©2021

Итоговая классификация

Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2002-2008)

Санкт-Петербург, СПБ, 22.11.2021, Юниоры, рапира, М, Личные, 2021-0327

Место Очки Фамилия имя Страна/
субъект РФ
Дата
рождения
Звание/
разряд
Организация Тренер
1 ТИТОВ АНДРЕЙ
  СПБ
22.05.2002 КМС СШОР Комета Дробышев А.В., Филиппов Е.С.
2 АВДЕЕВ ЕГОР
  СПБ
25.02.2003 КМС СШОР Комета Дробышев А.В., Пресс А.В., Чуркина Н.А.
3 БУЛЫГА ИВАН
  СПБ
05.03.2004 МС СШОР №3 Калининского р-на Андриевская Л.В., Андриевский С.В.
3 ТИХОНОВ КИРИЛЛ
  СПБ
01.12.2002 МС СШОР Комета Дробышев А.В., Зубков К.А., Пресс А.В.
5 ОСИПОВ ДМИТРИЙ
  СПБ
16.07.2003 МС Спартак, УОР №1 Маянц Е.А., Мыкалова М.А.
5 СОРОКИН МАКСИМ
  СПБ
03.09.2005 II разряд КШВСМ Саевич Ф.Н.
7 ДЕМЕШ ГЕОРГИЙ
  СПБ
26.09.2006 КМС Спартак Костин М.В., Маянц Е.А., Никифорова А.К.
8 ЧАЩИН ДМИТРИЙ
  СПБ
09.12.2006 КМС Спартак Костин М.В., Маянц Е.А., Никифорова А.К.
9 РУНОВ ВАСИЛИЙ
  СПБ
01.06.2002 КМС ГБНОУ СПБ ГДТЮ Веселовский Ф.Г., Савинова Т.А.
10 ИВАНОВ КИРИЛЛ
  СПБ
15.07.2004 КМС СШОР Комета Зубков К.А., Пресс А.В.
11 СМУК ГЕОРГИЙ
  СПБ
27.08.2003 КМС СШОР №3 Калининского р-на Андриевская Л.В., Андриевский С.В.
12 МИТРОФАНОВ НИКОЛАЙ
  СПБ
11.10.2002 I разряд КШВСМ Саевич Ф.Н., Троицкий Е.А.
13 КАЛГАНОВ ИОАНН
  СПБ
14.02.2002 КМС КШВСМ Саевич Ф.Н., Троицкий Е.А.
14 СОЛОДОВНИК АРТЕМ
  СПБ
09.01.2006 I разряд СШОР Выборгского р-на Рафальсон Е.И.
15 МОСКВИН КИРИЛЛ
  СПБ
31.07.2003 КМС Спартак, УОР №1 Андриевская Л.В., Костин М.В., Маянц Е.А.
16 САФОНОВ КИРИЛЛ
  СПБ
17.07.2006 II разряд СШОР №3 Калининского р-на Андриевская Л.В., Андриевский С.В., Костерина М.Н.
17 СТЕПАНОВ КОНСТАНТИН
  СПБ
02.08.2006 I юн. разряд СШОР Выборгского р-на Маякова Д.Э., Рафальсон Е.И., Рафальсон И.Д.
18 ГРИГОРЬЕВ ДЕНИС
  СПБ
09.03.2007 III разряд СШОР №3 Калининского р-на Клычкова А.В.
19 ЛЯМИН ТИМУР
  СПБ
10.05.2005 II разряд СШОР Комета Зубков К.А., Овсянникова Е.О., Саевич Ф.Н.
20 БАГАУТДИНОВ КОНСТАНТИН
  СПБ
28.03.2007 I разряд СШОР Выборгского р-на Рафальсон Е.И., Рафальсон И.Д.
21 ТУРКИН АРТЁМ
  СПБ
30.03.2007 I юн. разряд Спартак Густинович Е.С., Коврижин А.Д.
22 КОКОРНОВ ДМИТРИЙ
  СПБ
01.04.2007 I разряд Спартак, УОР №1 Костин М.В., Маянц Е.А., Никифорова А.К.
23 ПЛАКСИН ГРИГОРИЙ
  СПБ
18.11.2003 I разряд СШОР Выборгского р-на Рафальсон И.Д.
24 НИКОЛАЕНКО АЛЕКСАНДР
  СПБ
