©2021

Итоговая классификация

Первенство России среди молодежи (1998-2007 г.р.)

Владикавказ, АЛА, 13.05.2021, U-23, шпага, Ж, Командные, 2020-1160

Судьи
Место Команда Субъект РФ Состав команды
1 МОС-1 г. Москва БАВУГЕ ХАБИМАНА М., ГЗЮНОВА А., МУРТАЗАЕВА А., РУСТАМОВА А.
2 МОО-1 Московская область БАЛЯГИНА А., КЕСАЕВА М., СОЛДАТОВА А., ЯСИНСКАЯ К.
3 МОО-2 Московская область ВОРОБЬЕВА А., СЕЛИНА И., ТИМОФЕЕВА Т., ХАЛИТОВА С.
4 САМ. Самарская область ГУЛЯЕВА Т., ЗАХАРЧЕНКО А., МАРКИНА Е., ТАРАСОВА Е.
5 МОС-3 г. Москва ДРУЖИНИНА О., КАЗМИНА П., МУСИЕНКО К., ХОМЕНКО А.
6 АЛА-1 Республика Северная Осетия - Алания МИСТУЛОВА М., НАЗАРОВА А., РАМОНОВА В., СУАНОВА Д.
7 МОС-2 г. Москва НЕВЕРДИНОВА А., СОКОЛОВА А., УСПЕНСКАЯ И., ФОФАНОВА М.
8 СПБ-1 г. Санкт-Петербург БЕСКРОВНАЯ Д., РАЙХЛИНА Е., СКОРОБОГАТОВА Т., ЧЕРЕПАНОВА А.
9 БАШ. Республика Башкортостан ГОЛУБКОВА А., КАЗАКОВА А., ХАЕРТДИНОВА П., ХУСАИНОВА Е.
10 ТАТ. Республика Татарстан КАДЫРОВА Ю., МОИСЕЕВА Е., НИКОНОВА Т., ТУРАКАЛИНА Н.
11 АЛА-3 Республика Северная Осетия - Алания ГАГИЕВА Т., ИВАНОВА Л., КЕЛЕХСАЕВА А., КУДУХОВА Л.
12 СПБ-2 г. Санкт-Петербург БАЛАН А., УРЧЕГОВА П., ЧЕНЦОВА С.
13 МОО-3 Московская область ЗАБЕЛИНА А., ЗЕМЛЯКОВА Д., ИКАЛОВА Д., КАЧНОВА В.
14 АЛА-2 Республика Северная Осетия - Алания АБАЕВА В., БАЛАЕВА Л., МЕДОЕВА Т., ЧЕРЧЕСОВА Л.
15 РОС. Ростовская область ЖАРКОВА Е., НЕСКУБА К., СМЕТАННИКОВА Д.
16 ЛЕН. Ленинградская область ИВАНОВА А., ЛИЛЛЕРТ У., ПОНКРАТОВА М., ШИРОВА В.
17 КРА. Краснодарский край БАКАНОВА А., ЗАМЯТИНА Ю., КАЗАКОВА М., КОВТУН А.
18 НИЖ. Нижегородская область АЛЕШИНА О., ВТЮРИНА М., ВТЮРИНА М., ЧИХАНОВА А.
19 СТА. Ставропольский край АЛЛАХВЕРДОВА Э., ЛЯХОВА А., ЧАЛЧЕНКО Е.
20 САР. Саратовская область НИКОЛАЕВА О., ХЭ А., ШКАБРОВА А.
1 - (МОС-1)

Субъект РФ

г. Москва
2 - (МОО-1)

Субъект РФ

Московская область
3 - (МОО-2)

Субъект РФ

Московская область
4 - (САМ.)

Субъект РФ

Самарская область
5 - (МОС-3)

Субъект РФ

г. Москва
6 - (АЛА-1)

Субъект РФ

Республика Северная Осетия - Алания
7 - (МОС-2)

Субъект РФ

г. Москва
8 - (СПБ-1)

Субъект РФ

г. Санкт-Петербург
9 - (БАШ.)

Субъект РФ

Республика Башкортостан
10 - (ТАТ.)

Субъект РФ

Республика Татарстан
11 - (АЛА-3)

Субъект РФ

Республика Северная Осетия - Алания
12 - (СПБ-2)

Субъект РФ

г. Санкт-Петербург
13 - (МОО-3)

Субъект РФ

Московская область
14 - (АЛА-2)

Субъект РФ

Республика Северная Осетия - Алания
15 - (РОС.)

Субъект РФ

Ростовская область
16 - (ЛЕН.)

Субъект РФ

Ленинградская область
17 - (КРА.)

Субъект РФ

Краснодарский край
18 - (НИЖ.)

Субъект РФ

Нижегородская область
19 - (СТА.)

Субъект РФ

Ставропольский край
20 - (САР.)

Субъект РФ

Саратовская область

Состав команды

НИКОЛАЕВА О., ХЭ А., ШКАБРОВА А.

Судьи