©2021

Итоговая классификация

Championnats d’Europe juniors-Team

Пореч, Хорватия, 02.03.2020, Юниоры, шпага, Ж, Командные, 2019-0893

Судьи
Место Команда Состав команды
1 RUS БАВУГЕ ХАБИМАНА М., БЕКМУРЗОВА Я., ЖАРКОВА Е., МУРТАЗАЕВА А.
2 POL BRYCH B., JANELLI Z., KLASIK A., KLUGHARDT G.
3 HUN BORSODY E., BUKI L., KARDOS E., MUHARI E.
4 ITA CAFORIO G., FERRACUTI E., KOWALCZYK S., TRADITI G.
5 FRA CONRAD A., MBIIM S., SERSOT J., VARELA L.
6 SUI BOUILLANT A., FAVRE A., PASCHE A., PIVETEAU A.
7 ISR BOGDANOV A., FEIGIN N., GALPER E., HECHT D.
8 CZE BIELESZOVA V., COUFALOVA A., JASNA T., PROKSIKOVA P.
9 UKR CHORNIY K., KULESHOVA P., MAZUR Y., SADOVA D.
10 EST LOIT K., PALK M., TARGAMAA C., TRUUSE G.
11 BEL BEKEN S., BULTYNCK A., LABRO E., VANDINGENEN A.
12 ESP LOBERA T., RAPOSO D., TORREGO A., ZUGASTI P.
13 GBR LEVER R., POWELL A., SADLER L., SHEFFIELD L.
14 SWE ABU EID TJULIN S., ENGDAHL S., FRANSSON E., WRAMNER N.
15 GER ALBRECHT G., HILBRIG V., LOEHR L., ZITTEL A.
16 TUR ERMAN L., SEKER I., SONMUS Y.
17 FIN POYSTI L., RITAKALLIO R., VEHVILAINEN V.
18 CRO BANOVIC I., KUNA J., MAJDANDZIC A., VUKOJEVIC A.
2 - POL

Состав команды

BRYCH B., JANELLI Z., KLASIK A., KLUGHARDT G.
3 - HUN

Состав команды

BORSODY E., BUKI L., KARDOS E., MUHARI E.
4 - ITA

Состав команды

CAFORIO G., FERRACUTI E., KOWALCZYK S., TRADITI G.
5 - FRA

Состав команды

CONRAD A., MBIIM S., SERSOT J., VARELA L.
6 - SUI

Состав команды

BOUILLANT A., FAVRE A., PASCHE A., PIVETEAU A.
7 - ISR

Состав команды

BOGDANOV A., FEIGIN N., GALPER E., HECHT D.
8 - CZE

Состав команды

BIELESZOVA V., COUFALOVA A., JASNA T., PROKSIKOVA P.
9 - UKR

Состав команды

CHORNIY K., KULESHOVA P., MAZUR Y., SADOVA D.
10 - EST

Состав команды

LOIT K., PALK M., TARGAMAA C., TRUUSE G.
11 - BEL

Состав команды

BEKEN S., BULTYNCK A., LABRO E., VANDINGENEN A.
12 - ESP

Состав команды

LOBERA T., RAPOSO D., TORREGO A., ZUGASTI P.
13 - GBR

Состав команды

LEVER R., POWELL A., SADLER L., SHEFFIELD L.
14 - SWE

Состав команды

ABU EID TJULIN S., ENGDAHL S., FRANSSON E., WRAMNER N.
15 - GER

Состав команды

ALBRECHT G., HILBRIG V., LOEHR L., ZITTEL A.
16 - TUR

Состав команды

ERMAN L., SEKER I., SONMUS Y.
17 - FIN

Состав команды

POYSTI L., RITAKALLIO R., VEHVILAINEN V.
18 - CRO

Состав команды

BANOVIC I., KUNA J., MAJDANDZIC A., VUKOJEVIC A.

Судьи

APTSIAURI Tatia GEO
BUNTJELIC Zoran CRO
CIVIERO Ambre SUI
FIDANOV Kristian BUL
GEROSSIDERIS Efstathios GRE
KORHONEN Jonni FIN
KOVRLIJA Ana SRB
MADOYAN Artach ARM
OSTROVSKI Denis EST
PALCINSKAS Mindaugas LTU
SPEAKMAN Adrian GBR
STEACY Sarah IRL
TOBIAS Simona SLO