©2021

Итоговая классификация

Всероссийский турнир "Окские клинки" памяти Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2007-2010)

Дзержинск, НИЖ, 04.05.2022, Дети, сабля, Ж, Командные, 2021-1076

Место Команда Субъект РФ Состав команды
1 МИКС г. Москва ГРОМОВА А., ЧЕРНЫШЕНКО Л., ШИШОВА А.
2 МОС "ВИКТОРИЯ №73"-1 г. Москва АЙДАРОВА А., ТЕРЕНТЬЕВА У., ЧАУКИНА Д., ЩЕТИНИНА Е.
3 МОС МГФСО г. Москва КОРЕЛОВА А., НИКОЛАЕВА Н., ПОЗДНЯКОВА М.
4 НОВОСИБИРСК-2 Новосибирская область ВОЛКОВА А., НИКОЛАЕВА К., ПОЛОВНИКОВА А., РАЗИНКИНА В.
5 НОВОСИБИРСК-1 Новосибирская область КУЗНЕЦОВА А., МИХАЙЛОВА А., ПЧЕЛИКОВА И., ЧУНЬКОВА Н.
6 ЮНОСТЬ МОСКВЫ г. Москва АНДРЕЕВА Е., РОМАНОВА Д., ТИШКОВА О., ФАРАФОНОВА Д.
7 МОС СШОР №42 г. Москва НОСАЧ Н., РЯБОКОНЬ Д., ТУЛУПОВА М., ФРОЛОВА А.
8 ТАТАРСТАН Республика Татарстан ЛАМКИНА С., МИРОНОВА Е., ФИЛИППОВА Ж.
9 УЛЬЯНОВСК Ульяновская область ЕГОРОВА А., ЕРЕМИНА А., КОЛОСОВА К., ЯРОСЛАВЦЕВА В.
10 НОВОСИБИРСК-3 Новосибирская область ДЕВИНА А., МАКАРОВА А., МУРАВЬЕВА В., ХАСАНОВА А.
11 НИЖ.ОБЛ-1 Нижегородская область ПАРКАЕВА В., РОЗАНОВА В., ТИМАКОВА А., ТОКАРЕВА В.
12 НИЖ.ОБЛ-2 Нижегородская область МАНТУРОВА Е., ХУРЛАПОВА Е., ШИРШИКОВА З.
13 СПБ-1 г. Санкт-Петербург БОЛЬШАКОВА У., ГАЛИМОВА П., ГЕГЕЧКОРИ С., МИХАЙЛОВА Е.
14 СПБ-2 г. Санкт-Петербург АКСЕНОВА А., МАКОВКА В., ХОЛОДОВА В.
15 МОС "ВИКТОРИЯ №73"-2 г. Москва АЛДАШКИНА Е., КОРНЕВА К., КУПЦОВА В., ЛОГАЙ Д.
16 МОС "ВИКТОРИЯ №73"-3 г. Москва БЕЛЯВСКАЯ В., ЛИЦОВА П., НАЗАРОВА Е., СМИРНОВА С.
17 НОВ-АЛТ Новосибирская область ЗАЙЦЕВА К., ЛИГАЙ В., СИНЯЕВА В., ТРЕТЬЯКОВА М.
18 НИЖ.ОБЛ-3 Нижегородская область БАННИКОВА Д., ДЫДЫКИНА К., КОЗИНА А.
1 - МИКС

Субъект РФ

г. Москва
2 - МОС "ВИКТОРИЯ №73"-1

Субъект РФ

г. Москва
3 - МОС МГФСО

Субъект РФ

г. Москва
4 - НОВОСИБИРСК-2

Субъект РФ

Новосибирская область
5 - НОВОСИБИРСК-1

Субъект РФ

Новосибирская область
6 - ЮНОСТЬ МОСКВЫ

Субъект РФ

г. Москва
7 - МОС СШОР №42

Субъект РФ

г. Москва
8 - ТАТАРСТАН

Субъект РФ

Республика Татарстан
9 - УЛЬЯНОВСК

Субъект РФ

Ульяновская область
10 - НОВОСИБИРСК-3

Субъект РФ

Новосибирская область
11 - НИЖ.ОБЛ-1

Субъект РФ

Нижегородская область
12 - НИЖ.ОБЛ-2

Субъект РФ

Нижегородская область
13 - СПБ-1

Субъект РФ

г. Санкт-Петербург
14 - СПБ-2

Субъект РФ

г. Санкт-Петербург
15 - МОС "ВИКТОРИЯ №73"-2

Субъект РФ

г. Москва
16 - МОС "ВИКТОРИЯ №73"-3

Субъект РФ

г. Москва
17 - НОВ-АЛТ

Субъект РФ

Новосибирская область
18 - НИЖ.ОБЛ-3

Субъект РФ

Нижегородская область