©2021

Итоговая классификация

IX Всероссийский турнир "Золотая осень" (2007 г.р. и младше)

Казань , ТАТ, 16.09.2021, Дети, сабля, Ж, Командные, 2021-0067

Место Команда Субъект РФ Состав команды
1 НОВОСИБИРСК 1 Новосибирская область КУЗНЕЦОВА А., МИХАЙЛОВА А., ПЧЕЛИКОВА И., ЧУНЬКОВА Н.
2 НОВОСИБИРСК-ЧЕЛЯБИНСК Челябинская область ЛОГИНОВА В., ПАВЛОВА А., ЧЕРНЫШЕНКО Л.
3 ТАТАРСТАН 1 Республика Татарстан ЛАМКИНА С., МИРОНОВА Е., ФИЛИППОВА Ж.
4 НОВОСИБИРСК 3 Новосибирская область НИКОЛАЕВА К., ПРОКОПКИНА Л., РАЗИНКИНА В., ХАСАНОВА А.
5 НОВОСИБИРСК 5 Новосибирская область КРАЙНОВА А., ЛУКИНА А., САФРОНОВА А.
6 МОСКВА СШОР№42 г. Москва КОЗИНА К., НОСАЧ Н., ТУЛУПОВА М., ФРОЛОВА А.
7 МГФСО-1 г. Москва АВЕТИСЯН А., КАМОЧКИНА П., МОСОЛОВА А., ПРУСАКОВА Т.
8 НОВОСИБИРСК 2 Новосибирская область БЕЛКИНА С., КАЛЯЛИНА С., ФЕДЕНЕВА А., ШИЛЯЕВА Е.
9 ЮНОСТЬ МОСКВЫ г. Москва КУРДЮМОВА М., РОМАНОВА Д., ТИШКОВА О.
10 МОО 1 Московская область ВАСИЛЬЕВА Т., ИГОШИНА Е., КОЧЕТКОВА В., ЩЕРБАКОВА Ю.
11 АЛТАЙ КСШОР Алтайский край АГАФОНОВА А., ЕФРЕМОВА В., МОЛОШТАН Д., ХИЖНЯК А.
12 НОВОСИБИРСК 4 Новосибирская область ВОЛКОВА А., ПОЛОВНИКОВА А., ТКАЛЕНКО Д., ЮДИНА В.
13 УЛЬЯНОВСК Ульяновская область ЕГОРОВА А., КОЛОСОВА К., ЯРОСЛАВЦЕВА В.
14 ПЕНЗА Пензенская область БАРАНОВА В., ВОЛХИНА П., ЖУЧКОВА С.
15 НОВОСИБИРСК 6 Новосибирская область МАКАРОВА А., МУРАВЬЕВА В., СИНЯЕВА В., ТОКАРЕВА Т.
16 ТОЛЬЯТТИ 1 Самарская область БЕРЕЗИНА А., ЕМЕЛЬЯНОВА В., НОВИКОВА С., ТАТАРНИКОВА А.
17 НОВОСИБИРСК 9 Новосибирская область ЛЕОНОВА Е., САХАРОВА С., СЕКИСОВА В.
18 НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ 1 Нижегородская область ГЕОРГИЕВСКАЯ У., ИЛЮШИНА С., ПАРКАЕВА В., ТОКАРЕВА В.
19 НИЖЕГОРДСКАЯ ОБЛАСТЬ 2 Нижегородская область ГРИНИНА П., ЕРМОХИНА У., ЛУКЬЯНОВА В., РОЗАНОВА В.
20 АЛТАЙ СШ№10 Алтайский край КУДРЯВЦЕВА С., ЛОЛАДЗЕ М., ТРЕТЬЯКОВА М.
21 ОМСК-1 Омская область ДУЛЕВА А., ЗМИЕВА У., НАЙСТЕТЕР К., ПАНОВА В.
22 НОВОСИБИРСК-МОСКВА г. Москва ГЕТМАНОВА П., ДЕМЧЕНКО А., РЯБЦЕВА М., ШЕХОВЦОВА А.
23 ОМСК-2 Омская область ЕМЕЛЬЯНОВА З., ИВАНОВА С., МАЛАХЕВИЧ А., СИМОНОВА Д.
24 НОВОСИБИРСК 8 Новосибирская область БЕЛОВА П., МАТЯСОВА Д., ПИРОЖКОВА Е., ТОКАРЕВА А.
25 МОО-3 Московская область ВОЛКОВСКАЯ А., НИЛОВА П., ПОЛЯКОВА М., ФАРАФОНОВА Д.
26 МОО-4 Московская область АНДРЕЕВА Е., ЛУЦЕНКО М., ШУКУРОВА И., ЯКОВЛЕВА А.
27 МОО-2 Московская область ИЛЬИНА К., ЦИЦУЛИНА О., ЯКУБОВА В.
28 ПЕРМЬ-ОМСК-НИЖ.ОБЛ. Омская область ПОНОСОВА А., СИДОРЕНКО О., ХУРЛАПОВА Е.
29 ТОЛЬЯТТИ 2 Самарская область ЕРОФЕЕВА А., КИМ Е., СИВОХИНА П.
30 МГФСО-2 г. Москва ЛИ Ю., МАРУШКИНА В., СМИРНОВА В., ЧИБИКЕЕВА А.
31 НОВОСИБИРСК 10 Новосибирская область ЛИГАЙ В., ПИСОЦКАЯ В., РЯБОВА А., ШЛЕМОВА А.
32 АТАКА МОСКВА г. Москва БАЙДИНА Е., ЗАЙЦЕВА А., КОСОВА П., ЦЫГАНКОВА А.
33 ТОЛЬЯТТИ 3 Самарская область КРЕСТИНА М., САВЧЕНКО М., СТРОКИНА В.
34 ТАТАРСТАН 2 Республика Татарстан АБСАЛЯМОВА Е., МИЛЕНЬКАЯ К., ХАРЛАМОВА А.
1 - НОВОСИБИРСК 1