18.07.2003 II разряд КШВСМ Саевич Ф.Н., Троицкий Е.А.
25 САФРОНОВ БОГДАН
  СПБ
15.04.2006 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Савинова Т.А.
26 РИГИН МАТВЕЙ
  СПБ
18.05.2005 I разряд СШОР Комета Зубков К.А., Овсянникова Е.О.
27 ГОРСКИЙ АЛЕКСЕЙ
  СПБ
29.10.2007 I юн. разряд СШОР Комета Кононова Н.В., Овсянникова Е.О., Пресс А.В.
28 ВЕРХОВЕНКО ЯН
  СПБ
11.09.2006 II разряд КШВСМ Саевич Ф.Н.
29 ТИХОНОВ ЕГОР
  СПБ
13.07.2005 II разряд КШВСМ Саевич Ф.Н., Троицкий Е.А.
30 ХАЛИЗОВ АРТЕМ
  СПБ
03.04.2007 I юн. разряд КШВСМ Князева Л.С., Саевич Ф.Н., Троицкий Е.А.
31 ГОЛОВАЧЕВ ВЯЧЕСЛАВ
  СПБ
25.09.2008 I юн. разряд СШ Красносельского р-на Антонова О.В.
32 ОРЛОВ ДМИТРИЙ
  СПБ
06.05.2004 I юн. разряд СШ Красносельского р-на Молчанова И.Г., Некрашевич Н.Н.
33 НАУМЕНКО КИРИЛЛ
  СПБ
15.06.2007 I юн. разряд СШОР №3 Калининского р-на Костерина М.Н.
34 КОЗЛОВ ЕГОР
  СПБ
04.07.2007 I юн. разряд СШОР Выборгского р-на Рафальсон Е.И., Рафальсон И.Д.
35 ЖЕРЛИЦИН РОМАН
  СПБ
03.05.2007 I разряд СШОР Комета Овсянникова Е.О., Пресс А.В., Чуркина Н.А.
36 САВЕЛЬЕВ ИЛЬЯ
  СПБ
20.10.2005 I юн. разряд СШОР Выборгского р-на Борматов Д.А., Надточева Н.В., Ненахова С.Б.
37 ВОРОНЦОВ ДАНИЛА
  СПБ
15.10.2008 I юн. разряд СШОР Выборгского р-на Клычкова А.В., Рафальсон И.Д.
38 ФИЛЮКОВ ПАВЕЛ
  СПБ
12.07.2007 II разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Павинский А.П., Таджиева К.А.
39 ЩЕГОЛЯЕВ ГРИГОРИЙ
  СПБ
04.01.2007 I юн. разряд СШОР №3 Калининского р-на Клычкова А.В.
40 ОЛЕЙНИКОВ ТИМОФЕЙ
  СПБ
06.02.2008 I юн. разряд СШОР Комета Кононова Н.В., Овсянникова Е.О., Пресс А.В.
41 ГОЛИК НИКИТА
  СПБ
17.09.2006 I юн. разряд СШ Красносельского р-на Молчанова И.Г., Некрашевич Н.Н.
42 СЕМИЛЕТОВ КИРИЛЛ
  СПБ
02.04.2006 II разряд КШВСМ Саевич Ф.Н.
43 ГРИЩЕНКО ИВАН
  СПБ
29.11.2005 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Веселовский Ф.Г.
44 ХАРЛАШКИН ВЛАДИСЛАВ
  СПБ
21.06.2007 I юн. разряд СШОР №3 Калининского р-на Костерина М.Н.
44 ЖДАНОВ ДАНИИЛ
  СПБ
21.02.2005 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Павинский А.П., Таджиева К.А.
46 ИЛЬИН МИХАИЛ
  СПБ
23.06.2007 III разряд СШОР Комета Овсянникова Е.О., Пресс А.В., Филиппов Е.С.
47 КОЖУРИН ГЕОРГИЙ
  СПБ
27.11.2007 II юн. разряд СШОР №3 Калининского р-на Андриевский С.В., Костерина М.Н.
48 ТОЛСТИКОВ МИХАИЛ
  СПБ
11.11.2007 I юн. разряд СШОР №3 Калининского р-на Андриевский С.В.
