©2021

Итоговая классификация

Coupe du Monde par equipes

Люксембург, Люксембург, 08.03.2020, Взрослые, сабля, М, Командные, 2019-0945

Судьи
Место Команда Состав команды
1 KOR GU B., KIM J., KIM J., OH S.
2 ITA BERRE' E., CURATOLI L., MONTANO A., SAMELE L.
3 GER HUEBERS R., HUEBNER-FEHRER B., HARTUNG M., SZABO M.
4 HUN DECSI T., GEMESI C., SZILAGYI A., SZATMARI A.
5 FRA ANSTETT V., APITHY B., LAMBERT M., SEITZ T.
6 RUS ДАНИЛЕНКО Д., ИБРАГИМОВ К., ЛОХАНОВ К., РЕШЕТНИКОВ В.
7 USA DERSHWITZ E., HOMER D., MACKIEWICZ A., THOMPSON K.
8 IRI FOTOUHI M., PAKDAMAN A., RAHBARI M.
9 GEO BAZADZE B., BAZADZE S., KAKAURIDZE G., RETCHIA V.
10 CHN DENG X., WANG S., XU Y., YAN Y.
11 EGY AMER M., AYMAN M., ELSISSY Z., SAMER M.
12 ROU BADEA A., DRAGOMIR G., TEODOSIU I., URSACHI R.
13 UKR PLATONOV B., PUNDYK D., STATSENKO O., YAGODKA A.
14 GBR DEARY W., HONEYBONE J., MILLER C., WEBB J.
15 BLR DAVYDZENKA A., KIRPICHOU K., KISEL S., PINCHUK M.
16 CAN ARFA F., GELINAS M., GORDON S., POLOSSIFAKIS J.
17 JPN HOSHINO K., SHIMAMURA T., STREETS K., TOKUNAN K.
18 HKG CHAN C., CHANG C., HO S., LOW H.
19 CHI ALVAREZ R., BAHAMONDE M., CONTRERAS V., DE LA PARRA J.
20 ARG DI TELLA P., LUCCHETTI S., RIOS M.
21 ESP BRAVO I., HERNANDEZ CABALLERO A., LILLO G., MANCHENO G.
22 BEL BOTTECCHIA A., DE RIDDER A., KURVERS L., VAN DYCK J.
23 VEN QUINTERO J., ROMERO E., RODRIGUEZ A.
1 - (KOR)

Состав команды

GU B., KIM J., KIM J., OH S.
2 - (ITA)

Состав команды

BERRE' E., CURATOLI L., MONTANO A., SAMELE L.
3 - (GER)

Состав команды

HUEBERS R., HUEBNER-FEHRER B., HARTUNG M., SZABO M.
4 - (HUN)

Состав команды

DECSI T., GEMESI C., SZILAGYI A., SZATMARI A.
5 - (FRA)

Состав команды

ANSTETT V., APITHY B., LAMBERT M., SEITZ T.
7 - (USA)

Состав команды

DERSHWITZ E., HOMER D., MACKIEWICZ A., THOMPSON K.
8 - (IRI)

Состав команды

FOTOUHI M., PAKDAMAN A., RAHBARI M.
9 - (GEO)

Состав команды

BAZADZE B., BAZADZE S., KAKAURIDZE G., RETCHIA V.
10 - (CHN)

Состав команды

DENG X., WANG S., XU Y., YAN Y.
11 - (EGY)

Состав команды

AMER M., AYMAN M., ELSISSY Z., SAMER M.
12 - (ROU)

Состав команды

BADEA A., DRAGOMIR G., TEODOSIU I., URSACHI R.
13 - (UKR)

Состав команды

PLATONOV B., PUNDYK D., STATSENKO O., YAGODKA A.
14 - (GBR)

Состав команды

DEARY W., HONEYBONE J., MILLER C., WEBB J.
15 - (BLR)

Состав команды

DAVYDZENKA A., KIRPICHOU K., KISEL S., PINCHUK M.
16 - (CAN)

Состав команды

ARFA F., GELINAS M., GORDON S., POLOSSIFAKIS J.
17 - (JPN)

Состав команды

HOSHINO K., SHIMAMURA T., STREETS K., TOKUNAN K.
18 - (HKG)

Состав команды

CHAN C., CHANG C., HO S., LOW H.
19 - (CHI)

Состав команды

ALVAREZ R., BAHAMONDE M., CONTRERAS V., DE LA PARRA J.
20 - (ARG)

Состав команды

DI TELLA P., LUCCHETTI S., RIOS M.
21 - (ESP)

Состав команды

BRAVO I., HERNANDEZ CABALLERO A., LILLO G., MANCHENO G.
22 - (BEL)

Состав команды

BOTTECCHIA A., DE RIDDER A., KURVERS L., VAN DYCK J.
23 - (VEN)

Состав команды

QUINTERO J., ROMERO E., RODRIGUEZ A.

Судьи

CANTIN Pascal CAN
CHOI Jong Sik KOR
DOANA Andreea ROU
ENACHE-MIJA Bianca GER
FROMET Joris FRA
MAUMUS Eric FRA
MILENCHEV Vasil BUL
SAMANDI Hichem TUN
SCHIFFERS Alexander GER
SCHULZ Marcus GER
SOYER-MALHERBE Thibault FRA
TOURE Papa Khassoum SEN
VALIYEV Fikrat AZE