©2021

Итоговая классификация

Championnats d’Europe juniors

Нови-Сад, Сербия, 27.02.2022, Юниоры, рапира, М, Личные, 2021-0783

Судьи
Место Очки Фамилия имя Страна/
субъект РФ
Дата
рождения
Звание/
разряд
Организация Тренер
1 LOMBARDI GIULIO
  ITA
22.10.2002
2 CASTANIE VALERIAN
  FRA
08.04.2002
3 DE BELVAL PAUL ANTOINE
  FRA
03.12.2002
3 CHAGNON ELIOT
  FRA
09.07.2004
5 MIHALYI ANDOR ISTVAN
  HUN
14.12.2002
6 BONATO JACOPO
  ITA
09.06.2002
7 KAPPUS BASTIAN
  GER
13.09.2004
8 KARLSEN JONAS BENJAMIN
  DEN
13.03.2004
9 ANANE ANAS
  FRA
13.05.2004
10 FINSTERBUSH ORI
  ISR
25.04.2003
11 DI VEROLI DAMIANO
  ITA
27.06.2003
12 ОСИПОВ ДМИТРИЙ
  RUS
16.07.2003 МС Спартак, УОР №1 Маянц Е.А., Мыкалова М.А.
13 БАРАННИКОВ ЕГОР
  RUS
28.11.2002 МСМК МБУ СШОР по фехтованию Ахматхузин А.К., Катков С.А., Куц Р.В.
14 KASKOW PIOTR
  POL
12.07.2003
14 JAKUBOWSKI ADAM
  POL
14.01.2003
16 UNIYAL NILS
  SWE
07.10.2002
17 КОЗЛОВ ЗАХАР
  RUS
23.07.2003 МСМК СШОР Комета, ЦСКА Пресс А.В., Седов А.А.
18 НАГИМОВ МАРСЕЛЬ
  RUS
29.05.2004 КМС СШОР по фехтованию г. Химки, ЦФ И.Мамедова Мамедов И.Я., Нагимов В.В., Поздняков В.В.
19 ALKIS CAN
  TUR
16.08.2003
20 SPOLJAR BORNA
  CRO
23.04.2002
21 COOK JAIMIE
  GBR
15.01.2005
22 OZYALCIN UTKU
  TUR
04.09.2002
23 SZEMES GERGO
  HUN
11.02.2003
24 TOTUSEK MAREK
  CZE
06.08.2002
25 FAUL PAUL LUCA
  GER
11.10.2002
26 LEMBERGER EITAN
  ISR
23.01.2008
27 KUCHTA LEOPOLD MARC
  SVK
05.11.2003
28 BAGDANY ALBERT
  HUN
26.04.2005
29 MARTINI TOMMASO
  ITA
17.07.2002
30 FAZEKAS ARPAD
  SVK
08.05.2004
31 DIAZ ESCALONA MARIO
  ESP
27.12.2002
32 DIAZ HIGUERAS LUIS
  ESP
23.04.2003
33 HORN NIELSEN CHRISTOPHER
  DEN
01.09.2004
34 LONSDALE WILLIAM
  GBR
24.11.2002
35 PODRALSKI ADAM
  POL
25.01.2002
36 GEUDVERT OSCAR
  BEL
13.11.2004
37 PIRK AKOS
  SVK
24.11.2004
38 DIJKSTRA MICHAEL
  NED
30.05.2006
39 NIJS MATHIEU
  BEL
04.02.2002
40 BALINT ALMOS
  HUN
11.10.2005
41 EYUPOGLU ALP
  TUR
29.01.2002
41 JARVIE LACHLAN
  GBR
12.06.2003
43 GRASSO KEI LORENZ
  AUT
11.09.2004
44 RIEGER LAURENZ
  GER
07.01.2002
45 FABINGER NILS ALEXANDER
  GER
17.03.2002
46 ELIAZ ADAM
  ISR
27.01.2005
46 DONAGHUE JOE
  GBR
11.03.2003
48 GYORGY BENDEGUZ
  SVK
04.03.2004
49 GENBRUGGE SEM
  BEL
13.11.2004
49 BROBERG MARCUS
  SWE
18.08.2003
51 THORBEK JULIUS MANZ
  DEN
25.11.2004
52 LESKOVAC JANKO
  CRO
31.08.2003
53 WALET KOEN
  NED
30.01.2004
54 SCHIEBEL PAUL
  AUT
26.02.2002
55 RAMIREZ LARENA ALEJANDRO
  ESP
22.03.2002
56 LEONARD ALEXANDRE
  BEL
18.06.2003
57 NAWAR SUHAYL
  NED
11.01.2004
58 MENEZES DUARTE
  POR
15.09.2004
59 PERESSINI TORREGROSA ESTEBAN
  ESP
07.02.2002
60 TERTIPIS KONSTANTINOS
  GRE
01.02.2003
61 KWIATKOWSKI MATEUSZ
  POL
06.06.2003
62 MCGILLION-MOORE JAKE
  IRL
03.07.2002
63 KROCKEL EMIL
  SWE
06.07.2004
64 MOGENSEN VIGGO
  SWE
07.04.2003
65 GHERMAN NIKITAS
  MDA
20.09.2004
66 MAN YIN
  NED
20.03.2005
67 DAHAN YALI ELIYAHU
  ISR
12.11.2004
68 BAICEAN VLADISLAV
  MDA
04.10.2006
69 POSTOVAN ALEX
  MDA
11.09.2004
70 KUCEBA NIKITA
  LAT
09.03.2004
71 SOSA SMATRALA CLAUDIO
  IRL
26.05.2004
72 DRAGHICI SEBASTIAN
  ROU
12.04.2005
73 ARDEBILI EMAD SEYED
  SLO
13.07.2003
74 LASIC VIGO
  CRO
05.11.2004
75 ROSU VLAD
  ROU
15.07.2003
75 HASIK JACHYM
  CZE
17.04.2005
77 ZELJKOVIC DUSAN
  SRB
05.02.2004
78 MCMULLAN FINN
  IRL
05.08.2002
79 STOYCHEV VELIN
  BUL
18.12.2004
80 PROSOLI LOVRO
  CRO
06.10.2004
81 CIGANEK JAN
  CZE
18.02.2004
82 HRGOVIC MILOS
  SRB
22.09.2003
83 PIRES GONCALO
  POR
31.03.2003
84 BONCHEV PRESLAV
  BUL
01.12.2004
85 CECET NIKITA
  MDA
16.05.2005
85 LECHEV VIKTOR
  BUL
26.08.2004
87 HOLEMY VOJTECH
  CZE
02.08.2004
88 POPOVIC PAVLE
  SRB
14.11.2006
89 URBAS JURIJ
  SLO
12.12.2004
1 - LOMBARDI GIULIO (ITA)