49 КАВИН ГРИГОРИЙ
  СПБ
03.12.2007 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Савинова Т.А.
50 ТИМПАНОВ НИКИТА
  СПБ
26.11.2004 II разряд КШВСМ Саевич Ф.Н., Троицкий Е.А.
51 НАЧИНКИН ДМИТРИЙ
  СПБ
25.10.2007 I юн. разряд СШОР №3 Калининского р-на Клычкова А.В.
52 СУХАНИН ИВАН
  СПБ
08.11.2008 I юн. разряд СШОР Выборгского р-на Рафальсон И.Д., Рафальсон Е.И.
53 ЛЕБЕДЕВ ВЛАДИСЛАВ
  СПБ
27.07.2006 I разряд СШ Красносельского р-на Молчанова И.Г., Некрашевич Н.Н.
54 СКВОРЦОВ РОМАН
  СПБ
13.11.2007 I юн. разряд СШ Красносельского р-на Молчанова И.Г., Некрашевич Н.Н.
55 ПОБЕРЕЖНЯК РАТМИР
  СПБ
20.08.2005 I юн. разряд Спартак Густинович Е.С., Коврижин А.Д.
56 СОКОЛОВ АЛЕКСАНДР
  СПБ
13.05.2007 I юн. разряд КШВСМ Саевич Ф.Н.
57 ТРЕБЕСОВ ЯРОСЛАВ
  СПБ
17.07.2008 I юн. разряд КШВСМ Князева Л.С., Саевич Ф.Н., Троицкий Е.А.
58 ТИМОФЕЕВ ВЛАДИСЛАВ
  СПБ
01.02.2008 II юн. разряд СШОР Выборгского р-на Рафальсон И.Д.
59 КАПИЦЫН НИКИТА
  СПБ
30.06.2008 II юн. разряд СШОР №3 Калининского р-на Андриевский С.В.
60 СЕРЯКОВ МИХАИЛ
  СПБ
07.08.2007 I юн. разряд СШОР №3 Калининского р-на Клычкова А.В.
61 МИРОШНИЧЕНКО ВСЕВОЛОД
  СПБ
13.03.2007 I юн. разряд СШ Красносельского р-на Антонова О.В.
62 ТЕЛИЧКО ИЛЬЯ
  СПБ
01.06.2008 I юн. разряд СШОР Выборгского р-на Рафальсон И.Д., Рафальсон Е.И.
63 ВЛАДИМИРОВ ИВАН
  СПБ
18.06.2008 I юн. разряд СШОР Выборгского р-на Рафальсон И.Д., Рафальсон Е.И.
64 ИЛЬИН ВЛАДИСЛАВ
  СПБ
07.11.2007 I юн. разряд КШВСМ Князева Л.С.
65 МАРЧЕНКО ТИМОФЕЙ
  СПБ
16.12.2008 I юн. разряд СШ Красносельского р-на Таборская Е.И., Таборский Я.В.
66 ЯКОВЛЕВ КИРИЛЛ
  СПБ
04.06.2007 I юн. разряд КШВСМ Князева Л.С.
67 ГЛУЩЕНКО АРТЕМ
  СПБ
27.02.2007 I юн. разряд КШВСМ Князева Л.С., Саевич Ф.Н., Троицкий Е.А.
68 КУЗНЕЦОВ ИЛЬЯ
  СПБ
17.12.2007 I юн. разряд СШ Красносельского р-на Некрашевич Н.Н.
68 КОКОШИН МИХАИЛ
  СПБ
30.04.2008 II юн. разряд СШОР №3 Калининского р-на Андриевский С.В.
70 НЕКРАСОВ ЯКОВ
  СПБ
30.03.2007 I юн. разряд РЕПРИЗ Маякова Д.Э.
71 ПАВЛОВ АРТЕМ
  СПБ
12.12.2008 II юн. разряд КШВСМ Троицкий Е.А.
72 СОБЕНИН НИКИТА
  СПБ
13.06.2008 II юн. разряд СШОР №3 Калининского р-на Андриевский С.В.
73 РОМАНОВ ГРИГОРИЙ
  СПБ
17.08.2008 I юн. разряд СШ Красносельского р-на Молчанова И.Г., Некрашевич Н.Н.
73 ВАЩЕНКО СЕМЕН
  СПБ
30.07.2008 II юн. разряд СШОР №3 Калининского р-на Андриевский С.В.

