©2021

Итоговая классификация

Первенство России среди молодежи (1999-2008 г.р.)

Арзамас, НИЖ, 12.05.2022, U-23, шпага, М, Командные, 2021-1119

Место Команда Субъект РФ Состав команды
1 МОС-1 г. Москва БЕЛОЗЕРОВ М., ЛОМАГА Е., РУСТАМОВ Р., ТОЛАСОВ В.
2 МОО-1 Московская область КОРОВИН И., ПОТАПОВ М., ФЕДОРОВ Р., ШВЕЛИДЗЕ Д.
3 СПБ-1 г. Санкт-Петербург ГУРОВ К., КАЗМИН М., КИМ А., САРКИСЯН А.
4 МОС-3 г. Москва БУЗИНОВ В., КУСТОВ М., СОБОЛЕВ А., ХОМЕНКО Н.
5 МОС-2 г. Москва АНТОХИН А., БУЗИНОВ П., ЗЕРНОВ Д., УДОВИЧЕНКО А.
6 BLR. HAIDASH Z., MIKHALKOU P., PIACHYNSKI U., SEMANENKA M.
7 НОВ-1 Новосибирская область ГАНИН И., ОНИЩУК К., РУДЫХ Д., СОБОЛЕВ А.
8 ТАТ. Республика Татарстан АСКАРОВ Д., ЕРЕМИН А., ЗАГИТОВ Р., ИВАНОВ А.
9 БАШ-1 Республика Башкортостан КОЛОБОВНИКОВ Г., ОЗБЕК Х., ЧЕРНОУСОВ И.
10 МОО-2 Московская область БАРТЕНЕВ К., ПОТАПОВ О., ТАНКОВ К., ЧЕБОТАРЕВ А.
11 СПБ-2 г. Санкт-Петербург ВЛАСОВ Б., КУЗЬМИНОВ Е., ПРОСВИРНИН Д., СПИРИН М.
12 САМ-1 Самарская область АНОШИН Д., КЛИМКИН А., МИШУШИН В., СКУЦКИЙ О.
13 ОМС. Омская область КРИКОРЬЯНЦ Н., ЛЮБАС Д., МИЛЛЕР Г., ХИТУШКО Б.
14 НОВ-3 Новосибирская область АЛЕКСАНДРОВ И., ГОРИН Н., КАРПЕНКО Е.
15 СПБ-3 г. Санкт-Петербург ДМИТРИЕВ В., МИТНИКОВ Р., СЕЛЮТИН Р., ЧЕБОТАЕВ А.
16 НИЖ-1 Нижегородская область ДЕМЕНТЬЕВ С., ПЕТРОВ М., РАЗОВ О., ШМОНИН А.
17 КЛГ. Калужская область КОЧЕРГИН А., МАРИЧЕВ Е., МОТОРИН А., ШЕВЕЛЁВ А.
18 НОВ-2 Новосибирская область ЕЛОВИКОВ Г., МАРИНЕНКО А., ЦЫПЛАКОВ О.
19 ЛЕН-1 Ленинградская область БАРБИНЯГРА А., ВИНОГРАДОВ А., УШАТОВ П., ЧЕРНЯНИН В.
20 МОО-3 Московская область МИХАЙЛОВ Т., ПОПОВ И., ТАРАСОВ И., ЧЕРНЫШЕВ В.
21 САМ-2 Самарская область БЕЛИНЬКОВ В., МОРКВА А., ТЕЛЕЖКИН Г., ШАГОВ С.
22 ОРБ. Оренбургская область ГУРОВ П., ЛУКМАНОВ Д., ФЁДОРОВ Н.
23 БАШ-2 Республика Башкортостан АЛДОШИН Е., ПОНИТКОВ А., ШВЕЦОВ С.
24 ЛЕН-2 Ленинградская область БОРОДУЛИН А., ДЫЧЕНКО И., МОРОЗОВ Я.
25 НИЖ-2 Нижегородская область КИСЕЛЕВ С., МАРТЬЯНОВ В., ПАЛАДЬЕВ А., ПУШКАРЕВ А.
26 СМО. Смоленская область АБРАМЯН А., ДЕНИСЕНКО Е., КУЗОВКИН И.
1 - МОС-1

Субъект РФ

г. Москва
2 - МОО-1

Субъект РФ

Московская область
3 - СПБ-1

Субъект РФ

г. Санкт-Петербург
4 - МОС-3

Субъект РФ

г. Москва
5 - МОС-2

Субъект РФ

г. Москва
6 - BLR.

Субъект РФ

Состав команды

HAIDASH Z., MIKHALKOU P., PIACHYNSKI U., SEMANENKA M.
7 - НОВ-1

Субъект РФ

Новосибирская область
8 - ТАТ.

Субъект РФ

Республика Татарстан
9 - БАШ-1

Субъект РФ

Республика Башкортостан
10 - МОО-2

Субъект РФ

Московская область
11 - СПБ-2

Субъект РФ

г. Санкт-Петербург
12 - САМ-1

Субъект РФ

Самарская область
13 - ОМС.

Субъект РФ

Омская область
14 - НОВ-3

Субъект РФ

Новосибирская область
15 - СПБ-3

Субъект РФ

г. Санкт-Петербург
16 - НИЖ-1

Субъект РФ

Нижегородская область
17 - КЛГ.

Субъект РФ

Калужская область
18 - НОВ-2

Субъект РФ

Новосибирская область
19 - ЛЕН-1

Субъект РФ

Ленинградская область
20 - МОО-3

Субъект РФ

Московская область
21 - САМ-2

Субъект РФ

Самарская область
22 - ОРБ.

Субъект РФ

Оренбургская область
23 - БАШ-2

Субъект РФ

Республика Башкортостан
24 - ЛЕН-2

Субъект РФ

Ленинградская область
25 - НИЖ-2

Субъект РФ

Нижегородская область
26 - СМО.

Субъект РФ

Смоленская область

Судьи