©2021

Итоговая классификация

Первенство России среди юниоров (2001-2007 г.р.)

Выборг, ЛЕН, 07.03.2021, Юниоры, рапира, Ж, Командные, 2020-0636

Судьи
Место Команда Субъект РФ Состав команды
1 КУР-1 Курская область АНАЩЕНКОВА В., БЕЗНОСИКОВА А., КОЗАЕВА П., РАССОЛОВА В.
2 СПБ-1 г. Санкт-Петербург КОНОНОВА А., МАЛЫШЕВА Д., ПЕТРОВА Е., ЧАУСОВА В.
3 КУР-3 Курская область БАБАЕВА Д., ГОЛОВИНА Л., ЗАМАРАЕВА А., ПРИЛУЦКАЯ В.
4 МОС-1 г. Москва ИБРАГИМОВА К., ПЕНЮШКИНА В., ЦУРКИС А., ЦУРКИС В.
5 МОО-1 Московская область ВОЛЬСКАЯ А., МАМЕДОВА А., НЕВЕРОВА М., СОЛОВЬЕВА А.
6 СПБ-2 г. Санкт-Петербург БОРОДАЕНКО А., ДЕЛИКАМОВА М., ТАРАТУНСКАЯ А., ЦЕБРО Е.
7 КУР-2 Курская область БОГДАНОВА В., ЗОРИНА И., МИРОНОВА В., ХАВЕРЕВА У.
8 БАШ-1 Республика Башкортостан БАГАЕВА М., БИКБУЛАТОВА А., ЕНИКЕЕВА А., КАМАЛДИНОВА А.
9 БАШ-2 Республика Башкортостан ВАЛИЕВА Д., КРАВЦОВА К., КРАСНОПЕРОВА И., ЛЮБИМОВА М.
10 ТАТ-1 Республика Татарстан ЗИГАНОВА Р., МУЛЮКОВА А., РАХИМОВА Д., ТИМОФЕЕВА Д.
11 МОО-2 Московская область ГЛЕБОВА К., ЖУРАВЛЕВА А., ИСАЕВА С., КОРОЕВА М.
12 СПБ-3 г. Санкт-Петербург ГУБАРЕВА С., ТЕРЕНТЬЕВА П., ФЕДОРОВА М., ЧАУСОВА Е.
13 МОС-2 г. Москва ИВАНОВА Е., КОЛЕСНИКОВА Д., НЕФЕДОВА С., ЧУДАКОВА А.
14 РОС-1 Ростовская область КАРИСТОВА Д., ЛЕОНТЬЕВА З., УРАКЧИЕВА А., ШИШКИНА Л.
15 МОС-3 г. Москва КУСКОВА А., СТАРОДУБЦЕВА М., ТЕДЕЕВА В., УГАЙ Е.
16 ТАТ-2 Республика Татарстан АБДУЛЛИНА А., МЯГДЕЕВА Э., САКАЕВА А.
17 РОС-2 Ростовская область ВАРТАНОВА Е., ГАГАНИДЗЕ Э., НОР-АРЕВЯН Т., ТВЕРИТИНОВА Н.
18 САМ. Самарская область ГОЛУДИНА В., МЕРЬЯКУПОВА Ю., ХУДЯКОВА А.
19 АЛА. Республика Северная Осетия - Алания КАЗИЕВА А., КОЗАЕВА В., САЛБИЕВА Э., ЧИХТИСОВА К.
20 МОО-3 Московская область МАЛАХОВА А., ОРУДЖИЕВА Д., СМАКАЕВА А., ХАРЛАШИНА Т.
21 СМО. Смоленская область КОРОЛЕВА Н., РЯЖЕЧКИНА М., САЛМЫГИНА Н.
22 ВРЖ. Воронежская область ГЕРАЩЕНКО А., ГУЛИЧЕВА В., КЕРДОД О., КОНОВАЛОВА Я.
1 - (КУР-1)

Субъект РФ

Курская область
2 - (СПБ-1)

Субъект РФ

г. Санкт-Петербург
3 - (КУР-3)

Субъект РФ

Курская область
4 - (МОС-1)

Субъект РФ

г. Москва
5 - (МОО-1)

Субъект РФ

Московская область
6 - (СПБ-2)

Субъект РФ

г. Санкт-Петербург
7 - (КУР-2)

Субъект РФ

Курская область
8 - (БАШ-1)

Субъект РФ

Республика Башкортостан
9 - (БАШ-2)

Субъект РФ

Республика Башкортостан
10 - (ТАТ-1)

Субъект РФ

Республика Татарстан
11 - (МОО-2)

Субъект РФ

Московская область
12 - (СПБ-3)

Субъект РФ

г. Санкт-Петербург
13 - (МОС-2)

Субъект РФ

г. Москва
14 - (РОС-1)

Субъект РФ

Ростовская область
15 - (МОС-3)

Субъект РФ

г. Москва
16 - (ТАТ-2)

Субъект РФ

Республика Татарстан
17 - (РОС-2)

Субъект РФ

Ростовская область
18 - (САМ.)

Субъект РФ

Самарская область
19 - (АЛА.)

Субъект РФ

Республика Северная Осетия - Алания
20 - (МОО-3)

Субъект РФ

Московская область
21 - (СМО.)

Субъект РФ

Смоленская область
22 - (ВРЖ.)

Субъект РФ

Воронежская область

Судьи