Дата рождения

22.05.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

2 - АВДЕЕВ ЕГОР (СПБ)

Дата рождения

25.02.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

3 - БУЛЫГА ИВАН (СПБ)

Дата рождения

05.03.2004

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.12.2002

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.07.2003

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.09.2005

Звание/разряд

II разряд

Организация

КШВСМ

Тренер

Саевич Ф.Н.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.09.2006

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.12.2006

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.06.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.07.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР Комета

Подробная информация

Показать

11 - СМУК ГЕОРГИЙ (СПБ)

Дата рождения

27.08.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.10.2002

Звание/разряд

I разряд

Организация

КШВСМ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.02.2002

Звание/разряд

КМС

Организация

КШВСМ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.01.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

31.07.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.07.2006

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.08.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.03.2007

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

19 - ЛЯМИН ТИМУР (СПБ)

Дата рождения

10.05.2005

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.03.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

21 - ТУРКИН АРТЁМ (СПБ)

Дата рождения

30.03.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.04.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.11.2003

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.07.2003

Звание/разряд

II разряд

Организация

КШВСМ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.04.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ГБНОУ СПБ ГДТЮ

Подробная информация

Показать

26 - РИГИН МАТВЕЙ (СПБ)

Дата рождения

18.05.2005

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.10.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.09.2006

Звание/разряд

II разряд

Организация

КШВСМ

Тренер

Саевич Ф.Н.

Подробная информация

Показать

29 - ТИХОНОВ ЕГОР (СПБ)

Дата рождения

13.07.2005

Звание/разряд

II разряд

Организация

КШВСМ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.04.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.09.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.05.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.06.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

34 - КОЗЛОВ ЕГОР (СПБ)

Дата рождения

04.07.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.05.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.10.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.10.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.07.2007

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.01.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.02.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

41 - ГОЛИК НИКИТА (СПБ)

Дата рождения

17.09.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.04.2006

Звание/разряд

II разряд

Организация

КШВСМ

Тренер

Саевич Ф.Н.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.11.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ГБНОУ СПБ ГДТЮ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.06.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.02.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

46 - ИЛЬИН МИХАИЛ (СПБ)

Дата рождения

23.06.2007

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.11.2007

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.11.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.12.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ГБНОУ СПБ ГДТЮ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.11.2004

Звание/разряд

II разряд

Организация

КШВСМ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.10.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

52 - СУХАНИН ИВАН (СПБ)

Дата рождения

08.11.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.07.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.11.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.08.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.05.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

КШВСМ

Тренер

Саевич Ф.Н.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.07.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.02.2008

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.06.2008

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.08.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.03.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

62 - ТЕЛИЧКО ИЛЬЯ (СПБ)

Дата рождения

01.06.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.06.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.11.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

КШВСМ

Тренер

Князева Л.С.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.12.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.06.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

КШВСМ

Тренер

Князева Л.С.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.02.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.12.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.04.2008

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.03.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

РЕПРИЗ

Тренер

Маякова Д.Э.

Подробная информация

Показать

71 - ПАВЛОВ АРТЕМ (СПБ)

Дата рождения

12.12.2008

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

КШВСМ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.06.2008

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.08.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.07.2008

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать