©2021

Итоговая классификация

Championnats dEurope Cadets

Пореч, Хорватия, 26.02.2020, Кадеты, шпага, Ж, Командные, 2019-0850

Судьи
Место Команда Состав команды
1 ITA CAFORIO G., CORRADINO A., MACCAGNO C., PAULIS L.
2 ISR BOGDANOV A., DYREKTOR K., FEYGIN N., SEMIANNIKOV E.
3 RUS БЕКМУРЗОВА Я., ГУЛЯЕВА Т., КОЛБЕНЕВА Е., ПОЛОЗОВА Ю.
4 GER KOZIELSKI K., MEISSNER K., SCHULENBURG P., ZITTEL A.
5 POL KLASIK A., KLUGHARDT G., WIECZOREK A., ZGRYZNIAK K.
6 ESP ARRIBAS C., AZNAR L., LIXANDRU N., ROBLES E.
7 HUN DEMETER D., KALMAN G., SZARVAS R., WIMMER D.
8 FRA CHAVIGNY S., JOUVE E., SEILLE E., VERGNES A.
9 GBR CARON J., KRZYZANIAK P., PAPADOPOULOS K., SUMMERS I.
10 ROU AXINTE R., MELINTESCU A., MOROIANU B., SONT E.
11 SUI GOGNIAT V., MAIGA M., MASCIARI V., PETTOLA C.
12 EST PALK M., PROOSVALI A., TRUUSE G., VASSILJEVA K.
13 UKR KULESHOVA P., MAKARUSHCHENKO K., MAZUR Y., MUKOID J.
14 AUT CHEVAUX L., GRABHER K., PRAXMARER L., ZERLAUTH A.
15 GRE MOURIKI A., RODOPOULOU N., TARENIDOU A., THEODOROPOULOU A.
16 SWE ATTELLESEY I., MAANINKA M., SENNERLIN HOLM E., ULLTJARN L.
17 BLR ALEKSEYEVA E., PARNIUK M., TSURSKAYA A., ZARETSKAYA L.
18 TUR AYDIN E., SEKER I., SONMUS D., SONMUS Y.
19 AZE ABDINOVA A., IDRISZADE A., RAHIMOVA N.
20 GEO AHAMIAN Y., SVANIDZE T., ZOIDZE M.
21 CRO DELIC L., GALIC A., JOLIC J., SMILCIC ZIGIC L.
22 SLO BOZIC S., FIGELJ E., KLEVA N., VANCEK L.
23 FIN NISKALA V., PALLASVESA I., VEHVILAINEN V.
1 - (ITA)

Состав команды

CAFORIO G., CORRADINO A., MACCAGNO C., PAULIS L.
2 - (ISR)

Состав команды

BOGDANOV A., DYREKTOR K., FEYGIN N., SEMIANNIKOV E.
4 - (GER)

Состав команды

KOZIELSKI K., MEISSNER K., SCHULENBURG P., ZITTEL A.
5 - (POL)

Состав команды

KLASIK A., KLUGHARDT G., WIECZOREK A., ZGRYZNIAK K.
6 - (ESP)

Состав команды

ARRIBAS C., AZNAR L., LIXANDRU N., ROBLES E.
7 - (HUN)

Состав команды

DEMETER D., KALMAN G., SZARVAS R., WIMMER D.
8 - (FRA)

Состав команды

CHAVIGNY S., JOUVE E., SEILLE E., VERGNES A.
9 - (GBR)

Состав команды

CARON J., KRZYZANIAK P., PAPADOPOULOS K., SUMMERS I.
10 - (ROU)

Состав команды

AXINTE R., MELINTESCU A., MOROIANU B., SONT E.
11 - (SUI)

Состав команды

GOGNIAT V., MAIGA M., MASCIARI V., PETTOLA C.
12 - (EST)

Состав команды

PALK M., PROOSVALI A., TRUUSE G., VASSILJEVA K.
13 - (UKR)

Состав команды

KULESHOVA P., MAKARUSHCHENKO K., MAZUR Y., MUKOID J.
14 - (AUT)

Состав команды

CHEVAUX L., GRABHER K., PRAXMARER L., ZERLAUTH A.
15 - (GRE)

Состав команды

MOURIKI A., RODOPOULOU N., TARENIDOU A., THEODOROPOULOU A.
16 - (SWE)

Состав команды

ATTELLESEY I., MAANINKA M., SENNERLIN HOLM E., ULLTJARN L.
17 - (BLR)

Состав команды

ALEKSEYEVA E., PARNIUK M., TSURSKAYA A., ZARETSKAYA L.
18 - (TUR)

Состав команды

AYDIN E., SEKER I., SONMUS D., SONMUS Y.
19 - (AZE)

Состав команды

ABDINOVA A., IDRISZADE A., RAHIMOVA N.
20 - (GEO)

Состав команды

AHAMIAN Y., SVANIDZE T., ZOIDZE M.
21 - (CRO)

Состав команды

DELIC L., GALIC A., JOLIC J., SMILCIC ZIGIC L.
22 - (SLO)

Состав команды

BOZIC S., FIGELJ E., KLEVA N., VANCEK L.
23 - (FIN)

Состав команды

NISKALA V., PALLASVESA I., VEHVILAINEN V.

Судьи

APTSIAURI Tatia GEO
BUNTJELIC Zoran CRO
CIVIERO Ambre SUI
DELATTRE Jeffrey BEL
GEROSSIDERIS Efstathios GRE
KOVRLIJA Ana SRB
MIJATOVIC Bojan CRO
OSTROVSKI Denis EST
PALCINSKAS Mindaugas LTU
POLJAK Ante CRO
SPEAKMAN Adrian GBR
STEACY Sarah IRL