Дата рождения

22.10.2002

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

2 - CASTANIE VALERIAN (FRA)

Дата рождения

08.04.2002

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

3 - DE BELVAL PAUL ANTOINE (FRA)

Дата рождения

03.12.2002

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

3 - CHAGNON ELIOT (FRA)

Дата рождения

09.07.2004

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

5 - MIHALYI ANDOR ISTVAN (HUN)

Дата рождения

14.12.2002

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

6 - BONATO JACOPO (ITA)

Дата рождения

09.06.2002

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

7 - KAPPUS BASTIAN (GER)

Дата рождения

13.09.2004

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

8 - KARLSEN JONAS BENJAMIN (DEN)

Дата рождения

13.03.2004

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

9 - ANANE ANAS (FRA)

Дата рождения

13.05.2004

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

10 - FINSTERBUSH ORI (ISR)

Дата рождения

25.04.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

11 - DI VEROLI DAMIANO (ITA)

Дата рождения

27.06.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.07.2003

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.11.2002

Звание/разряд

МСМК

Подробная информация

Показать

14 - KASKOW PIOTR (POL)

Дата рождения

12.07.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

14 - JAKUBOWSKI ADAM (POL)

Дата рождения

14.01.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

16 - UNIYAL NILS (SWE)

Дата рождения

07.10.2002

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.07.2003

Звание/разряд

МСМК

Организация

СШОР Комета, ЦСКА

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.05.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

19 - ALKIS CAN (TUR)

Дата рождения

16.08.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

20 - SPOLJAR BORNA (CRO)

Дата рождения

23.04.2002

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

21 - COOK JAIMIE (GBR)

Дата рождения

15.01.2005

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

22 - OZYALCIN UTKU (TUR)

Дата рождения

04.09.2002

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

23 - SZEMES GERGO (HUN)

Дата рождения

11.02.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

24 - TOTUSEK MAREK (CZE)

Дата рождения

06.08.2002

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

25 - FAUL PAUL LUCA (GER)

Дата рождения

11.10.2002

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

26 - LEMBERGER EITAN (ISR)

Дата рождения

23.01.2008

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

27 - KUCHTA LEOPOLD MARC (SVK)

Дата рождения

05.11.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

28 - BAGDANY ALBERT (HUN)

Дата рождения

26.04.2005

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

29 - MARTINI TOMMASO (ITA)

Дата рождения

17.07.2002

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

30 - FAZEKAS ARPAD (SVK)

Дата рождения

08.05.2004

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

31 - DIAZ ESCALONA MARIO (ESP)

Дата рождения

27.12.2002

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

32 - DIAZ HIGUERAS LUIS (ESP)

Дата рождения

23.04.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

33 - HORN NIELSEN CHRISTOPHER (DEN)

Дата рождения

01.09.2004

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

34 - LONSDALE WILLIAM (GBR)

Дата рождения

24.11.2002

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

35 - PODRALSKI ADAM (POL)

Дата рождения

25.01.2002

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

36 - GEUDVERT OSCAR (BEL)

Дата рождения

13.11.2004

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

37 - PIRK AKOS (SVK)

Дата рождения

24.11.2004

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

38 - DIJKSTRA MICHAEL (NED)

Дата рождения

30.05.2006

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

39 - NIJS MATHIEU (BEL)

Дата рождения

04.02.2002

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

40 - BALINT ALMOS (HUN)