Субъект РФ

Новосибирская область
2 - НОВОСИБИРСК-ЧЕЛЯБИНСК

Субъект РФ

Челябинская область
3 - ТАТАРСТАН 1

Субъект РФ

Республика Татарстан
4 - НОВОСИБИРСК 3

Субъект РФ

Новосибирская область
5 - НОВОСИБИРСК 5

Субъект РФ

Новосибирская область
6 - МОСКВА СШОР№42

Субъект РФ

г. Москва
7 - МГФСО-1

Субъект РФ

г. Москва
8 - НОВОСИБИРСК 2

Субъект РФ

Новосибирская область
9 - ЮНОСТЬ МОСКВЫ

Субъект РФ

г. Москва
10 - МОО 1

Субъект РФ

Московская область
11 - АЛТАЙ КСШОР

Субъект РФ

Алтайский край
12 - НОВОСИБИРСК 4

Субъект РФ

Новосибирская область
13 - УЛЬЯНОВСК

Субъект РФ

Ульяновская область
14 - ПЕНЗА

Субъект РФ

Пензенская область
15 - НОВОСИБИРСК 6

Субъект РФ

Новосибирская область
16 - ТОЛЬЯТТИ 1

Субъект РФ

Самарская область
17 - НОВОСИБИРСК 9

Субъект РФ

Новосибирская область
18 - НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ 1

Субъект РФ

Нижегородская область
19 - НИЖЕГОРДСКАЯ ОБЛАСТЬ 2

Субъект РФ

Нижегородская область
20 - АЛТАЙ СШ№10

Субъект РФ

Алтайский край
21 - ОМСК-1

Субъект РФ

Омская область
22 - НОВОСИБИРСК-МОСКВА

Субъект РФ

г. Москва
23 - ОМСК-2

Субъект РФ

Омская область
24 - НОВОСИБИРСК 8

Субъект РФ

Новосибирская область
25 - МОО-3

Субъект РФ

Московская область
26 - МОО-4

Субъект РФ

Московская область
27 - МОО-2

Субъект РФ

Московская область
28 - ПЕРМЬ-ОМСК-НИЖ.ОБЛ.

Субъект РФ

Омская область
29 - ТОЛЬЯТТИ 2

Субъект РФ

Самарская область

Состав команды

ЕРОФЕЕВА А., КИМ Е., СИВОХИНА П.
30 - МГФСО-2

Субъект РФ

г. Москва
31 - НОВОСИБИРСК 10

Субъект РФ

Новосибирская область
32 - АТАКА МОСКВА

Субъект РФ

г. Москва
33 - ТОЛЬЯТТИ 3

Субъект РФ

Самарская область
34 - ТАТАРСТАН 2

Субъект РФ

Республика Татарстан