©2021

Итоговая классификация

Cadet Circuit Team

Таубербишофсхайм, Германия, 31.10.2021, Кадеты, рапира, Ж, Командные, 2021-1319

Судьи
Место Команда Состав команды
1 RUS-1 БАБАЕВА Д., ЗОРИНА И., ТАРАТУНСКАЯ А., ЧАУСОВА В.
2 RUS-3 БЕЛЯЕВА П., ДАВЛЕТХАНОВА К., КРАВЦОВА К., ЛЕВЧУК М.
3 FRA-1 AUDIBERT A., AYE K., ROGER G., SAVIN L.
4 TUR-1 ANBARLILAR F., CANTENAR S., DURUKAN A., ISBIR A.
5 GER-1 ARNELA L., EVERS L., SEIFFERT V., ZONI L.
6 ISR-1 KOREN L., KURITZKY G., SORIANO G., TYAGUNOV KAGAN M.
7 GER-2 BERGER J., BRAUN A., HERWIG F., JAKOB M.
8 NED-1 BUIJSE V., EMANUEL A., SLUMAN T., YOSHIMORI R.
9 RUS-2 ГОЛОВИНА Л., ДЕЛИКАМОВА М., ЕМЕЛЁВА Л., МАМЕДОВА А.
10 POL-1 JAKUBOWSKA M., KUS N., NOWAKOWSKA A., WOJTAS H.
11 FRA-3 CACERES L., DANSICARE M., SANSON A., VINCENT P.
12 POL-2 BINKO A., NOWAKOWSKA A., SZCZECHOWSKA L., WOJEWODZKA Z.
13 ROU-1 DINCA A., MITI BIKFALVI I., RADU P., TEODORESCU M.
14 POL-3 GRACZYK J., KULPACZYNSKA O., PLAZA M., PLAZA Z.
15 FRA-2 ALIX A., CAUVET O., FRIESS M., MARTIN G.
16 TUR-2 ARIKAN A., ARSLAN Z., AY E., TURHANLAR B.
17 POL-4 BYZEWSKA A., DOROSZKIEWICZ W., KAPALA E., SORBIAN W.
18 GER-3 BLUM L., HARTFELDER N., SCHNARR S., TROPMANN A.
19 FRA-4 BOUMAZA E., POUVEROUX C., RODARIE C., TALLAS A.
20 RUS-4 БАХТИЯРОВА В., БЕЛОУСОВА С., ЛЮБИМОВА М., НИКОЛАЕВА А.
21 POL-5 BARTOL A., JASZCZOLT N., SZEFERA E., WISNIEWSKA J.
22 CZE-1 FLASKOVA V., ILLEKOVA K., PROKESOVA B., ROTH A.
23 TUR-3 ACAR B., ARIKAN A., ERDOGAN F.
24 ISR-2 MIRETSKY S., SHVETS E., SUCHER S.
25 FRA-5 DELOGE H., LE GAC SAILLARD S., PETIT DIT DARIEL M., WIPF Z.
26 GER-4 BENEDIX M., ENGLER E., HOEPFL A., ROSENSTENGEL M.
27 SWE-1 GRANER E., MIKULAK S., ORRMALM HEIMFORS I.
28 GER-5 GRUENERT C., HAGEN H., HERWIG M., VOELKER L.
29 MIX DAMMROFF L., METZ T., WONG A.
29 TUR-4 AKSOY N., GONENC P., ORAKCI E., YALCIN E.
3 - FRA-1

Состав команды

AUDIBERT A., AYE K., ROGER G., SAVIN L.
4 - TUR-1

Состав команды

ANBARLILAR F., CANTENAR S., DURUKAN A., ISBIR A.
5 - GER-1

Состав команды

ARNELA L., EVERS L., SEIFFERT V., ZONI L.
6 - ISR-1

Состав команды

KOREN L., KURITZKY G., SORIANO G., TYAGUNOV KAGAN M.
7 - GER-2

Состав команды

BERGER J., BRAUN A., HERWIG F., JAKOB M.
8 - NED-1

Состав команды

BUIJSE V., EMANUEL A., SLUMAN T., YOSHIMORI R.
10 - POL-1

Состав команды

JAKUBOWSKA M., KUS N., NOWAKOWSKA A., WOJTAS H.
11 - FRA-3

Состав команды

CACERES L., DANSICARE M., SANSON A., VINCENT P.
12 - POL-2

Состав команды

BINKO A., NOWAKOWSKA A., SZCZECHOWSKA L., WOJEWODZKA Z.
13 - ROU-1

Состав команды

DINCA A., MITI BIKFALVI I., RADU P., TEODORESCU M.
14 - POL-3

Состав команды

GRACZYK J., KULPACZYNSKA O., PLAZA M., PLAZA Z.
15 - FRA-2

Состав команды

ALIX A., CAUVET O., FRIESS M., MARTIN G.
16 - TUR-2

Состав команды

ARIKAN A., ARSLAN Z., AY E., TURHANLAR B.
17 - POL-4

Состав команды

BYZEWSKA A., DOROSZKIEWICZ W., KAPALA E., SORBIAN W.
18 - GER-3

Состав команды

BLUM L., HARTFELDER N., SCHNARR S., TROPMANN A.
19 - FRA-4

Состав команды

BOUMAZA E., POUVEROUX C., RODARIE C., TALLAS A.
21 - POL-5

Состав команды

BARTOL A., JASZCZOLT N., SZEFERA E., WISNIEWSKA J.
22 - CZE-1

Состав команды

FLASKOVA V., ILLEKOVA K., PROKESOVA B., ROTH A.
23 - TUR-3

Состав команды

ACAR B., ARIKAN A., ERDOGAN F.
24 - ISR-2

Состав команды

MIRETSKY S., SHVETS E., SUCHER S.
25 - FRA-5

Состав команды

DELOGE H., LE GAC SAILLARD S., PETIT DIT DARIEL M., WIPF Z.
26 - GER-4

Состав команды

BENEDIX M., ENGLER E., HOEPFL A., ROSENSTENGEL M.
27 - SWE-1

Состав команды

GRANER E., MIKULAK S., ORRMALM HEIMFORS I.
28 - GER-5

Состав команды

GRUENERT C., HAGEN H., HERWIG M., VOELKER L.
29 - MIX

Состав команды

DAMMROFF L., METZ T., WONG A.
29 - TUR-4

Состав команды

AKSOY N., GONENC P., ORAKCI E., YALCIN E.

Судьи

BESSY Matthieu FRA
EIFRIG Maximilian GER
GOMBOS Rozalia ROU
REMY Vincent FRA
RIVIERE Francois FRA
SHERIF Aly EGY
Толасова Диана МОО