Дата рождения

11.10.2005

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

41 - EYUPOGLU ALP (TUR)

Дата рождения

29.01.2002

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

41 - JARVIE LACHLAN (GBR)

Дата рождения

12.06.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

43 - GRASSO KEI LORENZ (AUT)

Дата рождения

11.09.2004

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

44 - RIEGER LAURENZ (GER)

Дата рождения

07.01.2002

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

45 - FABINGER NILS ALEXANDER (GER)

Дата рождения

17.03.2002

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

46 - ELIAZ ADAM (ISR)

Дата рождения

27.01.2005

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

46 - DONAGHUE JOE (GBR)

Дата рождения

11.03.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

48 - GYORGY BENDEGUZ (SVK)

Дата рождения

04.03.2004

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

49 - GENBRUGGE SEM (BEL)

Дата рождения

13.11.2004

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

49 - BROBERG MARCUS (SWE)

Дата рождения

18.08.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

51 - THORBEK JULIUS MANZ (DEN)

Дата рождения

25.11.2004

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

52 - LESKOVAC JANKO (CRO)

Дата рождения

31.08.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

53 - WALET KOEN (NED)

Дата рождения

30.01.2004

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

54 - SCHIEBEL PAUL (AUT)

Дата рождения

26.02.2002

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

55 - RAMIREZ LARENA ALEJANDRO (ESP)

Дата рождения

22.03.2002

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

56 - LEONARD ALEXANDRE (BEL)

Дата рождения

18.06.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

57 - NAWAR SUHAYL (NED)

Дата рождения

11.01.2004

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

58 - MENEZES DUARTE (POR)

Дата рождения

15.09.2004

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

59 - PERESSINI TORREGROSA ESTEBAN (ESP)

Дата рождения

07.02.2002

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

60 - TERTIPIS KONSTANTINOS (GRE)

Дата рождения

01.02.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

61 - KWIATKOWSKI MATEUSZ (POL)

Дата рождения

06.06.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

62 - MCGILLION-MOORE JAKE (IRL)

Дата рождения

03.07.2002

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

63 - KROCKEL EMIL (SWE)

Дата рождения

06.07.2004

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

64 - MOGENSEN VIGGO (SWE)

Дата рождения

07.04.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

65 - GHERMAN NIKITAS (MDA)

Дата рождения

20.09.2004

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

66 - MAN YIN (NED)

Дата рождения

20.03.2005

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

67 - DAHAN YALI ELIYAHU (ISR)

Дата рождения

12.11.2004

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

68 - BAICEAN VLADISLAV (MDA)

Дата рождения

04.10.2006

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

69 - POSTOVAN ALEX (MDA)

Дата рождения

11.09.2004

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

70 - KUCEBA NIKITA (LAT)

Дата рождения

09.03.2004

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

71 - SOSA SMATRALA CLAUDIO (IRL)

Дата рождения

26.05.2004

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

72 - DRAGHICI SEBASTIAN (ROU)

Дата рождения

12.04.2005

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

73 - ARDEBILI EMAD SEYED (SLO)

Дата рождения

13.07.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

74 - LASIC VIGO (CRO)

Дата рождения

05.11.2004

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

75 - ROSU VLAD (ROU)

Дата рождения

15.07.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

75 - HASIK JACHYM (CZE)

Дата рождения

17.04.2005

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

77 - ZELJKOVIC DUSAN (SRB)

Дата рождения

05.02.2004

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

78 - MCMULLAN FINN (IRL)

Дата рождения

05.08.2002

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

79 - STOYCHEV VELIN (BUL)

Дата рождения

18.12.2004

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

80 - PROSOLI LOVRO (CRO)

Дата рождения

06.10.2004

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

81 - CIGANEK JAN (CZE)

Дата рождения

18.02.2004

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

82 - HRGOVIC MILOS (SRB)

Дата рождения

22.09.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

83 - PIRES GONCALO (POR)

Дата рождения

31.03.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

84 - BONCHEV PRESLAV (BUL)

Дата рождения

01.12.2004

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

85 - CECET NIKITA (MDA)

Дата рождения

16.05.2005

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

85 - LECHEV VIKTOR (BUL)

Дата рождения

26.08.2004

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

87 - HOLEMY VOJTECH (CZE)

Дата рождения

02.08.2004

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

88 - POPOVIC PAVLE (SRB)

Дата рождения

14.11.2006

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

89 - URBAS JURIJ (SLO)

Дата рождения

12.12.2004

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Судьи

ALSHAMALI Rashed (KUW)
CELLER Pavol (SVK)
DAL POZZOLO Marco (ITA)
DECKER Laura (USA)
DOANA Andreea (ROU)
GASPER Christian (GER)
GNIEWKOWSKI Marek (POL)
GUCLUER Ilgin (TUR)
ILIC Danijela (SRB)
LIMBARDET Christophe (FRA)
OOSTERBOSCH Thibault (BEL)
ORAY Cem (TUR)
SRNA Jan (CZE)
STOYCHEV Yulian (BUL)
VARGA Katalin (HUN)