©2021

Итоговая классификация

Cadet Circuit Team

Копенгаген, Дания, 02.12.2018, Кадеты, шпага, М, Командные, 2018-0423

Судьи
Место Команда Состав команды
1 SUI-1 FUHRIMANN J., SOUTULLO J., VINEIS S., WICHT M.
2 RUS-1 РОЖКОВ Е., ТОЛАСОВ В., УДОВИЧЕНКО А., ХОМЕНКО Н.
3 ESP-1 CHUZON M., DE LOS MOZOS J., LOPEZ CORAZON D.
4 GBR-1 DOBSON P., FOULSHAM J., JEAL J., WALMSLEY J.
5 EST-1 KIIROJA J., PRIIMAGI H., SALM M., TOBIAS E.
6 EST-2 ALTUNIN V., TAFENAU K., TERAL D.
7 AUT-1 BOSNJAK PEREIRA E SILVA P., FUCHS J., KNECHTL D., ZOELSS L.
8 ITA-1 CUCCINIELLO F., DI SARNO V., GHIDOTTI M., RUBINO D.
9 RUS-2 АБРАМЯН Д., ОНИЩУК К., САРКИСЯН А.
10 GBR-4 MCKERR I., MITCHELL J., TRUUVERT A.
11 RUS-3 АНОШИН Д., ЖУКОВ С., РУСТАМОВ Р.
12 SUI-2 BROCHARD T., HAURI I., MULLER L., RAMUZ J.
13 RUS-4 КУСТОВ М., ЛЕГКОВ В., СОБОЛЕВ А.
14 ESP-5 IGLESIAS P., MARIN RODRIGUEZ J., MARQUETA N., PRIETO F.
15 NOR-1 BROBAKKEN M., DRAUGEDALEN E., KLAVENESS A., OLKVAM O.
16 ESP-3 FERNANDEZ CALLEJA A., GARCIA MIGUEL D., LUQUE A.
17 ITA-2 NACCA D., SANTORO D., SCOPPA B.
18 ROU BUNEA M., BURGHELEA A., MIRICA F.
19 FIN KUHTA M., KYKKANEN R., PIRHONEN P., RANTANEN J.
20 GBR-2 GIBSON H., GOODWIN M., KEW E., SCOTT PAYNE E.
21 GBR-3 GAUGER N., TAIWO-WILLIAMS L., TANT R.
22 ISR LACHMAN N., LISIN R., PAZ G., TAVOR I.
23 SWE-1 IHRE-THOMASON A., KELLY C., MANCEWICZ M., SONTAGH J.
24 EST-3 GERM R., HANSTEIN B., LAASIK O.
25 NOR-2 AALRUD N., BURUM-AUENSEN A., GOTHLIN G.
26 AUT-2 DUERK V., HUBER P., RIEDE S., SPANOS K.
27 ESP-2 ANGULO A., EGUILUZ I., PENUELAS A.
28 NOR-3 DRAUGEDALEN E., HEIBERG K., STORM GRAN J.
29 AUT-3 JANJIC G., LACH L., RANKL F., SONNLEITNER T.
30 DEN-1 CHRISTENSEN V., DIEMER A., LOMHOLT S., QVISTGAARD S.
31 SWE-2 FRIDH S., KUTTI D., ULLTJARN J.
32 ESP-4 JEUN D., JUANES G., PAREJA J.
33 EST-4 PEVKUR J., SHAPOVALOV K., ZURBA I.
34 DEN-2 BAEKMAND N., CLAUSEN S., KIKKENBORG K., SANDORFF A.
34 FIE GROHS A., PANKRATZ J., SOLEHAV A., WIK H.
34 SWE-3 ANTERSSON O., ARONOWITSCH Z., NYMAN F.
1 - SUI-1

