 Мищук М.Б.
2 26 МУРТАЗАЕВА АЙЗАНАТ
  RUS
23.09.2001 МСМК МГФСО, ФК Динамо-Москва Гараева Ю.Р., Рыбакова Т.С.
3 20 НЕВЕРДИНОВА АЛЕКСАНДРА
  RUS
25.06.1999 МС ФК Динамо-Москва, Юность Москвы Родионов Д.В., Фахрутдинова Т.Р.
3 20 ЖАРКОВА ЕВГЕНИЯ
  RUS
11.02.2000 МС РОУОР Татаринов Н.М.
5 HECHT DAR
  ISR
16.08.2000
6 MARTENSSON ELVIRA
  SWE
20.05.1999
7 BONAL MARGAUX
  FRA
20.02.2001
8 FEIGIN NICOLE
  ISR
29.04.2003
9 DYNER VILLA KARINA
  CRC
25.03.2002
10 GAVRIELKO NIKOL
  ISR
21.03.1999
11 8 САУМОВА МАНАНА
  RUS
27.12.1999 МС МССУОР №3 Кесаева И.Г., Кислюнин В.А.
12 LUCANI LOLA
  FRA
11.10.1999
13 MBIIM SOLENE
  FRA
17.11.2001
14 VARELA LEA
  FRA
09.10.2001
15 SHEFFIELD LAURA
  GBR
29.02.2000
16 BULTYNCK ANNE
  BEL
06.07.2000
17 VANRYSSEL ELOISE
  FRA
01.05.1999
18 KELLER CAMILLE
  FRA
08.05.2001
19 HERSANT LYDIANE
  FRA
13.04.1999
20 4 АЛЕКСАНДРОВА ДИАНА
  RUS
15.02.2001 КМС МГФСО, МССУОР №3 Вахров И.А.
21 GARNERI ELODIE
  FRA
24.05.2000
22 CONRAD ALICE
  FRA
17.12.2000
23 4 КЕСАЕВА МАРИНА
  RUS
06.10.1999 МС СШОР по фехтованию г. Химки, ЦСКА Кесаева И.Г., Мазина М.В.
24 YAKOBSON MICHELLE
  ISR
11.10.2002
25 4 МАСЛЕННИКОВА СОФЬЯ
  RUS
27.03.2001 КМС ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М.
26 4 ЗАХАРЕНКО АНТОНИНА
  RUS
02.05.2000 КМС СШ №5 Михайлов С.М.
27 TAMASHEUSKAYA KSENIYA
  BLR
08.02.2000
28 DRAEGER ALMA
  FRA
10.01.2000
29 GALPER EVA
  ISR
21.11.2002
30 KANEVSKI VERA MAIA DEVI
  ISR
05.11.1999
31 SERSOT JADE
  FRA
15.10.2000
32 LAUVRAY EMMA
  FRA
09.07.2000
33 CALDERARO MARGHERITA
  ITA
14.07.2001
34 BOGDANOV ADELE
  ISR
20.10.2003
35 ELAMUR MIA
  ISR
13.01.2003
36 VILCANE JANA
  LAT
21.01.1999
37 PANTSIALEYEVA YEVA
  BLR
04.06.2001
38 DYERKTOR KAMILA
  ISR
26.05.2003
39 TAL RONI
  ISR
22.08.2004
40 MARTINI MARGHERITA
  ITA
29.01.2001
40 LANDO TAMARA
  UKR
21.06.2002
42 YIZHAKI YUVAL
  ISR
17.11.2005
43 KHRAMTSOV ANASTASIYA
  ISR
02.01.2005
44 SAADUN LIOR
  ISR
03.07.2000
45 VAINBERG SOPHIA
  ISR
05.09.2004
46 KIRSCHNER ZIV
  ISR
01.04.2004
47 ZELENOV MARIA
  ISR
29.04.2002
48 VERTMAN ELIZAVETA
  ISR
10.03.2004
49 ZINGERMAN DANIEL
  ISR
14.01.2004
50 KREYNITZ KARIN
  ISR
09.12.2003
51 OSSIPOV VIKI
  ISR
09.12.2003
51 MIKHAILOV LOTAN
  ISR
07.01.2003
53 DADOSH KEREN
  ISR
20.03.2002
54 TAL SHARON
  ISR
09.12.2002
55 SHWARTSMAN SHANTELLE
  ISR
30.11.2004

Дата рождения

05.11.1999

Звание/разряд

МСМК

Организация

СК Вулкан, УОР №2

Тренер

Мищук М.Б.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.09.2001

Звание/разряд

МСМК

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.06.1999

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.02.2000

Звание/разряд

МС

Организация

РОУОР

Подробная информация

Показать

5 - HECHT DAR (ISR)

