©2021

Итоговая классификация

Coupe du Monde par equipes

Бургос, Испания, 15.12.2019, Юниоры, шпага, Ж, Командные, 2019-0542

Судьи
Место Команда Состав команды
1 RUS БАВУГЕ ХАБИМАНА М., БЕКМУРЗОВА Я., ЖАРКОВА Е., МУРТАЗАЕВА А.
2 ISR BOGDANOV A., FEIGIN N., HECHT D., SEMIANNIKOV E.
3 HUN BORSODY E., BUKI L., KARDOS E., MUHARI E.
4 CZE BIELESZOVA V., CERVENKOVA K., COUFALOVA A., PROKSIKOVA P.
5 USA CANDREVA G., CONSTANTINO L., NIXON C., VERMEULE E.
6 ITA CAMPANI L., FERRACUTI E., KOWALCZYK S., TRADITI G.
7 EST LOIT K., PALK M., TARGAMAA C.
8 SUI CONRAD A., FAVRE A., IZZO I., PIVETEAU A.
9 UKR CHORNIY K., MAZUR Y., SADOVA D., ZELENTSOVA A.
10 POL BRYCH B., JANELLI Z., KLASIK A., PAWLOWSKA D.
11 GER HAENDLER A., HILBRIG V., LOEHR L., ZITTEL A.
12 GBR LOUIS A., POWELL A., SADLER L., SHEFFIELD L.
13 FRA CONRAD A., LAUVRAY E., MBIIM S., SERSOT J.
14 JPN HARADA S., NARITA R., SAITO H., TAKAHASHI E.
15 CAN BOUDREAU J., GUO Z., HU G., ZOZULYA C.
16 ROU CONSTANTINESCU C., ENACHE T., GHICA A., MOROIANU B.
17 BEL BEKEN S., BULTYNCK A., VANDENBOSSCHE C., VANDINGENEN A.
18 ESP ARRIBAS C., LIXANDRU N., RAPOSO D., ZUGASTI P.
19 COL CORREA SANTA C., NUSA VASQUEZ M., PIEDRAHITA GOMEZ A., TRIANA CEBALLOS V.
20 TUR ERTURK A., POLAT Y., SONMUS Y., SONYUKSEK B.
2 - ISR

Состав команды

BOGDANOV A., FEIGIN N., HECHT D., SEMIANNIKOV E.
3 - HUN

Состав команды

BORSODY E., BUKI L., KARDOS E., MUHARI E.
4 - CZE

Состав команды

BIELESZOVA V., CERVENKOVA K., COUFALOVA A., PROKSIKOVA P.
5 - USA

Состав команды

CANDREVA G., CONSTANTINO L., NIXON C., VERMEULE E.
6 - ITA

Состав команды

CAMPANI L., FERRACUTI E., KOWALCZYK S., TRADITI G.
7 - EST

Состав команды

LOIT K., PALK M., TARGAMAA C.
8 - SUI

Состав команды

CONRAD A., FAVRE A., IZZO I., PIVETEAU A.
9 - UKR

Состав команды

CHORNIY K., MAZUR Y., SADOVA D., ZELENTSOVA A.
10 - POL

Состав команды

BRYCH B., JANELLI Z., KLASIK A., PAWLOWSKA D.
11 - GER

Состав команды

HAENDLER A., HILBRIG V., LOEHR L., ZITTEL A.
12 - GBR

Состав команды

LOUIS A., POWELL A., SADLER L., SHEFFIELD L.
13 - FRA

Состав команды

CONRAD A., LAUVRAY E., MBIIM S., SERSOT J.
14 - JPN

Состав команды

HARADA S., NARITA R., SAITO H., TAKAHASHI E.
15 - CAN

Состав команды

BOUDREAU J., GUO Z., HU G., ZOZULYA C.
16 - ROU

Состав команды

CONSTANTINESCU C., ENACHE T., GHICA A., MOROIANU B.
17 - BEL

Состав команды

BEKEN S., BULTYNCK A., VANDENBOSSCHE C., VANDINGENEN A.
18 - ESP

Состав команды

ARRIBAS C., LIXANDRU N., RAPOSO D., ZUGASTI P.
19 - COL

Состав команды

CORREA SANTA C., NUSA VASQUEZ M., PIEDRAHITA GOMEZ A., TRIANA CEBALLOS V.
20 - TUR

Состав команды

ERTURK A., POLAT Y., SONMUS Y., SONYUKSEK B.

Судьи

AMEZ-DROZ Leon SUI
BEKEFI Daniel HUN
BELAS Karolina SVK
BERBEZIER Thibaut FRA
BEUGNETTE Matthieu FRA
CHICHON Vanesa ESP
COLMAN ORTELLANO Ever Augusto ITA
DRESCHER Tim
KADIOGLU Mustafa TUR
KISIEL Jaroslaw POL
MAR Kevin USA
MAZUR Yuriy UKR
SPEAKMAN Adrian GBR
STEACY Sarah IRL
STEFFLOVA Tereza CZE
VANDENBERK Florian BEL
ZUGASTI Alvaro ESP