©2021

Итоговая классификация

Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2005-2008 г.р.)

Тольятти, САМ, 16.04.2022, Кадеты, сабля, Ж, Личные, 2021-1020

Место Очки Фамилия имя Страна/
субъект РФ
Дата
рождения
Звание/
разряд
Организация Тренер
1 НОВИКОВА СОФЬЯ
  САМ
20.02.2008 КМС СШОР № 13 Волгарь, ТФФ Башта П.В.
2 АГАПОВА СЕРАФИМА
  ТАТ
23.09.2005 КМС КазУОР Агапов О.Е., Калимуллин Д.Д., Терешкин И.О.
3 РЫСКОВА ДАРЬЯ
  САМ
06.02.2005 КМС СШОР № 13 Волгарь, ТФФ Башта П.В.
3 ЯРОСЛАВЦЕВА ВИКТОРИЯ
  УЛЬ
23.08.2008 II разряд СШ им. Д. А. Разумовского Кожеватов А.Д.
5 БЕЛОВА УЛЬЯНА
  ПЕР
13.06.2007 I разряд ДЮСШОР ДД(Ю)Т Закиров Р.В., Зеленин А.Н.
6 ЕМЕЛЬЯНОВА ВАЛЕНТИНА
  САМ
27.12.2008 КМС СШОР № 13 Волгарь Иванов С.А., Иванова Т.А.
7 ИВАНОВА ИРИНА
  НИЖ
21.09.2005 I разряд ГБУ СШОР по фехтованию Нижегородской обл., НОУОР им. В.С.Тишина Кастрова Н.А., Петрова А.А., Хозин Н.А.
8 АНДРИЯНОВА АНАСТАСИЯ
  САМ
24.03.2005 II разряд ТФФ Никулина Ю.С., Тимиргалеева Е.Э.
9 ЕГОРОВА АНАСТАСИЯ
  УЛЬ
08.07.2007 II разряд СШ им. Д. А. Разумовского Кожеватов А.Д.
10 ПАРКАЕВА ВИТАЛИЯ
  НИЖ
06.05.2008 I юн. разряд ГБУ СШОР по фехтованию Нижегородской обл., ООО Знамя Карпычев В.А.
11 КУВАРЗИНА ЕКАТЕРИНА
  САМ
27.12.2006 КМС СШОР № 13 Волгарь, ТФФ Башта П.В.
12 ШИРШИКОВА ЗЛАТА
  НИЖ
01.07.2007 I юн. разряд ГБУ СШОР по фехтованию Нижегородской обл. Никитин К.В., Тонкина Е.А.
13 МАКСИМОВА ВЛАДИСЛАВА
  ПЕР
07.09.2005 II юн. разряд ДЮСШОР ДД(Ю)Т Закиров Р.В., Зеленин А.Н.
14 ЖУЧКОВА СОФЬЯ
  ПЕН
01.07.2007 II разряд КСДЮСШОР Райкин Ю.В.
15 ВОЛХИНА ПОЛИНА
  ПЕН
01.11.2007 III разряд КСДЮСШОР Райкин Ю.В.
16 МАРЕНИНА ЕКАТЕРИНА
  ПЕР
27.10.2007 II юн. разряд ДЮСШОР ДД(Ю)Т Быков А.И.
17 БАЛАШОВА СОФЬЯ
  САМ
06.05.2006 КМС СШОР № 13 Волгарь Агапов О.Е.
18 СМИРНОВА МАРИЯ
  САМ
22.02.2005 I юн. разряд СШОР № 13 Волгарь Башта П.В.
19 МАКАРОВА АЛИСА
  УЛЬ
12.05.2007 I юн. разряд МБОУ КШ №7, СШ им. Д. А. Разумовского Кожеватов А.Д.
20 АНТОНОВА ВЕРОНИКА
  САМ
17.01.2006 КМС СШОР № 13 Волгарь, ТФФ Агапов О.Е., Башта П.В.
21 ТОКАРЕВА ВЕРОНИКА
  НИЖ
22.01.2007 I юн. разряд ГБУ СШОР по фехтованию Нижегородской обл., ООО Знамя Карпычев В.А.
22 ЯСЫРЕВА МАРИЯ
  ПЕР
06.06.2005 I разряд ДЮСШОР ДД(Ю)Т Закиров Р.В., Зеленин А.Н.
23 ВОЛКОВА ВИКТОРИЯ
  ПЕР
26.12.2006 II разряд ДЮСШОР ДД(Ю)Т Закиров Р.В., Зеленин А.Н.
24 РЫСКИНА СОФЬЯ
  ПЕН
30.08.2005 III разряд КСДЮСШОР Райкин Ю.В.
24 СИТКИНА АРИНА
  ПЕР
12.08.2008 III разряд ДЮСШОР ДД(Ю)Т Закиров Р.В., Зеленин А.Н.
26 БАННИКОВА ДАРЬЯ
  НИЖ
27.06.2008 б/р ГБУ СШОР по фехтованию Нижегородской обл. Никитин К.В.
27 БЕРЕЗИНА АНАСТАСИЯ
  САМ
19.06.2007 II разряд ТФФ Тимиргалеева Е.Э.
28 МАЛЮК ЕЛИЗАВЕТА
  УЛЬ
01.02.2008 б/р СШ им. Д. А. Разумовского Кожеватов А.Д.
29 СИВОХИНА ПОЛИНА
  САМ
21.02.2007 II разряд СШОР № 13 Волгарь Иванов С.А., Иванова Т.А.
30 САВЧЕНКО МАРИЯ
  САМ
28.04.2007 I юн. разряд ТФФ Агапов О.Е.
31 СИВКОВА ВАРВАРА
  ПЕР
05.01.2005 III юн. разряд ДЮСШОР ДД(Ю)Т Закиров Р.В., Зеленин А.Н.
32 БАУМГАРТ МИЛАНА
  ПЕР
06.11.2006 III разряд ДЮСШОР ДД(Ю)Т Закиров Р.В., Зеленин А.Н.
33 УЗИНГИНА АННА
  САМ
07.08.2008 I юн. разряд ТФФ Агапов О.Е.
34 КОЗИНА АННА
  НИЖ
27.12.2008 б/р ГБУ СШОР по фехтованию Нижегородской обл. Никитин К.В.
35 ДЫДЫКИНА КСЕНИЯ
  НИЖ
05.03.2008 б/р ГБУ СШОР по фехтованию Нижегородской обл. Никитин К.В.
36 ИЛЬЮШИНА ЗЛАТА
  УЛЬ
28.10.2007 I юн. разряд МБОУ КШ №7, СШ им. Д. А. Разумовского Кожеватов А.Д.