Состав команды

FUHRIMANN J., SOUTULLO J., VINEIS S., WICHT M.
3 - ESP-1

Состав команды

CHUZON M., DE LOS MOZOS J., LOPEZ CORAZON D.
4 - GBR-1

Состав команды

DOBSON P., FOULSHAM J., JEAL J., WALMSLEY J.
5 - EST-1

Состав команды

KIIROJA J., PRIIMAGI H., SALM M., TOBIAS E.
6 - EST-2

Состав команды

ALTUNIN V., TAFENAU K., TERAL D.
7 - AUT-1

Состав команды

BOSNJAK PEREIRA E SILVA P., FUCHS J., KNECHTL D., ZOELSS L.
8 - ITA-1

Состав команды

CUCCINIELLO F., DI SARNO V., GHIDOTTI M., RUBINO D.
9 - RUS-2
10 - GBR-4

Состав команды

MCKERR I., MITCHELL J., TRUUVERT A.
11 - RUS-3

Состав команды

АНОШИН Д., ЖУКОВ С., РУСТАМОВ Р.
12 - SUI-2

Состав команды

BROCHARD T., HAURI I., MULLER L., RAMUZ J.
13 - RUS-4

Состав команды

КУСТОВ М., ЛЕГКОВ В., СОБОЛЕВ А.
14 - ESP-5

Состав команды

IGLESIAS P., MARIN RODRIGUEZ J., MARQUETA N., PRIETO F.
15 - NOR-1

Состав команды

BROBAKKEN M., DRAUGEDALEN E., KLAVENESS A., OLKVAM O.
16 - ESP-3

Состав команды

FERNANDEZ CALLEJA A., GARCIA MIGUEL D., LUQUE A.
17 - ITA-2

Состав команды

NACCA D., SANTORO D., SCOPPA B.
18 - ROU

Состав команды

BUNEA M., BURGHELEA A., MIRICA F.
19 - FIN

Состав команды

KUHTA M., KYKKANEN R., PIRHONEN P., RANTANEN J.
20 - GBR-2

Состав команды

GIBSON H., GOODWIN M., KEW E., SCOTT PAYNE E.
21 - GBR-3

Состав команды

GAUGER N., TAIWO-WILLIAMS L., TANT R.
22 - ISR

Состав команды

LACHMAN N., LISIN R., PAZ G., TAVOR I.
23 - SWE-1

Состав команды

IHRE-THOMASON A., KELLY C., MANCEWICZ M., SONTAGH J.
24 - EST-3

Состав команды

GERM R., HANSTEIN B., LAASIK O.
25 - NOR-2

Состав команды

AALRUD N., BURUM-AUENSEN A., GOTHLIN G.
26 - AUT-2

Состав команды

DUERK V., HUBER P., RIEDE S., SPANOS K.
27 - ESP-2

Состав команды

ANGULO A., EGUILUZ I., PENUELAS A.
28 - NOR-3

Состав команды

DRAUGEDALEN E., HEIBERG K., STORM GRAN J.
29 - AUT-3

Состав команды

JANJIC G., LACH L., RANKL F., SONNLEITNER T.
30 - DEN-1

Состав команды

CHRISTENSEN V., DIEMER A., LOMHOLT S., QVISTGAARD S.
31 - SWE-2

Состав команды

FRIDH S., KUTTI D., ULLTJARN J.
32 - ESP-4

Состав команды

JEUN D., JUANES G., PAREJA J.
33 - EST-4

Состав команды

PEVKUR J., SHAPOVALOV K., ZURBA I.
34 - DEN-2

Состав команды

BAEKMAND N., CLAUSEN S., KIKKENBORG K., SANDORFF A.
34 - FIE

Состав команды

GROHS A., PANKRATZ J., SOLEHAV A., WIK H.
34 - SWE-3

Состав команды

ANTERSSON O., ARONOWITSCH Z., NYMAN F.

Судьи

AKHVERDYAN Levon
AMEZ-DROZ Leon SUI
ANDERSSON Tim SWE
AYANWALE Kola GBR
BLACKMORE Noah GBR
BLACKMORE Seth GBR
DUCARME Florance FRA
EKMAN Rikard SWE
FERNANDEZ DA COSTA Henar ESP
FRASQUET Marta ESP
GAECHTER Christoph SUI
GARCIA DE ANDRES Maria Sheila ESP
HERRERA Emilio ESP
JORGENSEN Patrick DEN
LEBEDEV Eduard EST
LENNON Christopher GBR
MILONE Dominika POL
MILONE Roberto POL
MOBERG Hanne Sofie NOR
MOOSUS Martti EST
NAUKAS Aivar EST
PAAKKONEN Juhani FIN
PIASECKI Bartosz NOR
PRAGI Marika EST