©2021

Итоговая классификация

Первенство России среди юниоров (2001-2007 г.р.)

Выборг, ЛЕН, 12.03.2021, Юниоры, сабля, М, Командные, 2020-0633

Судьи
Место Команда Субъект РФ Состав команды
1 НИЖ-1 Нижегородская область ГЕОРГИЕВСКИЙ А., СУЛТАНОВ А., СУХАНОВ К., ТЮЛЮКОВ К.
2 МОС-2 г. Москва КОВАЛЕВ Е., ПОПРАВКО С., САМОХВАЛОВ Г., ЦЫПИН И.
3 МОС-1 г. Москва МАНИН Л., МЕДВЕДЕВ И., СЕДОВ И., ХАЛИМБЕКОВ М.
4 ТАТ-1 Республика Татарстан АПАКОВ А., ЗАКИРОВ Р., МЕКЕШКИН М., СОМОВ С.
5 НОВ-1 Новосибирская область АЛЕКСАНЯН Э., БРИТВИН А., ШЕЛЕХОВ А., ЮЖАКОВ О.
6 СПБ-1 г. Санкт-Петербург КАШАПОВ Н., КУЧЕРСКОЙ И., МАКАРОВ Д., НАСОНОВ Д.
7 НОВ-3 Новосибирская область ДОВЛЕТОВ И., КОРОТНЕВ С., НОВИКОВ Д., ТИМОФЕЕВ И.
8 САР. Саратовская область ЗЯБЛИКОВ В., ПОГОДИН Н., ТЕРЕХОВ А., ХЛЕБНИКОВ П.
9 АЛТ-1 Алтайский край КУЗНЕЦОВ К., ЛИМКОВ Н., ПОЛЕЖАЕВ Р., ШАПОВАЛОВ К.
10 НОВ-2 Новосибирская область ВАСТЬЯНОВ В., КОСТЮКОВ И., ЛОГОЗИНСКИЙ К., ТРИЛЛЕР В.
11 МОС-3 г. Москва БРУЕР Г., САВИНОВ Я., СИНЕВ Д., ЧАПЛЫГИН И.
12 СПБ-2 г. Санкт-Петербург ГВАДЗАБИЯ Г., ДЕРГАЧЕВ А., КУКЛИН Н., САЙЧЕНКО О.
13 СПБ-3 г. Санкт-Петербург КОЧЕТОВ А., НЕЧЕПОРЕНКО А., НИШАНБАЕВ И., РУДИК И.
14 МОО. Московская область ГЛАДИЛИН М., ЗОЛОВКИН А., САВИН Ф., СМИРНОВ А.
15 ТАТ-2 Республика Татарстан ГАНИН Д., ИВАНОВ П., ЧУКИН Д.
16 ПЕР. Пермский край АЛИЕВ Д., КУЗНЕЦОВ Г., ФИЛИППОВ И., ШИЛОНОСОВ Л.
17 САМ. Самарская область АБРАМОВ В., ГАЛИМЗЯНОВ М., КОЛЕСНИКОВ Ф., ПАРФЕНОВ М.
18 АЛТ-2 Алтайский край ЕРМАКОВ М., ЕРОФЕЕВ Т., ЧАЛИН А.
19 НИЖ-2 Нижегородская область АТАМАНЕЦ И., БАСКАКОВ А., МАХЛОНОВ А.
1 - (НИЖ-1)

Субъект РФ

Нижегородская область
2 - (МОС-2)

Субъект РФ

г. Москва
3 - (МОС-1)

Субъект РФ

г. Москва
4 - (ТАТ-1)

Субъект РФ

Республика Татарстан
5 - (НОВ-1)

Субъект РФ

Новосибирская область
6 - (СПБ-1)

Субъект РФ

г. Санкт-Петербург
7 - (НОВ-3)

Субъект РФ

Новосибирская область
8 - (САР.)

Субъект РФ

Саратовская область
9 - (АЛТ-1)

Субъект РФ

Алтайский край
10 - (НОВ-2)

Субъект РФ

Новосибирская область
11 - (МОС-3)

Субъект РФ

г. Москва
12 - (СПБ-2)

Субъект РФ

г. Санкт-Петербург
13 - (СПБ-3)

Субъект РФ

г. Санкт-Петербург
14 - (МОО.)

Субъект РФ

Московская область
15 - (ТАТ-2)

Субъект РФ

Республика Татарстан

Состав команды

ГАНИН Д., ИВАНОВ П., ЧУКИН Д.
16 - (ПЕР.)

Субъект РФ

Пермский край
17 - (САМ.)

Субъект РФ

Самарская область
18 - (АЛТ-2)

Субъект РФ

Алтайский край

Состав команды

ЕРМАКОВ М., ЕРОФЕЕВ Т., ЧАЛИН А.
19 - (НИЖ-2)

Субъект РФ

Нижегородская область

Судьи