Дата рождения

20.02.2008

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР № 13 Волгарь, ТФФ

Тренер

Башта П.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.09.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.02.2005

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР № 13 Волгарь, ТФФ

Тренер

Башта П.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.08.2008

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.06.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.12.2008

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.09.2005

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.03.2005

Звание/разряд

II разряд

Организация

ТФФ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.07.2007

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.05.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.12.2006

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР № 13 Волгарь, ТФФ

Тренер

Башта П.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.07.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.09.2005

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.07.2007

Звание/разряд

II разряд

Организация

КСДЮСШОР

Тренер

Райкин Ю.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.11.2007

Звание/разряд

III разряд

Организация

КСДЮСШОР

Тренер

Райкин Ю.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.10.2007

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

ДЮСШОР ДД(Ю)Т

Тренер

Быков А.И.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.05.2006

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР № 13 Волгарь

Тренер

Агапов О.Е.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.02.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР № 13 Волгарь

Тренер

Башта П.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.05.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.01.2006

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.01.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.06.2005

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.12.2006

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.08.2005

Звание/разряд

III разряд

Организация

КСДЮСШОР

Тренер

Райкин Ю.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.08.2008

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.06.2008

Звание/разряд

б/р

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.06.2007

Звание/разряд

II разряд

Организация

ТФФ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.02.2008

Звание/разряд

б/р

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.02.2007

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.04.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ТФФ

Тренер

Агапов О.Е.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.01.2005

Звание/разряд

III юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.11.2006

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.08.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ТФФ

Тренер

Агапов О.Е.

Подробная информация

Показать

34 - КОЗИНА АННА (НИЖ)

Дата рождения

27.12.2008

Звание/разряд

б/р

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.03.2008

Звание/разряд

б/р

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.10.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать