©2021

Итоговая классификация

Cadet Circuit Team

Зренянин, Сербия, 21.10.2018, Кадеты, шпага, М, Командные, 2018-1229

Судьи
Место Команда Состав команды
1 HUNGARY BALIND B., KAUKER D., KO B., KOVACS G.
2 RUSSIA 1 ГУРОВ К., ЛОМАГА Е., РОЖКОВ Е., ХОМЕНКО Н.
3 RUSSIA 2 БОРИСОВ И., РУСТАМОВ Р., ТОЛАСОВ В., УДОВИЧЕНКО А.
4 HUNGARY 2 HADER R., HALMI C., HARDI A., SZABO B.
5 HUNGARY 3 HORVATH Z., KESZTHELYI Z., OSMAN-TOUSON M., SZTANKOVICS G.
6 JAPAN ITO U., KARASAWA H., MATSUMOTO R., OYA K.
7 RUSSIA 3 БЛИННИКОВ А., КАЗМИН М., НЕЧЕПУРЕНКО М., ОНИЩУК К.
8 ROMANIA MIRICA F., POPA D., STATIE D., SURDUCAN T.
9 ISRAEL 1 COHEN Y., PAZ G., TAVOR I., YOSEF Y.
10 RUSSIA 4 АБРАМЯН Д., ГЛУШКОВ А., КОЗЛОВ А., ЧУГУНОВ М.
11 SERBIA 1 JOVANOVIC J., PLANOJEVIC J., SEHIC B.
12 UKRAINE BELYAYEV D., BEZKOROVAINYI D., BONDAREV D., KUZMA A.
13 ISRAEL 2 AHINOAM R., GOLOVANOV N., LACHMAN N., LISIN R.
14 NED-BEL APERS M., DUPAS J., ROUBAILO N.
15 RUSSIA 5 БИРЮКОВ М., ЕГИН В., КУСТОВ М., ЛАТЫПОВ Т.
16 ROMANIA 5 BAGDAN K., NAGHI V., SEBESAN C., TUFAN R.
17 BELGIUM CORVERS M., COUNSON F., DAOUT R., FELTZ M.
18 SRB-GRE DIMITROPOULOS L., DJUROVIC M., ZIVKOVIC G.
19 ROMANIA 2 NISTOR H., PAPP A., PURCAREA D.
20 ROMANIA 4 BURGHELEA A., SCARLAT C., ZARNESCU T.
21 SLOVENIA BALER B., PERKO F., STUMBELJ V.
22 ROMANIA 3 BUNEA O., CREPSE V., NECULAI R.
1 - HUNGARY

Состав команды

BALIND B., KAUKER D., KO B., KOVACS G.
2 - RUSSIA 1
4 - HUNGARY 2

Состав команды

HADER R., HALMI C., HARDI A., SZABO B.
5 - HUNGARY 3

Состав команды

HORVATH Z., KESZTHELYI Z., OSMAN-TOUSON M., SZTANKOVICS G.
6 - JAPAN

Состав команды

ITO U., KARASAWA H., MATSUMOTO R., OYA K.
8 - ROMANIA

Состав команды

MIRICA F., POPA D., STATIE D., SURDUCAN T.
9 - ISRAEL 1

Состав команды

COHEN Y., PAZ G., TAVOR I., YOSEF Y.
10 - RUSSIA 4
11 - SERBIA 1

Состав команды

JOVANOVIC J., PLANOJEVIC J., SEHIC B.
12 - UKRAINE

Состав команды

BELYAYEV D., BEZKOROVAINYI D., BONDAREV D., KUZMA A.
13 - ISRAEL 2

Состав команды

AHINOAM R., GOLOVANOV N., LACHMAN N., LISIN R.
14 - NED-BEL

Состав команды

APERS M., DUPAS J., ROUBAILO N.
15 - RUSSIA 5
16 - ROMANIA 5

Состав команды

BAGDAN K., NAGHI V., SEBESAN C., TUFAN R.
17 - BELGIUM

Состав команды

CORVERS M., COUNSON F., DAOUT R., FELTZ M.
18 - SRB-GRE

Состав команды

DIMITROPOULOS L., DJUROVIC M., ZIVKOVIC G.
19 - ROMANIA 2

Состав команды

NISTOR H., PAPP A., PURCAREA D.
20 - ROMANIA 4

Состав команды

BURGHELEA A., SCARLAT C., ZARNESCU T.
21 - SLOVENIA

Состав команды

BALER B., PERKO F., STUMBELJ V.
22 - ROMANIA 3

Состав команды

BUNEA O., CREPSE V., NECULAI R.

Судьи

AKHVERDYAN Levon
BADEM Emre
JEZA Jure
KOVACEVIC Miljan SRB
KOVRLIJA Ana SRB
MLADIN Sorin
NIKULIN Valerii
PETROVIC Nikola
SEL Ana
SEMEREDY Alexandra
VANDENBERK Florian
Толасова Диана МОО