Дата рождения

16.08.2000

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

6 - MARTENSSON ELVIRA (SWE)

Дата рождения

20.05.1999

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

7 - BONAL MARGAUX (FRA)

Дата рождения

20.02.2001

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

8 - FEIGIN NICOLE (ISR)

Дата рождения

29.04.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

9 - DYNER VILLA KARINA (CRC)

Дата рождения

25.03.2002

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

10 - GAVRIELKO NIKOL (ISR)

Дата рождения

21.03.1999

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.12.1999

Звание/разряд

МС

Организация

МССУОР №3

Подробная информация

Показать

12 - LUCANI LOLA (FRA)

Дата рождения

11.10.1999

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

13 - MBIIM SOLENE (FRA)

Дата рождения

17.11.2001

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

14 - VARELA LEA (FRA)

Дата рождения

09.10.2001

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

15 - SHEFFIELD LAURA (GBR)

Дата рождения

29.02.2000

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

16 - BULTYNCK ANNE (BEL)

Дата рождения

06.07.2000

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

17 - VANRYSSEL ELOISE (FRA)

Дата рождения

01.05.1999

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

18 - KELLER CAMILLE (FRA)

Дата рождения

08.05.2001

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

19 - HERSANT LYDIANE (FRA)

Дата рождения

13.04.1999

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.02.2001

Звание/разряд

КМС

Организация

МГФСО, МССУОР №3

Тренер

Вахров И.А.

Подробная информация

Показать

21 - GARNERI ELODIE (FRA)

Дата рождения

24.05.2000

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

22 - CONRAD ALICE (FRA)

Дата рождения

17.12.2000

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.10.1999

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

24 - YAKOBSON MICHELLE (ISR)

Дата рождения

11.10.2002

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.03.2001

Звание/разряд

КМС

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.05.2000

Звание/разряд

КМС

Организация

СШ №5

Подробная информация

Показать

27 - TAMASHEUSKAYA KSENIYA (BLR)

Дата рождения

08.02.2000

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

28 - DRAEGER ALMA (FRA)

Дата рождения

10.01.2000

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

29 - GALPER EVA (ISR)

Дата рождения

21.11.2002

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

30 - KANEVSKI VERA MAIA DEVI (ISR)

Дата рождения

05.11.1999

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

31 - SERSOT JADE (FRA)

Дата рождения

15.10.2000

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

32 - LAUVRAY EMMA (FRA)

Дата рождения

09.07.2000

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

33 - CALDERARO MARGHERITA (ITA)

Дата рождения

14.07.2001

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

34 - BOGDANOV ADELE (ISR)

Дата рождения

20.10.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

35 - ELAMUR MIA (ISR)

Дата рождения

13.01.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

36 - VILCANE JANA (LAT)

Дата рождения

21.01.1999

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

37 - PANTSIALEYEVA YEVA (BLR)

Дата рождения

04.06.2001

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

38 - DYERKTOR KAMILA (ISR)

Дата рождения

26.05.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

39 - TAL RONI (ISR)

Дата рождения

22.08.2004

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

40 - MARTINI MARGHERITA (ITA)

Дата рождения

29.01.2001

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

40 - LANDO TAMARA (UKR)

Дата рождения

21.06.2002

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

42 - YIZHAKI YUVAL (ISR)

Дата рождения

17.11.2005

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

43 - KHRAMTSOV ANASTASIYA (ISR)

Дата рождения

02.01.2005

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

44 - SAADUN LIOR (ISR)

Дата рождения

03.07.2000

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

45 - VAINBERG SOPHIA (ISR)

Дата рождения

05.09.2004

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

46 - KIRSCHNER ZIV (ISR)

Дата рождения

01.04.2004

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

47 - ZELENOV MARIA (ISR)

Дата рождения

29.04.2002

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

48 - VERTMAN ELIZAVETA (ISR)

Дата рождения

10.03.2004

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

49 - ZINGERMAN DANIEL (ISR)

Дата рождения

14.01.2004

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

50 - KREYNITZ KARIN (ISR)

Дата рождения

09.12.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

51 - OSSIPOV VIKI (ISR)

Дата рождения

09.12.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

51 - MIKHAILOV LOTAN (ISR)

Дата рождения

07.01.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

53 - DADOSH KEREN (ISR)

Дата рождения

20.03.2002

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

54 - TAL SHARON (ISR)

Дата рождения

09.12.2002

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

55 - SHWARTSMAN SHANTELLE (ISR)

Дата рождения

30.11.2004

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Судьи

ESTERKIN Violetta (ISR)
FURMAN Ina (ISR)
GROSS Gregory (ISR)
PAGHIEV Mihail (MDA)
PIATKO Andre (FRA)
TURA Bruno (FRA)
VALIULIN Dmitri (EST)